ДОМ в тысячу этажей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: ДОМ в тысячу этажей

#261 Фиалка » Пт, 9 декабря 2016, 20:44

WOLAND писал(а):Помнишь тот день, когда закончилось море?
:scratch:
Фиалка

Re: ДОМ в тысячу этажей

#262 WOLAND » Пт, 9 декабря 2016, 20:56

Корпет...
Если Кэрпет - СайПа выигрывает первая. Всё чётко.
Если выигрывает вторая - всё отлично...
Если ничья - никого это не напрягает.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#263 WOLAND » Сб, 10 декабря 2016, 20:27

Это был великий раунд!
Это была решающая схватка.

...

Я проиграл.
Не всё, но осталось то, с чем пришёл. И ещё. Меня забанили все букмекерские конторы мира.

Забанили, потому что нет у них надо мной власти.

А обход бана- это моя вторая специальность.

теперь надо просто собирать деньги.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#264 WOLAND » Сб, 10 декабря 2016, 20:47

4 раунд... он же и последний.
Теперь на сцену выходят Воланд с Бегемотом.
...
Надо переустановить винду... сменить ай-пи адрес... сменить имя и фамилию ... сменить телефон... всё вроде ... да ... надо купить хороший анонимайзер.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#265 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 4:28

WOLAND писал(а):А обход бана- это моя вторая специальность
:grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
WOLAND, а что за день, когда закончилось море? я не помню :sorry:
Фиалка

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#266 WOLAND » Вс, 11 декабря 2016, 8:30

когда ты поехала в ... Москву...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#267 Фиалка » Вс, 11 декабря 2016, 8:46

а - это было в прошлой жизни :grin:
Фиалка

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#268 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 2:23

Фиалка. У меня есть план. Одному мне деньги не вытащить...
Рискнём?
...
Я нашёл букмекера, который таких как я не трогает. По крайней мере, ещё ни разу ни кого не кинул. Мне светиться в этой компании нельзя. Я нашёл компанию, которая будет терпеть меня лишь потому, что я всегда буду им проигрывать. Они заподозрят что-то нечистое, но забанить меня не смогут, так как я деньги снимать не буду, буду только пополнять их счёт... Им не выгодно терять такого клиента. Возможно они даже не заметят что у них есть такой...

Короче. Я стравливаю эти две компании.
В одной - я. в другой -ты.

Первое: Я высылаю тебе деньги на счёт... Счёт нужно сделать одноразовый. На киви или ... на вообще на какой-нибудь левый телефон. Тот на Яндексе уже не подойдёт, я там один раз засветился.

Второе: Ты регистрируешься в букмекерской компании "Пинакл" и вносишь туда деньги.

Третье: Я ищу проколы, высылаю тебе инструкции - куда ставить и какую сумму.

Четвёртое: Ты ставишь в определённое время ставку на нужный исход. И просто ждём, когда поступят деньги.

Пятое: После 10-20 дней, выигрыш на твоём счету будет приличный. У меня же деньги закончатся. Ты выводишь их на свой какой-нибудь новый счёт (только не банковская карта!, чтоб не было проблем если заинтересуется налоговая - откуда доход)... Какой-нибудь электронный кошелёк. К примеру левый телефонный номер и на него Киви-кошелёк. Быстрый удобный и без подозрений.
На этот кошелёк ты выводишь деньги. Часть денег нам надо будет снова закинуть в мою контору. где я проиграл, а часть уже можно будет поделить. Снять со счёта.

Не вижу никаких препятствий, чтоб этот план не работал хотя бы пол года. За это время - можно... забрать у них... ну... в день по 2-10 процентов от банка... ну. Банк в два раза можно будет увеличить за 10-15 дней.
Можно ограничиться и этим, а можно продолжать растить банк, но не больше 100000 рублей в банке - вызовет подозрения.

Миллионерами не станем, но ... лишними деньги не будут.

Согласна?
Риска - я пока не вижу ни какого...
...
Возможно меня заблокируют, но есть ещё пару контор на примете. Если заблокируют тебя - поменяемся конторами. А остальное - так же.

С законом проблем не должно быть.
Мой способ не любят только букмекеры. Максимум, что грозит - урежут счёт. Всё. Но пока они урежут - мы хорошо покушаем.))
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#269 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 2:41

Да. Ещё одно.
Перед началом операции желательно переустановить винду, чтоб сменить ай пи адрес, купить какой-нибудь дешёвенький левый модем, чтоб сменить провайдера и не пользоваться им ни где!!! кроме нашего дела. Ни одного засвета! Ни одного! ... Ну это больше нужно мне, чем тебе. Думаю у тебя даже подтверждения паспорта не будут спрашивать... Хотя ... возможно такое.

Букмекеры - сволочи редкие.
Ещё никому не удавалось обыграть их и уйти с деньгами.

Может быть лучше будет, если я буду в выигрывающей, а ты в проигрывающей...

Надо прикинуть... но это уже детали.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#270 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 3:07

Стоп!
Один прокол есть. Деньги всё-равно придётся как-то выводить, а выводить придётся через банковскую карту. Налоговая может заинтересоваться. ...

Хотя ... это не так и опасно... Налог входит в процент ставки.
Главное, чтоб у этой карты не было прямого контакта с букмекером. Обязательно нужен посредник : "Киви" или что-то подобное. Некоторые карты не принимают деньги от букмекеров.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#271 Фиалка » Ср, 14 декабря 2016, 5:13

нет, извини - болеть за тебя я могу, но участвовать - нет
мне есть что терять
*что-то последние дни какие-то нехорошие события - то там неприятная хрень, то здесь
подозрительно это все
нет, извини
Фиалка

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#272 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 13:31

Понимаю.
Мне и самому не хотелось втягивать тебя в это дело.
Ладно, буду думать. :beer_for_two:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#273 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 13:51

Да. Нужен безбашенный напарник, которому нечего терять.
План сработает, но последствия ... от них неизвестно чего можно ждать.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#274 Фиалка » Ср, 14 декабря 2016, 19:28

Фиалка писал(а):что-то последние дни какие-то нехорошие события - то там неприятная хрень, то здесь
у Зайца были проблемы в университете - вроде обошлось, но - потеряла сегодня телефон, полезла в стеллаж за его коробочкой, чтобы пойти восстановить номер - на меня стеллаж свалился :-D :facepalm:
Фиалка

Re: ДОМ в тысячу этажей

#275 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 20:18

Фиалка писал(а):на меня стеллаж свалился

металлическимй!? :wacko:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#276 Фиалка » Ср, 14 декабря 2016, 20:22

да не - маленький, дсп (или как этот материал называется?) - из чего сейчас всю мебель делают?
на нем книги были и камни - и весь Лазарев - книги, диски :grin:
Фиалка

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#277 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 20:27

весь Лазарев? Одна первая книга четырёхтомник полтора килограмма весит!? :huh:
камни ... :facepalm:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#278 Фиалка » Ср, 14 декабря 2016, 20:31

да мелкие они - рассыпались просто
а книги такие здоровенные где у Лазарева? у меня обычные в бумажной обложке
да фигня - просто все рассыпалось - а стеллаж на меня оделся :-D , только немного рука поцарапалась, совсем чуть-чуть, даже обрабатывать не стала
Фиалка

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#279 WOLAND » Ср, 14 декабря 2016, 20:38

Первая его книга у нас появилась большая твёрдая обложка.- в ней сразу первые четыре тома. Я и начал то его читать с последней главы.
...
всё обойдётся.
..
phpBB [media]
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: ДОМ в тысячу этажей

#280 WOLAND » Чт, 15 декабря 2016, 16:43

Это было КРУТО!
Это было чертовски КРУТО!!!

"Странное танго" ... часть вторая...

Она посмотрела на меня так, что ... в глазах виделось, что готова продать мне не только тело, но и душу...

Это было чертовски круто!!!

Я играл как Дьявол, она играла , как Дьяволица... Остальные наблюдали и аккомпанировали нашей с ней дуэли...

Никто в юубе не может так сыграть, так как мы сыграли это танго... Libertango ... эти к примеру играют как покойники:

phpBB [media]


А у нас даже пара танцоров - сделали чудо. Станцевали - как надо.

...
Удивительно... В Алмате я такого кайфа не испытываю от игры. Там роботы. Играют точно, чётко , без фальши...
Но у них фальшивит душа... потому, что души в мегаполисе уже нет. Всё продано. Только когда солирую - я показываю, что такое музыка... а если с кем в компании - всё... пиши ПРОПАЛО! ... фальшь , душевная фальшь... вернее - полное её отсутствие... отсутствие души.

Здесь у нас в деревне, музыкантов можно пересчитать пальцам, но каждый из них - Моцарт!

Начала аккордеонистка, ... какой кайф!? ... она так кайфовала от звука, от того, что ей наконец дали слово рассказать о своём, ... сокровенном...
Потом вступили контрабасист с виолончелисткой... галантность и интеллект ... внимательно аккомпанируя ритму аккордеонистки и окрашивая это в тёмнокрасный цвет...

И вот вступает она... выводя причудливую мелодию, обработанную ритмическими хитростями смычка...
Но это длилось недолго, ... секунд 10-15 ... потом вступил я... и разрушил весь этот гармоничный мир...
Музыка Сатаны, Музыка Дьявола... Хозяина душ...
все перепугались и стали ждать, что же произойдёт дальше...
...
Я немного отпустил, ослабил хватку и дал ей сказать... Она посмотрела на меня и ... улыбнулась...
Я то возносил её вверх, то кидал на пол ... но успевал всегда подхватить... Сцена то заливалась кровью, то светом, то звоном золота... то стонами боли, то криками удовольствия ...
Напряжение нарастало, пытаясь вырваться - она выкладывалась на все тысячу процентов...
...
И вот решающий момент... моё соло ...
Я разорвал этот мир ... на части... как своё сердце...
...
тишина ...
...
все затихли ... и только её смычок по струнам говорил, ...что жизнь не закончилась...
...
тише ...
тише
...
дальше
...
дальше ...
...
пока контрабасист не взял два своих последних звука ... едва слышно...

...

танцоры замерли...
...
зал взорвался...
...
она встала ... и тут я наконец заметил, что она ... беременная... где-то третий ... или четвёртый месяц ...

После концерта ... жали руки... смотрели в глаза ... готовы были продать мне всё ... и тело и душу ... я задумчиво смотрел на них, а видел её ... на третьем или четвёртом месяце беременности ... и её глаза, готовые продать мне свою душу ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный и 28 гостей