Пришло время

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Zuzechka » Вт, 14 июня 2016, 11:02

phpBB [media]

Друзья, я ухожу, с удалением аккаунта.
Не могу не попрощаться...
Монро :heart: , Деж :heart: , Дзен :heart: , Авалока :heart: , Натишка :heart: , Дейка :heart: , Весна :heart: , Таша :heart: , Мимо :heart: , Девяточкин :heart: , Пипеткина :heart: , Дина :heart: , Папа Карло :heart: , Мелодия Души :heart: , Прохор Отмотаев :heart: , Агапа :heart: ...
всем кто общался в чате...
всем кто ушёл раньше меня Славный, Светусь, СТ, Дмитриг, Марианна...

Мальвина, Сергей Б, Благодарю, Бриттани, Бриджит, Джулия, Дисед, Ляська, Крыгл, Гуля, Фиалка, Солнышко, Марфа Меньшикова, Ледичка, Похититель, Фермион, Фея, Илга, Лариса, Амбра, Алиса СУ, Фарит, Арюша, Опти, Римми, Талис, Петра, Танюша, Ирис, Мама Роза, Скарлетт, Квадрига, Ашикирахо, Иф, Мама Роза, Сурия, Вода...
Простите, если кого забыла...

С Джеком мы уже попрощались, он обещал сегодня удалить мой аккаунт.

Миха, тебе отдельное до свиданья!!! :rose:
Последний раз редактировалось Zuzechka Вт, 14 июня 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Zuzechka
Автор темы


Re: Пришло время

#61 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 16:35

monroe,
monroe писал(а):Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых их мало устраивает.
Наверное, поэтому и создаются темы "я ушла, до свидания".
Может быть. Но не в данном случае. Слишком хорошо я знаю этот форум уже. Да и я не вижу каких-то особых проблем. Просто все течет, все меняется.

monroe писал(а):Где-то внутри нам хочется остаться...
Может быть.. Ведь все равно же тут есть симпатичные нам люди. Да и столько лет тут просидеть, друзья нашлись.. Ностальжи, словом. :grin: Но опять же, все меняется. Дважды в одну реку не войдешь. Где-то года два назад у меня началось от форума сплошное недоумение, до этого мне не приходили в голову мысли его оставить. И на протяжении этих лет много чего случилось - и в моей жизни. и на форуме (для меня) в том числе. Вообще, этот момент явно был предопределен. Пишу это с ощущением дежавю... Наверное, все идет так, как надо, и надо плыть туда, куда несет. А там посмотрим.
Фьиук

Re: Пришло время

#62 monroe » Вс, 26 июня 2016, 16:39

Фьиук писал(а):Но опять же, все меняется.
Вчера неким внутренним глазом я увидела, как у нашей Земли её ментальный и эмоциональный фон всё время меняется.
Ну вот как бензин на поверхности воды - радужные полосы меняют свою дислокацию, перемещаясь по шарику...
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45439
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Пришло время

#63 Мама Роза » Вс, 26 июня 2016, 16:40

зачем все эти прощальные темы
чего люди ждут : оркестра ,цыган с медведями , хватания за фалды сюртука/подол юбки

да пофиг вообще
ушли и ушли
Мама Роза

Re: Пришло время

#64 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 16:42

Alisa SU писал(а):раз 10 так скажут ..от катают "свои ожидания -не совпавшие с действительностью "
Вот опять..постановка диагнозов началась.. :crazy: Я больше 10 лет на форумах ДК. Видела всякое. Наслушалась всякого. Но это никогда не было для меня причиной для ухода. Даже мысли не возникало. Сейчас все по другому. Наверное, это все же усталость и ощущение бессмысленности от пребывания здесь. Есть же места, где мне интереснее. Есть люди, с которыми у меня хорошее общение. Есть друзья. Некоторые из них с ФДК. Если бы я не пришла сюда, как бы я их встретила? Может, за этим мы тут все и встретились. А потом течение жизни несет нас дальше. Кого-то рядом, кого-то врозь, но в итоге всех куда-то унесет. И это нормальный жизненный процесс.
Фьиук

Re: Пришло время

#65 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 16:46

Мама Роза писал(а):зачем все эти прощальные темы
У меня мыслительно-прощальная. :grin: Хотя тема даже и не моя. Никогда не хотелось открыть свою тему. Я когда прощаюсь, думаю всегда, что напишу последний пост и все. Больше ничего не буду говорить. Но как-то так вышло, что пост получил продолжение. Да еще и Самерсен накидал в фотовыставке дивных фото. Тем не менее продолжение тоже заканчивается.

Да и потом я же не прощаюсь навсегда (наверное). Написала, что загляну, если соскучусь. Все возможно. :smile:
Фьиук

  • 3

Re: Пришло время

#66 monroe » Вс, 26 июня 2016, 16:49

Мама Роза писал(а):зачем все эти прощальные темы
чего люди ждут : оркестра ,цыган с медведями , хватания за фалды сюртука/подол юбки

да пофиг вообще
ушли и ушли
а поговорить?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45439
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Пришло время

#67 Alisa SU » Вс, 26 июня 2016, 17:34

Фьиук писал(а):Вот опять..постановка диагнозов началась.
не не ..я вообще писала в общем ..не к кому напрямую это не относилось ..
если вдруг тебе так показалось -не серчай малышка :?

я толерантна на этот счет ...ну сказала и сказала ...ну ушла и ушла ..ну пришла и пришла ..
яко тот герасим на всю фиговину с морковиной -согласен ..
так что все нормально :angel:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Пришло время

#68 CYOKK » Вт, 28 июня 2016, 0:17

Иф писал(а):блин
почему меня никто никогда не слушает ?
писал же - форум мёртвый .
Да,да. Мыслей много, все бла-бла-бла. Дел нету совсем. Не объединяют участников форума дела . Молитва без дел пуста.
На официальном хотя бы поклонение кумиру...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Папа_Карло и 32 гостя