Пришло время

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Zuzechka » Вт, 14 июня 2016, 11:02

phpBB [media]

Друзья, я ухожу, с удалением аккаунта.
Не могу не попрощаться...
Монро :heart: , Деж :heart: , Дзен :heart: , Авалока :heart: , Натишка :heart: , Дейка :heart: , Весна :heart: , Таша :heart: , Мимо :heart: , Девяточкин :heart: , Пипеткина :heart: , Дина :heart: , Папа Карло :heart: , Мелодия Души :heart: , Прохор Отмотаев :heart: , Агапа :heart: ...
всем кто общался в чате...
всем кто ушёл раньше меня Славный, Светусь, СТ, Дмитриг, Марианна...

Мальвина, Сергей Б, Благодарю, Бриттани, Бриджит, Джулия, Дисед, Ляська, Крыгл, Гуля, Фиалка, Солнышко, Марфа Меньшикова, Ледичка, Похититель, Фермион, Фея, Илга, Лариса, Амбра, Алиса СУ, Фарит, Арюша, Опти, Римми, Талис, Петра, Танюша, Ирис, Мама Роза, Скарлетт, Квадрига, Ашикирахо, Иф, Мама Роза, Сурия, Вода...
Простите, если кого забыла...

С Джеком мы уже попрощались, он обещал сегодня удалить мой аккаунт.

Миха, тебе отдельное до свиданья!!! :rose:
Последний раз редактировалось Zuzechka Вт, 14 июня 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Zuzechka
Автор темы


Re: Пришло время

#41 Natish » Вт, 14 июня 2016, 22:44

Иф писал(а):которые ВСЕГДА возвращаются к первым мужчинам ?
даже когда рвут с ними ?
и да
женщины не могут ответить на этот вопрос
:scratch: посмею предположить, что они возвращаются к тем чувствам, которые больше никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах, ни с кем не повторить, наивно полагая, что можно изменить законы жизни и дважды вступить в одну и ту же воду :pardon:
Natish

Re: Пришло время

#42 Миха » Ср, 15 июня 2016, 13:07

Пасип тебе Светлана! :rose:

За эти три года, что мы с тобой общаемся, ты мне дала возможность выразить себя в сто крат больше, чем все остальные вместе взятых.

Удачи!!!

Пусть сопутствует тебе Удача! :rose:
Миха

Re: Пришло время

#43 Ляська » Чт, 16 июня 2016, 9:38

Зюзькина, удачи тебе. И Любви! :hi: :wub: :sun:
Ляська

Re: Пришло время

#44 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 1:36

Приятно было погостить. Но эзо-форумы... С меня, пожалуй, хватит. Удаляться не буду в этот раз, просто разлогинюсь. Вдруг соскучусь и снова загляну. :grin:
Всем пока, всем добра. :rose: :sun:
Фьиук

Re: Пришло время

#45 Фея369 » Вс, 26 июня 2016, 8:43

Фьиук, я тоже пойду ))) :smile: всё таки лето :grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Пришло время

#46 mimo » Вс, 26 июня 2016, 9:27

Фьиук, :rose: :sun:

Не теряйся..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Пришло время

#47 mimo » Вс, 26 июня 2016, 9:32

Фея333 писал(а):Фьиук, я тоже пойду ))) :smile: всё таки лето :grin:

Фея333, так, стоять и не шевелиться..

Куда вы все бежите? От себя? :dont_knou:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Пришло время

#48 _Tasha » Вс, 26 июня 2016, 10:21

mimo писал(а):Фея333, так, стоять и не шевелиться..

Куда вы все бежите? От себя? :dont_knou:

mimo, :hi-hi:

Поддерживаю это предложение. :grin:
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7722
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Пришло время

#49 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 11:04

mimo писал(а):Куда вы все бежите? От себя?
Ну.. честно говоря, я не знаю уже, что мне тут делать.. ДК я не читаю, религией и эзотерикой не увлечена, взгляды у меня своеобразные для некоторых (да-да, корыстные и эгоистичные :cool: ). О чем писать, что говорить? Да и мне, в общем-то, и так есть, с кем общаться. Просто ходила сюда по старой памяти. :smile: :wub:
Фьиук

  • 1

Re: Пришло время

#50 mimo » Вс, 26 июня 2016, 11:07

Фьиук писал(а):
mimo писал(а):Куда вы все бежите? От себя?
Ну.. честно говоря, я не знаю уже, что мне тут делать.. ДК я не читаю, религией и эзотерикой не увлечена, взгляды у меня своеобразные для некоторых (да-да, корыстные и эгоистичные :cool: ). О чем писать, что говорить? Да и мне, в общем-то, и так есть, с кем общаться. Просто ходила сюда по старой памяти. :smile: :wub:
Фьиук, это плохо, что ты не читаешь ДК. Почитай последнюю 7-ую книгу. Там много воды, но.. есть зёрна.
Кстати, выложи на форум свои картины. :smile: :rose:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Пришло время

#51 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 11:08

Ну и да, Фея права также. Лето же! :wub: Что тут пылиться на форуме? Ладно бы еще были долгие зимние вечера... :grin: Пойду порисую лучше. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
mimo писал(а):это плохо, что ты не читаешь ДК. Почитай последнюю 7-ую книгу. Там много воды, но.. есть зёрна.
Я ДК почти 10 лет не читаю. И не испытываю потребности читать. Я вообще уже давно не читаю никакую эзо-литературу, какие-то вещи я для себя уяснила, ну и дальше стараюсь жить, как умею. :smile:

Добавлено спустя 19 секунд:
mimo писал(а):Кстати, выложи на форум свои картины.
Заходи ко мне на фейсбук. :smile:
Фьиук

Re: Пришло время

#52 Фея369 » Вс, 26 июня 2016, 14:27

mimo писал(а):Фея333, так, стоять и не шевелиться..

летом надо бегать и шевелиться :wink: :grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Пришло время

#53 Natish » Вс, 26 июня 2016, 14:33

иногда слишком жарко для бега :kajf:
Natish

Re: Пришло время

#54 ольга ок » Вс, 26 июня 2016, 14:43

Фьиук писал(а):
mimo писал(а):Куда вы все бежите? От себя?
Ну.. честно говоря, я не знаю уже, что мне тут делать.. ДК я не читаю, религией и эзотерикой не увлечена, взгляды у меня своеобразные для некоторых (да-да, корыстные и эгоистичные :cool: ). О чем писать, что говорить? Да и мне, в общем-то, и так есть, с кем общаться. Просто ходила сюда по старой памяти. :smile: :wub:
Фьиук, да мне без разницы какая вы... святая аль порочная... дети для вас больная тема, так это только ваше, ну сделали для себя когда-то какие-то выводы и заморозились во времени и пространстве - ваше право.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Пришло время

#55 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 15:07

ольга ок, для меня эта тема никогда не была больной, как и многие другие темы. Но у меня есть свое мнение по этим вопросам, и если оно с вашим не совпадает или еще с чьим-то, то это как раз вас провоцирует на выбросы. Что, впрочем, неудивительно, вы - довольно злая тетка, хоть и прикидываетесь пофигисткой. И не очень умная к тому же.
Ну и наконец, если у меня и нет желания пребывать на этом форуме, то уж точно не из-за вас. :grin:
Фьиук

Re: Пришло время

#56 Солнечный лучик » Вс, 26 июня 2016, 15:11

Фьиук не пори горячку! :aiai: Посиди какое-то время без форума, если чувствуешь дискомфорт, а потом заходи! :rose:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Пришло время

#57 Фьиук » Вс, 26 июня 2016, 15:26

Солнечный лучик, я уже уходила. И мне было хорошо без форума. После ФДК кажется, что окружающий мир поразительно адекватен. :-D А вернулась я лишь по порыву, из-за Марианны. Ну, рада была, конечно, все равно. Так как повидала старых знакомых, кое с кем поболтала. Но в остальном, я, честно говоря, не вижу смысла тут находиться. Общения мне более чем хватает и в других местах, дел тоже хватает. Что мне тут делать? Самая классная тема (для меня) - это фотовыставка. Но Марианна ушла, тема скоро заглохнет. Да и потом фотки я и так могу посмотреть, в режиме рид-онли. Обсуждать духовно-эзотерические вопросы.. Не, спасибо. :crazy: Политикой я не интересуюсь, бытовыми вопросами не особо увлечена. Собственных вопросов к форуму тоже не имею. Так что.. :scratch: :pardon:
Фьиук

  • 1

Re: Пришло время

#58 ольга ок » Вс, 26 июня 2016, 16:05

Фьиук писал(а):ольга ок, для меня эта тема никогда не была больной, как и многие другие темы. Но у меня есть свое мнение по этим вопросам, и если оно с вашим не совпадает или еще с чьим-то, то это как раз вас провоцирует на выбросы. Что, впрочем, неудивительно, вы - довольно злая тетка, хоть и прикидываетесь пофигисткой. И не очень умная к тому же.
Ну и наконец, если у меня и нет желания пребывать на этом форуме, то уж точно не из-за вас. :grin:
ну вот и прекрасно, удачной пенсии :-D
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

  • 4

Re: Пришло время

#59 monroe » Вс, 26 июня 2016, 16:08

Фьиук писал(а):Солнечный лучик, я уже уходила. И мне было хорошо без форума. После ФДК кажется, что окружающий мир поразительно адекватен. :-D А вернулась я лишь по порыву, из-за Марианны. Ну, рада была, конечно, все равно. Так как повидала старых знакомых, кое с кем поболтала. Но в остальном, я, честно говоря, не вижу смысла тут находиться. Общения мне более чем хватает и в других местах, дел тоже хватает. Что мне тут делать? Самая классная тема (для меня) - это фотовыставка. Но Марианна ушла, тема скоро заглохнет. Да и потом фотки я и так могу посмотреть, в режиме рид-онли. Обсуждать духовно-эзотерические вопросы.. Не, спасибо. :crazy: Политикой я не интересуюсь, бытовыми вопросами не особо увлечена. Собственных вопросов к форуму тоже не имею. Так что.. :scratch: :pardon:
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых их мало устраивает.
Наверное, поэтому и создаются темы "я ушла, до свидания".
Где-то внутри нам хочется остаться...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46065
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Пришло время

#60 Alisa SU » Вс, 26 июня 2016, 16:20

monroe писал(а):Наверное, поэтому и создаются темы "я ушла, до свидания".
Где-то внутри нам хочется остаться..
в этом нет ..нечего страшного -это такой "тренажер " "привет пока " я ушла(ел) я пришла(ел) "
раз 10 так скажут ..от катают "свои ожидания -не совпавшие с действительностью "
и просто -надоест ...вот без всякой -задней мысли -надоест и все ...
а пока есть потребность " покакивать и по писывать " то и хай с ним -на здоровье :smile:
спокойно к этому относиться и все будет пучком .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 7 гостей