Что является противоположностью Любви?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Что является противоположностью Любви?

Опрос закончился Пн, 10 октября 2016, 10:08

Страх
1
zoe
9%
Ненависть
3
даВим, Lotos
27%
Что-то другое - относительно этого отпишусь в теме
11
Brittany, вода, Сью, Марк, AliceFox123, Марфа_М, Дейка, A0109
100%
 
Всего проголосовавших: 11

#1 Миха » Сб, 10 сентября 2016, 10:08

Ева2015 писал(а):Да же не так... Любовь и страх (плюс и минус), это понятия условно обозначенные, то что не вызывает страх, есть любовь.
Ева2015 писал(а):
Миха писал(а):Противоположность Любви не страх, а Ненависть... а посередине этой шкалы лежит Равнодушие.
Я с вами не согласна.
Ева2015 писал(а):
Миха писал(а):
Ева2015 писал(а):Я с вами не согласна.
Нет проблем!... за тобой с такой же точкой зрения стоЯт миллионы таких же.
Несогласия с вами - да.
С моей точкой зрения - единицы.
=======================================================================================
Что является противоположностью Любви:
1. Страх
2. Ненависть
3. Что-то другое - отпишусь в теме
Миха
Автор темы


Re: Что является противоположностью Любви?

#121 Джулия » Сб, 17 сентября 2016, 11:51

ИА, лично у Вас получается без иллюзии времени быть? Только здесь и сейчас.
Это не только теория?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Что является противоположностью Любви?

#122 Миха » Сб, 17 сентября 2016, 11:54

Да! Зная ИА, могу это утверждать:
- У неё это очень хорошо получается.
Миха
Автор темы

Re: Что является противоположностью Любви?

#123 Джулия » Сб, 17 сентября 2016, 12:22

Это пробуждение?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Что является противоположностью Любви?

#124 Миха » Сб, 17 сентября 2016, 12:25

:-D

Это тяжкий труд, Джулия.
Миха
Автор темы

Re: Что является противоположностью Любви?

#125 Джулия » Сб, 17 сентября 2016, 12:50

ИА писал(а):Джулия писал(а):
Только здесь и сейчас.
Я почему то думаю, что сама эта фраза говорит о времени
сейчас это тоже время
ограничение временем, я бы сказала

Просто быть - подходит?
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Что является противоположностью Любви?

#126 Сергей Б » Вс, 18 сентября 2016, 6:16

9999 писал(а):
Миха писал(а):Но эту "Любовь" в ЭТОТ мир, в эту систему привносят извне - чтобы этот мир хоть как-то существовал.
Но сами элементы этой системы, под названием "ЭТОТ мир", не способен вырабатывать энергию "Любви".
а, кто приносит и зачем? я не первый раз ,от тебя слышу эту мысль и она меня только навевает ,указывает на библию , христианство ....
Энергия - первый плод любви. Она (энергия) находится в поле времени, согласно магическим теориям. Любовь за пределом времени и пространства. Магия любви получает плоды любви. Сама любовь в магии недоступна. Время есть рождение и смерть материального мира. Оно дает жизнь, оно же её забирает.

Ответ уже есть в тезисе: "Чтобы этот мир (форум) хоть как-то существовал". Нет, далеко не христианство, поскольку там рекомендуют избегать худых сообществ. Доноры магической сети отдают энергию, дабы ты тут просто кайфовал не задумываясь, откуда энергия. Потом долги отдашь, сам как донор поработаешь, как проснёшься. Эдакая поддержа извне уже умершего форума ФДК. Причем, донорам то несладко приходится. Если оператор сумеет почувствовать, как им становится плохо, то перестанет этим заниматься. Впрочем, это карма, ускоренная очистка доноров на такой вот вакуумной прокачке. Долги надо отдавать, вот и отдают таким образом. Господь попускает такое для грешников. Маги -должники Господа.

К чистым единобожникам подключиться невозможно. :yes:
Сергей Б

Re: Что является противоположностью Любви?

#127 Голока Вриндавана » Вс, 18 сентября 2016, 14:10

Сергей Б писал(а):"Чтобы этот мир (форум) хоть как-то существовал". Нет, далеко не христианство, поскольку там рекомендуют избегать худых сообществ. Доноры магической сети отдают энергию, дабы ты тут просто кайфовал не задумываясь, откуда энергия
Ну тогда первое что должны сделать христиане - перестать ходить по церквям и общаться с единоверцами.
Как вы думаете какое место бесов будет привлекать более всего, если целью их является энергия.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Сергей Б писал(а):К чистым единобожникам подключиться невозможно.
Если этот единобожник еще и святой.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Что является противоположностью Любви?

#128 Марфа_М » Вс, 18 сентября 2016, 15:45

Сергей Б писал(а):Энергия - первый плод любви. Она (энергия) находится в поле времени, согласно магическим теориям. Любовь за пределом времени и пространства. Магия любви получает плоды любви. Сама любовь в магии недоступна. Время есть рождение и смерть материального мира. Оно дает жизнь, оно же её забирает.

Ответ уже есть в тезисе: "Чтобы этот мир (форум) хоть как-то существовал". Нет, далеко не христианство, поскольку там рекомендуют избегать худых сообществ. Доноры магической сети отдают энергию, дабы ты тут просто кайфовал не задумываясь, откуда энергия. Потом долги отдашь, сам как донор поработаешь, как проснёшься. Эдакая поддержа извне уже умершего форума ФДК. Причем, донорам то несладко приходится. Если оператор сумеет почувствовать, как им становится плохо, то перестанет этим заниматься. Впрочем, это карма, ускоренная очистка доноров на такой вот вакуумной прокачке. Долги надо отдавать, вот и отдают таким образом. Господь попускает такое для грешников. Маги -должники Господа.

К чистым единобожникам подключиться невозможно.
Сергей, так много пишете о магии. Конкретно подсели на нее?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Что является противоположностью Любви?

#129 Сергей Б » Вс, 18 сентября 2016, 15:47

Голока Вриндавана писал(а):Как вы думаете какое место бесов будет привлекать более всего, если целью их является энергия.
Грязное место. По природе они воспринимают только грязную энергию. Они чистильщики, чистую кровь пиявка пить не сможет, опарыши не смогут есть здоровую ткань, они едят только гниль, бесы из той же оперы. Такова природа.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Голока Вриндавана писал(а):Ну тогда первое что должны сделать христиане - перестать ходить по церквям и общаться с единоверцами.
Смотря куда свой ум направлять в церкви, результатом будет осквернение либо очищение того места, в котором находится человек. Если ум направлен на грехи других людей, то будет загрязнение, а если к Богу и только к Богу в том образе, какая конфессия, тогда будет очищение. Любовь - люди Бога ведают, Бога и только Бога.
Сергей Б

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 16 гостей