Запрограммирована ли заранее дата смерти?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Mark » Вт, 25 октября 2016, 14:27

Моя младшая сестра умерла в 36 лет. От опухоли мозга. До этого 2 года мучилась от нездоровья, анализы хорошие, врачи разводят руками, все нормально. А у неё нет сил на жизнь.Остались 2 дочери 12 и 9 лет.
Любимый дядя умер в 56 лет. Весельчак и балагур.
А смотришь на этих миллиардеров, политиков, президентов, генералов. Руки по локоть в крови и живы. Пьют виски в барах, отдыхают в Майами и Монте-Карло.
Нам предписано когда умереть или все очень плавно?
За какие нарушения нравственных законов досрочно отправляют в Чистилище?
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#3 Ашикирахо » Вт, 25 октября 2016, 14:41

так миллиардер и построил сотни предприятий, дал тысячи рабочих мест. а ты на актеров молишся.
Ашикирахо

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#4 Natish » Вт, 25 октября 2016, 14:48

Mark писал(а):все очень плавно?
я думаю, все плавно, вроде бы и есть некоторые предопределенности, но есть и свободная воля...сделать свою судьбу другой)))...Ведь даже линии на ладони с годами меняются, а хироманты считают их линиями судьбоносными :smile:
Natish

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#5 Brittany » Вт, 25 октября 2016, 14:54

Mark, мне думается,точной даты нет,но есть приблизительная.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#6 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 14:55

мне кажется, что у разных людей по разному....это не однозначно, для одних так, для других по другому...много причин и мы их все равно не знаем
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#7 Brittany » Вт, 25 октября 2016, 15:01

У О. Генри есть чудный рассказ "Дороги судьбы".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#8 Mark » Вт, 25 октября 2016, 15:07

Ашикирахо писал(а):так миллиардер и построил сотни предприятий, дал тысячи рабочих мест. а ты на актеров молишся.
И у сотен тысяч отнял. :wink: :wink:
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#9 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 15:07

вот я както полола клумбу на даче и представила, точнее ощутила себя в роли Бога........одни растения я пересаживала на другую, чтобы освободить место для новых......другие вырывала, потому что они мне просто надоели....третьи потому что они увяли и состарились, четвертые, наоборот, слишком разрослись и это мне не нравилось, от других тень этим, а когото оставляю, чтобы он дал ростки для размножения и т.д......вобщем, получается, я там кого хочу сажаю, кого хочу вырываю, а для них это как рождение и смерть....ктото будет пересажен в новые условия, лучшие......ктото не оправдал надежд, будет выброшен......и т.д.....но они не знают моих мыслей, и целиком в моей власти
так же приблизительно и у людей, но у каждого свое и планов Божиих мы все равно не знаем, они СЛИШКОМ сложны для нас :smile: :smile:

Добавлено спустя 47 секунд:
Mark писал(а):
Ашикирахо писал(а):так миллиардер и построил сотни предприятий, дал тысячи рабочих мест. а ты на актеров молишся.
И у сотен тысяч отнял. :wink: :wink:
такими размышлениями, Марк, вы ОЧЕНЬ себе ухудшаете карму и вполне вероятно, сокращаете срок жизни :dont_knou: :dont_knou: :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#10 Mark » Вт, 25 октября 2016, 15:13

dragonfly писал(а):такими размышлениями, Марк, вы ОЧЕНЬ себе ухудшаете карму и вполне вероятно, сокращаете срок жизни
А что мне делать Здесь долго? У меня нет ни семьи, ни детей, ни приличной работы. А так - новое путешествие в Неизведанное.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#11 Ашикирахо » Вт, 25 октября 2016, 15:15

И у сотен тысяч отнял.
----------
это же каким таким парадоксальным образом например, заводчик который строит заводы отрял рабочие места. откуда он их отнял?
Ашикирахо

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#12 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 15:15

Mark писал(а):
dragonfly писал(а):такими размышлениями, Марк, вы ОЧЕНЬ себе ухудшаете карму и вполне вероятно, сокращаете срок жизни
А что мне делать Здесь долго? У меня нет ни семьи, ни детей, ни приличной работы. А так - новое путешествие в Неизведанное.
ну тогда какие проблемы? :smile: :smile: ....радуйтесь тому, что вам недолго осталось :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#13 Mark » Вт, 25 октября 2016, 15:20

Ашикирахо писал(а):это же каким таким парадоксальным образом например, заводчик который строит заводы отрял рабочие места. откуда он их отнял?
Вы с Луны свалились? Сейчас большинство денег делают не на производстве товаров. А виртуально. Акции, записи в компьютерах. Товаров нет. Деньги есть. Пустые деньги. По сути фальшивомонетчики по законам 19 века.
dragonfly писал(а):ну тогда какие проблемы? :smile: :smile: ....радуйтесь тому, что вам недолго осталось
dragonfly писал(а):
Mark писал(а):
dragonfly писал(а):такими размышлениями, Марк, вы ОЧЕНЬ себе ухудшаете карму и вполне вероятно, сокращаете срок жизни
А что мне делать Здесь долго? У меня нет ни семьи, ни детей, ни приличной работы. А так - новое путешествие в Неизведанное.
ну тогда какие проблемы? :smile: :smile: ....радуйтесь тому, что вам недолго осталось :smile: :smile:
dragonfly писал(а):
Mark писал(а):
dragonfly писал(а):такими размышлениями, Марк, вы ОЧЕНЬ себе ухудшаете карму и вполне вероятно, сокращаете срок жизни
А что мне делать Здесь долго? У меня нет ни семьи, ни детей, ни приличной работы. А так - новое путешествие в Неизведанное.
ну тогда какие проблемы? :smile: :smile: ....радуйтесь тому, что вам недолго осталось :smile: :smile:
Благословляете? Богу покажу эту вашу запись-поощрение. :wink: :wink:
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#14 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 15:23

Mark писал(а):

Благословляете? Богу покажу эту вашу запись-поощрение. :wink: :wink:
Бог и так все видит, без вашего ябедничества :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#15 Mark » Вт, 25 октября 2016, 15:28

dragonfly писал(а):Бог и так все видит, без вашего ябедничества
Это ябедничество. А осведомление Всевышнего о правде земной суеты.
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#16 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 15:35

Mark писал(а): А осведомление Всевышнего о правде земной суеты.
не много ли, Маркуша, на себя берете?...САмого осведомлять...... :-D :-D :wink: :wink: ...както ОН, думаю, обойдется без таких помощников, как вы :-D :-D :( :wink: :dont_knou:

вот она, гордынюшка, мать ее за ногу........вот она, родимая :ugu: :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
то есть, вы значит, считаете, что Бог не видит, что происходит и ему надо сообщить :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вот он, корень зла.....вы считаете Бога глупым, а себя умным :-D :-D ...это дъяволизм, от которого вы и страдаете, дорогой Марк....примите диагноз от меня :frends: :tongue: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#17 Ашикирахо » Вт, 25 октября 2016, 15:40

+100
Ашикирахо

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#18 Mark » Вт, 25 октября 2016, 15:42

dragonfly писал(а):вот она, гордынюшка, мать ее за ногу........вот она, родимая :ugu: :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
то есть, вы значит, считаете, что Бог не видит, что происходит и ему надо сообщить :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вот он, корень зла.....вы считаете Бога глупым, а себя умным :-D :-D ...это дъяволизм, от которого вы и страдаете, Марк....примите диагноз от меня
И Путин выслушивает доклады от офицеров ГРУ. Думаю и Бог концентрируется на встречах с теми, кому доверяет. Можно и 1000 лет ждать в очереди. :wink:
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#19 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 15:46

Mark писал(а):
dragonfly писал(а):вот она, гордынюшка, мать ее за ногу........вот она, родимая :ugu: :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
то есть, вы значит, считаете, что Бог не видит, что происходит и ему надо сообщить :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вот он, корень зла.....вы считаете Бога глупым, а себя умным :-D :-D ...это дъяволизм, от которого вы и страдаете, Марк....примите диагноз от меня
И Путин выслушивает доклады от офицеров ГРУ. Думаю и Бог концентрируется на встречах с теми, кому доверяет. Можно и 1000 лет ждать в очереди. :wink:
ну ждите, ждите :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#20 Ашикирахо » Вт, 25 октября 2016, 15:48

так то ж фицеры из ГРУ! :-D :grin:
Ашикирахо

Re: Запрограммирована ли заранее дата смерти?

#21 dragonfly » Вт, 25 октября 2016, 15:51

Mark писал(а):И Путин выслушивает доклады от офицеров ГРУ. Думаю и Бог концентрируется на встречах с теми, кому доверяет. Можно и 1000 лет ждать в очереди. :wink:
странная у вас логика .."и Путин"......то есть, раз Путин советуется, то Бог и подавно должен.........то есть, получается, что Путин более высокая инстанция, чем Бог и Бог его должен копировать, так чтоли.......
ну и потом, даже если так, то для того,чтобы Богу информацию поставлять надо иметь какойто божественный чин, если вы с офицерами сравниваете.......ангел, архангел.......вы себя считаете на их уровне?
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 37 гостей