Демонизм систем

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ева2015 » Сб, 10 сентября 2016, 7:58

В природе существует две энергии, одна называется любовью, вторая страхом. Любовь отождествляется с Богом, страх с Дьяволом. Соответственно, если в системе присутствует запугивание, ее можно назвать демонической.
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Демонизм систем

#81 oldsatana » Вс, 11 сентября 2016, 0:05

Ева2015 писал(а):Физика:
Атом состоит из ядра и, летающих вокруг него, электронов. Ядро состоит из протонов и нейтронов. Носителем отрицательного заряда является электрон, положительного - протон. Нейтрон - нейтральная частица, не имеет заряда.

А я спать :sleep: :bye:
И давно физики пришли к выводу, что отрицательный заряд возникает из-за СТРАХА нейтрона? :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Демонизм систем

#82 Красный Epsylon_GR » Вс, 11 сентября 2016, 0:11

oldsatana писал(а):И давно физики пришли к выводу,
Кстати о физике:
phpBB [media]
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Демонизм систем

#83 Ева2015 » Вс, 11 сентября 2016, 8:02

oldsatana, можете назвать негатив и позитив, если вам так нагляднее. На мой же взгляд, наиболее образными являются проявление в них страха и любви.
Ну а если вы ждете от меня доказательств, что физику можно назвать основой эмоций... то мне лень этим заниматься, поищите кого-нибудь другого :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Демонизм систем

#84 Ярогор » Вс, 11 сентября 2016, 9:46

Ева2015 писал(а):Физика:
Атом состоит из ядра и, летающих вокруг него, электронов. Ядро состоит из протонов и нейтронов. Носителем отрицательного заряда является электрон, положительного - протон. Нейтрон - нейтральная частица, не имеет заряда.

А я спать :sleep: :bye:
Перед сном хороши страшилки:
И все это плавает в темной, темной материи... внутри темного, темного ДЕМОНА ....
Изображение
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Демонизм систем

#85 Голока Вриндавана » Вс, 11 сентября 2016, 13:31

Ева2015 писал(а):Смысл человеческой жизни - быть хорошим песиком и приносить хозяину тапочки.
Влюбленная дура
Ева2015 писал(а):Ну можно и по другому сказать:"покаяние и служение Богу", суть одна и таже Чем добросовестнее тапочки подносишь, тем лучше косточки на завтрак, ну а если еще и танцевать на задних лапках получится, то глядишь и сахарок заслужишь
Ева2015, я с первого раза поняла кто у вас хозяин и песик. Но еще раз повторяю, что эта ваша личная горечь .
Песик может стать хозяином своей жизни и никто его за это не накажет. А если песику нравится кому-то тапки подносить, то страх у него может быть только один - потерять хозяина.
Как применить такой страх к Богу если Бога невозможно потерять....
Ну мало ли кто-то когда-то сказал что Бог наказывает, в эти сказки давно уже не верят даже самые наивные, а уж тем более те кто ему служат.
Насилие и страх от Дьявола, потому что он не дающий. а отнимающий. И люди проникнуты этим духом, потому даже к Богу со страхом идут по привычке.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Демонизм систем

#86 Ярогор » Вс, 11 сентября 2016, 13:44

Голока Вриндавана писал(а):Ну мало ли кто-то когда-то сказал что Бог наказывает, в эти сказки давно уже не верят даже самые наивные, а уж тем более те кто ему служат.
Наивная Голока Вриндавана :-D
Да сплошь и рядом верят, верят... а потом с пеной у рта доказывают всякую фигню, в том числе про "демонизм систем"...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Epsylon-GR писал(а):Кстати о физике:

phpBB [media]
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Демонизм систем

#87 Голока Вриндавана » Вс, 11 сентября 2016, 14:05

Ярогорон же наивный, пугать кого-либо не значить верить самому в свои пугалки. Доктора вот пугают никотином, сами дымят и ничего не боятся.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Демонизм систем

#88 Ева2015 » Вс, 11 сентября 2016, 15:40

Голока Вриндавана, ну не поняли и не поняли, дело то житейское :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Демонизм систем

#89 Ярогор » Вс, 11 сентября 2016, 17:18

Ева2015 писал(а):Голока Вриндавана, ну не поняли и не поняли, дело то житейское :grin:
Да ладно...
И так всё понятно...
Понравилось чё-то из математики, физики - и давай его таскать по другим областям "знаний", напрочь забыв этимологический смысл понравившегося.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Демонизм систем

#90 Ева2015 » Вс, 11 сентября 2016, 17:54

Ярогор, вы мне льстите, я физику .... надцать лет не открывала :?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, соль22, rimi, veravelios, Папа_Карло, 2 скрытых и 29 гостей