Женственость

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Linn » Сб, 8 октября 2016, 14:56

Тема вот возникла из разговора в теме Монро Мужское и женское, отдельно помещаю, если кто-нить захочет обсуждать-велкам


monroe писал(а): Кто желает обсудить очередной заход "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"...


Тема на самом деле очень интересная, женская, показалось важным.

И вот, чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, из своего опыта, что все наши проблемы (и ситуации подобные как в этой теме тоже) возникают тогда,когда мы отключаем, не развиваем нашу женственность , саможенственность, приоритетно. Или ставим ее позади где-то.
в любых аспектах т.е., если конкретнее-

первое- сексуальность, здоровую, нормальную, добрую как бы, в рамках социальных конечно- от - кошечка- до страстная любовница и т.д.

второе- материнскую женственность- ну ..такую как бы заботливую, понимающую, воркующую.

третье- Женственность в более широком масштабе, а именно сильную притягательность, такую, ну как бы от Бога, вдохновляющую , со своими желаниями в том числе(ну рисовать там например), которой воспротивиться не может ни один мужчина. Он просто не сможет. Он подчинится внутри, потому что это как бы базовое, базовый закон. И если женщина в себе это развила все, допустила и поддерживает, развивает- то все нормально и хорошо.


когда что то из этого подавляем, не даем в себе раскрыться- возникают проблемы, как бы
Когда все это включено, работает и приоритетно- проблем нет!!! Ну нет их просто. Все идет как-то хорошо. И женщине хорошо и мужчине хорошо, даже тому который просто случайно поздоровался в магазине например или спросил номер автобуса на остановке.
Где-то пошло закрытие какого либо из пунктов-
все начинает намекаться или проявляется проблема.
Так как то получается(имхо)

monroe писал(а):то есть, вы считаете, что женщина и её женственость, это то, от чего танцует всё человечество?

В принципе да, наверное можно и так сказать. Из моего опыта - это получается так- и когда поддерживается в приоритете женщиной ВСЕГДА, тогда это работает и работает хорошо.
И в том плане что тогда получается нормальный взаимный танец- и реализованности мужчины тоже. Он занимается уже чем-то своим- духовностью там или строит что-то или изучает, работает и так далее.

То есть если в этом конкретном примере- если представить исходя из этой всей концепции- если ты идешь будучи Женщиной- ничего не ожидая-
ну то есть ты о себе позаботилась, полюбила себя , привела в порядок, разрешила себе и сексуальность чувствовать свою(в хорошем смысле),
и добрую материнскую заботливую женственность свою, и Женственность вдохновляющую,уважающую,
и ты от этого идешь в ситуацию,на любую встречу, и ты счастлива, и все те три онсновных пункта у тебя раскрыты и работают, и закреплены,
и будут работать во что бы то ни стало и в будущем в приоритете,ну.. потому что у тебя установка такая...
Тогда все- ты-есть и ты будешь. Ситуация развернется по-другому.
Как бы. Трудно, но возможно, как бы...

Почему считаю, что концепция работает. Потому что , когда она действительно в активном состоянии, а именно в том что я описалать выше,
ты можешь менять ситуацию, как бы моментно, и возможно в человеке что-то отложится что сделает его натуру более гармоничной, что ли.

Как пример- была у меня такая ситуация-очень хорошо запомнилась, еду в микрушке с МЧ, и именно в том состоянии еду, в той концепции, вся такая ну как бы Женственная, и сексуальная, и рядом с сиденья сваливается пьяный
некультурный вонючий мужчина , чего-то говорит. Потом начинает на меня поглядывать и почему-то начинает оправдываться.
Я ему говорю- так ничего - все нормально, всяко бывает, и помогаю частично подняться, руку там подала или что-то в этом роде. А внутри и снаружи было вот оно- то самое,вся эта концепция.
И у меня внутри помню к нему было - ну как бы понимание, любовь, автоматически как-то случилось.
Он садится и начинает меня благодарить за что-то- а потом вылезая толи руку все пытался поцеловать толи еще что, и говорил все что-то , вылезая, хорошее..такое...все говорил..МЧ помнится тогда посмотрел на меня и сказал что то удивленно- в том роде , что-то восхищенно и уважительно что-то сказал, уже не помню что.

monroe писал(а):но мониторить уровень своей женственности ради того, чтобы пьяный мужик мне там что-то лобызал - избави, Господи.

Ради этого- упаси Боже. Просто когда ты в этом, ты это поняла,постигла как бы, позволила себе, сгармонизировала и установка на это и на будущее, держать как приоритет, в смысле.
То получается все как то хорошо, да и все. Нет дураков и умных. Есть то, что ты есть, то что ты излучаешь.
( И твои возможности соответственно по ситуации. Они шире, гораздо шире!)
Что-то же все равно излучается, так устроен человек, мироздание. Важно что выдаешь ты и откуда, из чего.
Уходишь от этого- появляются проблемы.
(имхо все, конечно)
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца


Re: Женственость

#101 Анже-Лика » Вс, 9 октября 2016, 16:51

А если бы Вы вот такую благость Любви по отношению к себе испытали? Что тогда? Как изменилось бы восприятие жизни и самой себя?
Анже-Лика

Re: Женственость

#102 Linn » Вс, 9 октября 2016, 16:51

Анже-Лика писал(а):Так чтобы нет таки Да. Есть такое. Вроде, да, а вроде бы нет. Фиг себя поймешь. Если он уверен, что Да и если у тебя возражений нет, вроде бы как, то может быть и Да, если Нет нету, то почему бы не Да?


Посмотрим, что ответит нам ДаВим на сей вопрос-) когда действительно можно сказать только да.-)

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Анже-Лика писал(а):А если бы Вы вот такую благость Любви по отношению к себе испытали? Что тогда? Как изменилось бы восприятие жизни и самой себя?

Про это
Спойлер
Ева2015 писал(а):
Рай, это когда все хорошо. ИМХО
Прошлое позади, будущее впереди, а хорошо здесь и сейчас

Говорят, порой в здесь и сейчас, бывает так хорошо, что некоторые даже и просветляются.

Помнится совсем недавно на грани засыпания было у меня переживание такое - О, Отче-) не горюй-)
На концентрации на Учителя воображаемого и углубления, так скажем в то что он , так скажем, хотел мне показать, так скажем.
И вот это переживание - было- как я после поняла- было что-то вроде блаженства, вернее лишь маленькая часть блаженства, так скажем,
другого , не тутошнего,ну как рассказать-не расскажешь, не передашь то ощущение,состояние, слов нет, не хватает)
и эта маленькая часть этого, так скажем блаженства (хотя оно значительно отличается от нашего блаженства, лучше то есть), вернее прикосновения к этому блаженству,
была настолько сильной в сравнении с тем что мы имеем здесь на Земле чувствовать, что даже после этого прикосновения
было ощущение- что?, какая там Земля?,какое Я? Песчинка. все равно абсолютно до нее, все. До всего.Причем реально все равно- не на словах- а как бы - еще чуть-чуть - и для тебя это просто перестает существовать. В своей незначимости.

Вот после этого я поняла, почему из 10 кажется гм...неофитов что ли, которые проходят какое-то похожее испытание в своих школах и путях, недавно читала об этом, из 10- обратно возвращается один.

Гм..честно говоря, даже мысль такая не пришла в голову. Наверное , на то Я что есть тут на Земле это перенести невозможно, потому
оно слишком маленькое,чтоли, и другое по качесву свого гм..образования, что ли. Самадхи вот когда бывает(у меня один раз было помнится-
чудеснейшее, великолепнейшее состояние абсолютного доброго покоя, любви) можно, мне говорили, что его мне кто-то подарил. Как бы кто-то подарил это состояние - на один день. То, что ощутилось в том опыте - по моему -никак не вместить , что ты, там совсем что-то другое, невообразимое, причем это не пустота, это не мироздание, это скорее как некое состояние чего-то. И совершенно другой масштаб. Любовь - лишь слабый отзвук , по ощущениям вот теперь, когда задумалась. Я и забыла об этом переживании) Ева напомнила своим постом, захотелось написать.
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#103 Анже-Лика » Вс, 9 октября 2016, 17:29

Гм..честно говоря, даже мысль такая не пришла в голову. Наверное , на то Я что есть тут на Земле это перенести невозможно, потому
оно слишком маленькое,чтоли, и другое по качесву свого гм..образования, что ли. Самадхи вот когда бывает(у меня один раз было помнится-
чудеснейшее, великолепнейшее состояние абсолютного доброго покоя, любви) можно, мне говорили, что его мне кто-то подарил. Как бы кто-то подарил это состояние - на один день. То, что ощутилось в том опыте - по моему -никак не вместить , что ты, там совсем что-то другое, невообразимое, причем это не пустота, это не мироздание, это скорее как некое состояние чего-то. И совершенно другой масштаб. Любовь - лишь слабый отзвук , по ощущениям вот теперь, когда задумалась. Я и забыла об этом переживании) Ева напомнила своим постом, захотелось написать.

У меня был такой опыт: Под утро, когда я уже проснулась, но еще не открыла глаза, пришел ко мне некто, зепретил смотреть на себя и взял за руки, рассказал всю мою судьбу (что обидно, я тут же все забыла, словно, закрыла сама от себя эту информацию). И от него (нее?) исходила такая невообразимая любовь. Что я расстворилась в ней. Вот по-настоящему перестало существовать время, но сохранилась моя личность, потому что любовь была направлена именно ко мне. Причем в тему, пришедший ко мне был сразу двух полов, не оно, не он и не она. Вот чувство необыкновенное, сразу два начала вмещал в себе.
А муж пережил год назад что-то похожее на то, что Вы описываете и с тех пор увлекся как бы отстраненным "смотрением" на мир. Теперь труднее стало с ним ругаться, приходится изощренней в этом быть, чтобы в "слушай сюда" его вернуть. :? :-D
Вот, я к тому, что две направленности "я песчинка, мне все равно" и "я личность, я ценна, меня так сильно любят, значит, я ответственна (и наоборот более полное включение происходит во все происходящее)". Правда, со временем это как-то стерлось, но осталось в опыте незабываемом и очень повлияло на меня. :smile:
Анже-Лика

Re: Женственость

#104 даВим » Вс, 9 октября 2016, 17:47

Linn писал(а):
даВим писал(а):если сказала "ДА" - это НЕ женщина.
А как же тогда замуж выходить, ну вот когда на одно колено когда становятся , как в кино, кольцо протягивают
и говорят-
Дорогая, выходи за меня замуж. И женщины всегда так радостно восклицают- ДА!
Представилась обратная картина- в Вашей версии-)
-Дорогая, ты выйдешь за меня?
-НЕТ! Но кольцо давай, и поженимся-)
Я же уже говорил, в каждом конкретном живущем М и Ж начал поровну (в потенциале),
поэтому в конкретной ситуации внутренний МужЧина, когда готов, берёт и делает то что надо.
В описанной сцене мужчина играет Ж роль, а женщина М.
Ж роли - искушать, сравнивать, отражать, делить, умножать, плодить, разнообразить.
М роли - соединять, истинность, целое, образ.
В действительности (в операционной среде) эти роли переплетаются (чтобы была непрерывность действа).
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Женственость

#105 Linn » Вс, 9 октября 2016, 17:51

Анжелика

Ага...как интересно и здорово, классный опыт, и я так рада за тебя, что тебе довелось испытать эту самоценность :wub: :wub: :wub: , это счастье
еще говорят записывать нужно сразу, а то забывается, это точно-)

то есть ты говоришь две направленности тут, как бы возможны
согласна
наверное у меня вторая, что я -личность, я ценна, реализуется через как бы визуализации такого рода(под спойлером), а может и не визуализации, кто их знает, иногда это приходит очень как даже реальное воспоминание толи прошлого толи будущего, кратко описывая, но, неважно это

я что хочу сказать - а зачем изощренне ругаться с мужем , чтобы в слушай сюда его вернуть? Может тут как раз тема вот моя подходит - насчет усиления женственности и сексуальности?-) Ну он же все таки мужчина. Это его мигом и вернет в здесь и сейчас, возможно).
Спойлер
Рождение
Я открываю глаза и вижу их склоненных надо мною. Стоящих рядом.
рождение Светлого, светлейшего существа.
Как рождаются самые светлые существа.
Сначала из хранилища берется частичка чистого сознания.
И мы, все кто свободен, кто не занят неотложным делом, все кто может присутствовать стоим рядом.
Невозможно описать словами то священное состояние, с которым мы это делаем.
Каждая новая частичка, приходящая в *Клан* из так скажем хранилища Создателя , является для нас величайшим сокровищем. Драгоценнейшей жемчужиной. Бесценной и любимой. Любимой абсолютно и безмерно.
И мы, стоящие вокруг, любуясь этой чудесной новой искоркой, неимоверно прекрасной в своей чистоте, начинаем
наполнять ее, начинаем наполнение. Первичное наполнение.

Наполненность такой неимоверной нежной бережностью, такой жданностью, такой ценимостью, что словами не описать. Нет таких слов.
Наполненность такой неимоверной чистой силой, любовью, теплотой и единой единственностью. Единым единением.
Частица наполняется и укрепляется потихоньку. Начинает участвовать в жизни. Только тогда когда это первичное наполнение полностью завершено, тогда ,потом идет наполнение более объемными пакетами.

...Я помню первый полет в глубину мироздания. Восторг и счастье. Сила и величие. Необыкновенное ощущение. Срывания с края миров. И все рядом. Вокруг. И для страховки и для необыкновенного чувства сорадования. Ощущение необыкновенного праздника . Для всех.
Я помню безусловное великое сорадование,участие, абсолютную любовь и мягкий восторг...при сопровождении других молодых частиц в первый полет в глубину..

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
даВим писал(а):В описанной сцене мужчина играет Ж роль, а женщина М.


Это что ж получается, что когда сватается М с кольцом, то становится в роль Ж?
Как так?
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#106 Анже-Лика » Вс, 9 октября 2016, 18:01

Спасибо! :rose:
Нет, женственность еще куда ни шло, а вот сексуальность пока (временно) не наш с ним вариант, так что ругаться сейчас самое то. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
даВим писал(а):
Linn писал(а):
даВим писал(а):если сказала "ДА" - это НЕ женщина.
А как же тогда замуж выходить, ну вот когда на одно колено когда становятся , как в кино, кольцо протягивают
и говорят-
Дорогая, выходи за меня замуж. И женщины всегда так радостно восклицают- ДА!
Представилась обратная картина- в Вашей версии-)
-Дорогая, ты выйдешь за меня?
-НЕТ! Но кольцо давай, и поженимся-)
Я же уже говорил, в каждом конкретном живущем М и Ж начал поровну (в потенциале),
поэтому в конкретной ситуации внутренний МужЧина, когда готов, берёт и делает то что надо.
В описанной сцене мужчина играет Ж роль, а женщина М.
Ж роли - искушать, сравнивать, отражать, делить, умножать, плодить, разнообразить.
М роли - соединять, истинность, целое, образ.
В действительности (в операционной среде) эти роли переплетаются (чтобы была непрерывность действа).


В ведических знаниях (да простит меня Монро) женщина - это задумыватель, а мужчина реализатор.
Анже-Лика

Re: Женственость

#107 Linn » Вс, 9 октября 2016, 18:51

даВим писал(а):
В описанной сцене мужчина играет Ж роль, а женщина М.
----------
Это что ж получается, что когда сватается М с кольцом, то становится в роль Ж?
Как так?

то есть так, видимо
даВим писал(а):В действительности (в операционной среде) эти роли переплетаются (чтобы была непрерывность действа).

А как насчет того, что Анжелика написала что Ж-это задумыватель , а М -реализатор, эти роли тоже переплетаются?
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#108 Ева2015 » Вс, 9 октября 2016, 19:05

Linn писал(а):некоторые даже и просветляются.
Не знаю, что это такое :dont_knou:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Женственость

#109 Linn » Вс, 9 октября 2016, 19:13

Ева2015 писал(а):Не знаю, что это такое

Ну вот если из низшей точки брать, так сказать, то хорошо здесь написано, в виде суровой правды жизни-)

http://lurkmore.to/Просветление

если из высшей- то расширение сознания, восприятия окружающего мира, при котором становится доступным что-то большее, например человек ощущает себя всем миром, и ощущает весь окружающий мир как самого себя и т.д и т.п.
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#110 Ева2015 » Вс, 9 октября 2016, 19:20

Linn писал(а):если из высшей- то расширение сознания, восприятия окружающего мира, при котором становится доступным что-то большее, например человек ощущает себя всем миром, и ощущает весь окружающий мир как самого себя и т.д и т.п.
пусть будет так, единство так сказать :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Женственость

#111 Linn » Вс, 9 октября 2016, 19:26

У меня просветление было как то ночью яркое - на пару минут
когда проснулась и увидела все то что я обычно вижу совершенно из другого как бы сознания,из какого-то ну очень над и очень масштабного, или точки
это было похоже на то, как у Калинаускаса вот из той статьи суровой как раз-

...С моей же точки зрения, просветление — это очень смешно, вот все, что я могу вам сказать. Это как шутка, такой смех нападает. Может быть, это смех от того, что ты видишь все по-другому, и смешно от осознавания того, как ты раньше к этому относился. Сколько вокруг этого было нагорожено, а это так просто. Там нет мыслей. У меня было так: я три или четыре часа смеялся вслух....

только у меня было такое мягкое удивление и мягкий юмор ко всему, но это было очень мощное осознавание , но буквально пару минут
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#112 Ева2015 » Вс, 9 октября 2016, 19:32

Linn писал(а):только у меня было такое мягкое удивление и мягкий юмор ко всему, но это было очень мощное осознавание , но буквально пару минут
А я не знаю как описать ))) что-то типа взгляда со стороны на весь мир...
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Женственость

#113 Linn » Пн, 10 октября 2016, 11:11

смурф писал(а):Женственность имеет в себе большое терпение. Нетерпеливые женщины - это женщины стервозные. Для спокойствия необходимо иметь большой потенциал терпения - мягкого сопротивления тому, что не нравится в близких, и на что хочется реагировать резкими возгласами, но отстранённое отношение и любовь - смягчает слова и действия, тем самым "переплавляя" их энергию в конструктивное, позитивное русло. Женственность способна сглаживать острые углы и расслаблять от исходящих от себя волн обаяния. Необходимо быть в "плюсовой" энергии для такого самоизлучения и эта энергия приходит и увеличивает потенциал женственности - с любовью и большим запасом терпения. Любовью, имеющую в себе диапазон чувств от либидо до материнского сострадания. И терпения, имеющего в себе необходимый ресурс самообладания. К незнакомым людям включается другой диапазон чувств - от раздражения до безразличия. Но лучше всего к незнакомым иметь понимание о том, что сфера подсознания сталкивает с разными людьми в одном пространстве, чтобы закрепить тенденцию видеть других и себя как части одного пространства - Жизни. Без деления Жизни на противоположности, но с приятием её сторон. Это есть философский взгляд и этому нужно учиться. Потому что к близким легче эмоционально приспосабливаться, а к незнакомым трудно, с натяжкой.


Смурф, так Вы таки мужского полу
поэтому скажите пожалуйста, вот как только это на практике это все осуществить, как быть женщиной реально на практике
вот у меня что-то не получается, ну никак, чтобы я об этом ни писала,
если я пытаюсь делать это все, вот что Вы написали, почему то находится или приходит сразу какое-то внешнее сопротивление,
которое пока побеждает,эту женственность подавляет, раньше как-то получалось лучше
так хочется вернуться в то, что раньше было
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#114 даВим » Пн, 10 октября 2016, 12:02

Linn писал(а):как только это на практике это все осуществить
Да надо просто принять свои внутренние противоположности, что не только:
смурф писал(а):Женственность способна сглаживать острые углы и расслаблять от исходящих от себя волн обаяния.
Но в первую очередь она и создаёт эти острые углы и напряжения.
И осознать их взаимную обусловленность.
Хотите найти причину войны - ищите женщину. :smile:

А потом опереться на свою равную противоположность во вне - МужЧину.
В Мироздании усТроено всё просто - ЯН-ИН=ЕН (единство),
но пока Ж ещё не набралась (ненахлебалась) сполна опыта,
она желает использовать М для своих прихотей.
(Сказка о Рыбаке и Рыбке)
Последний раз редактировалось даВим Пн, 10 октября 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
В начале была Мысль! ПраВеды — Исток Веды — тест и ловушка для демонов.
даВим
Аватара
Откуда: Белая Русь, Менск
Сообщения: 1770
Темы: 4
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Женственость

#115 Linn » Пн, 10 октября 2016, 12:04

:ugu:
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#116 Alisa SU » Пн, 10 октября 2016, 12:18

Не знаю ...я после просмотра 830 серий Махадева , 100 серий Будды , 120 Рамаяны ,
захотела впасть в девство и у меня настолько все откатилось к истокам -маминых советов , звучавших от нее в моем тринадцатилетнем возрасте .
Что тема отношений полов , у мня закрылась большой и толстой противопожарной занавесью ( кто знает ,тот поймет что это за штучка токая )))
отмотать бы эту жизнь ,уже как есть и свалить бы от сюда , да побыстрей , потому что когда осознаешь ,что всю жизнь хней занималась , покаяние под сраку лет уже не спасает ..
Уйду в Буддиские монахини ...
всё , не эдак и всё ни так .. :facepalm:
Занавес .
Одно теперь знаю точно , что родители плохого ,никогда не посоветуют , а вот прислушаться к ним во время , большая благость для ребенка .
А не слушаясь ....стоишь теперь глазами хлопаешь , понимая ....что климакс близиЦА а Германа все -нет ,
рада бы в рай ,да пенсия маленькая :crazy:
Вот и весь -эгоизм .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Женственость

#117 Linn » Пн, 10 октября 2016, 12:21

Alisa SU,

Давай помиримся?-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
То есть обменяемся взаимной нежностью прежде,-)
Я ее почувствовала, прочитав твой пост.
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#118 Alisa SU » Пн, 10 октября 2016, 12:26

Linn писал(а):Alisa SU,

Давай помиримся?-)
Я не злопамятная , моего психа хватает ровно на 15 минут .( хотя иногда жалею ,что быстроотходчивая , есть моменты ,где стоило бы позлиться и по шуметь в целях воспитательных моментов ) но не могу , зла долго держать .
Так .что я уж и помнить , не помню....про что ты , а ты помириться ... :dont_knou:
да всё нормально :frends: :grin:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Женственость

#119 Linn » Пн, 10 октября 2016, 12:34

:grin: Ну тогда

Alisa SU писал(а):отмотать бы эту жизнь ,уже как есть и свалить бы от сюда , да побыстрей , потому что когда осознаешь ,что всю жизнь хней занималась , покаяние под сраку лет уже не спасает ..
Уйду в Буддиские монахини ...
всё , не эдак и всё ни так ..
Занавес .

А что там в Буддийских монахинях? Что бы там было?
Linn
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Женственость

#120 Alisa SU » Пн, 10 октября 2016, 12:36

А особенно когда я узнала , какую силу мужчине дает женская целомудренность в отношениях ( это не только девство в свое время ) а сила вера преданность и если жена -настолько верна мужу ,что его не одна пуля -взять не может , он становиться просто не уязвим ,то думаешь , мама моя дорогая , ты мне давала конечно подзатыльников , но не за то ,за что надо было бы ,снять штаны , да по голой опе ,так ремнем отхайдакать , что долго бы еще сесть не могла , все думала бы и думала -как жить начинать ...
а ведь правильно она все говорила , как по писанному ( откуда знала тогда я сейчас конечно ума не приложу ) и во всем была права ...
Ну а теперь климакс тудышь его растудышь и в прямом и переносном смысле -сам решил все проблемы , да корыто уже не только разбито , а уж распалось на малекулярную субстанцию ( тобищь , давно корыто -то под ногами вещало ) а старуху все герман -пленил :facepalm:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: ambient, 3 скрытых и 37 гостей