Что пишут у наших богатых родственников?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 CYOKK » Ср, 31 августа 2016, 20:08

Хотелось бы иметь краткую информацию о злободневных темах официального форума.
Ведь многих наших забанили там навечно, а ходить и облизываться на чужие ветрины как-то воспитание не позволяет. :grin:
Меня, например, не отпускает история с женщиной Савуньей,Саванной,Светланой - "рак 4-ой степени с метастазами". Думаю в таких случаях можно стараться помочь и не " сдавать" хорошего человека. :Enema: :frends:
Предлагаю допущенным туда давать в этой теме ссылки на интересный материал наших бывших единомышленников, можно и обсудить тут же.
Надеюсь и модераторы здесь отнесутся снисходительно к ссылкам, и не будут уподобляться орешкину со товарищи. :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#21 iriss » Сб, 17 декабря 2022, 22:47

О, Вам удалось скопировать, здорово.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#22 Alice » Сб, 17 декабря 2022, 22:49

Предлагаю Вам проведение работы по повреждению организма, именуемому синдромом Жельбера.
Я одного не могу понять: как можно предлагать лечить то, что не знаешь, как правильно написать?
На автомате уже пишется правильно, даже мне сразу глаза резануло это Е, вместо И, хотя я не медик.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#23 iriss » Сб, 17 декабря 2022, 22:59

Alice писал(а):
Предлагаю Вам проведение работы по повреждению организма, именуемому синдромом Жельбера.
Я одного не могу понять: как можно предлагать лечить то, что не знаешь, как правильно написать?
На автомате уже пишется правильно, даже мне сразу глаза резануло это Е, вместо И, хотя я не медик.
Алиса, считаю, Вы придираетесь. Он не врач чтобы знать все названия болезней и не обязан лезть в словарь чтобы ответить. Он на другом уровне работает.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#24 CYOKK » Сб, 17 декабря 2022, 23:01

iriss, ник Сергея Николаевича на НФ

Макс?
Написание верно?
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#25 Вираха » Вс, 18 декабря 2022, 0:00

Не может это быть Сергей Николаевич. Не его текст, не его информация.
К тому же, он там ссылается на какой-то свой сайт, в каком-то сообщении 70, зачем бы он на своём форуме давал ссылку на свой сайт, да ещё таким странным образом.
Точно не он.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#26 Samersen » Вс, 18 декабря 2022, 0:15

СНЛ на форумы не ходит и не ходил никогда
Samersen
Сообщения: 86803
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#27 Alice » Вс, 18 декабря 2022, 2:05

iriss писал(а):Алиса, считаю, Вы придираетесь
iriss, отнюдь.
Вот представьте, приходит к вам человек, представляется маляром, на красный цвет говорит синий, и предлагает его с желтым смешать, чтобы получить зелёный. Что вы о нем подумаете? Поручите стены красить?
Если советы раздаешь ,то как минимум о болезни в справочнике почитал. А если почитал, то Жильбера уже через Е не напишешь.
Короче, нельзя об СНЛ так плохо думать. Всё-таки много книг человек написал, а когда много пишешь, орфографию на автомате проверяешь. :hi-hi:
У Британи спросите, она подтвердит. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#28 iriss » Вс, 18 декабря 2022, 6:20

CYOKK писал(а):iriss, ник Сергея Николаевича на НФ

Макс?
Написание верно?
Я уже сомневаюсь, вчера были гости, увидела вскользь, сейчас вчиталась, да, это другой человек. Но СН точно раньше отвечал но очень редко. Мне сейчас подсказывают что под ником Максим. Прошу прощения. Там пост удалили, я свой тоже на всякий случай, но странно что мне никто не написал что это ошибка и это не СН из администрации.

Добавлено спустя 53 секунды:
Samersen писал(а):СНЛ на форумы не ходит и не ходил никогда
Ходил, ходил. Ну не кот прям зашёл а кто то говорит там такая то тема интересная и он очень редко писал.

Добавлено спустя 40 секунд:
Alice писал(а):
iriss писал(а):Алиса, считаю, Вы придираетесь
iriss, отнюдь.
Вот представьте, приходит к вам человек, представляется маляром, на красный цвет говорит синий, и предлагает его с желтым смешать, чтобы получить зелёный. Что вы о нем подумаете? Поручите стены красить?
Если советы раздаешь ,то как минимум о болезни в справочнике почитал. А если почитал, то Жильбера уже через Е не напишешь.
Короче, нельзя об СНЛ так плохо думать. Всё-таки много книг человек написал, а когда много пишешь, орфографию на автомате проверяешь. :hi-hi:
У Британи спросите, она подтвердит. :smile:
Да, Вы совершенно правы.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8793
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, Зарегистрированный, 2 скрытых и 31 гость