Мужское и женское

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 monroe » Сб, 8 октября 2016, 10:17

Тему вообще можно было назвать по-разному: и "Ёжик в тумане" и "С утра пораньше".
Но всё это не отражает сути и чаяний.
В этой теме я собралась ныть и жаловаться, сливать свой негатив и недоумение.
Потому что количество мужчин, с которыми у меня отношения развиваются по схеме "моя твоя не понимай" бъёт все мыслимые исторические рекорды.
Кто желает обсудить очередной заход "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - велкам, вас здесь ждали.

День сегодня начался рано, мне надо было забрать посылку.
Поставщик накануне выдал подробную инструкцию с номером автобуса, с телефоном водителя, когда нужно сделать контрольный выстрел в голову звонок и прочая.
На мой вопрос "А где стоит этот автобус" я получила ответ: на ж\д вокзале напротив Макдональдса.
И вот на этом этапе у меня начала возиться интуиция в виде нехорошего предчувствия, что на этом обалденном плане местности я и подорвуся.
Ранние подъёмы в субботу - в них есть своя прелесть.
Идёшь такая под тёплым осенним дождичком, кругом золотая осень, туман...не, туманище.
Обстановка навевает мысли о грибах и желание куда-нибудь рвануть.
Но приходится рвать отнюдь не по грибы.
Приехала на вокзал, до планируемого приезда посылки ишо 15 минут, зашла в Макдональдс, купила капучино с пол стаканом неопадающей синтетической пены. Пью кофе, жду 8 утра.
Кофе больше не лезет, вышла искать автобус по описанным признакам. Нету.
Опросила водил в московских бАсах - никто не знает.
В это время звонок в телефон:
- Девушка, вы забирать посылку то будете!?
- Да, буду, скажите, где вы находитесь.
- Я напротив Макдональдса, рядом с метромостом!
!!!
!!!
Я призываю водителя не орать.
Он орет, что не орет.
Я смекаю - он, наверное, ЗА Макдональдсом стоит.
И во второй раз оббегаю всю громадную вокзальную площадь.
Стою.
По лево у меня Макдональдс, передо мной метромост. Автобуса нет.
- Девушка! Вы придёте за посылкой уже сегодня или где!?
Я говорю:
- Вот Макдональдс, вот метромост, а вы где стоите?
И тут это чудо природы выдаёт почти искусствоведческую фразу:
- Вы где Царский павильон знаете? Вот я напротив него стою.

Вот неужели нельзя было сразу чётко сказать, что он стоит у Царского павильона? Зачем был весь этот колхоз про Макдональдс, стоянку такси - там весь вокзал одна сплошная стоянка всех подряд?
Когда я забирала посылку и отдавала ему 300 рублей за труды, он так укоризненно смотрел на меня - мол, дура ты дура - вот Макдональдс, вот метромост.
И неважно, что метромост у нас не два на три сооружение...
Это ведь он умный, это ведь я глупая, мне по сто раз всё объяснять надо...
Гоблин метр с кепкой, глаза как у известного похожего на Путина животного из Гарри Поттера...
И таких мужчин в моей жизни всё больше и больше - косноязычных, считающих себя умнее всех, думающих, что их поступки и действия мне ясны и понятны, а я из вредности бегаю по всему вокзалу и не могу найти его немытый автобус с нечитаемыми номерами.
В общем, я буду тут жаловаться.
А вы читайте.
Или тоже пишите.
Не спорю, тема далека от совершенства, но нашу карму уже ничем не испортить, мою особенно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46107
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Мужское и женское

#541 Brittany » Пт, 4 ноября 2016, 12:54

ambient писал(а):Сразу приходит в голову одноименное ток-шоу на первом канале эпатажно-троллинговое. Вот недавно был выпуск про людей живущих без секса. Типа это что-то этакое. Да у нас процентов десять без секса живут годами и я в тч по той простой причине что нет под рукой подходящего партнера.
))))))) !
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Мужское и женское

#542 ambient » Чт, 10 ноября 2016, 22:07

В чем вопрос?
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 2

Re: Мужское и женское

#543 ilga » Пн, 21 ноября 2016, 19:48

— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите 0695671230.
— Хм… Так сразу…
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня с@кса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно с@кс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.


Визит в налоговую.
Провела массу приятных минут в налоговой инспекции Раменского района.
Мне по ошибке насчитали лишние 25 тысяч рублей. Ну я и пошла...
В очереди я была сто второй. Когда передо мной остались 15 человек, вся система и компьютеры дали сбой и очередь в ужасе замерла. А операторы (или как их назвать?) мирно пошли обедать.
Женщина в старенькой дубленке , которая стояла, а потом сидела рядом со мной, тихо нашептывала сыну по телефону, прикрыв его рукой. Но все равно было слышно, потому что тесно. Она внушала сыну в возрасте 28 лет, чтобы он ни в коем случае не бросал свою жену: «Ты пропадешь без нее, Женечка! Начнутся компании, пьянки, безалаберная жизнь… И потом кто будет тебя кормить? И куда ты пойдешь жить? Вернешься к нам с папой?» В общем , женечкина жизнь прошла перед моими глазами, как моя собственная…
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мужское и женское

#544 Brittany » Вт, 22 ноября 2016, 11:01

ilga писал(а):Женщина в старенькой дубленке , которая стояла, а потом сидела рядом со мной, тихо нашептывала сыну по телефону, прикрыв его рукой. Но все равно было слышно, потому что тесно. Она внушала сыну в возрасте 28 лет, чтобы он ни в коем случае не бросал свою жену: «Ты пропадешь без нее, Женечка! Начнутся компании, пьянки, безалаберная жизнь… И потом кто будет тебя кормить? И куда ты пойдешь жить? Вернешься к нам с папой?» В общем , женечкина жизнь прошла перед моими глазами, как моя собственная…
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Мужское и женское

#545 ilga » Вт, 22 ноября 2016, 11:09

Brittany, повеселю тебя еще:
Изображение

Изображение
Изображение
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 3

Re: Мужское и женское

#546 scarly » Сб, 10 декабря 2016, 15:16

Дмитрий Нагиев
Спойлер
- С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы) У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"
:-D
scarly

Re: Мужское и женское

#547 Фьиук » Сб, 10 декабря 2016, 17:02

Скарлетт, как-то говорила с одним своим другом. Он тоже сказал, что женщины ему нравятся от 35. Самый расцвет - это 40 лет. И внешне ему нравятся - красота более зрелая, более женственная, и мозги тоже - более зрелые. И такая тенденция, как
мне кажется, наблюдается все чаще. Мне то же самое говорили даже некоторые молодые мужчины.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообще все так и есть, как сказал Нагиев. Может, не во всех случаях, но во многих наверняка. :yes:
Фьиук

Re: Мужское и женское

#548 Марфа_М » Сб, 10 декабря 2016, 17:07

Расцвет в 40 лет -это правильно.

Добавлено спустя 30 секунд:
Фьиук, хороший у тебя друг
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мужское и женское

#549 Фьиук » Сб, 10 декабря 2016, 17:12

Марфа Меньшикова, это да. :yes: :smile:
Фьиук

  • 1

Re: Мужское и женское

#550 ilga » Сб, 10 декабря 2016, 18:34

Изображение

Изображение
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мужское и женское

#551 Папа_Карло » Сб, 10 декабря 2016, 19:17

monroe писал(а):но у меня снова рандеву с моим водителем
с утра.
Это судьба! :-D Как прошёл повтор?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Мужское и женское

#552 Марфа_М » Сб, 10 декабря 2016, 19:50

ilga, шо за пессимизм по поводу семейной жизни? ))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Мужское и женское

#553 monroe » Сб, 10 декабря 2016, 20:26

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):но у меня снова рандеву с моим водителем
с утра.
Это судьба! :-D Как прошёл повтор?
нормально.
лучше, чем первый раз :-D мы же уже не чужие друг другу.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46107
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Мужское и женское

#554 rimi » Сб, 10 декабря 2016, 20:29

monroe писал(а):мы же уже не чужие друг другу.
:-D
rimi

Re: Мужское и женское

#555 scarly » Сб, 10 декабря 2016, 22:10

Фьиук писал(а):И внешне ему нравятся - красота более зрелая, более женственная, и мозги тоже - более зрелые
Нагиев, помню, и когда помоложе был, расхваливал ровесниц, говоря, что ему не нравится молодняк, потому что после секса ещё и поговорить о чём-нибудь хочется.
scarly

  • 1

Re: Мужское и женское

#556 monroe » Сб, 10 декабря 2016, 22:12

rimi писал(а):
monroe писал(а):мы же уже не чужие друг другу.
:-D
теперь меня его мудачество уже не вштыривает.
ищу автобус с грязными номерами по всему вокзалу и не жужжу :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46107
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Мужское и женское

#557 Фьиук » Сб, 10 декабря 2016, 22:22

Скарлетт писал(а):говоря, что ему не нравится молодняк, потому что после секса ещё и поговорить о чём-нибудь хочется.
Да так и бывает нередко. А среди молодежи..Если никто не заснул, то за комп усаживаются. Танки всякие там или во что еще играют. :grin:
Фьиук

Re: Мужское и женское

#558 Марфа_М » Сб, 10 декабря 2016, 22:39

Иногда читаю форум и думаю - как хорошо что мне не надо об этом (обсуждаемом предмете) думать...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58509
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Мужское и женское

#559 ilga » Сб, 17 декабря 2016, 13:56

Маленькая Циля спрашивает:
— Мама, а что такое муж?
— Таки муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.
**
— Сеня! Все мужчины таки козлы!
— Розочка, дорогая, именно так!
— Сеня, шо и ты тоже?
— Я, Розочка, самый большой козел….
— Сеня, а почему я таки вышла за тебя замуж?
— Розочка, ото ж мы плавненько подошли к тому, шо все бабы — дуры!

***
По мнению многих одесситок настоящий мужчина всегда должен просыпаться с мыслью: «О, Боже, моей жене нечего надеть!».
****
Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет. На это у неё ушло 5 мужей.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мужское и женское

#560 Папа_Карло » Пт, 23 декабря 2016, 3:02

Наткнулся на шикарную статью Джемаля, решил сюда вставить.


То, что феминизм беспредельничает на всей территории Запада и России, кажется очевидным. Борьба за женские права загнала «безобразный пол» под кровать (в случае начальников — под стол). Но чем больше политические завоевания феминизма, тем недовольнее и агрессивнее женщины.

Спойлер
Это процесс понятный и очевидный, потому что покончив с сидением по семейным углам, женщина как бы вышла в «открытый космос». Существование там очень дискомфортно. В обществе может выжить не всякий мужчина. Естественно, общество жрёт живьём и женщину. Но не потому, что у неё нет прав: обществу всё равно, кого жрать.

Сущность общества — поглощение и дегуманизация. Как ни странно, женщина сегодня в большей мере сохраняет остатки человеческого, потому что она позже втянулась в социальное. Писк феминисток идёт от имени этих остатков человеческого. Человеческое женщина выучена понимать как женское. В действительности, то, чем она недовольна, — это исчезновение себя как отдельного существа.
...
Сегодняшний дискомфорт женщин и феминистический дискурс напоминают упражнения в мазохизме: чем глубже она загоняет себе иголку феминизма под ногти, тем громче кричит. Бесправные же мужчины работают в режиме садомазо. Они мазохистски пресмыкаются перед женщинами, которых именно это и мучит!

Остальное тут.. http://geydardzhemal.livejournal.com/83387.html
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость