Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Миха » Пт, 2 сентября 2016, 21:12

"Дело было вечером"... ну и т. д.

Решил выяснить у почтеннейшей публики, что она думает об эгоизме... но не абстрактно теоризируя об этом термине, а как бы проводя конкретную лабораторную работу в своих мозгах по данной проблематике.

Потому и решился на проведение подобного конкурса, начало которого замечательно сцепился с концом "Дня Знаний".
Предполагаю провести этот конкурс в два тура.
В первом туре каждый желающий может написать список из 5 (Пяти) и только из 5 (Пяти) ников участников ФДК, которые были засвечены в этом злачном месте в течение этого 2016-го года. Номер, который будет занимать у вас соответствующий ник, это рейтинг ника на шкале эгоизма. Разрешается выставлять на конкурс и свой ник. Кстати, это не только разрешается, но и приветствуется.
Вот я уже начал участвовать в этом конкурсе:

1. Миха
2. Ярогор
3. Давим
4. Дмитро
5. Ашикирахо


На моем примере разберем дальнейший подсчет голосов и переход к следующему туру выборов самого главного эгоиста всея ФДК.

В моем случае ник "Миха" получает 5 баллов по шкале эгоизма. Ярогор - 4 балла... Ашакирахо - 1 балл (Извини, Ашикирахо - ты еще маленький - тебе подрасти надо).

Следующий участвующий в этом кокнурсе также составляет свой список. Через пару дней, в честь начала новой трудовой недели, если бог даст и всё сложится, и люди захотят продолжить выявление самого отъявленного эгоиста ФДК, то в конце воскресенья я по каждому участнику голосования подсчитаю все баллы по всем заявленным никам, выберу из них 10 (а может и 20 - не помню: сколько вариантов можно указывать в теме с голосованием) самых отъявленных эгоистичных ников по мнению других ников, и создам тему с голосованием, где будут эти 10 (20) ников, которые прошли во второй тур. Думаю, что для второго тура будет достаточно недели, чтобы окончательно подвести итоги вашей лабораторной работы по выявлению эгоизма в других и в себе.

Велкам!
Миха
Автор темы


Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#21 Фьиук » Пт, 2 сентября 2016, 22:57

Миха писал(а):И тебе не интересно в самой себе разобраться: что тогда было с тобой?... почему это случилось?
Да я уже давно поняла, что со мной было, зачем и почему и откуда бралось. В моей жизни было столько странных вещей, мистики, что я этим так наелась, что больше не хочу. И все прекратилось, когда пришло понимание, как это работает. И у меня, и у других. Но я не вижу смысла это все намерено раскачивать, продуцировать. Мне неинтересны никакие необычные опыты, изменение сознания и тд и тп. Бывает, я что-то переживаю еще. Но происходит спонтанно и не задерживается надолго в моей голове - все из-за того же отсутствия интереса.
Давеча читала про Несауалькойотля, и время остановилось на какой-то миг. Вернее, нечему было и останавливаться. Снова дохнуло тем, что я пережила когда-то. Но тогда мне это было в новинку, и я думала, что это значит. А теперь не думаю, так как оно то и значит - иллюзию времени.

Миха писал(а):и что могло быть с тобой дальше, если бы ты нарочито не прервала ту свою вынужденную практику?
Все к чему-то приводит. Та моя практика, которую я сознательно не начинала, привела к тому, о чем я написала выше. Если бы она продолжилась...даже не уверена, что это бы хорошо кончилось. :grin: Да и зачем? Простая жизнь мне нравится куда больше. :smile:
Фьиук

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#22 Миха » Пт, 2 сентября 2016, 22:58

Скарлетт писал(а):
Миха писал(а):Теперь ты можешь говорить всё что угодно, модератор.
Миха, модератор - это функция. Ты, когда приходишь в магазин, во всех продавцах видишь человеков, когда говоришь: "Взвесьте мне 200 гр. колбасы"?
Если так, то это неправильно.
Потому что продавец - это тоже функция. И обращаться к нему, как к человеку - значит, проявлять человекоугодничество, которое моментом перевернётся в человеконенавистнечество.
Именно поэтому, когда я , будучи функцией, даю мат за пред - в ответ получаю порцию твоих матюгов. Потому что ты видишь не функцию модератор, совершающую какие-то действия, а человека Скарлетт, которая посмела совершить против тебя какие-то действия.

В данном случае я же просто ответила, как человек Скарлетт.

Что ты так разволновался, модератор?
Хочешь, я и сейчас тебя отматюкаю, чтобы ты облегчила себя и дала мне Пред?
Миха
Автор темы

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#23 Миха » Пт, 2 сентября 2016, 23:01

Фьиук писал(а):Простая жизнь мне нравится куда больше.
Замечательная мысль! :rose:
Спойлер
phpBB [media]
Миха
Автор темы

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#24 scarly » Пт, 2 сентября 2016, 23:04

Миха писал(а):Что ты так разволновался, модератор?
Хочешь, я и сейчас тебя отматюкаю, чтобы ты облегчила себя и дала мне Пред?
Я, вообще-то, пребываю в ленивом упокоении, и мне совершенно не хотелось бы надевать шкуру модера.....

Миха, ты однообразный в своих проявлениях, меняется только объект. Это реально скучно.

А список по вопросу в старт-топике я не хочу писать, потому что не понимаю тему, и не знаю, кого назвать эгоистом.
scarly

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#25 Фьиук » Пт, 2 сентября 2016, 23:04

Миха, :grin:
Фьиук

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#26 Миха » Пт, 2 сентября 2016, 23:10

Скарлетт писал(а):
Миха писал(а):Что ты так разволновался, модератор?
Хочешь, я и сейчас тебя отматюкаю, чтобы ты облегчила себя и дала мне Пред?
Я, вообще-то, пребываю в ленивом упокоении, и мне совершенно не хотелось бы надевать шкуру модера.....

Миха, ты однообразный в своих проявлениях, меняется только объект. Это реально скучно.

А список по вопросу в старт-топике я не хочу писать, потому что не понимаю тему, и не знаю, кого назвать эгоистом.
:approve: :rose:
Спойлер
phpBB [media]
Миха
Автор темы

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#27 Марфа_М » Пт, 2 сентября 2016, 23:10

Скарлетт писал(а):
Миха, ты однообразный в своих проявлениях, меняется только объект. Это реально скучно.

А список по вопросу в старт-топике я не хочу писать, потому что не понимаю тему, и не знаю, кого назвать эгоистом.
Согласна, реально скучно, когда определенное количество людей годами "ведет" на слово модератор.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Надо создать конкурс - самые предсказуемые люди фдк
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#28 9999 » Пт, 2 сентября 2016, 23:14

Скарлетт, Марфа Меньшикова, хорошо , что Вы предлагаете Михе, сделать , предпринять , меняться?
если к примеру .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#29 scarly » Пт, 2 сентября 2016, 23:15

9999, зачем меняться? Пусть такой и будет, самобытный.
scarly

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#30 Марфа_М » Пт, 2 сентября 2016, 23:17

9999, упаси Боже, Михе я ничего не предлагаю
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#31 Миха » Пт, 2 сентября 2016, 23:19

У кого чего болит... Девяткин, этим дамам надо сказать: "Модератор", как собачкам - Апорт!... и они сразу начнут прыгать.
Прикольно наблюдать за ними. Даже не знаю - какое лекарство им порекомендовать.
Миха
Автор темы

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#32 9999 » Пт, 2 сентября 2016, 23:19

Марфа Меньшикова писал(а):Надо создать конкурс - самые предсказуемые люди фдк
:smile:
если ты всё "знаешь" ,опять к примеру ...во первых, это не так , а вторых это скучно , даже незнаю, что первое ,что второе ,.... равнозначно )
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#33 Марфа_М » Пт, 2 сентября 2016, 23:20

Миха, сам ты собачка
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#34 Миха » Пт, 2 сентября 2016, 23:21

Марфа Меньшикова писал(а):Миха, сам ты собачка
Ну, ровно то, о чем я и сказал.
Миха
Автор темы

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#35 9999 » Пт, 2 сентября 2016, 23:26

Скарлетт, Марфа Меньшикова, сразу в отказ пошли)))...но вопрос был задан , потому что ,каким то образом касается и меня,и у меня также не получается "измениться" , хотя внешне я...я , буду лучше молчать ,чем спорить к примеру )

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
по теме , мне вот жена часто говорила , ты эгоист , думаю и сейчас ,она не откажется от своих слов) Всё хорошо не отходим , от темы , в которой мне нечего впринципе сказать )....
Хотя , у меня часто включается , зачем, почему , с какой целью создаётся такая тема и т.д., потом как и что, кто то отвечает и т.д. для чего и зачем ? и типа понимаю мотивы человека....Но ведь, всё может быть, совсем по другому , как я себе представляю , рисую)))
:smile:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Но , самое главное....эх...как всегда , я забываю про себя ) т.е. для чего и какими внутренними мотивами , я пишу , выражаю что то ....тут то ,получается полумрак , потому не хочется, на себя смотреть , со стороны ))
Или видеть в себе , только хорошее, плохое , обычно перевес в хорошее , в оправдание себя , но опять же перекосы , хоть в ту или иную сторону , опять же, не объективны ))
а теперь , мне хочется в конце поставить вам ролик )))
меня этот мотив внутренне устраивает :hi-hi:
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Спокойной ночи ) :smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#36 scarly » Сб, 3 сентября 2016, 0:22

Миха писал(а):какое лекарство им порекомендовать.
Пурген, наверно :-D - с ним не попрыгаешь. :-D
scarly

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#37 Миха » Сб, 3 сентября 2016, 3:28

Скарлетт писал(а):
Миха писал(а):какое лекарство им порекомендовать.
Пурген, наверно :-D - с ним не попрыгаешь. :-D

С этим не поспоришь:
phpBB [media]


После этого прослушивания мне очень жаль, что сэр Мадера так и не заглянул на наш очень интересный обмен мнениями о правильном образе жизни: кем быть, что делать, с чего начинать и чем заканчивать?
Миха
Автор темы

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#38 Brittany » Сб, 3 сентября 2016, 12:20

Миха, под этим злачным местом подразумевается фдк?
В 2016 тут засвечиваются ежедневно от 15 до 30-35 человек.
Из коих надо почему-то выбрать 5..
Как это связано с эгоистами, мне не понять. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#39 Красный Epsylon_GR » Сб, 3 сентября 2016, 16:28

Эгоисты года:

1) Мозгокрутов,
2) Нечегоделаниковский,
3) Темобеднюк,
4) Матершинников,
5) Кабалевич.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Конкурс: Эгоист Года. Тур № 1

#40 смурф » Сб, 3 сентября 2016, 16:33

Epsylon-GR писал(а):Эгоисты года:

1) Мозгокрутов,
2) Нечегоделаниковский,
3) Темобеднюк,
4) Матершинников,
5) Кабалевич.

Жираф большооой, ему видней..
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 20 гостей