Раб женщин )

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Фея369 » Сб, 10 сентября 2016, 22:23

В общем, такая история потешная )))

На сайте, где я играю в шахматы - есть такой парень, который прозвал себя "Slave of Women" - то есть - Раб женщин ))) И он добавился в друзья. Он специально играет с женщинами, чтобы они у него выиграли, )) ну я ему пишу, что дескать - чего ты выёживаешься - играй нормально.. на что он мне " Мадам, я стараюсь изо всех сил, но Вы намного меня сильнее".. Ну и потом идут тирады в обязательном порядке, что "женщины превосходят мужчин многократно во всём. Мужчины могут только служить женщине... Женщины - намного умнее" ну и всё в таком духе. :smile:

Зачем он это делает - я не знаю. Но он играет со мной в шахматы именно тогда - когда у меня настроение откровенно не очень - ну 2-4 раза в год.... где-то так )))) Сам как-то предлагает..

И так сладки его речи в эти моменты. И вчера я даже поверила, что женщина - наичудеснейшее создание! :grin:

Спойлер
П.С. Ничего личного между нами нет - у него девушка, и они живут в Австралии :smile:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Раб женщин )

#101 tatpit » Чт, 17 августа 2017, 22:07

Фея333 писал(а):И всё же со временем я всё больше лелею свою женственность и благодарна что это восприятие мира именно через женское тело)
Да??? :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

  • 1

Re: Раб женщин )

#102 Фея369 » Чт, 17 августа 2017, 22:13

tatpit, да :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Meчтатель, я тебя прочитала по вертикали и горизонтали. мотивы повторяются вокруг одной и той же темы
. Не заметил?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Давай что-то по-новее? ))) :approve:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 23 гостя