Фильмы о любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вс, 18 сентября 2016, 12:54

Я знаю, что есть раздел о фильмах..
Наверное, все фильмы о любви, но хотелось бы поговорить о глубоко-психологичных фильмах.
Последнее время года 3-4 я ничего не смотрю - очень предсказуемо.... А тут_____ ну, такой сюрприз!!!!! Просто настоящий подарок ______фильм Дрейка Доримуса "Равные".
Фильм удивил тем, что при достаточной простоте сюжетной линии, (хотя фильм о будущем... что то вроде анти-утопии), очень глубоко показан внутренний мир человека____ любовь между девушкой и парнем в обществе, где проявление любых чувств считается опасной болезнью.
Удивительный и гениальный, на мой взгляд, конец

Посмотрите - не пожалеете своего времени!! Замечательно сыграл Николас Холт - английский актер, про которого раньше не слышала.

https://www.kinopoisk.ru/film/806980/


Изображение

описание фильма

Спойлер
Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он...
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 18 сентября 2016, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Фильмы о любви

#3 Dejаneiroff » Вс, 18 сентября 2016, 13:08

Фея333, вы хоть бы ссылку на кинопоиск дайте.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Фильмы о любви

#4 Фея369 » Вс, 18 сентября 2016, 13:15

Enmerkar, указала в старт-посте
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 17 гостей