Карма Мальвины

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Mark » Вт, 25 октября 2016, 11:46

Карма Мальвины
"

Татьяна Проценко, снявшаяся в фильме «Приключения Буратино» в роли Мальвины, стала героиней программы «Модный приговор» на «Первом канале». Актриса пришла на съемки с подругой, по мнению которой несостоявшаяся карьера актрисы наложила отпечаток и на имидж Татьяны:
У нее все как у фарфоровой куклы: голубые тона, бантики, красивые камушки. Вещи сами по себе хорошие, но за всем этим не видно саму Таню.

Однако героиня выпуска с обвинением не согласилась: «Мне просто нравятся лазоревые оттенки». Чтобы решить проблемы «Мальвины», ведущий шоу Александр Васильев призвал на помощь стилистов. Что из этого вышло, можно посмотреть уже сейчас"
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47824/
Напомним, фильм «Приключения Буратино», в котором Татьяна Проценко сыграла одну из ключевых ролей, вышел на экраны в 1976 году. Однако начавшаяся с большой удачи и везения (ассистентка режиссера, благодаря которой девочка попала на пробы, познакомилась с ней в поезде) актерская карьера после первого же фильма забуксовала. Незадолго до съемок фильма «Про Красную Шапочку», сценарий которого был написан специально под Татьяну, она получила сотрясение мозга и не смогла сыграть главную роль. И хотя Проценко окончила киноведческое отделение ВГИКа, большого успеха в кино ей так и не удалось добиться."
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Как все в этом мире непросто. И мы бы могли не узнать Яну Поплавскую, если бы Таня Проценко не получила сотрясение мозга.
Вот почему так произошло? Головокружение от ранней славы? Опасно было закрепить ранний успех?
Но уже ничего не изменишь.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты:
phpBB [media]
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Карма Мальвины

#3 monroe » Вт, 25 октября 2016, 18:19

который раз читаю название темы "Карма Мальдивы"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Карма Мальвины

#4 Helenka » Вт, 25 октября 2016, 19:11

monroe писал(а):который раз читаю название темы "Карма Мальдивы"

:grin:
а я сначала по названию темы подумала, что это про Мальвину форумчанку, Марк же часто создает именные темы про форумчан
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Карма Мальвины

#5 rimi » Вт, 25 октября 2016, 19:16

monroe писал(а):который раз читаю название темы "Карма Мальдивы"
аналогично. :-D
rimi

  • 1

Re: Карма Мальвины

#6 monroe » Вт, 25 октября 2016, 20:09

rimi писал(а):
monroe писал(а):который раз читаю название темы "Карма Мальдивы"
аналогично. :-D
да я тут подсела на темки одной деушки на форуме Винского.
пишет оборжёсся.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1152&t=220153 ... c555ac704cc2a5bd9cc4f77ebf6d1f

и ещё вот эта
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5786903#p5786903

Изображение

попались они мне в довольно горький период моей жизни, пока читала, вся горечь развеялась.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#7 rimi » Вт, 25 октября 2016, 20:27

monroe, :-D :approve:
rimi

Re: Карма Мальвины

#8 monroe » Вт, 25 октября 2016, 20:33

выхвачу из текста
рассказ про француза на Мальдивах

Спойлер
Француз Алекс.

Сижу я как-то по жаре в своей светелке, чую, что мое любимое монотонное океанское шур-шур перемежается посторонним шумом. Глядь в окошко, а у нас на террасе, как у себя дома, развалились два поца. Ну, один, к бабке не ходи, чёйненьки такой, родственник нашего Ахмеда, а второй, бледнолицый, в носках, заправленных в сандали (хотя гламур говорить, что ныне это модно Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы ), явно незваный гость, потому как мы никого не ждем, а номерной фонд нашего домика заполнен по самое немогу.
Ну, тыкать пальцем в чужаков нам, выпускницам институтов благАродных девиц, не пристало, поэтому я быренько схватило ноут и вышла в чем мать родила(зачеркнуто) в домашнем на свежий воздух, вроде как мне душно с кондеем, хочу свежего воздуха глотнуть.
Как и ожидалось, один из присутствующих оказался племянником хозяина (имя стерлось из памяти, но без приставки "На", это точно, такой гадкий утенок, судя по имени, в стае, хм, лебедей), а второй - чисто кадр! Приперся он, аки та японка, ничего предварительно не бронируя и, судя по всему, имея мало представления о том, собсно, куда его занесло. Удивляюсь я на такое невежество. Ну почитай ты, чмырёныш, про страну, куды собрался, оно ведь не только кругозор расширяет, но и просто помогает не попасть впросак тебе же! Не, явился такой, королевич Елисей, панимашь. И нимало был удивлен, что никто его на пристани с венками из роз не встречает, в бубны не бьет, в палаты каменны не зовет Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы .
Потыркался, нигде объявлений: сдаю избушку за три рубля, не нашел, повели его, стало быть, по проторенной дорожке к чифу. Дальше все как в сказке: внучка за жучку, жучка за кошку, кошка за мышку... Привели его под белы руки к Ахмеду. А что Ахмед может сделать, ко мне сего субъекта подселить? НафиК!
Договорился он с племянником, что сей француз перекантуется у того на топчане одну ночь, а на следующую уже итальянцы уедут, сдаст он ему светелку. Но тут опять начались обмороки по поводу цены. 30 баксов за ночь? Да вы аху...ахудуба, ахуели. Я, панимашь, днями из Индии, там еще приплачивают, лишь бы ты пожил у них. Ага, ну-ну... Главное, не вопрос, поезжай взад в Индию, чего на Мальдивы-то приперся?
И тут начинается вторая часть марлезонского балета. Сей фрукт, оказывается, понаслышан о дайвинге, причем в определенном отеле - Гири, что практически с нашего острова виден. Ясен перец, цены в том отеле космос, поэтому он, так и быть, жить будет здесь, а на дайвинг плавать туда. За сим предоставьте ему туда трансфер! Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы Не вопрос, 100 бачков, и вы в Хопре! Тут его чуть кондратий не хватил! 100 баксов! Не, вы меня бесплатно отвезите! Тут чуть у Ахмеда инфаркт миКарда не случился, вооот такой рубец(с). Чёй-то, бесплатно? Внимание, ответ: Дык я ж там за дайвинг буду платить! Сюр какой-то, ей-богу.
И что вы думаете? Оный товарищ таки проел мозг (но не Ахмеду, того на кривой козе не объедешь), а менджеров Гири, и они таки предоставляли ему бесплатный трансфер тудем-сюдем оба дня, в кои француз осчастливливал своим присутствием оба острова. Кстати, цена дайвинга в 75 бачков за погружение и обед на острове за скромные 45 американских денег его почему-то не испугали. То ли дело 30 долларов в сутки с завтраком за номер в гесте!

Но это только присказка, не сказка, сказка будет впереди!
КороТче, продолжаю про француза.

Распрощались мы, стало быть, с итальянцами, я метнулась их в 5 утра провожать, чай почти што семьей они мне стали.
После их отъезда и появилось койко-место для французского скупердяя, ой, простите, бэкпекера Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы
Заселился он ближе к вечеру, Ахмед ему гостеприимно поужинать предложил, но тот отверг эту возможность залезть к нему в кошелек, ишшо бы, цельных 10 баксов тот ужин стоил, кто ж потянет такую астрономическую сумму?! При том в приватной беседе он нахваливал мне обед на Гири, который был им приобретен за 45 баксов. Тут логики я не поняла, но докапываться не стала. Тем более, там же шь цельный резот, а тут какой-то занюханый гест, где уж им сравниться?!
Ахмед наш, если вы еще помните, человек словоохотливый, любит перетереть с клиентами о том о сем. Но тут ему не повезло с собеседником. К вечеру Алекс раздухарился, стал кричать и указывать местным жителям в лице Ахмеда, как надо жить на белом свете.
Не нравилось ему на островах многое. Например, что там не принимают к оплате кредитки. Оченно он возмущался такой несовременности. Алё, гараж, да эти люди еще недавно под елкой (зачеркнуто) под пальмой в туалет ходили и лопухом подтирались (утрирую), а ты хочешь, чтобы банкоматы по острову были расставлены! Далее он взбесился, когда узнал, что к оплате в гесте не примут руфии. Только доллары. Как, почему? У вас есть собственные деньги, - не унимался француз, - почему вы требуете доллары? Ахмед пытался его вразумить, что государство берет таксы за туристов с него в долларах, плюс агенты расплачиваются тоже в американских президентах. Это не патриотично, - орал на весь остров француз, - делайте революцию, нельзя терпеть такое правительство! (ох уже эти французсы, хлебом не корми, Таиланд только революсьон какой затеять! Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы )
Ахмед был в шоке. Наши обычные посиделки были тихими и интеллигентными. Может еще и потому, что мы удосужились перед поездкой узнать хоть что-то про страну, про ее особенности. Это уважение к Мальдивам и к себе, плюс расширение кругозора, плюс желание сделать свою поездку беспроблемной. А тут прям как с неба свалился человек, нифига представления не имеет, куда попал.
Но особо Алекс разволновался по поводу мусора. Тут я, конечно, понимаю его возмущение, но ведь надо уметь себя вести, ей-богу! Он показывал фак, митинговал, вскочив на пластиковый стул, кидался в сторону Ахмеда двухлитровой полной бутылкой воды, изображая, как при нем какая-то женщина кинула пустую тару прямо в кусты. Стьюпид, крейзи вумен, - захлебывался он Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы . Ахмед пытался рассказать ему про проблемы с вывозом мусора, про то, как это сложно решить на маленьком острове, но тот орал насчет революции и советовал жителям в лице нашего хозяина "чендж ё майнд".
Весь этот сюр я наблюдала молча, поглощая очередную порцию пасты и рыбы. Когда мужчины разговаривают, женщина должна помалкивать. Особенно когда один из них, хмм, толерантный европеец. Но пришел конец и моему терпению. Поняв, что он оппонента не слышит вообще, я таки встряла:
- А что, - говорю, - у Парижах-то ваших чистота неземная, босиком прям можно по городу ходить?
- Нет,- говорит, - не чисто.
- А может там мусор местные себе под ноги не бросают?
- Бросают, - говорит.
- А в чем же тогда отличие? Там ты тоже забираешься на трибуну и митингуешь, призывая ченджить майнд?
Позадумался.
- А я, - говорит, - сюда как раз приезжаю, чтобы по белому чистому песку походить и в чистом лазурном море покупаться.
- Ага, а я, значит, когда в Париж хочу поехать, дык так и мечтаю походить по горе мусора, али как? Мне тоже европейский город, где живут те самые европейцы со своей валютой, революциями и продвинутым пониманием жизни, представляется не свалкой. Ты там, у себя призывай местное население, али боишься люлей огрести за подобные речи?!
Заткнулся. Нахохлился.
Я ушла, а он еще остался объяснять Ахмеду про жизнь.

Справедливости ради надо заметить, что речи его возымели определенное действие. Утром наш участок у океана был тщательно убран от мусора Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы

Как я уже упоминала, у понятий чмо и быдло нет национальной принадлежности. Сплю это я утром и сквозь сон слышу мерный шум волн из открытого окна. Ляпота... И вдруг эти умиротворяющие звуки нарушаются врубленной на всю катушку музыкой. И это в пять утра! Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы Не спорю, песня "Welcome to the hotel California" - классика, и мне она даже очень нравится, но не ранним утром на Мальдивах во всю громкость! Глянула в окно, выходит наш вчерашний правдорубец, царевич Елисей, мать его, и радостно пакуя манатки, подпевает Иглс. Ну не mudak ли! Вчера ратовал за воспитание и уважение, жизни учил, а сегодня врубил свою сраную музыку и перебудил весь остров. Я вышла в чем мать родила, завернутая в простыню, и объяснила ему свою позицию в простых и доступных русских выражениях. Думаю, он их даже понял.

Мне понравился комментарий Ахмеда по поводу беседы с французом. Он не мог успокоиться и все ходил за мной и оправдывался по всем пунктам, о которых орал Алекс. До него он свои мысли донести не мог, поэтому с запозданием доносил до меня.
Начал он просто и бесхитростно:
- До этого у меня французов еще не было. Не понравились мне французы!
И дальше:
- Если в другой раз еще раз будут бронировать французы, надо Ибрагим предупредить, чтобы он им писал все условия!
Не, нормально? То есть французам надо, а для остальных пусть это будет сюрпризом, как, например, для итальянцев, с которых хотели дополнительно денег срубить? Мне понравилось.
То есть, как и всегда, если ты скандалишь и стервозничаешь, с тобой считаются, а если интеллигентно себя ведешь, дык пытаются разводить, так что ли? Я этого по жизни до сих пор не понимаю. Вот лично со мной, если по-хорошему, я тоже буду вести себя соответственно. Но почему-то хорошее отношение, воспитанность и неконфликтность считается слабостью со всеми вытекающими из такой ситуации последствиями, а вот если ты идешь по головам, интригуешь, продаешь и просто хамишь, то это воспринимается как сила, и с таким человеком считаются. Видимо, я в этом мире так никогда ничего не пойму Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы .

Пысы: еще до цирка с конями за ужином, у нас с Алексом была беседа в спокойных тонах, в которой он рассказывал о странах, в которых побывал. Посетил он и северную столицу. Тож поразил меня нимало географией своего знакомства с Питером. Впрочем, каждому свое, не всё ж на Исаакий-то пялиться!

А-а-а, еще же про посещение французом Питера меня просили рассказать. Ну тут коротенько.
Когда Алекс узнал, что я питерская, прям воодушевился. Ну, я подготовилась слушать его восторженные возгласы насчет красоты и величия города, его истории и атмосферы. Какая красота, я вас умоляю!
- А ты знаешь клуб такой-то в районе Московского вокзала? (название стерлось из памяти, но и фиг с ним). Вот я там бухал (неужели деньги свои тратил? я была поражена такой расточительности ), познакомился с отличными ребятами и потом неделю зависал у них по квартирам в угаре (что потреблял оный перец не уточняла). А еще был у вас в пригороде (тут я снова оживилась, предполагая Петергоф или на крайняк дюны Зеленогорска). Какой-то заброшенный завод, помещения которого сдают в аренду под музыкальные студии. Там он зашел в такую студию, типа посмотреть. Тут же был прихвачен местной братвой и снова загудел на неделю.
Отлично город посмотрел! Как тут было емко сказано в одном комменте к очету "Zaebis' отдохнул!"
Впрочем, как уже отмечала, каждому своё. Знаю людей, которые на отдыхе в отелях с оллом до пляжа ни разу не доходят, предпочитая занимать барный стул с утра, из под которого их вечером оттаскивает стафф.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#9 rimi » Вт, 25 октября 2016, 20:47

Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы . :-D :-D
rimi

Re: Карма Мальвины

#10 monroe » Вт, 25 октября 2016, 20:48

rimi писал(а):Мальдивы дешево : самостоятельное путешествие на Мальдивы . :-D :-D
это при цитировании с Винского так цитируются смайлы :crazy:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#11 rimi » Вт, 25 октября 2016, 20:51

monroe, умора. :grin: :approve:
rimi

Re: Карма Мальвины

#12 monroe » Вт, 25 октября 2016, 20:54

Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
мальдивский триколор)))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#13 rimi » Вт, 25 октября 2016, 20:57

monroe, похоже ты уже тоже захотела на мальдивы? :grin:
rimi

Re: Карма Мальвины

#14 Фьиук » Вт, 25 октября 2016, 20:59

Наверное, карма Мальвины (может, даже нашей, форумской) - съездить на Мальдивы. :hi-hi:
Фьиук

Re: Карма Мальвины

#15 monroe » Вт, 25 октября 2016, 21:01

тётка неглупая
на фоне мальдивского отжигАлова она способна и на такое

Спойлер
Помните, как учительница литературы в "Доживем до понедельника" охарактеризовала откровения своей ученицы, которая честно написала о своём понимании счастья? "Душевный стриптиз"

Я думала, а нужно ли такое на форуме про путешествия, где мы не знаем друг друга, и по большому счету личные душевные переживания и умозаключения на этот счет не больно-то и интересны.
Но в тетрадке в клеточку под кодовым названием "онлайн-дневник" такая глава имеется. Так что рискну.

Кому интересная информативная часть, смело можете пропускать оное сообщение, к раскрытию темы это имеет лишь опосредованно отношение.

Повстречала я на острове одну швейцарку - Ивету. Путешествовала она в одиночку, жила в другом гесте. Там сблизится с постояльцами ей не удалось, бо это были мои бывшие спутники и еще одна русскоговорящая пара из Беларуси. На пикник-айленд они поплыла с ними, но уже на месте присоединилась к нашей веселой компании. У нас с итальянцами было живое общение, плюс все мальдивские ребята также тусовались с нами.

Надо сказать, что я наблюдала за швейцаркой еще во время нахождения на нашем острове. Благо народу бледнолицего там было, прямо скажем, немного, и все мы были на виду. Завидев ее решительную фигуру, деловито передвигающуюся по острову, с независимом блеском в глазах и оптимизмом в членах, я грустно усмехнулась. Кого-то она мне напомнила. А-а-а, я знаю кого! Меня!
Одинокая женщина на Мальдивах - это, как говаривал герой древности ослик Иа "жалкое зрелище, душераздирающее зрелище, кошмар!" Ровно как и одинокий мужчина.
Нет, конечно можно уверять окружающих, а заодно и себя, что так и было задумано, что эта поездка имеет целью побыть наедине с собой (послушать тишину, посвятить себя духовным практикам, почитать умную книжку, разобраться в себе, позаниматься дайвингом, познакомиться с новыми людьми - нужное подчеркнуть). И частично это даже может быть правдой. Но только частично. На самом деле, это всё от лукавого. Никто не хочет быть один! Тем более на отдыхе, тем более на Мальдивах! И напускная радость и независимость - лишь подтверждение тому. Громогласные уверения в том, как мне хорошо не зависеть ни от кого и "хочу халву ем, хочу пряники" - явный признак того, что уже тошнит и от халвы, и от пряников. Но, если честно себе признаешься, то... Неделикатные мальдивцы так прямо и спрашивают: а ты чего одна сюда приперлась? Не лучше ли было с мужем или бой-френдом? Таки по мне, я соглашаюсь с ними, не кокетничая, но и не раскрывая обстоятельства своей личной жизни и не ища приключений на свою задницу (они и без этого меня сами находят) А вот Ивета, стоя на своих непокоБЕЛимых позициях европейской эмансипе, яростно спорила с таким взглядом на отдых, но при этом яростно же шарила по штанам местного мужского населения, попутно не забывая и приезжих представителей сильного пола. Что она там нашарила, это отдельный рассказ, который оставлю при себе, но было ужасно неприятно и неудобно перед ребятами от такого активного "поиска". Нет, они, конечно, не против случайного необременительного секса, но даже они шарахались от такой нелогичности между словами и действиями.
Итальянцы были смущены и чувствовали неловкость от того, как она вклинилась в наши дружеские посиделки.
Еще я не перевариваю кокетства старых дев, когда их спрашивают о возрасте. Вот я, когда моим возрастом неоднократно интересовались (помним, что мальдивцы весьма прямолинейны и не считают это недостатком воспитания), я так прямо и отвечала, что мне 32! Ну ладно, ладно, шуткую! Признавалась, что мне 47. Зачем это скрывать, для чего? А вот подобные Иветы начинают: а угадайте? При этом распрямляют спину, выставляют хрудь и истово хлопают немолодыми ресницами, видимо рассчитывая, что окружающие назовут цифру шешнадцать. Когда тайна раскрыта, начинается вторая часть марлезонского балета: натужное хихиканье и уверения, что, несмотря на возраст, они чувствую себя на 15 лет, дескать они молоды душой, и бла-бла-бла. Неоднократно замечала, что такие сентенции, даже если окружающие якобы и поддерживают деликатно, все равно вызывают жалость, и четко прослеживается в выражении лиц слушателей. Не перевариваю неискренности! Уж лучше промолчать, чем врать, особенно себе. Так ведь и поверить в свою ложь можно. Хотя, это защитный механизм нашей психики. Если все время хлестать себя правдой, можно из депресняков и мед.учреждений и не вылезать.
Лично мне необходимо периодически бывать наедине с собой. Не потому что я мизантроп, ни боже мой! Просто работаю с людьми, в шуме и гаме, абстрагироваться за всю свою жизнь не научилась, очень эмоционально все воспринимаю, особенно хамство или несправедливые упреки начальства. Поэтому зачастую для психического здоровья необходимо закрыть двери, отключить телефоны и не впускать никого в свою жизнь. Но это длится недолго. Человек - существо общественное, ему жизненно необходимы люди вокруг, желательно понимающие и находящиеся на одной волне. И неважно, где это происходит, на буднях, праздниках или отдыхе, в личном общении или на таких форумах. Никто не хочет быть Робинзоном!
Могу сказать однозначно, что данное путешествие сложилось только благодаря тому, что на пути повстречались замечательные спутники, что приезжие, что местные. Общение с ними скрасило те недостатки и то неоднозначное восприятие нерайских Мальдив, которые могли бы вызвать разочарование от выбора данного вида отдыха. Именно люди сделали мою поездку одной из самых интересных и воодушевляющих за многие годы путешествий. Я им очень благодарна!

Пысы: если вы соберетесь на Мальдивы в одиночку, спросите себя честно: это действительно то, что я хочу? И послушайте честный же ответ. От этого зависит ваш отдых. Жалко потратить деньги на то, чтобы уличить себя во лжи. Мне повезло встретить прекрасных интересных людей. Если бы не повезло, то уже день на третий, думаю, я возненавидела бы и те океаны, и те лагуны, и пальмы, и белый песок, несмотря на всю свою неизбывную к ним любовь. Вот такой "душевный стриптиз".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#16 rimi » Вт, 25 октября 2016, 21:05

monroe писал(а):Пысы: если вы соберетесь на Мальдивы в одиночку, спросите себя честно: это действительно то, что я хочу? И послушайте честный же ответ. От этого зависит ваш отдых. Жалко потратить деньги на то, чтобы уличить себя во лжи. Мне повезло встретить прекрасных интересных людей. Если бы не повезло, то уже день на третий, думаю, я возненавидела бы и те океаны, и те лагуны, и пальмы, и белый песок, несмотря на всю свою неизбывную к ним любовь. Вот такой "душевный стриптиз".


тут без фашистов не обойтись. :grin:
rimi

Re: Карма Мальвины

#17 monroe » Вт, 25 октября 2016, 21:06

rimi писал(а):monroe, похоже ты уже тоже захотела на мальдивы? :grin:
не знаю.
она там описывает всё, включая всю разницу между пакетными турами в отели и самостоятельный отдых на острова - это действительно квест, детка :-D как она пишет.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#18 monroe » Вт, 25 октября 2016, 21:12


Я наслаждалась этим песком, этой водой, этим океаном, который был спокоен аки озеро. Щур-шур, разговаривал со мной океан, ши-ши, вторила листва, бум-бум, нарушали иногда эту идиллию падающие кокосы. Ляпота!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#19 rimi » Вт, 25 октября 2016, 21:14

monroe писал(а):
Я наслаждалась этим песком, этой водой, этим океаном, который был спокоен аки озеро. Щур-шур, разговаривал со мной океан, ши-ши, вторила листва, бум-бум, нарушали иногда эту идиллию падающие кокосы. Ляпота!
:grin:
rimi

Re: Карма Мальвины

#20 monroe » Вт, 25 октября 2016, 21:17

rimi писал(а):monroe, похоже ты уже тоже захотела на мальдивы? :grin:
Сейчас куча разных островов появилась, беды только две: первая - трансфер туда (либо дорого, либо криво), второе - местный сервис. Население прорюхало фишку с выгодой от туризма, но хотят построить сарайчик, а сдавать как пятизвездочный отель, многие вообще не имеют понятия о том, что должно быть включено в понятие гест-хауз. Ой, жалко, девушка, с которой в личке переписывались, так и не разместила рассказ о своей поездки на новый остров, где ей обещали райский отдых. Просто жесть! Ну, например, семью из шести человек заселили в домик с одной кроватью и без постельного белья . И я даже не удивлена. Запросто такое может быть, мальдивиан-стайл рулит, увы...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46076
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Карма Мальвины

#21 rimi » Вт, 25 октября 2016, 21:20

ну это как отдых дикарями в крыму раньше был. там тоже людей селили в скворечниках. :grin:
rimi

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 32 гостя