Брат Воланд

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Mark » Вт, 25 октября 2016, 17:37

"Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых;

оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; потому что они не заснут, если не сделают зла;

пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения;

ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения...

Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.

(Притч. IV, 14-19

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
phpBB [media]
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 5 месяцев


Re: Брат Воланд

#21 Ольга Прохорова » Сб, 29 октября 2016, 7:52

Фиалка,
Они для вас кардинально другие, потому что находятся в соседнем государстве. Если б это в Краснодарском Крае Гиви с Моторолой замутили Республику, то резко стали б сепаратистами и махновцами. Двойные стандарты они такие двойные.
Легко окутывать флером романтики беспредел в соседнем государстве, у себя же устраивать выжженую землю в Чечне в случае чего.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Брат Воланд

#22 Фиалка » Сб, 29 октября 2016, 8:02

я готова поговорить об этом в соответствующей ветке
Фиалка

Re: Брат Воланд

#23 Ольга Прохорова » Сб, 29 октября 2016, 8:33

Фиалка,
Не, там у вас в Новороссии - пространство за гранью добра и зла, я туда не хожу. Да и тут разговор просто случайно, к слову пришелся.
Воланд упомянул Махно и мне стало интересно почитать его биографию. Там я с удивлением обнаружила, что ровно 100 лет назад на территории ДНР уже мутили Республику при похожих обстоятельствах. И мне захотелось обсудить именно эзотерическую сторону этого вопроса. Почему ситуация повторяется? Может и правда там реинкарнировали участники событий столетней давности и теперь заново отыгрывают тот же кармический сценарий?
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Брат Воланд

#24 WOLAND » Сб, 29 октября 2016, 17:43

Ольга Прохорова писал(а):Может и правда там реинкарнировали участники событий столетней давности и теперь заново отыгрывают тот же кармический сценарий?

Нет.
Не то.
Нет в Новороссии батьки Махно.
Они мечтают к России присоединиться... добровольно в рабство к кремлю.
Вот если б они создали свою валюту например не рубли, не гривны , а "Стрелки" ( с изображением Гиви, Моторолы и Захарченко)... я пешком пошёл бы жить и воевать в такую страну.

Но это не они. Не ДэНээРовцы свою страну строят... это Кремль и США воюют... за что? Да ни за что... бессмысленная война. А люди как всегда самое глупое и поддерживают.

Ольга Прохорова писал(а):Легко окутывать флером романтики беспредел в соседнем государстве, у себя же устраивать выжженую землю в Чечне в случае чего.

Верно. Чечня.
Вот какому нормальному человеку придёт в голову, что Чечня - это Россия????
Чечня - это Чечня!
Дайте им свободу! Пусть живут как хотят! Своей жизнью!

Так ведь нет!
За рубль продадутся - в очко дадут!
Поэтому и лезгинка в Москве не замолкает.

Я не против лезгинки. Сам два сезона в курдском и турецком ансамблях на свадьбах играл, тогда немцы и русские разбежались, а играть надо было. Тогда спокойно за сезон на машину заработал. Но это другая нация! Там другие ценности. Если на русской свадьбе, я успевал трахнуть за свадьбу трёх матрёшек и ещё договориться с тремя о встрече, то на турецких и курдских свадьбах не познакомился- ни с одной!?
WOLAND
Аватара
Сообщения: 5757
Темы: 233
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей