Засада с ремонтом

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ева2015 » Вс, 28 августа 2016, 22:20

Казалось бы, все должно было сложиться... Средства были, один помог с закупкой материалов, второй обещал ремонт сделать... но очередной запой не дал осущиствить задуманное... плюнув решила справится своими силами и нанять бригаду... и вот она засада... обзвонив все объявления я услышала, что у народа работы завал и освободятся они не раньше чем через месяц... Круто конечно, что у них столько работы, а то все кричат, что в стране кризис :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Засада с ремонтом

#21 Ева2015 » Пн, 29 августа 2016, 0:26

Золотая Рыбка, мне нужно, чтоб они шумку с гипсой проложили, а так да, остальное я и сама сделаю :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Засада с ремонтом

#22 Золотая Рыбка » Пн, 29 августа 2016, 1:15

шумоизоляция с гипсокартоном-как перегородку? так?
Золотая Рыбка

Re: Засада с ремонтом

#23 Ева2015 » Пн, 29 августа 2016, 8:16

Золотая Рыбка писал(а):шумоизоляция с гипсокартоном-как перегородку? так?
:yes: и перегородку и потолок со стеной.
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Засада с ремонтом

#24 Alisa SU » Пн, 29 августа 2016, 9:50

Миха писал(а):Ты никогда не будешь счастлива, пока не найдешь мужика, который подавит твою энергетику своей энергетикой.
Не совсем правильное понятие - подавит
Не подавит , а возьмет себе излишки -для укрепление и восполнение собственной -силы ,
а в замен -даст -успокоение .
То есть -дополнит , "куда бы женщина дела свои -излишки , если бы у мужчины , не было место в недостатке ."(имеется ввиду -энергетические пробелы ) Вот так -ловчей .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Засада с ремонтом

#25 Миха » Пн, 29 августа 2016, 10:24

Ты выдаешь желаемое тобой за действительность: если прибор (утюг, стиральная машина, лампочка...) так устроен, что работает от сети в 220 вольт ПЕРЕМЕННОГО тока, то он будет не способен работать от сети ПОСТОЯННОГО тока с напругой в 12 вольт... и наоборот: если 12-ти вольтовый автомобильный аккумулятор напрямую подключить к сети переменного тока в 220 вольт, то он тут же задымится. И в том и в другом случае нужен переходник/адаптер для работы приборов в разных сетях. И у М и Ж как раз совершенно разные энергетики, которым очень болезненно соприкасаться... а если они и соприкасаются, то только на непродолжительный период - во время полового акта.

И под "подавит" я имел в виду, что даже и у Ж есть немного разумного ума. И вот М будет "подавливать", конечно же, не энергетику Ж - у него для этого нет возможностей (у М с улицы) - а её ум, который хоть как-то руководит энергетикой у Ж.

Хотя, ДА, есть такая возможность, как и у М, так и у Ж, вырастить в себе адаптер/переходник, который позволит им энергетически общаться продолжительное время (и не только во время секса) не только без вреда для обоих, но и с огромной пользой для каждого.
Миха

Re: Засада с ремонтом

#26 Alisa SU » Пн, 29 августа 2016, 12:44

Миха писал(а):Хотя, ДА, есть такая возможность, как и у М, так и у Ж, вырастить в себе адаптер/переходник, который позволит им энергетически общаться продолжительное время (и не только во время секса) не только без вреда для обоих, но и с огромной пользой для каждого.
Хороший вариант , только если оба " прибора с руками ,ногами и головой -не " с улицы " тогда еще есть возможность поискать -адаптер -внутри себя и он только там , не в каких внешних "переменных или постоянных " -"панацея не водиться " но для "случайного прохожего " могут понадобиться -годы ..
Первое -на вопросы .
второе на поиск ответов
третье на применение ,хоть малый доли -на практике ...
а это все по маслу , как мы знаем -не бывает ...
Отсюда вывод ...приплыли ))))
Малый шанс из 100 на встречу двух равноценно не "уличных " с "найденным адаптером , так мало того ,мало-мальски применяемым " для взаимовыгодной пользы .
Поэтому имеем ,что имеем и в таких случаях "короткое замыкание "время от времени , не просто гарантировано , а норма " :wink:
Как вариант ..развлечения можно рассматривать , что -то более стабильное с вектором развития -исключено .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Засада с ремонтом

#27 Золотая Рыбка » Пн, 29 августа 2016, 14:25

Ева2015 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):шумоизоляция с гипсокартоном-как перегородку? так?
:yes: и перегородку и потолок со стеной.
ну перегородку(если ломать ничего не надо) рабочие за два дня сделают. Про потолок и стену -не знаю. не делала. Это я к чему(если очень прям счас надо)- когда бригада работает на квартире с большим объемом работ, долго т.е., они паралельно(не афишируя, конечно) договариваются и на другие менее объемные работы на других квартирах. Можно попробовать договориться только вот на эти перегородки прямо сейчас.
Золотая Рыбка

Re: Засада с ремонтом

#28 Ева2015 » Пн, 29 августа 2016, 14:36

Золотая Рыбка, добиться чего-либо не сложно, вопрос надо ли...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Засада с ремонтом

#29 Ашикирахо » Пн, 29 августа 2016, 17:51

классно эту тетку потроллили. так ее!
Ашикирахо

Re: Засада с ремонтом

#30 Ева2015 » Пн, 29 августа 2016, 18:11

Ашикирахо, хотите поговорить об этом? :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Засада с ремонтом

#31 Ашикирахо » Пн, 29 августа 2016, 19:01

нет не хочу.
Ашикирахо

Re: Засада с ремонтом

#32 Ева2015 » Пн, 29 августа 2016, 19:15

Ну как знаете, а то я уж собраласьИзображение
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Засада с ремонтом

#33 Золотая Рыбка » Пн, 29 августа 2016, 21:13

Ева2015 писал(а):Золотая Рыбка, добиться чего-либо не сложно, вопрос надо ли...
А почему бы и нет, если душа ремонта просит)))) :grin: и силы есть)
Золотая Рыбка

Re: Засада с ремонтом

#34 Ева2015 » Пн, 29 августа 2016, 22:07

Золотая Рыбка, может потому что не всегда все очевидно?
Например, я закупала шумоизоляцию, заказала на сайте, поехала забирать... и ну не мой день был... светофоры красные, ямы на дорогах, автоматы не работали и т.д.... приехала - и ее нет на складе... Я попыжилась, обзвонила все магазины - нет больше такой ни в одной точке города... Заказала с доставкой через 2 недели. А когда через 2 дня поехала закупать весь остальной стройматериал, в этот день привезли в другой магазин и мою шумку, я ее сразу прикупила, еще и под акцию попала и какую-то мелочевку выиграла :grin: Это я к тому, что все приходит без напряга, когда время приходит :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Засада с ремонтом

#35 Brittany » Вт, 30 августа 2016, 12:16

Ева2015 писал(а):и вот она засада... обзвонив все объявления я услышала, что у народа работы завал и освободятся они не раньше чем через месяц...
Так подождите месяц,что крыльями махать-то? :ninja:
Ева2015 писал(а):все приходит без напряга, когда время приходит :ugu:
:ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Засада с ремонтом

#36 Ева2015 » Вт, 30 августа 2016, 16:00

Brittany писал(а):Так подождите месяц,что крыльями махать-то?
Ага и я так же подумала, только не месяц, а в осенние школьные каникулы :ugu:
Просто сейчас было бы проще, ну да ладно...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 3 скрытых и 14 гостей