Сегодня 10 лет

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 Y-ina » Пн, 17 октября 2016, 12:14

Сегодня 10 лет, как я на форуме.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион


  • 1

Re: Сегодня 10 лет

#3 monroe » Пн, 17 октября 2016, 12:16

Y-ina писал(а):Сегодня 10 лет, как я на форуме.
юбилей.
поздравляю.

Изображение

желаю посетить это место и написать отчёт на ФДК
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Сегодня 10 лет

#4 Фьиук » Пн, 17 октября 2016, 12:42

Быстро время летит..Там, глядишь, появятся темы "20 лет", "30 лет" и т.д. :ugu:
В конце этого года будет 12 лет, как я на форумах ДК. Минус перерывы, когда я на них не ходила по тем или иным причинам. Я даже помню мою самую первую тему на старом форуме под моим первым ником. Помню ответы форумчан, да и вообще много чего помню. Например, еще совсем юных Авалоку и Анариона-Ашикирахо и других. :smile:
Фьиук

  • -1

Re: Сегодня 10 лет

#5 Y-ina » Пн, 17 октября 2016, 12:54

да, время летит. Еще сутки - и племянник уедет. Как он меня раздражает, это что-то. Я бы такого ребенка или придушила, или сдала в интернат.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Сегодня 10 лет

#6 ilga » Пн, 17 октября 2016, 13:01

Y-ina, :cat:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Сегодня 10 лет

#7 _ANDREW » Пн, 17 октября 2016, 13:13

Фьиук писал(а):Быстро время летит..Там, глядишь, появятся темы "20 лет", "30 лет" и т.д. :ugu:
В конце этого года будет 12 лет, как я на форумах ДК. Минус перерывы, когда я на них не ходила по тем или иным причинам. Я даже помню мою самую первую тему на старом форуме под моим первым ником. Помню ответы форумчан, да и вообще много чего помню. Например, еще совсем юных Авалоку и Анариона-Ашикирахо и других. :smile:
Я тоже Авалоку помню как юного вундеркинда, читавшего ДК чуть ли не с 9 лет. -)) И древний форум, и епнутого Васю Декармированного с христианской свитой. 14 лет примерно получается.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Сегодня 10 лет

#8 Фьиук » Пн, 17 октября 2016, 13:18

Я тоже Васю помню с его выступлениями. :grin: Авалока вроде с 11 лет начал читать ДК. Еще помню наш старый чат. Форум был более лазаревским и более эзотерическим. Потом появились бодхи, и позже они отделились. Да и вообще много всяких перемен претерпели наши форумы, да и их участники. Разве что Эндрю все такой же молодой и красивый. :-D
Фьиук

  • 2

Re: Сегодня 10 лет

#9 Шаулла » Пн, 17 октября 2016, 13:20

Y-ina, Изображение
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 8359
Темы: 6
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: Сегодня 10 лет

#10 talis » Пн, 17 октября 2016, 13:30

Фьиук писал(а):Потом появились бодхи

А кто такие бодхи? Тут про них так часто упоминают...
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Сегодня 10 лет

#11 Марфа_М » Пн, 17 октября 2016, 13:34

Я помню времена, Дина говорила, что она никогда не держала в руках 50 тыс рублей.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Сегодня 10 лет

#12 Фьиук » Пн, 17 октября 2016, 13:37

talis, бодхи - это последователи Гали. А Галя - это личность с определенными духовными взглядами и идеями, которые приглянулись той части форумчан, которая стала именоваться бодхами. Я тоже знала Галю и, наверное, в каком-то смысле могла быть тоже отнесена к бодхам, но на очень недолгое время.
Есть тема Авалоки где-то - "Выдержки" или что-то в этом духе. Там, если ничего не путаю, приводятся фрагменты из переписки с Галей, а также переписка других людей на схожую тему.
Фьиук

Re: Сегодня 10 лет

#13 talis » Пн, 17 октября 2016, 13:49

Фьиук писал(а):А Галя - это личность с определенными духовными взглядами и идеями, которые приглянулись той части форумчан, которая стала именоваться бодхами.

Стало еще загадочней :-D
С самого начала я думала, что это какие-то сектанты. С какими-то деструктивными взглядами, что ли, почему о них негативные воспоминания? А куда делась эта Галя?
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Сегодня 10 лет

#14 monroe » Пн, 17 октября 2016, 13:50

выкопают же из недр...
Галю вот вспомнили...
пора про Попобаву упомянуть...жаль, почили его ржачные посты в бозе...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Сегодня 10 лет

#15 Dejаneiroff » Пн, 17 октября 2016, 13:52

хм...десять...
где-то в эти дни
Спойлер
ШЕСТАНДЦАТЬ
:crazy: :crazy: :crazy:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Сегодня 10 лет

#16 scarly » Пн, 17 октября 2016, 13:56

И я 10, конец апреля 2006 первая регистрация была.
scarly

Re: Сегодня 10 лет

#17 dzadzen » Пн, 17 октября 2016, 13:59

_ANDREW писал(а):епнутого Васю Декармированного с христианской свитой
Сейчас в балаклаве в ДНР мочит москальских оккупантов. Вот его жж http://dekarmi.livejournal.com/
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Сегодня 10 лет

#18 Фьиук » Пн, 17 октября 2016, 14:06

talis писал(а):С самого начала я думала, что это какие-то сектанты. С какими-то деструктивными взглядами, что ли, почему о них негативные воспоминания? А куда делась эта Галя?
Это были наши форумчане, большинство из них потом ушли на свой форум, а там дальше - по соцсетям расформировались. Тут, пожалуй, остался один Авалока, но он и не был радикальным бодхой. :grin:
Негативные воспоминания же связаны с тогдашними разборками, когда некоторые бодхи решили перевоспитать форум и поднять его сознание, вдохновившись идеями Гали. Но вышло, как обычно: хотели, как лучше, а получилось, как всегда. После этого и начался исход бодхов с форума. Пожалуй, лишь Чебур заглядывал потом изредка.
А Галя никуда не делась, думаю, занимается и дальше какими-то своими делами, хотя я о ней давно уже не слышала. Она, кстати, никогда не была нашей форумчанкой. С ней обычно знакомились через кого-то.
Фьиук

Re: Сегодня 10 лет

#19 talis » Пн, 17 октября 2016, 14:10

Фьиук писал(а):Это были наши форумчане, большинство из них потом ушли на свой форум

Фьиук, теперь понятно :smile:
А то бодхи, бодхи, что за бодхи :wacko: . Особенно dised про них часто вспоминал.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Сегодня 10 лет

#20 _ANDREW » Пн, 17 октября 2016, 14:11

dzadzen писал(а):
_ANDREW писал(а):епнутого Васю Декармированного с христианской свитой
Сейчас в балаклаве в ДНР мочит москальских оккупантов. Вот его жж http://dekarmi.livejournal.com/
А сколько ему лет? Он же старый должен быть... Не представляю его в реальном бою - мне он казался каким то задохликом-интеллигентом.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Сегодня 10 лет

#21 Y-ina » Пн, 17 октября 2016, 22:44

Галя - это такая прогрессивная тетя, которая говорит очень интересные вещи, но все время обзывается. Мне очень сильно надоело, что меня обзывают (форума достаточно), и я перестала писать. Причем, что интересно. На форуме ты и сам обозвать можешь, а ее только попробуй. Угрожает, еще больше обзывает. :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 22 гостя