Ролевые игры.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Вс, 11 сентября 2016, 11:22

Как вы относитесь к ролевым играм?

То есть, например, учитель - ученик, хозяин - раб, доктор - пациент, ну и так далее..

Любите играть?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Ролевые игры.

#41 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 14:40

LadyClarick писал(а):
Фея333 писал(а):Любите играть?
Axa :sedit:

Добавлено Вс, 11 сентября 2016, 12:36:
Я помню, как-то мы играли с одним парнем, он был в роли супермутанта, понавешав на себя кучу кожи и металла, а я была в роли пленённой рейдерши ))
Супермутант встретил меня на природе в пустыне и взял в плен прямо на желтом, опалённом солнцем песке.
На мне были впоследствии порванные черные чулки в сеточку, кожанные шортики, полусапожки из латекса и импровизированный наряд из гипюра и металлический бюстгальтер )))
Я могла его царапать, кусать и пинать ))) что я и делала ))) Дико возбуждает :angel:
у меня такая игра ассоциируется с Хэллоуином.........в России такого праздника нет и он выглядит искусственно, так же, ка день Святого Валентина.....поэтому, думаю, нам трудно оценить его по достоинству :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ролевые игры.

#42 FlutterShy » Пн, 12 сентября 2016, 14:56

dragonfly, А мне нравится Хэллоуин ))) Очень классно его отмечать в Америке или хотя бы с американской компанией )))
Жаль, эта традиция не пришла к вам. А то представь, в определенную ночь походить по своему городу в костюме ведьмы! Или вампирши )))
Я так ходила с гримом на лице )))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
dragonfly,
Для этого необходима определенное чувство раскованности, причём не искусственно вызванное алкоголем например, а естественное. То есть, это избавляет от неких комплексов и даёт позитивные чувства, когда ты целиком погружаешься в образ и в игру ))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Ролевые игры.

#43 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 15:01

LadyClarick писал(а):dragonfly, А мне нравится Хэллоуин ))) Очень классно его отмечать в Америке или хотя бы с американской компанией )))
Жаль, эта традиция не пришла к вам. А то представь, в определенную ночь походить по своему городу в костюме ведьмы! Или вампирши )))
Я так ходила с гримом на лице )))
думаю, то, что у нас он не прижился и, думаю, не приживется это закономерно....Америка страна с позитивным мировосприятием и жарким климатом, думаю, людям интересно побыть в таком состоянии несколько дней, выплеснуть отрицательную энергию, подурачиться......у нас же мрачного и так с избытком, поэтому мы не испытываем потребности в каком то особом дне для этого, у нас и так перманентный Хэллоуин :-D :-D
а я вот сегодня случайно попала на крестный ход на Невском, к своему удивлению мне очень понравилось...это наоборот, светлый праздник, светлых сил, народу было очень много и впечатление очень хорошее....
мы как нация много страдаем и поэтому нам жизненно необходимо объединяться по какомуто светлому поводу, а Хэллоуин это для нас слишком, имхо :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
LadyClarick писал(а): А то представь, в определенную ночь походить по своему городу в костюме ведьмы! Или вампирши )))
)
мне кажется, такое интересно тому, кто носит маску хорошего человека, для социума........и в какойто момент ему жизненно необходимо послать всех на и вырядиться вампиршей, то есть стать кемто противоположным.................лично у меня же вообще нет никакой потребности одеваться в такие роли......к тому же, я думаю, что настоящие ведьмы вообще другие, и вовсе не обязательно злые, хотя и не добрые в привычном понимании :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ролевые игры.

#44 FlutterShy » Пн, 12 сентября 2016, 15:07

dragonfly,
Спойлер
Мне кстати сон про чистилище сегодня снился. Будто бы я там сама очутилась :)
Вот, если хочешь почитай: /viewtopic.php?f=134&t=63863
А у тебя после кресного хода было что-то подобное? :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ролевые игры.

#45 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 15:22

LadyClarick,
крестный ход сегодня с утра был, я еще не спала с того момента, и думаю он мне точно не присниться и мне вообще никогда ничего такое крупномасштабное не снится :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ролевые игры.

#46 FlutterShy » Пн, 12 сентября 2016, 15:28

dragonfly,
Спойлер
Я тоже чистилище в первый раз снила. И во сне пошла в очередь к хорошим девочкам :pink_score:

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
dragonfly,
Спойлер
и самое, наверное, в моём сне страшное, когда меня маленькие чертики с вилами обратно к плохим девочкам отправить решили, а всё потому что от моей кожи красный цвет исходил :-D )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ролевые игры.

#47 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 15:55

LadyClarick писал(а):dragonfly,
Спойлер
и самое, наверное, в моём сне страшное, когда меня маленькие чертики с вилами обратно к плохим девочкам отправить решили, а всё потому что от моей кожи красный цвет исходил :-D )))
честно говоря, я сама этого побаиваюсь.....посмертного суда и что меня признают грешницей :( :(
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ролевые игры.

#48 FlutterShy » Пн, 12 сентября 2016, 15:57

dragonfly,
dragonfly писал(а):честно говоря, я сама этого побаиваюсь.....посмертного суда и что меня признают грешницей
Спойлер
Но я им не давалась, начала сопротивляться, тем более черти были ниже меня ростом, где то на уровне моей груди ))) :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ролевые игры.

#49 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 16:03

LadyClarick писал(а):dragonfly,
dragonfly писал(а):честно говоря, я сама этого побаиваюсь.....посмертного суда и что меня признают грешницей
Спойлер
Но я им не давалась, начала сопротивляться, тем более черти были ниже меня ростом, где то на уровне моей груди ))) :-D
мне кажется, сопротивление чертям это тоже что сопротивление полиции.....влечет за собой утягощение вины :-D :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ролевые игры.

#50 FlutterShy » Пн, 12 сентября 2016, 16:03

dragonfly,
Спойлер
Я думаю, что даже если тебя и зачислили в грешницы, всегда есть шанс выбраться :)
А ты как считаешь?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ролевые игры.

#51 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 16:07

LadyClarick писал(а):dragonfly,
Спойлер
Я думаю, что даже если тебя и зачислили в грешницы, всегда есть шанс выбраться :)
А ты как считаешь?
чисто интуитивно я чувствую, что если на тебе поставили такое тавро, то это надолго и всерьез....и шансов выбраться очень мало, надо прилагать все усилия.....но, конечно, шансы есть, но придется надолго забыть о хорошей жизни.........Бог долго терпит, но больно бьет
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ролевые игры.

#52 FlutterShy » Пн, 12 сентября 2016, 16:09

dragonfly писал(а):мне кажется, сопротивление чертям это тоже что сопротивление полиции.....влечет за собой утягощение вины
Спойлер
Видишь, души в моём сне в чистилище были без оружия, в отличии от чертиков с вилами, к тому же, все светились но были перед ними обнажены, как пришли в этот мир, так из него и уходили бессребренниками. Поэтому, мне их одолеть не удалось и они меня подло закололи вилами в спину и в живот. :(
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ролевые игры.

#53 dragonfly » Пн, 12 сентября 2016, 16:12

LadyClarick писал(а):они меня подло закололи вилами в спину и в живот.
мне кажется, видеть такое во сне наоборот очень хорошо...к долгой и счастливой жизни.........мне тоже недавно снился страшный сон, не помню точно, но там куча знакомых умерло
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 скрытых и 17 гостей