Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Миха » Вт, 12 июля 2016, 17:44

Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио, где, как известно, 90% бразильских мужиков ходят исключительно в белых штанах.
Может быть, белые штаны непосредственно к Олимпиаде и не имеют отношения, но сама специфика проведения этих масштабных соревнований в городе, где самая большая статуя Христа (тем более установленная так, чтобы её было видно и за 10 км), где лучший морской пляж в мире в городской черте (думаю Мадера за это на меня не обидится), где... там, где сбываются мечты, поскольку, как утверждал Остап Ибрагимович Берта Мария, всё мужское население поголовно ходит в белых штанах... и которая начнется через 3 недели...

И так!!!... Начинаем!!!

phpBB [media]
Миха
Автор темы


Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#221 Pola » Сб, 27 августа 2016, 13:08

Элиза писал(а):
Pola писал(а):А не Богоизбранные народы чего тут делают до сих пор? :huh:
карму отрабатывают
Смею заметить, что карма с Богоизбранным народом в первоисточнике даже не встречаются. :-D
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

  • 1

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#222 Фиалка » Сб, 27 августа 2016, 13:13

phpBB [media]
Фиалка

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#223 L@risa » Сб, 27 августа 2016, 13:18

Pola писал(а):
L@risa писал(а):астрологи вообще считают, что виноваты звезды.
Наконец то! Нашлись виновники грехов наших скорбных. Я согласна с таким раскладом. Звёзды во всём виноваты , вот пусть они и парятся в аду потом. ))))
:-D звезды распологают... они не обязывают.
Пороть нарушителей справедливостт в любом случае неконструктивно. Но частично оправдать неадекват с нарушением буквы и смысла закона можно. Буду считать что прилив в мозг ударил МОКу, моря же не виноваты, что Луна их приливами рулит :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Рада, что ОИ закончились...
Очень рада, что с четвертого командного первенства нас не сбросили... как не старались люди с приливом в мозг.
L@risa

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#224 Элиза » Сб, 27 августа 2016, 16:33

Фиалка писал(а):Китайские паралимпийцы откажутся от Рио в пользу Москвы...
Источник: http://rueconomics.ru/192723-kitaiskie-paralimpiicy-otkazhutsya-ot-rio-v-polzu-moskvy
неплохо было бы ссылку на оригинал, или хотя бы аглоязычная ссылка тоже пойдёт.. а то мы уже знаем, как ваши переводят))))

Фиалка писал(а):Италия требует вернуть российских паралимпийцев в Рио
ну, Италия- это громко сказано.. за петицией стоит сайт Imolaoggi, который постит призывы против миграции, Европы в целом и ислама.

насчёт сказанного Трампом- так этот клоун уже чего только ни наговорил.. здесь даже ссылку на оригинал не надо

Фиалка писал(а):лижут жопу
ой, осторожно с этим высказыванием... его частенько употребляет Бриджит, (и я теперь понимаю, почему)
так что :confuse:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#225 Бриджит » Сб, 27 августа 2016, 16:38

Элиза, оцени пожалуйста действия газеты Бильд в оглашении результатов. Как ты лично к этому относишься.
Все ли в порядке в головах у немцев, которым сказала Бильд, что Германия проиграла пустому месту?
Бриджит

  • 3

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#226 Бриджит » Сб, 27 августа 2016, 16:39

_Tasha писал(а):Да, уж... Причем даже в этом полный позор получился. Я бы даже сказала - позорище на весь мир.
Не позор, а сбрасывание масок
Никакой цивилизованной Европы не существует. Нет никаких прав человека и демократии. Есть европейский фашизм. Есть теория превосходства одних стран над другими.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Элиза писал(а):интересно, хоть одна страна выразила протест, против решения МОК, об отстранении российских паралимпицев?
И тебе это нравится, судя по твоему ответу Фиалке
Бриджит

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#227 Элиза » Сб, 27 августа 2016, 16:52

Бриджит писал(а):Элиза, оцени пожалуйста действия газеты Бильд в оглашении результатов. Как ты лично к этому относишься.

у меня к этому нейтральное отношение. "Бильд"- это одна газета (из сотен) в Германии с её личным мнением.


Бриджит писал(а):Все ли в порядке в головах у немцев, которым сказала Бильд, что Германия проиграла пустому месту?
:-D причём здесь НЕМЦЫ и Бильд? зачем смешивать одну газету из сотен газет и всех немцев?))
потом, Германия не проиграла, а уступила России в количестве медалей. С такой логикой, проиграли все страны, а Америка выиграла.)))
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#228 L@risa » Сб, 27 августа 2016, 16:57

Неее, в спорте не уступают... там занимают соответствующее место. За что боролся, то и получил.
Условия допуска равными не были. И тем не менее... отстояли свое место.
L@risa

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#229 Элиза » Сб, 27 августа 2016, 16:57

Бриджит писал(а):И тебе это нравится, судя по твоему ответу Фиалке
да, мне нравится, потому, что люди обманом получили награды.
Никто не подумал о тех паралимпийцах, которые не были накачаны допингом и проиграли. Никто не думал об их чувствах и их неимоверном труде, который пропал зазря.
Справедливость восторжествовала.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#230 Brittany » Сб, 27 августа 2016, 16:58

Бриджит писал(а):Не позор, а сбрасывание масокНикакой цивилизованной Европы не существует. Нет никаких прав человека и демократии. Есть европейский фашизм. Есть теория превосходства одних стран над другими.
Примечательно,что я эти же слова слышала из уст не только европейцев,но
и американцев,
всего пару дней назад...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#231 L@risa » Сб, 27 августа 2016, 17:01

Элиза, сколько паралимпийцев из заявленной сборной РФ имели положительные пробы и ВООБЩЕ имели отношения к допингу? Чистые тоже заслуженно не допущены к ОИ?
L@risa

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#232 Элиза » Сб, 27 августа 2016, 17:04

L@risa, там было 249 проб, из 250, с допингом.
Если я правильно помню.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#233 L@risa » Сб, 27 августа 2016, 17:08

Элиза писал(а):L@risa, там было 249 проб, из 250, с допингом.
Если я правильно помню.
Было где?
Каждый спортсмен имел минимум по 270 проб в год.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Я даже не обсуждаю вопрос почему россияне имели в полтора раза больше проб в год... . Мочи им точно не жалко :-D . Востребована....
L@risa

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#234 Элиза » Сб, 27 августа 2016, 17:12

Потом, одно дело, когда спортсмен принимает допинг по собственному желанию, по желанию его спонсоров, тренеров и т.д. И спортсмен сам виноват, и заслуживает наказания и он, и те, кто о допинге знал и его к этому подстрекал.
И совсем другое дело- когда допинг "прописывается" государством, пробы подменяются госспецслужбами. Когда есть указание "свыше".
Это уже совсем другой масштаб. И здесь правильно наказывать команду на уровне государства. :ugu:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#235 L@risa » Сб, 27 августа 2016, 17:15

Элиза, считаешь ли ты, что хоть спортсмен с мочей "слеза ребенка" достоин выступать на ОИ?
Второй вопрос.., а если он паспорт РФ имеет?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Элиза писал(а):Потом, одно дело, когда спортсмен принимает допинг по собственному желанию, по желанию его спонсоров, тренеров и т.д. И спортсмен сам виноват, и заслуживает наказания и он, и те, кто о допинге знал и его к этому подстрекал.
И совсем другое дело- когда допинг "прописывается" государством, пробы подменяются госспецслужбами. Когда есть указание "свыше".
Это уже совсем другой масштаб. И здесь правильно наказывать команду на уровне государства. :ugu:
Я говорю вообще о спортсменах с чистой мочей :hi-hi:
L@risa

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#236 Бриджит » Сб, 27 августа 2016, 17:36

Элиза писал(а):Никто не подумал о тех паралимпийцах, которые не были накачаны допингом и проиграли. Никто не думал об их чувствах и их неимоверном труде, который пропал зазря.
Справедливость восторжествовала.
1. А почему Макларен убрал доклад Родченкова?
2. Приведи доказательства. Где они? Поцарапанные пробирки это не доказательства. Где данные экспертиз, где отчет производителя пробирок?

Добавлено спустя 56 секунд:
Элиза писал(а):да, мне нравится,
Радуйся, и пусть радость будет на твоей совести

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Элиза писал(а):причём здесь НЕМЦЫ и Бильд? зачем смешивать одну газету из сотен газет и всех немцев?))
потом, Германия не проиграла, а уступила России в количестве медалей. С такой логикой, проиграли все страны, а Америка выиграла.)))
То есть свое личное отношение к тому, что делала Бильд, сказать не можешь?
Просто проверяю уровень твоей совести, твоей души
Бриджит

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#237 Бриджит » Сб, 27 августа 2016, 17:40

L@risa писал(а):Элиза, считаешь ли ты, что хоть спортсмен с мочей "слеза ребенка" достоин выступать на ОИ?
Второй вопрос.., а если он паспорт РФ имеет?
Паспорт РФ дает право на отказ. Паспорт РФ это черная метка, это желтая звезда у евреев
И Элиза этому радуется
Бриджит

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#238 Бриджит » Сб, 27 августа 2016, 17:41

Элиза писал(а):И совсем другое дело- когда допинг "прописывается" государством, пробы подменяются госспецслужбами. Когда есть указание "свыше".
Доказательства? Почему Макларен их не привел?
Бриджит

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#239 L@risa » Сб, 27 августа 2016, 17:44

У победителей не спрашивают о совести.

А то ишь, даже в Лондоне Россия была первая в командном зачете. И даже убрав несколько медалей, чьм обладатели были уличены в допинге позже, командное первенство за Россией....
L@risa

Re: Готовимся смотреть Олимпиаду из Рио!!!

#240 Бриджит » Сб, 27 августа 2016, 17:48

L@risa писал(а):У победителей не спрашивают о совести.
в данном событии победителей пока нет. Их покажет время.
Для России во всем этом как ни странно, много выгоды.
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 28 гостей