Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фиалка » Чт, 27 октября 2016, 21:06

или я ошибаюсь? :scratch:
Фиалка
Автор темы


Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#221 Ольга Прохорова » Сб, 29 октября 2016, 3:35

Марк писал(а):ИА
Почтенный старый человек!
Вы обещали навсегда уйти с ФДК. Модераторы перед вами извинились? :grin:

Не провокуй, хлопче.
ИА - мудрец и ценный эзотерический кадр. Слава Богу, что не ушла.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#222 ilga » Сб, 29 октября 2016, 7:54

Миха писал(а):Танцуют ВСЕ!!!
Изображение

Добавлено спустя 33 секунды:
ИА писал(а):И я поздравляю
:angel:
Изображение
Изображение
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#223 Фиалка » Сб, 29 октября 2016, 8:11

Изображение
Фиалка
Автор темы

  • 3

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#224 _Tasha » Сб, 29 октября 2016, 8:37

Солнышко писал(а):
#ЖИТЬ
phpBB [media]
:heart:

Стало интересно, кто написал эту песню.
МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. На Первом канале состоялась премьера новой песни известного композитора и продюсера Игоря Матвиенко "Жить", которая станет музыкальной основой одноименного проекта, призванного поддержать людей в трудной ситуации. Музыкальная композиция, исполненная созвездием российских музыкантов и певцов, была представлена зрителям в эфире пятого сезона шоу "Голос".
По признанию Игоря Матвиенко, это нехарактерная для него композиция. "Я бы даже песней ее не назвал. Я не знаю, что это за жанр. Это такая музыка из жизни", - считает автор. "Эта композиция очень искренняя, может быть, даже исповедальная. И важно было добиться от артистов, чтобы они не играли, а реально переживали все те простые слова, которые звучат в этой песне. Ведь важно, как ты произнесешь само это слово "жить". Как ты передашь, что у тебя происходит внутри, так люди это поймут и прочувствуют, примут или не примут", - отметил продюсер.

"Я в жизни писал самые разные песни: от молодежных до патриотических, но меня всегда волновали более сложные вопросы", - подчеркнул Матвиенко.

"Как искусство, даже популярное, кроме развлечения, увеселения может еще и помогать людям. Помогать в сложных ситуациях, помогать преодолевать боль и отчаяние. Эта песня, она напоминание всем нам, что любому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, нужно с кем-то вместе эту боль или даже трагедию проживать", - сказал он. "Мы обращались в несколько компаний, но никто не мог создать нам тот видеоряд, который бы передавал смысл этой песни", - отметил продюсер. Большая часть материала, по его словам, "ушла в корзину". "Совершенно неожиданно в результате мы пришли к тому, что никакой игровой, постановочный сюжет не может передать тех переживаний и случившихся трагедий, о которых я думал, во время создания песни, - признался автор композиции. - В результате, мы остановились на съемке артистов и хронике реальных событий из жизни, которые касаются каждого человека в России".

Из песни вырос проект.
На Первом канале подчеркнули, что инициатива Игоря Матвиенко заключалась не просто в создании песни, а целого проекта, который запущен 28 октября в России. В рамках акции предполагается проведение интернет-флешмоба, участники которого смогут рассказать о своем опыте преодоления трудностей, поделиться фотографиями и видеороликами на сайте ЖИТЬ.РФ и в группах проекта "ВКонтакте"" и "Одноклассники".

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/3742393
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 3

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#225 _Tasha » Сб, 29 октября 2016, 9:28

Игорь Матвиенко и исполнители этой песни о проекте "Жить" и о жизни. :smile: Сильная песня получилась. Дай Бог и проект будет таким же созидательным.

phpBB [media]


У меня отношение к Игорю Матвиенко поменялось после песни "Конь", потом были песни "Ты неси меня река", "Берёзы" и т.д. А теперь эта песня. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#226 _Tasha » Сб, 29 октября 2016, 11:28

ИА писал(а):Я вообще должна конечно поблагодарить модераторов, а то я ведь планировала остаться, потому как причина моих предыдущих уходов устранена как бы. :?

ИА, так, может быть, не удаляться тогда? Захотите опять зайти - зайдёте. Не захотите - не зайдёте. :grin:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#227 Сью » Сб, 29 октября 2016, 12:00

_Tasha писал(а):Игорь Матвиенко и исполнители этой песни о проекте "Жить" и о жизни. :smile: Сильная песня получилась. Дай Бог и проект будет таким же созидательным.
С моей точки зрения, это очень хорошие тенденции... :smile:

В начале прошлого века существовала идеология "очищения" наций и общества (и в Германии, и не только...и в начале существования Советского Союза стремились протащить ту же идеологию) от всех ущербных всех уровней. Что на самом деле являлось поклонением совершенству и порождало фашизм в душах людей. Человек рождается инвалидом, психически больным, проблемным не случайно - это механизм спасения души и истребление всех несовершенных с целью создать совершенное общество на самом деле это общество и погубит в корне. То есть получается, Бог управляет миром исходя из высшей логики, из логики любви и спасения души, а тут человек пытается стать на место Бога и определить что каким должно быть, переделать мир под свою волю и свою логику, но уже с точки зрения поклонения человеческому.

А тут противоположные тенденции: принятие, умение преодолеть, а не истребить грех и несовершенство. Знчит, души будут выправляться, меняться и всё ущербное будет со временем превращаться в нормальное и не надо будет ничего изничтожать.

И разноцветные буквы проекта в противовес западной радуге тоже неплохо смотрятся. Суть западной радуги - самоуничтожение, суть этого разноцветья - преодоление самоуничтожения.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#228 _Tasha » Сб, 29 октября 2016, 12:03

Сью писал(а):С моей точки зрения, это очень хорошие тенденции... :smile:

Сью, с моей точки зрения - тоже. :smile: Вообще, мне так чувствуется, что в России сейчас много хороших тенденций. :grin:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#229 Сью » Сб, 29 октября 2016, 12:06

_Tasha, я намедни была в России :grin:

Энергетика завальная и очень, очень проблемная внешне и внутри на определённом уровне чистота. Так что как бы два вектора одновременно идут: грязь и свет.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Мих, а у тебя ж днюха была намедни?

#230 _Tasha » Сб, 29 октября 2016, 12:13

Сью писал(а):Так что как бы два вектора одновременно идут: грязь и свет.

Сью, две противоположности дают потенциал для развития. :smile: Всё от Бога - и грязь и свет. И у меня ощущение, что в результате возрождение и укрепление России происходит.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron