Что пишут у наших богатых родственников?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 CYOKK » Ср, 31 августа 2016, 20:08

Хотелось бы иметь краткую информацию о злободневных темах официального форума.
Ведь многих наших забанили там навечно, а ходить и облизываться на чужие ветрины как-то воспитание не позволяет. :grin:
Меня, например, не отпускает история с женщиной Савуньей,Саванной,Светланой - "рак 4-ой степени с метастазами". Думаю в таких случаях можно стараться помочь и не " сдавать" хорошего человека. :Enema: :frends:
Предлагаю допущенным туда давать в этой теме ссылки на интересный материал наших бывших единомышленников, можно и обсудить тут же.
Надеюсь и модераторы здесь отнесутся снисходительно к ссылкам, и не будут уподобляться орешкину со товарищи. :smile:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца


Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#3 L@risa » Ср, 31 августа 2016, 21:03

CYOKK, думаю, что если просят совета и помощи на НФ, то именно через него и надо помогать советом и тп.
Если этот форум не просят, то не надо с этой энергетикой давать советы на ФДК.
L@risa

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#4 Бриджит » Ср, 31 августа 2016, 21:25

CYOKK, Саванна умерла
Бриджит

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#5 Компас земной » Ср, 31 августа 2016, 21:50

:rosa: :rosa:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#6 Malvina » Ср, 31 августа 2016, 22:35

CYOKK писал(а):Хотелось бы иметь краткую информацию о злободневных темах официального форума.
Ведь многих наших забанили там навечно, а ходить и облизываться на чужие ветрины как-то воспитание не позволяет. :grin:
Меня, например, не отпускает история с женщиной Савуньей,Саванной,Светланой - "рак 4-ой степени с метастазами". Думаю в таких случаях можно стараться помочь и не " сдавать" хорошего человека. :Enema: :frends:
Предлагаю допущенным туда давать в этой теме ссылки на интересный материал наших бывших единомышленников, можно и обсудить тут же.
Надеюсь и модераторы здесь отнесутся снисходительно к ссылкам, и не будут уподобляться орешкину со товарищи. :smile:
CYOKK, меня тоже не отпускает эта история, часто о ней думаю.
А на нф разбанили большинство забаненных, неужели Вы не из их числа?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 4

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#7 _Tasha » Чт, 1 сентября 2016, 6:09

Не знала этой истории, решила почитать. Да, перетряхивает эта история... Там был комментарий СНЛа.

КОММЕНТАРИЙ С.Н.ЛАЗАРЕВА

Судя по всему, эта ситуация могла иметь три причины.

Проблемы с печенью (а печень, как известно, связана с будущим) свидетельствуют о проблемах с детьми, потомками. Женщина писала о том, что дочка проблемная. 14 лет – половое созревание, встреча с будущими детьми, т.е. дети активизируются в поле. Еще один момент – успешный бизнес и переселение в новый дом, т.е. благополучие, которое привязывает.
Эти негативные факторы – достаточно мощные. Преодолеть их сложно. Это первая причина – объективная.

Второй причиной могло быть неправильное отношение к моим исследованиям. Часто люди хотят минимальными средствами получить максимальный результат. Одна читательница написала мне приблизительно так: «Скажите, какому богу помолиться, чтобы боль в пояснице прошла?» Многие воспринимают систему как волшебную палочку: что бы ни произошло, можно помолиться, покаяться, всех простить – и обязательно выздоровеешь. Т.е. как отмычку воспринимают, как палочку-выручалочку.
Многие к религии относятся как к магии: пришел, помолился, покаялся – и грехи сняты. Люди привыкли воспринимать религию таким образом, и точно так же начинают воспринимать и мои исследования.

Третья причина – это какие-то недостатки моей системы, какое-то мое недопонимание. Какой здесь главный фактор, что́ может быть опасным? Это победа научного мышления над религиозным.
Я начинал свои исследования как ученый: сознание было на первом месте, а вера – на втором. На самом деле, высший уровень науки – это есть религия. Религиозное откровение всегда будет выше любых логических выводов. Мы познаём Бога в первую очередь через откровение, данное свыше, через подсознательные аспекты, недосягаемые для логики и анализа, а также – и через опыт, логику и анализ. Никогда понимание законов не поднимется выше того, что мы называем откровением свыше. Воля Творца всегда будет на первом месте, а человеческая воля – на втором. Никогда мы не позна́ем все законы природы полностью. Никогда человеческое эго не поднимется над Божественным. Наше человеческое «я» всегда будет оставаться вторичным.

Я не раз отмечал, что здесь есть определенная опасность. Когда человек, что называется, работает над собой, когда человек, узнавая законы развития души, понимает, как связаны события и здоровье, он начинает думать, что благодаря своим усилиям может выздороветь, изменить судьбу и т.д. Чем успешнее будет его работа над собой, чем быстрее у него изменится судьба, улучшится здоровье, тем увереннее он будет считать, что это именно его достижения. В результате его «я» выйдет на первый план и незаметно станет расти гордыня, создавая огромные проблемы в будущем.
Человек не должен надеяться только на себя, забывая о беспричинной милости Божьей. Божественная воля всегда выше человеческой. Нужно понимать: что бы мы ни делали, все решается, в конечном счете, свыше. Человек может стараться, может что-то делать, но результат, исход ситуации зависит не от него. Те, кто об этом забывают, могут впасть в иллюзию, полагая, что полученные результаты – это их собственная заслуга, что благодаря пониманию законов они могут управлять ситуацией.

Да, мы можем управлять ситуацией поверхностно, но никогда мы не будем управлять полностью, мы всегда будем подчиняться высшей воле. Этот момент, о котором я предупреждал неоднократно, многие забывают, и это может стать причиной серьезных проблем.

Это основные три фактора, которые создали проблемы у читательницы. В принципе, последние два фактора создают проблемы у многих, кто знаком с исследованиями. Такова моя точка зрения на сегодняшний день.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9731/P300/#468396

Malvina писал(а):А на нф разбанили большинство забаненных, неужели Вы не из их числа?

Меня как забанили, так и не могут разбанить. Я как-то в техподдержку написала им, мол разбаньте или удалите уже аккаунт. Пришёл месяца через два ответ, что письмо мол ваше мы прочитали. И всё осталось, как было. Читать могу, а писать на НФ не могу. Ну, видимо, и не стоит мне там писать. :smile:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 2

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#8 Бриджит » Чт, 1 сентября 2016, 7:56

_Tasha, отбросив ДК, можно сказать что тут ключевая ошибка - несвоевременное обращение к врачу.
Саванна написала, что заметив воспаленный лимфоузел никуда не пошла, спустя время пошли уплотнения в груди и она опять никуда не пошла, потом появились дикая боль. И ей ставят 4-ю стадию...
Она говорила, что молилась, отпускала, надеялась, что просто чистка.
Молитва важна, но врачами пренебрегать в таком случае просто самоубийство.
Бриджит

  • 1

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#9 _Tasha » Чт, 1 сентября 2016, 8:51

Бриджит, да, конечно, Саванна запустила заболевание. Врачи тоже от Бога, нельзя пренебрегать их помощью. Я тоже не люблю к врачам обращаться. В крайнем случае это делаю. Но, вот эти её посты в последние месяцы жизни... Тормознули мою жизнь сегодня. Заставили в себя заглянуть и отрешиться от жизненных передряг.
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#10 CYOKK » Пн, 5 сентября 2016, 15:15

Malvina писал(а):на нф разбанили большинство забаненных, неужели Вы не из их числа?

Пыталась недавно войти - не тут-то было.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#11 Malvina » Пн, 5 сентября 2016, 15:21

CYOKK писал(а):
Malvina писал(а):на нф разбанили большинство забаненных, неужели Вы не из их числа?

Пыталась недавно войти - не тут-то было.
Попробую написать модерам.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
CYOKK, зашла только что на орг, у Вас статус "Участник", попрошу проверить что не так.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#12 CYOKK » Пн, 5 сентября 2016, 16:02

Хотя... сегодня зашла. Надо же! :grin:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#13 Dejаneiroff » Пн, 5 сентября 2016, 16:32

невероятно
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#14 CYOKK » Пт, 30 сентября 2016, 13:48

Enmerkar,
И не говори! У меня в начале года был такой порыв: вроде как амнистию почувствовала... Ан, нет, только для ознакомления, а просмотреть свою неоткрытую личную почту, или там пост написать - было нельзя. :(
Оказывается всё-таки подвижки произошли... :smile:

Добавлено спустя 5 минут:
Но всё равно моё предложение актуально для тех кто редко посещает официальный форум и не держит руку на пульсе.

Не хочется так бездарно терять таких людей как Саванна Светлана! :approve:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#15 Malvina » Пт, 30 сентября 2016, 15:03

CYOKK писал(а):Не хочется так бездарно терять таких людей как Саванна Светлана![/b] :approve:
CYOKK, аналогичная тема: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11231/
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#16 CYOKK » Пт, 30 сентября 2016, 15:30

Malvina,
Да, спасибо.
У женщины сильное обожествление судьбы. Наверное красавица из не очень благополучной семьи. Благополучие тут следует понимать с точки зрения ДК, т.е. зашкаливает по роду чувство справедливости и правоты. Соответственно осуждения наработано на гору Монблан. А она - крайняя, не сумела вовремя создать семью и родить детей. Тут сейчас только пересмотр ТС, всей жизни, снятие агрессии к прошлым обсерам... и молитва, молитва, молитва.
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#17 CYOKK » Вт, 14 августа 2018, 8:55

Savanne сегодня было бы всего 38... :rosa: :rosa:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#18 CYOKK » Вт, 14 августа 2018, 8:56

Что примечательного есть на официальном форуме? Всеж-таки мы родственники, хоть и бедные! :grin:
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#19 nicely » Вт, 14 августа 2018, 9:09

Я на нф сейчас смотрю только заголовки. В тему заглянешь - там сидят сплошные "академики", учат как надо. Всё очень однообразно и как-то... гадко...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Наверное, фдк и нф - это 2 крайности, и 2 противоположности, которые друг без друга не могли бы существовать.
nicely

  • 1

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#20 Natish » Вт, 14 августа 2018, 9:28

:rosa: :rosa:
Natish

Re: Что пишут у наших богатых родственников?

#21 CYOKK » Сб, 17 декабря 2022, 22:20

iriss писал(а):Тема закрыта про СНЛ а он вот как раз ответил форумчанину на НФ, вот ссылка:
https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=72&t=13148&p=670481#p670481

Доброго времени vadmin007!
Все советы участников форума для Вас - считаю правильными и нужными.
Но уверен в том, что корень Вашей проблемы лежит не в текущем, а в прошлых воплощениях.
Предлагаю Вам проведение работы по повреждению организма, именуемому синдромом Жельбера. (это бесплатно)
Для такой работы нужно Ваше ознакомление со всеми постами в моей теме "Система Кармы и система Воплощений" на этом форуме, или на моем персональном сайте, ссылка на который есть в 70-м сообщении этой темы (и на форуме и на сайте - информация почти одинаковая).
После ознакомления с информацией, если произойдет ее принятие - от вас мне письмо на почту, и будет начало работы (адрес почты есть на сайте).
Всех благ)
Также, для всех участников этого форума: если нужна помощь по каким-либо повреждениям или негативным состояниям организма, то, если смогу - помогу (это бесплатно).
Приятных выходных)

У парня синдром Жильбера. Для справки:
"Синдром Жильбера – это наследственное (передается от родителей к детям) заболевание, связанное с дефектом гена, участвующего в обмене билирубина в организме. Билирубин является одним из желчных пигментов и промежуточным продуктом распада гемоглобина (белка, участвующего в транспорте кислорода)."
CYOKK F
Автор темы
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 18 гостей