ЭКО

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 15:45

По поводу подруги плющит. После сорока на ЭКО решилась.
Драма была, конечно, по поводу детей неслучившихся.
Муж сейчас второй, у него есть взрослый сын. Как успокоилась она.
Я перестала как то переживать за нее с момента, когда у нее была, по словам врача, возможность зачать, но она сказала, что муж никак работу не найдет, а у нее работа хорошая - поэтому боится.
После этого случая я отключилась от соучастия. Зарплата у нее на тот момент была такая, что декретные достигли бы средней з/п по региону.
Эзотерикой она повреждена поболее моего.
Летом, вернувшись с поездке на Аркаим, она стала жить чувствами и рванула на ЭКО.
Она ребенка ВИДИТ. Видящая она.
Другие видящие видят у нее двоих.
Но я не об этом хочу спросить.
Меня плющит вот что. Она все собрала что нужно для ЭКО. Много там анализов, проб, и у мужа в том числе. В этот момент сын мужа от первого брака попадает под напряжение и через него проходит напряжение 27 тыс кв, падает с высоты и обгорает на половину. И ей это видится чуть ли ни добрым знаком, все завертелось - верный путь.
Что то мне нехорошо, этот сын в глазах стоит.
Выходит: отец сдал на ЭКО материал и старший сын чуть не погиб?
Последний раз редактировалось Джулия Вс, 30 октября 2016, 0:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: ЭКО

#61 Lora Craft » Пн, 13 февраля 2017, 9:54

Джулия писал(а):Так они же, врачи, и не поняли почему за месяц пока швы крепчали - новая. Как злокачественная растёт, а сама проверена сколько раз - доброкачественная.
Бывает, что УЗИ обманывает. На УЗИ одно, а в реальности после операций другое, как в сторону уменьшения, так и увеличения.
Единственное, ей надо наблюдаться у грамотного врача.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Джулия писал(а):И чета мне с утра пришла мысль... Навеяно Марианной - пусть идёт в церковь и кается, что Бога искала не в ней.
Ей надо ориентиры сменить.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: ЭКО

#62 Моль17 » Пн, 13 февраля 2017, 11:07

Джулия писал(а):Моль17, хочется сказать, что такого быть не может, а не буду.
При этой жизни перевернутой все может быть.

Меня саму подбешивали подобные истории, пока у себя не нащупала и не приняла вероятность еще одного малого, тут может и не суть - рожать или нет...
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: ЭКО

#63 FlutterShy » Пн, 13 февраля 2017, 11:16

Моль17 писал(а):Меня саму подбешивали подобные истории, пока у себя не нащупала и не приняла вероятность еще одного малого,
После того, как у меня появилось огнестрельное оружие, меня уже ничего не "подбешивает", максимум может раздражать )))
Просто понимаю, что я могу убить любого с ним, а потом придется отвечать, конечно, поэтому, весь пыл спускаю в тире и спортзале ))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: ЭКО

#64 Моль17 » Пн, 13 февраля 2017, 11:33

LadyClarick, :-D ну не до такой степени )))
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 4

Re: ЭКО

#65 Обитель » Пн, 13 февраля 2017, 12:39

Джулия писал(а):Фея333, там уже мужество пошло у нее. Она летит по какому то эзотерическому коридору без растерянности, лишенная хрупкости - она стала даже внешне чем то мистически-значимым.
Она знает куда идет - она и там и здесь, она стала нереальной в моем восприятии.
:? Тогда как вначале этой ее затеи я почему то... раздражалась.
Джулия,
мне кажется тебе не надо так сильно переживать по поводу чужой судьбы
чужая судьба, это дело такое, тонкое и опасное
очень самонадеянно пытаться давать ей оценку
это как минимум может срезонировать с историями твоего рода и их всколыхнуть
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: ЭКО

#66 Фея369 » Пн, 13 февраля 2017, 12:57

Обитель, согласна :approve:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: ЭКО

#67 Марфа_М » Пн, 13 февраля 2017, 13:47

Обитель писал(а):Джулия,
мне кажется тебе не надо так сильно переживать по поводу чужой судьбы
чужая судьба, это дело такое, тонкое и опасное
очень самонадеянно пытаться давать ей оценку
это как минимум может срезонировать с историями твоего рода и их всколыхнуть

согласна. Когда такая подключка происходит, лучшее, что можно сделать - стараться себя сгармонизировать, отцепиться внутренне от человека (ситуации).
Иначе лично себе можно сделать только хуже.
А на другого все равно не повлияешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58174
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: ЭКО

#68 Эка » Пн, 13 февраля 2017, 13:53

С близкими подругами как правило много общего и судьбы повторяются. Это даже опасно, опасность дружбы
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: ЭКО

#69 Malvina » Пн, 13 февраля 2017, 15:03

А я знаю две истории, когда одной ещё совсем молодой женщине, ей кажется и 30 ещё не было, после нескольких выкидышей и обследования в нескольких странах единственным выходом из ситуации объявили суррогатное материнство (то есть шанс иметь своего ребёнка -только такой), и второй, ей уже ближе к 40 было и одна замершая бер-ть близнецами, которой тоже (и тоже в нескольких странах, а том числе и в Израиле) практически больше не давали шансов забеременеть самой ввиду нарушения системы крови, помог травник -Божий одуванчик, сам еле живой. Обе после его лечения сами забеременели и родили. У первой -одна дочка, вторая же двух дочерей с разницей в год родила. Так что....неисповедимы пути Господни.
Примечательно, что вторая женщина в прошлом году мне сказала: я поняла, что детей даёт Бог, а не врачи (а они обе врачи и наверно рациональное мышление перевешивало, в том числе и в восприятии окружающего мира ). Как-то....это и так понятно, но видно не всем и не сразу.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: ЭКО

#70 Джулия » Пн, 13 февраля 2017, 15:21

О, а её травник интересует, не добралась как то до зарекомендовавшего себя хорошо...
А ведь хотела!
У нас такая дурка в городе - гербалайф вернулся! Во всей красе. Те же люди у истоков, что и в 90-е. :crazy:
Называется как то иначе - "Здоровое питание". Бесплатная консультация, потом покупай добавки! Тогда и выясняется только, что это гербалайф.
Все как полагается: навязчивая реклама, собрание, давление на клиентов. И она туда попала тоже. Думала - ну хоть питанием надо исправлять ситуацию.
:grin: Она не хочет с ними обниматься там. А надо. У них эта практика, где все обнимаются.
Сколько там людей!
Как встретишь резко похудевшего - оттуда.
Везде они, что ли возродились?
Последний раз редактировалось Джулия Пн, 13 февраля 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#71 Malvina » Пн, 13 февраля 2017, 15:27

Джулия, то, о чём я рассказывала -не гербалайф :smile:
А в Питере они тоже промышляют :-D
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: ЭКО

#72 Джулия » Пн, 13 февраля 2017, 15:33

Так меня уже интересует на этом фоне - может правда гербалайф - добро?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Я знаю где травник кудесник!
Но - как то не видела его в этом женском вопросе. И у неё интерес не зашёл дальше.
Гербалайщики зато цепляют нас всех из за неё - телефоны наши дала для контактов.
Чудеса! Я точно не понимаю чего то и гербалайф на самом деле нужен всем.
Так и останусь одна среди худых и здоровых людей. Неохваченная. Как всегда!
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#73 Обитель » Пн, 13 февраля 2017, 16:00

Джулия писал(а):Так и останусь одна среди худых и здоровых людей. Неохваченная. Как всегда!
:-D
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: ЭКО

#74 Эка » Пн, 13 февраля 2017, 16:23

Malvina писал(а):Примечательно, что вторая женщина в прошлом году мне сказала: я поняла, что детей даёт Бог, а не врачи (а онио и так понятно, но видно не всем и не сразу.
Может быть, если Бог детей не даёт, то её всегда стоит идти против его воли.. У меня на работе у одной женщины дочь вышла замуж за француза, оба молодые, но ребёнок не получался. Сделали Эко, она родила, а француз тут же ушёл к другой, года полтора было мальчику
.нашёл себе восточную женщину, толи из Ирака, толи из Ирана,ьлет на десять себя.постарше, а жене объявил, что она не сексуальная женщина и ещё нанял адвоката, чтоб алиментов платить как можно меньше
,......ну она еще кумирила французов, говорила, что это страна, где у женщины каждый день 8 марта
...сейчас тебе, карма везде,,..........но она ребёнка все равно любит и дедушка с бабушкой тоже

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
LadyClarick писал(а):
Моль17 писал(а):Меня саму подбешивали подобные истории, пока у себя не нащупала и не приняла вероятность еще одного малого,
После того, как у меня появилось огнестрельное оружие, меня уже ничего не "подбешивает", максимум может раздражать )))
Просто понимаю, что я могу убить любого с ним, а потом придется отвечать, конечно, поэтому, весь пыл спускаю в тире и спортзале ))))
. Ледя, ты прелесть :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: ЭКО

#75 Джулия » Пн, 13 февраля 2017, 17:24

Эка писал(а):ожет быть, если Бог детей не даёт, то её всегда стоит идти против его воли.
Есть же интереснейшая логика, что Бог дает всё, и ЭКО тоже.
Не гордись - возьми.
Типа того.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#76 Эка » Пн, 13 февраля 2017, 17:28

Джулия писал(а):
Эка писал(а):ожет быть, если Бог детей не даёт, то её всегда стоит идти против его воли.
Есть же интереснейшая логика, что Бог дает всё, и ЭКО тоже.
Не гордись - возьми.
Типа того.
Лично думаю, что есть вещи, которые даёт дьявол, сделку с ним никто не отменял, м это не такое уж релкое явление, думаю эиа логика. может быть от лукавого, имхо

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А вообще, у каждого есть выбор, который совершает он и только он, и как-то влиять это тоже грех. Можно только за себя отвечать и свой выбор. Хочет Эко пусть делает
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: ЭКО

#77 Обитель » Пн, 13 февраля 2017, 17:36

Джулия писал(а):Есть же интереснейшая логика, что Бог дает всё, и ЭКО тоже.
Не гордись - возьми.
Типа того.
я тоже так думаю
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 2

Re: ЭКО

#78 Фьиук » Пн, 13 февраля 2017, 17:36

Как-то давно забрела на какой-то форум, где обсуждали это ЭКО. Ужаснулась от многих рассказов - от того, через что приходится пройти и какие последствия бывают. Но у кого-то довольно благополучно все складывается. Аналогично с самими детьми.
Думаю, тут все непросто так. Я бы не стала сразу вешать ярлыки - сделка с дьяволом и все такое. Хотя бы еще и потому, что всегда можно оказаться на месте того, кого осуждаешь. Не в этой жизни, так в другой. Может, эти испытания тоже для чего-то нужны. Чтобы родить, приходится помучиться сначала, что-то вытерпеть. Потому что такое дикое желание ребенка вопреки всему - это тоже кармическое. Все сильные желания отражают рисунок судьбы. А то, что проблемы какие-то, так их хватает и у тех, кто обычно родил. Мало разве семей, которые тут же распались после рождения ребенка? Сейчас это сплошь и рядом.
Фьиук

Re: ЭКО

#79 Эка » Пн, 13 февраля 2017, 17:50

Так я не осуждаю, просто типа констатируют с моей т.з. но я же подчеркивают, что это её личное дело. Никто не запрещает этого. Например, у меня в институте был знакомый с актерского , он абсолютно серьёзно говорил , что вступил в сделку с дьяволом, у него бабушка была ведьма, оч умный. Хорошо устроился, работает на западной телекампании, освещает жизнь в России. Я его никогда не осуждала

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дьявол это власть материи и в той или иной степени мы все его рабы. Только святые могут это преодолеть

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И нельзя требовать от кого-то святости

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты:
Но вообще разные бывают ситуации, одна моя подруга решила ребёнка родить, родила, а с отцом его очень сложные отношения. У них до драк доходило, он хотел у неё ребёнка отнять, а её признать недееспособной. Я ей говорю, лучше б ты сделала Эко от известного артиста
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ЭКО

#80 Фея369 » Вт, 14 февраля 2017, 0:03

Эка писал(а):Я ей говорю, лучше б ты сделала Эко от известного артиста
:huh: как это?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 4 скрытых и 10 гостей