цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ашикирахо » Чт, 27 октября 2016, 21:01

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вт, 22 ноября 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: ответ на упреки

#3 Миха » Чт, 27 октября 2016, 21:09

Ашикирахо писал(а):последнюю неделю получил несколько сообщений от форумчан, где некоторые товарищи решили упрекнуть меня в высокой стоимости консультаций на сайте. хотя я их никому здесь и не предлагал. Поэтому я, в светлый час, добрым начинанием решил пойти навстречу, решил помочь народу! Теперь я помогаю всем желающим практически даром, светлым начинанием, умением и благим порывом! Пруф прилагаю:
http://xn--c1abbpb6aap5a4c.com/index.php?free=1
:-D :approve:

"Стоимость такой аналитики - 2500 рублей , сроки - световой день."

Понятно дело - кризис!... приходится сбрасывать амбициозные прейскуранты на шаманические действа...

Понимаю тебя, Ашикирахо: вместо того, чтобы драть по 2 000 Евро с каждый шкуры, а не обычно-привычных 1000 Евро, приходится опускаться до 35 Евро за сеанс.
Кризис одно слово!!!
Он даже затронул самые наивысочайшие... наитончайшие полевые структуры... которые могут видеть только господа Лазарев, Дмитро и наилучший из них - непревзойдённый Ашикирахо.

Понимаю и сочувствую, уважаемый Ашикирахо.
Последний раз редактировалось Миха Чт, 27 октября 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Re: ответ на упреки

#4 Авалока » Чт, 27 октября 2016, 21:10

Однако же, есть другие, не менее важные области знаний. Анализ личности, основных грехов, которые приводят к отпадению от Бога, а значит ко всему сонму бед, несчастий распада во внешнем, здесь проявленном мире. Проблемные нюансы в грехах можно определить!

У меня вопрос, а если вернутся к Богу, какой будет мой гешефт? Желательно в цифре, сколько квартир, машин? Я должен точно знать!
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: ответ на упреки

#5 Миха » Чт, 27 октября 2016, 21:11

Ашикирахо, ЦУК?
Миха

Re: ответ на упреки

#6 Ашикирахо » Чт, 27 октября 2016, 21:13

Миха, ты не прав! ибо пропустил важную деталь статьи:
" Поэтому временно, пока не наберу нужной статистики - я консультирую всех желающих, по достаточно символической цене. Но здесь сразу подчеркну - все это не касается определения типов душ, не касается главной темы консультаций." то есть стоимость консультаций вовсе не была изменена, как ты ошибочно решил.
Ашикирахо
Автор темы

Re: ответ на упреки

#7 Миха » Чт, 27 октября 2016, 21:27

Ашикирахо писал(а):Миха, ты не прав! ибо пропустил важную деталь статьи:
" Поэтому временно, пока не наберу нужной статистики - я консультирую всех желающих, по достаточно символической цене. Но здесь сразу подчеркну - все это не касается определения типов душ, не касается главной темы консультаций." то есть стоимость консультаций вовсе не была изменена, как ты ошибочно решил.
Ну, я так и понял, что с твоей стороны это даже не консультация, а обычная замануха для доверчивых русскоговорящих граждан разной национальности.
Реклама, так сказать... Да, не просто реклама - а еще за деньги налогоплательщиков.

- Нормально Григорий!
- Отлично Константин!

Спойлер
phpBB [media]
Миха

Re: ответ на упреки

#8 Мама Роза » Чт, 27 октября 2016, 21:29

кто все эти люди ,что консультируются у злобного пожирателя утиной плоти :crazy:
Мама Роза

Re: ответ на упреки

#9 Миха » Чт, 27 октября 2016, 21:39

Мама Роза писал(а):кто все эти люди ,что консультируются у злобного пожирателя утиной плоти :crazy:
Не всеми же быть вегетами...
Миха

Re: ответ на упреки

#10 Brittany » Чт, 27 октября 2016, 21:44

Мама Роза писал(а):кто все эти люди ,что консультируются у злобного пожирателя утиной плоти :crazy:
:roll:

Спойлер
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ответ на упреки

#11 Samersen » Чт, 27 октября 2016, 21:56

Версия:
цена снижена из-за низкого спроса

Эзотерика нонче не в моде
Samersen
Сообщения: 85896
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: ответ на упреки

#12 Ашикирахо » Чт, 27 октября 2016, 22:07

привет самерсен! а когда снижалась цена? давай тогда уж размышлять рыночными показателями. на какую услугу снижалась цена? Назови услугу, также приведи старую цену а потом новую, более низкую. так сказать факты. языком ляпать каждый умеет. :smile:
Ашикирахо
Автор темы


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, iriss, monroe и 39 гостей