Карта рождения

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 4

#1 Brittany » Чт, 15 сентября 2016, 10:42

КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.



Изображение

СМОТРИТЕ ДЕНЬ И МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ВАША КАРТА:

http://kaifzona.ru/karta-rozhdeniya-matrica-sudeb/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: Карта рождения

#21 Fermion » Чт, 15 сентября 2016, 17:46

Прикольно, похоже на правду :grin:
Спойлер
ЧЕТВЕРКА ♣ — КАРТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ

Четверка Треф — это карта стабильности; однако Трефовая Пятерка в качестве ее Кармической Карты указывает на присущее ей скрытое беспокойство, которое может проявляться различными способами. Люди с этой Картой Рождения прогрессивны и способны применять в своей работе творческие идеи, не позволяя себе отвлекаться от продвижения к успеху. Они имеют твердые убеждения и не меняют их в зависимости от посторонних влияний, если только не видят важных причин для такой перемены. Слово «упрямство» приложимо к Четверкам Треф почти во всех областях их жизни. Они любят спорить, поскольку чаше всего выходят из дискуссий победителями, а также обычно выигрывают все судебные процессы.
Четверки Треф наделены крепким телосложением и не боятся физической работы. Это одна из самых успешных карт колоды. Трефовые Четверки хорошо проявляют себя в торговле. Они любят беседовать с другими людьми о своих убеждениях и мировоззрении. Если они держат под контролем свою страсть к дискуссиям, то, как правило, сохраняют за собой репутацию отличных работников. Однако этого им недостаточно. Четверки Треф хотят добиться такого же успеха в любовной сфере, и это становится их главной жизненной задачей.

Нередко под решительностью и напором Трефовых Четверок скрывается жажда признания со стороны окружающих, несмотря на то, что сами они весьма неохотно признают достоинства других людей. Кроме того, жажда успеха в работе соперничает в их душе с жаждой любви. В поздние годы жизни Четверки Треф обычно добиваются успехов во всем и выходят на высокий материальный уровень. Трефовые Четверки известны как «хранители знания». Они демонстрируют всем, что информация имеет практическую ценность и что человек может достичь счастья и процветания, используя то, что даровано ему от природы.
А то меня успели подзабыть... (С)
Fermion
Аватара
Сообщения: 735
Темы: 26
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Карта рождения

#22 L@risa » Чт, 15 сентября 2016, 21:36

:-D тройка треф.
Кто еще в наш полк желает?
L@risa

Re: Карта рождения

#23 Миха » Чт, 15 сентября 2016, 21:44

Аааа!... слабенькие!!!

Я родился в полночь, потому у меня и 2 и туз треф!!!
Миха

Re: Карта рождения

#24 Ева2015 » Чт, 15 сентября 2016, 22:56

С 18 на 19 ноября? а по паспорту чай 19? :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Карта рождения

#25 Марфа_М » Чт, 15 сентября 2016, 23:00

Десятка крестей у меня
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Карта рождения

#26 Миха » Чт, 15 сентября 2016, 23:23

Мой Туз бьёт твою десятку!!!

Дура!!!
Миха

Re: Карта рождения

#27 Марфа_М » Чт, 15 сентября 2016, 23:51

Миха, вот радости то...туз бьет десятку.
А черви и буби бьют крести. Надо дождаться, кто здесь другие тузы.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Карта рождения

#28 Миха » Чт, 15 сентября 2016, 23:57

Марфа Меньшикова писал(а):Надо дождаться, кто здесь другие тузы.
Не собираюсь никого дожидаться - бить буду всех!
Миха

Re: Карта рождения

#29 Марфа_М » Пт, 16 сентября 2016, 0:08

Миха, всех подряд - это неразборчивые связи
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Карта рождения

#30 ilga » Пт, 16 сентября 2016, 0:09

Тузик сбесился?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Карта рождения

#31 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 0:10

Марфа Меньшикова, ты не относишься к моим "неразборчивым связям" - ты моя связь - очень разборчивая.
Миха

Re: Карта рождения

#32 Марфа_М » Пт, 16 сентября 2016, 0:15

Миха, очень на это надеюсь))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Карта рождения

#33 Миха » Пт, 16 сентября 2016, 0:20

Естественно: Десятка Треф!!!

Как по иному к тебе относиться?...
Миха

Re: Карта рождения

#34 Эстер » Пт, 16 сентября 2016, 10:26

Хринитель Закона и Великий Учитель - это звучит гордо :sun: :sun: :sun:
цените.... :grin:
Такие люди становятся великими учителями. Они охотно отдают и жертвуют, и на них можно возложить большую ответственность. То, что они должны дать нам, — это ясное понимание высших ценностей и умение сделать правильный выбор в жизни. Шестерки Бубен — хранители закона.

Спойлер
ШЕСТЕРКА ♦ — КАРТА ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Число шесть символизирует ответственность и карму. Бубновая масть связана с финансами. Люди, чьей Картой Рождения является Бубновая Шестерка, очень щепетильно относятся к финансовым долгам и их оплате. Эта черта личности часто проявляется в виде параноидальной боязни неуплаченных долгов. Например, Шестерки Бубен могут заранее оплачивать счета за телефон и коммунальные услуги лишь потому, что они не хотят беспокоиться о возможном долге.

К Шестеркам Бубен, как и ко всем другим Шестеркам, в течение жизни возвращается именно то, что они отдали другим. Это могут быть и огромные финансовые потери, и прибыли — все определяется поступками этих людей в прошлом воплощении. Как личности Бубновые Шестерки делятся на две категории: одни выполняют свою кармическую задачу, выплачивая долги, другие ведут себя безответственно, когда у них появляются деньги и возникает необходимость научиться стоять на собственных ногах. Иногда Шестеркам Бубен могут возвращать старые долги другие люди. Но независимо от ситуации можно не сомневаться, что Бубновые Шестерки получают в жизни именно то, что заслужили.

Из-за своей инертности они могут терпеть неудачи, поэтому должны время от времени подталкивать себя к деятельности. Заставив себя действовать, они могут добиться всего, чего желают. Бубновые Шестерки располагают защитой и покровительством в работе и деятельности, но им не стоит надеяться на случайный выигрыш в лотерею.

На более глубоком уровне люди, связанные с этой картой, должны понимать, что родились в этом воплощении, чтобы помочь другим лучше осознать подлинные ценности. Если они примут то, что подсказывает им природная интуиция, они всегда будут счастливы, независимо от своего материального положения. Если Бубновые Шестерки поймут свою особую миссию в жизни, их не будет беспокоить то, сколько у них денег. Такие люди становятся великими учителями. Они охотно отдают и жертвуют, и на них можно возложить большую ответственность. То, что они должны дать нам, — это ясное понимание высших ценностей и умение сделать правильный выбор в жизни. Шестерки Бубен — хранители закона.
<<не в силе Б-г, а в правде...>>
Эстер
Сообщения: 469
Темы: 3
С нами: 17 лет

Re: Карта рождения

#35 Мадера » Пт, 16 сентября 2016, 12:25

"Им часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира. Но все же, будучи Валетами, они могут посвятить всю жизнь лишь развлечениям и веселью." :grin: Кого-то мне это напоминает...
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Карта рождения

#36 Марфа_М » Пт, 16 сентября 2016, 12:30

"Чтобы быть счастливой, Десятка Треф должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле" - это правда

теория о том, что женщина должна сидеть дома и печь пироги, дает трещину
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Карта рождения

#37 dobrovolya » Пт, 16 сентября 2016, 12:33

Марфа Меньшикова писал(а):"Чтобы быть счастливой, Десятка Треф должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле" - это правда

ну, не знаю... :scratch: это я про себя. впрочем, под "работой" можно много что разное представить
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Карта рождения

#38 Марфа_М » Пт, 16 сентября 2016, 12:37

dobrovolya, а вы тоже 10 крести?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57770
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Карта рождения

#39 dobrovolya » Пт, 16 сентября 2016, 13:01

Марфа Меньшикова писал(а):dobrovolya, а вы тоже 10 крести?

:yes:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Карта рождения

#40 dragonfly » Пт, 16 сентября 2016, 13:03

а я король крести :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, veravelios и 32 гостя