НФ - добро пожаловать!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 12

#1 Марфа_М » Пт, 4 ноября 2016, 20:27

Уважаемые НФ-цы!
Добро пожаловать на наш форум.
Олененок протоптал тропу в наше темное царство.
Не стесняйтесь, заходите :hi:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58906
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website


Re: НФ - добро пожаловать!

#81 Элиза » Ср, 9 ноября 2016, 21:00

прежде чем кого-то сюда приглашать, надо сперва задуматься, почему отсюда ушла уйма людей..
почему плюнули на этот форум люди, которые здесь общались годами
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: НФ - добро пожаловать!

#82 _Tasha » Ср, 9 ноября 2016, 21:00

Денис123 писал(а):Давайте уже быстрей кончайте со мной да разойдемся.

Денис123, ну, что за настроение? И не нужно судить по форуму с чужих слов. Каждый тут находит своё. Можно понаблюдать и выбрать общение, что для вас более близко. Не заходить в темы, что вас не интересуют. Ну, в общем, вам, конечно, решать. Но, всё же - не торопитесь уходить. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, я Лазарева читала и он мне интересен. :grin:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7729
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: НФ - добро пожаловать!

#83 ilga » Ср, 9 ноября 2016, 21:47

Денис123 писал(а):Ilga,
я было обрадовался прочитав тему НФ - добро пожаловать, а получилось как всегда,
видать Олененок не показательная ситуация, а война между форумами никогда не закончится.
За сим прошу откланяться,
не поминайте лихом,
а тему лучше переименовать примерно так
https://youtu.be/GZrGyySwmbM?t=29s
Денис123, ну и правильно что обрадовался. Аборигенам скушна,им хочется свежатинки, аборигены почему то думают , что сюда заглянет продвинутый пассионарий и взбудоражит чувства, мысли,принесет идеи, придаст им энергетический импульс, который сдохнул уже давно. Некоторые аборигены почему то так грустят.
Но если Вы не Гений высоких идей, то здесь можно мило потусить. Это как не разговариваете же Вы в курилке о высоком..
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: НФ - добро пожаловать!

#84 _Tasha » Ср, 9 ноября 2016, 21:54

ilga, а откуда вы знаете, что на самом деле хотят аборигены? :smile: Вы не думайте, что аборигены тут настолько разные, что могут хотеть разное, т.е. не все хотят "взбудоражит чувства, мысли,принесет идеи, придаст им энергетический импульс, который сдохнул уже давно"?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ilga, вы пишите о своем восприятии форума, а выдаете это за общее восприятие. ИМХО.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7729
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца

  • 2

Re: НФ - добро пожаловать!

#85 monroe » Ср, 9 ноября 2016, 21:59

Элиза писал(а):почему плюнули на этот форум люди, которые здесь общались годами
Элиза, ну почему сразу "плюнули"?
просто взяли и ушли.
сменились интересы и всё.
у меня было пару таких уходов в сердцах, но менять этот форум можно только на реальное.
нет в интернете другого форума, чтобы сменить ФДК полноценно.

сейчас схожие процессы во всем эзо-сообществе. есть люди, которые пытаются заработать на этом поприще. и вот они сетуют, что в том же 2008 году народ собирался более охотно по эзотерическим тусовкам.
сейчас тусят менее охотно.
интерес пропадает, потому что для действительно работы над своей кармой тусовка не нужна.
люди таки искали в этих собраниях знакомства.
да-да. знакомства.
мущины - правильных женщин,женщины - тех самых, кто возьмёт их за руку и поведёт в нужном направлении.
сейчас многие поняли, что это утопия, и альфонсов, развратных баб, просто лентяев в этих вроде как духовных компаниях более чем и никакие практики их не исправляют.
как там миром правит секс и голод
ну вот сексуальная часть потихоньку отваливается...а значит отпадает необходимость у имярека вступать в клубы, ездить на семинары и проч.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46747
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: НФ - добро пожаловать!

#86 ilga » Ср, 9 ноября 2016, 21:59

_Tasha, я не выдаю никакого восприятия! Я просто еще раз констатировала факт.. который мусолили мусолили мусолили.. года два мусолили..
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: НФ - добро пожаловать!

#87 _Tasha » Ср, 9 ноября 2016, 22:03

ilga, с моей точки зрения это не факт. Вернее, это для вас факт, а для меня не факт. :-D Я бы сказала, что сугубо субъективное мнение. :pardon:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7729
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: НФ - добро пожаловать!

#88 Марфа_М » Ср, 9 ноября 2016, 22:05

ilga писал(а):Но если Вы не Гений высоких идей,
я прочитала - Если вы не Геннадий высоких идей :-D

Добавлено спустя 48 секунд:
Денис123, вы Геннадий?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58906
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: НФ - добро пожаловать!

#89 Марфа_М » Ср, 9 ноября 2016, 22:08

monroe писал(а):как там миром правит секс и голод
чет не слышала.... вроде хлеба и зрелищ
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58906
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: НФ - добро пожаловать!

#90 _Tasha » Ср, 9 ноября 2016, 22:09

ilga писал(а):...который мусолили мусолили мусолили.. года два мусолили..

И я ничего подобного не мусолила. И с моей занятостью в реале, если бы мне не было интересно общение тут, я бы тут не появлялась. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7729
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: НФ - добро пожаловать!

#91 Марфа_М » Ср, 9 ноября 2016, 22:11

_Tasha, ну вы же не общались здесь, когда это был форум Лазарева, вам есть с чем сравнивать?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58906
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: НФ - добро пожаловать!

#92 monroe » Ср, 9 ноября 2016, 22:13

Марфа Меньшикова писал(а):
monroe писал(а):как там миром правит секс и голод
чет не слышала.... вроде хлеба и зрелищ
интернет утверждает, что это выражение принадлежит Шиллеру, есть ещё версия, что это доктор Фрейд, укороченная версия.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46747
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: НФ - добро пожаловать!

#93 Марфа_М » Ср, 9 ноября 2016, 22:14

Я сейчас часто другой сайт посещаю, читать порой интересно.
Но писать - нет. Наверное я здесь все сказала :-D
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58906
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: НФ - добро пожаловать!

#94 ilga » Ср, 9 ноября 2016, 22:20

_Tasha писал(а): И я ничего подобного не мусолила. И с моей занятостью в реале, если бы мне не было интересно общение тут, я бы тут не появлялась. :smile:
_Tasha, я не имела в виду Вас и Ваше общение.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: НФ - добро пожаловать!

#95 monroe » Ср, 9 ноября 2016, 22:20

Марфа Меньшикова писал(а):Я сейчас часто другой сайт посещаю, читать порой интересно.
Но писать - нет. Наверное я здесь все сказала :-D
в плане читать я сижу на форуме Винского, читаю девушку под ником Танцующая.
смешно пишет, порой ржу-немогу.
я давала как-то ссылки её отчётов про Мальдивы.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46747
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: НФ - добро пожаловать!

#96 Фьиук » Ср, 9 ноября 2016, 22:33

ilga писал(а):Аборигенам скушна,им хочется свежатинки, аборигены почему то думают , что сюда заглянет продвинутый пассионарий и взбудоражит чувства, мысли,принесет идеи, придаст им энергетический импульс, который сдохнул уже давно. Некоторые аборигены почему то так грустят.
Но если Вы не Гений высоких идей, то здесь можно мило потусить. Это как не разговариваете же Вы в курилке о высоком..
Меня лично давно не интересуют "высокие" разговоры. Наговорилась в прошлом. А импульсы основные у меня все в реале, тут можно просто отдохнуть, поболтать, поругаццо, что-то интересное порой прочитать. И я думаю теперь уже, что это даже хорошо, что тут нет основного вектора движения, нет выраженной идеологии. Можно более или менее свободно выражаться. В остальном, у каждого свой ритм жизни и свои какие-то внутренние искания, убеждения. Никто уже никого по большому счету не хочет перевоспитать, переучить, направить и т.д. Ну, кроме некоторых индивидуумов. Но даже им тут находится место. Думаю, не на каждом форуме сможет ужиться такая разношерстная группа людей. Да и не везде позволят. :grin:
Фьиук

Re: НФ - добро пожаловать!

#97 ilga » Ср, 9 ноября 2016, 22:56

Мне не показалось, что Денис123 пришел сюда за приятным времяпровождением. Поэтому я и среагировала.
На форуме всегда были люди , которые просто тусили, даже "во времена Лазарева". :-D Меня это как то вообще не задевало.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: НФ - добро пожаловать!

#98 Марфа_М » Ср, 9 ноября 2016, 23:03

Фьиук писал(а):
ilga писал(а):Аборигенам скушна,им хочется свежатинки, аборигены почему то думают , что сюда заглянет продвинутый пассионарий и взбудоражит чувства, мысли,принесет идеи, придаст им энергетический импульс, который сдохнул уже давно. Некоторые аборигены почему то так грустят.
Но если Вы не Гений высоких идей, то здесь можно мило потусить. Это как не разговариваете же Вы в курилке о высоком..
Меня лично давно не интересуют "высокие" разговоры. Наговорилась в прошлом. А импульсы основные у меня все в реале, тут можно просто отдохнуть, поболтать, поругаццо, что-то интересное порой прочитать. И я думаю теперь уже, что это даже хорошо, что тут нет основного вектора движения, нет выраженной идеологии. Можно более или менее свободно выражаться. В остальном, у каждого свой ритм жизни и свои какие-то внутренние искания, убеждения. Никто уже никого по большому счету не хочет перевоспитать, переучить, направить и т.д. Ну, кроме некоторых индивидуумов. Но даже им тут находится место. Думаю, не на каждом форуме сможет ужиться такая разношерстная группа людей. Да и не везде позволят. :grin:
Я бы не сказала что в этом есть какая-то уникальность. Читаю другой сайт (не форум). Там общение по типу ЖЖ. Человек пишет пост, реакции и ответы в комментариях. Около миллиона пользователей. Отлично уживается самая разношерстная публика, с той лишь разницей что сайт женский. И там вся женская тематика от а до я.
Мне лично там интересно читать жизненные истории - некоторые про себя все выкладывают. Иногда читаю комментарии персонажей, которые заинтересовали, их реакции. Интересно составить портрет человека через интернет.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Общение там правда довольно примитивное - надо либо хвалить и восхищаться, либо молчать.
Иначе на тебя налетают "подружки".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58906
Темы: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: НФ - добро пожаловать!

#99 ilga » Ср, 9 ноября 2016, 23:13

согласна с Марфой.
Кака така еще уникальность?! Везде одно и тоже, тематика лишь разнится.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: НФ - добро пожаловать!

#100 Денис123 » Ср, 9 ноября 2016, 23:21

Марфа Меньшикова писал(а):Читаю другой сайт (не форум). Там общение по типу ЖЖ. Человек пишет пост, реакции и ответы в комментариях. Около миллиона пользователей. Отлично уживается самая разношерстная публика, с той лишь разницей что сайт женский. И там вся женская тематика от а до я.
Мне лично там интересно читать жизненные истории - некоторые про себя все выкладывают. Иногда читаю комментарии персонажей, которые заинтересовали, их реакции. Интересно составить портрет человека через интернет.

а что за ресурс написать несудьба? . :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ilga писал(а):Мне не показалось, что Денис123 пришел сюда за приятным времяпровождением. Поэтому я и среагировала.
На форуме всегда были люди , которые просто тусили, даже "во времена Лазарева". :-D Меня это как то вообще не задевало.


Вангую, все ищут здесь вопрос по соей душе, потому что Лазарев говорит на уровне души,
знакомства? правильно отметили - на уровне души, это секта.
Время убить? со знакомыми увидеться? смешно, это даже не родственники и не сослуживцы, а люди с тяжелыми поталогиями,
думаю что это также как и НФ. :grin:
Последний раз редактировалось Гость Ср, 9 ноября 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.11
Денис123
Аватара
Сообщения: 57
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 12 гостей