Мультикультаризм терпит поражение не только в Европе

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Mark » Вс, 23 октября 2016, 9:57

Сегодня просил скромную Солнышко меня забанить на ФДК. Но не выдержал и зашел с ника дубля.
Как с этим бороться?
С одной стороны хорошо. Народ испытывает интерес к ФДК. Пробивается сюда любыми путями. Значит форум востребован. Но дальше что? ради чего все эти затраты времени и энергии электросчетчика?
Я и сам не пойму. Мне просто на ФДК интересно, комфортно, весело.
Вот что делать? :pardon:
Не появляться здесь усилием воли. Появляться, но с чем? куча вопросов и ни одного ответа.
phpBB [media]
Mark
Автор темы
Сообщения: 368
Темы: 64
С нами: 7 лет 6 месяцев


Re: Мультикультаризм терпит поражение не только в Европе

#3 смурф » Вс, 23 октября 2016, 10:37

Mark писал(а):Сегодня просил скромную Солнышко меня забанить на ФДК. Но не выдержал и зашел с ника дубля.
"Целуйте мониторы, я в Сети!"
Mark писал(а):Как с этим бороться?
Мне просто на ФДК интересно, комфортно, весело.
"Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!" :grin:
Mark писал(а):С одной стороны хорошо. Народ испытывает интерес к ФДК. Пробивается сюда любыми путями. Значит форум востребован. Но дальше что?
Я и сам не пойму
"Когда люди говорят "Спасибо за то, что ты есть" - это бесценно". :hi-hi:
"Человек не столько страдает от того, что случилось, а от того, что он думает по этому поводу". (Горе от ума :ugu: )
Mark писал(а):куча вопросов и ни одного ответа.
"Алкоголь дает обманчивое ощущение, что "все хорошо", а трезвость дает обманчивое ощущение, что "все плохо"".
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 2 скрытых и 19 гостей