ЭКО

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 15:45

По поводу подруги плющит. После сорока на ЭКО решилась.
Драма была, конечно, по поводу детей неслучившихся.
Муж сейчас второй, у него есть взрослый сын. Как успокоилась она.
Я перестала как то переживать за нее с момента, когда у нее была, по словам врача, возможность зачать, но она сказала, что муж никак работу не найдет, а у нее работа хорошая - поэтому боится.
После этого случая я отключилась от соучастия. Зарплата у нее на тот момент была такая, что декретные достигли бы средней з/п по региону.
Эзотерикой она повреждена поболее моего.
Летом, вернувшись с поездке на Аркаим, она стала жить чувствами и рванула на ЭКО.
Она ребенка ВИДИТ. Видящая она.
Другие видящие видят у нее двоих.
Но я не об этом хочу спросить.
Меня плющит вот что. Она все собрала что нужно для ЭКО. Много там анализов, проб, и у мужа в том числе. В этот момент сын мужа от первого брака попадает под напряжение и через него проходит напряжение 27 тыс кв, падает с высоты и обгорает на половину. И ей это видится чуть ли ни добрым знаком, все завертелось - верный путь.
Что то мне нехорошо, этот сын в глазах стоит.
Выходит: отец сдал на ЭКО материал и старший сын чуть не погиб?
Последний раз редактировалось Джулия Вс, 30 октября 2016, 0:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца


Re: ЭКО

#3 Dejаneiroff » Сб, 29 октября 2016, 15:48

ну тут может быть как раз механизм того, что будущий отец не хочет. внутренне отказывается от будущего ребенка, и поэтому страдает сын
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: ЭКО

#4 scarly » Сб, 29 октября 2016, 15:50

Enmerkar писал(а):будущий отец не хочет. внутренне отказывается от будущего ребенка
Почему?
Возможно, чувствует неблагополучие души, идущей в паре именно с этой женщиной -> пожелание смерти своим детям, как программа -> покалечило старшего сына.
scarly

  • 1

Re: ЭКО

#5 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 15:51

А где любовь в этом рассказе хоть к кому-то, кроме своих целей?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Подруга неприятная
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЭКО

#6 Dejаneiroff » Сб, 29 октября 2016, 15:54

Скарлетт, да, отказываться он может по разным причинам, в т.ч. и от того что будущий ребенок неблагополучный.

Но страдает старший, единственный, сын... а значит в нем есть отклик, и вероятнее всего этот отклик от отцовского нежелания переданного ему, старшему.
Иначе бы, неблагополучная душа себя иначе могла проявить. ИМХО
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: ЭКО

#7 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 15:57

Enmerkar писал(а):ну тут может быть как раз механизм того, что будущий отец не хочет. внутренне отказывается от будущего ребенка, и поэтому страдает сын

Там интересно все. Он сначала хотел ребенка, соглашался в декрете сидеть даже.
Но прошли годы. Для него неожиданность большая: что же ты молчала, если ЭКО хочешь.
Ей, кстати, отказали временно в последний момент. Еще кое-что подлечить надо. После того как признали здоровой.
Она рассказывает: Поужинали с ним вдвоем с вином и все такое. Я на свою горячую тему ребенка стала говорить.
И тут он говорит: а ты уверена, что это будет мой ребенок?

На другой день, сколько она не напоминала ему об этом - он не помнит, чтобы сказал такое. Разве что в ключе того, что случилось с сыном, понял что и он не вечен.
Но он такого не говорил - и все.

А впечатление у меня что да - внутренне он уже не особо рад.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#8 Сью » Сб, 29 октября 2016, 16:01

Джулия писал(а):Выходит: отец сдал на ЭКО материал и старший сын чуть не погиб?
Элементарное поклонение будущему, ребёнка свыше не дают не случайно, родители не приводя себя в порядок хотят эту тему силой "пробить", получить то, что они хотят, любой ценой, следовательно перетягивают энергию из будущего в настоящее - гордыня - у сына старшего резонанс, падение энергии, будущее начинает закрываться. Это как квартиру выпрашивала кто-то там... и получила квартиру, но у неё погиб ребёнок. Благополучие перевешивает, родить ребёнка это как символ благополучной, состоявшейся судьбы.

Джулия писал(а):Я перестала как то переживать за нее с момента, когда у нее была, по словам врача, возможность зачать, но она сказала, что муж никак работу не найдет, а у нее работа хорошая - поэтому боится.
Что и подтверждается... благополучие важнее будущего, будущее важнее любви.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: ЭКО

#9 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 16:03

Марфа Меньшикова писал(а):А где любовь в этом рассказе хоть к кому-то, кроме своих целей?

Добавлено Сб, 29 октября 2016, 15:54:
Подруга неприятная
Марфа Меньшикова, :smile: это я ее так осветила, потому что - да, перестала ее понимать.Я все готовилась сказать ей помягче, что мысль о ребенке рождается иногда только мыслями.
Быть как все. Что человек живет своей жизнью, данной. Пока я изобретала мягкий вариант - она уже на ЭКО летит. Уже не время.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#10 Dejаneiroff » Сб, 29 октября 2016, 16:04

а вообще соглашусь с Марфой,тетка в этой истории самая неприятная...
с одной стороны, вроде как и в последний вагон прыгает... всю жизнь тупила на предмет идеализма - как должно быть....
но с другой стороны она не страдает, не выстрадывает. если так можно выразится, этого ребенка.... как бы и время, и надо, типа как пунктик...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: ЭКО

#11 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 16:07

У нее главный позывной сейчас эзотерический - ей дали знать и даже увидеть ребенка.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: ЭКО

#12 monroe » Сб, 29 октября 2016, 16:07

имхо: у обоих в этой паре гордыня на том уровне, что с детьми всё весьма ограниченно.
то, что сын получил разряд в себя говорит о том, что он от папы тоже получил гордынный пакет по полной, ну и плюс свои наработки.
Лазарев писал про разряд молнии и с чем это связано.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: ЭКО

#13 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 16:14

Разумеется, я выставила ее в свете моего охлаждения к ее проблеме.
Уже чисто эзотерически.
Обе мамы их попали в больницу, плюс сын - это пласты двигаются, хороший знак. Трудно принять.
Как отказаться надо бы - теоретически?
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#14 Марфа_М » Сб, 29 октября 2016, 16:19

Джулия писал(а):Разумеется, я выставила ее в свете моего охлаждения к ее проблеме.
Уже чисто эзотерически.
Обе мамы их попали в больницу, плюс сын - это пласты двигаются, хороший знак. Трудно принять.
Как отказаться надо бы - теоретически?
От чего отказываться и кому, не поняла?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЭКО

#15 Сью » Сб, 29 октября 2016, 16:26

Джулия писал(а):Эзотерикой она повреждена поболее моего.
Летом, вернувшись с поездке на Аркаим, она стала жить чувствами и рванула на ЭКО.
Она ребенка ВИДИТ. Видящая она.
Другие видящие видят у нее двоих.

С одной стороны то, что они все "видят" говорит о том, что идёт подстраховка, подсказка - т.е. ребёнку непросто появиться на свет, но его появление возможно.
Но уже само видение плюс эзотерика = тема сверхспособностей, от чего и гордыня повышена.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: ЭКО

#16 Фьиук » Сб, 29 октября 2016, 16:29

Сью писал(а):ребёнку непросто появиться на свет, но его появление возможно.
Еще неизвестно, что она видит и почему. Можно видеть и свои потайные желания, и какие-то картинки, за которыми стоит чувство вины.
И вообще у некоторых дети могут появиться в следующей жизни, а в этой к ним лишь готовят. Лазарев, помню, что-то такое писал. В общем, тут что угодно может быть.
Фьиук

  • 1

Re: ЭКО

#17 monroe » Сб, 29 октября 2016, 16:30

Джулия писал(а):Разумеется, я выставила ее в свете моего охлаждения к ее проблеме.
Уже чисто эзотерически.
Обе мамы их попали в больницу, плюс сын - это пласты двигаются, хороший знак. Трудно принять.
Как отказаться надо бы - теоретически?
Творец всё Сам отрегулирует.
какие тут давать советы? я бы вот ни один дать не рискнула.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: ЭКО

#18 Миха » Сб, 29 октября 2016, 16:30

Джулия писал(а):По поводу подруги плющит. После сорока на ЭКО решилась.
Джулия писал(а):У нее главный позывной сейчас эзотерический - ей дали знать и даже увидеть ребенка.
Ну, не наю... я даже абревиатуру ЭКО первый раз увидел - пришлось в Гугл лезть.

Вот представляю себя на её месте ( :? ) и понимаю, что я лучше бы воспользовался услугами Эндрю (два раза в день... лучше четыре), чем рожать ребёнка анти эзотерическим способом.
Миха

Re: ЭКО

#19 scarly » Сб, 29 октября 2016, 16:35

Сью писал(а):видение плюс эзотерика = тема сверхспособностей, от чего и гордыня повышена.
Я думаю, наоборот.
Обращаются к эзотерике от гордыни, от желания иметь рычаги.
Иногда общаюсь с дамами, считающими себя видящими (и после всяких курсов белой магии к тому же) - это слабые существа, у одной ребёнок родился глухим, но у них оч высокая гордыня....просто в силу, возможно, воспитания, они не могут стремиться к власти и деньгам прямыми способами, чтоб управлять миром, поэтому делают это косвенно и можно отследить (не буду описывать, долго).
В том числе и их тяга к ведьмачеству, как средству управления людьми и судьбой (это ж как и деньги) они выдают как вариант "я хочу помогать людям". То что они предлагают помогать за нехилые бабки, их это не смущает, по этой теме они тоже проходили семинар по управлению денежными потоками с помощью магии,и считают такую позицию неправильной укоренившейся установкой.
Производят впечатление то ли слабых, то ли дур, то ли всё вместе.
И при этом - гордыня завышенная хорошо просматривается.
Хотя могут производить впечатление, да - на таких же, но без курсов.
scarly

Re: ЭКО

#20 Джулия » Сб, 29 октября 2016, 16:36

Еще что меня плющит в этой истории.
Муж ее дежурил на скорой. И когда привезли сына. Он первым увидел его во всей красе, обгоревшего по пояс. Он оказывал первую помощь. Страшилок много рассказал.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: ЭКО

#21 scarly » Сб, 29 октября 2016, 16:36

Джулия писал(а):Муж ее дежурил на скорой. И когда привезли сына. Он первым увидел его во всей красе, обгоревшего по пояс. Он оказывал первую помощь. Страшилок много рассказал.
:facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Миха писал(а):Вот представляю себя на её месте ( :? ) и понимаю, что я лучше бы воспользовался услугами Эндрю (два раза в день... лучше четыре), чем рожать ребёнка анти эзотерическим способом.
Причём тут Эндрю, если там по медицински может быть непроходимость труб или тонкий эндометрий?! :wacko:
Миха, ты не подставляй себя так сразу под Эндрю, если в этих вопросах не шаришь.
scarly

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя