Как вы видите свои отношения?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вс, 23 октября 2016, 10:16

Наверное, вопрос больше для женщин. Вы видите развитие своих отношений с мужем?
Становятся ли они глубже, насыщеннее, ещё более многогранными со временем?
Если не замужем - есть ли какое то представление - для чего отношения, какую роль вы в них хотели бы играть.. то есть какое-то видение того, какие должны быть отношения и для чего?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Как вы видите свои отношения?

#61 Фея369 » Вс, 23 октября 2016, 21:57

Ольга Прохорова писал(а):Могу только сказать одну банальную вещь, что куда бы человек ни переехал - он все свои проблемы везет с собой и то от чего он вроде бы убегал в полной мере настигнет его на новом месте. Это из личного опыта.
Ольга Прохорова, золотые слова! :approve:
хоть в Голливуд езжай - а всё тот же рюкзачок с собою возьмёшь
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Как вы видите свои отношения?

#62 Ева2015 » Вс, 23 октября 2016, 21:58

9999 писал(а):меня тоже , все эти рассказы про эко поселения ,не впечатлили, далеки , как то реальности , как рекламный ролик , хотя быстро просмотрел ,листая эти ролики , выложенные Ольгой Прохоровой , хотя лично, я бы тоже, хотел жить, тоже где то в частном доме , подальше от города .
:yes:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Как вы видите свои отношения?

#63 monroe » Вс, 23 октября 2016, 21:59

Бриджит писал(а):Например, мутация насекомого проволочника до такой степени изменилась, что он грызет не просто корнеплоды, но и даже толстые резиновые шланги капельного полива, не одноразовые полиэтиленовые, а толстенные, у которых производитель дает гарантию 5 лет.
:crazy: от это зверь!
я в мастерской обнаружила как-то насекомое, сильно напоминающее бОльшенькую и лохматенькую личинку типа как моли, но жрала она ярко-зелёную мягонькую обшивку теннисного мяча...в углублении же и сидела...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как вы видите свои отношения?

#64 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 21:59

Ольга Прохорова писал(а):Ну понятно, что переезд в глушь чреват трудностями бытовыми, но туда едут ведь идейные люди не за комфортом, а строить пространство любви, как они говорят.
Пространство любви строят там, где живут. Оно рождается внутри, его нельзя найти куда то уехав
Бриджит

  • 2

Re: Как вы видите свои отношения?

#65 Авалока » Вс, 23 октября 2016, 22:00

Фея333 писал(а):Становятся ли они глубже, насыщеннее, ещё более многогранными со временем?
да..
Мне нравятся отношения с женой. Они имеют высокую скорость и понимание без лишних придумок, кривляний и двойных смыслов. И с ней я чувствую команду, это вообще моя глубинная мечта - иметь единомышленников, соратников.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Как вы видите свои отношения?

#66 Фея369 » Вс, 23 октября 2016, 22:00

Бриджит писал(а):За последние годы произошло сотни мутаций болезней растений, гмо-перекрестное опыление породило крайне опасные сорняки, заболевания и насекомых. Без химии уже не обойтись.

:wacko: кошмар
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Как вы видите свои отношения?

#67 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 22:01

monroe писал(а):я в мастерской обнаружила как-то насекомое, сильно напоминающее бОльшенькую и лохматенькую личинку типа как моли, но жрала она ярко-зелёную мягонькую обшивку теннисного мяча...в углублении же и сидела...
не такую?


Спойлер
Изображение
Бриджит

Re: Как вы видите свои отношения?

#68 monroe » Вс, 23 октября 2016, 22:02

Авалока писал(а):
Фея333 писал(а):Становятся ли они глубже, насыщеннее, ещё более многогранными со временем?
да..
Мне нравятся отношения с женой. Они имеют высокую скорость и понимание без лишних придумок, кривляний и двойных смыслов. И с ней я чувствую команду, это вообще моя глубинная мечта - иметь единомышленников, соратников.
у Скарли тоже соратник...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как вы видите свои отношения?

#69 Фея369 » Вс, 23 октября 2016, 22:02

Авалока писал(а):Мне нравятся отношения с женой. Они имеют высокую скорость и понимание без лишних придумок, кривляний и двойных смыслов. И с ней я чувствую команду,

я восхищаюсь, когда мужчина так говорит о жене :smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Как вы видите свои отношения?

#70 9999 » Вс, 23 октября 2016, 22:03

Бриджит писал(а):А я вышла в перерыве и потребовала у организаторов деньги за семинар, сказав что они привезли шарлатана.
Думала просто повысказываться, была уверена, что деньги не вернут, имеют право
Так вот к моему удивлению они быстро мне вернули деньги.
:-D вот прикинь , ты пришла на семинар Лазарева и поступила также ....
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как вы видите свои отношения?

#71 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 22:03

Ольга Прохорова писал(а):Я не читала книги Анастасии, но в общем-целом имею представление о чем там. И вот мне интересно наблюдать за этими людьми - как переезд сказывается на их убеждениях, не разочаровываться ли. Те кого я смотрела - вроде нет. Лица сиящие, здоровые, счастливые. Живут в благости и любви - пусть и в Сибири, в тяжелых условиях.
Книги про Анастасию - фантазия
Мегре признался, что все сочинил
Бриджит

Re: Как вы видите свои отношения?

#72 Y-ina » Вс, 23 октября 2016, 22:04

я посмотрела первый ролик. не понравилось.
мужичок не понравился. властный.
непонятно, как они мыться зимой будут. для дачи нормально.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как вы видите свои отношения?

#73 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 22:05

Ольга Прохорова писал(а):Эти-то питерцы переехали в Краснодарский край, у них вообще курорт, можно сказать.
случайно не к Торсунову в его поселение?
у меня у косметолога сестра недавно вернулась из их секты, такого порасказывала :wacko:
я тут на форуме много писала про нее. 15 лет в эко-поселении.
Бриджит

Re: Как вы видите свои отношения?

#74 Авалока » Вс, 23 октября 2016, 22:05

monroe писал(а):у Скарли тоже соратник..
У Скарли немного другой смысл, более скажем боевой, деловой. но я её понимаю.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Как вы видите свои отношения?

#75 9999 » Вс, 23 октября 2016, 22:05

Фея333 писал(а):
Бриджит писал(а):За последние годы произошло сотни мутаций болезней растений, гмо-перекрестное опыление породило крайне опасные сорняки, заболевания и насекомых. Без химии уже не обойтись.

:wacko: кошмар
это, не кошмар , это приближающийся конец света .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как вы видите свои отношения?

#76 Ольга Прохорова » Вс, 23 октября 2016, 22:06

rimi писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):свое эко-поселение.
а это не секта ? что-то очень похоже.
В каком-то смысле, наверно, да. Но это в хорошем смысле.
Хотя сами переселенцы видимо боясь таких обвинений, начинают ролики обычно с того, что мы - не секта. Звенящие кедры России" - не знаю, можно ли их назвать сектой. Да, у людей есть свои убеждения, но они ведь конструктивны. Так можно любого инакомыслящего окрестить сектантом. Мне лично эти анастасийцы очень нравятся - чистые, духовные, милые люди, немного романтики. Но по их рассказам местные, деревенские сначала с опаской их обычно воспринимают на предмет :"Какие-то странные, не пьют не курят, наверно, секта".
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Как вы видите свои отношения?

#77 monroe » Вс, 23 октября 2016, 22:07

нашла сегодня в теме про Мальдивы стих

и нужен каждому хоть ктото
заполнить вакуум в душе
и как ни странно в то же время
никто не нужен никому
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Как вы видите свои отношения?

#78 Y-ina » Вс, 23 октября 2016, 22:08

да, в Краснодарском крае поселения Торсунова. Секта.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Как вы видите свои отношения?

#79 Бриджит » Вс, 23 октября 2016, 22:09

9999 писал(а):это, не кошмар , это приближающийся конец света .
да не будет конца света.
Просто аграрный сектор за 20 лет сильно шагнул вперед. Уже и семена совсем другие, и обработка почвы, и вредители, и главное - сорняки. Сорняки страшно мутируют и как раз с ними без химии невозможно. Они могут просто задушить весь урожай
Я видела эксперементальные полосы подсолнечника, где не использовали гербицид. В конце августа там были цветы, похожие на герберы, маленькие и невысокие, в гуще разнообразной травы с толстыми стеблями. Эти цветочки и есть подсолнечник. Найду фото, скину
Бриджит

Re: Как вы видите свои отношения?

#80 Авалока » Вс, 23 октября 2016, 22:09

monroe, тоже почитал твою тему про мальдивы)) когда я был там, все было как то скучнее :grin:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 27 гостей