Отпало желание ходить на сайты знакомств

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:35

Наши женщины недоговороспособны. Ищут только некий идеал.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#41 Солнечный лучик » Вт, 14 июня 2016, 12:46

_ANDREW писал(а):Я пишу редко, только тем, под чьи запросы подхожу, судя по их анкете. Так что мое недовольство вполне оправдано.
В смысле, в её анкете написано как и в твоей: отношения только для секса, на серьезные отношения и не расситывайте?
Правда я честно указал, что жениться не собираюсь и ищу любовницу для приятного досуга и секса.
Последний раз редактировалось Солнечный лучик Вт, 14 июня 2016, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#42 Lora Craft » Вт, 14 июня 2016, 13:03

Представление о людей о себе часто не совпадает с тем, что другие люди думают о них. Еще надо учитывать фактор, что фото не дает объективного представления о человеке. Поэтому виртуальное знакомство - это всего лишь игра своего рода.)
Последний раз редактировалось Lora Craft Ср, 15 июня 2016, 9:03, всего редактировалось 1 раз.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#43 _ANDREW » Вт, 14 июня 2016, 13:26

Солнечный лучик писал(а):
_ANDREW писал(а):Я пишу редко, только тем, под чьи запросы подхожу, судя по их анкете. Так что мое недовольство вполне оправдано.
В смысле, в её анкете написано как и в твоей: отношения только для секса, на серьезные отношения и не расситывайте?
Правда я честно указал, что жениться не собираюсь и ищу любовницу для приятного досуга и секса.
Бабы хоть и пишут простыни в своих анкетах, тем не менее уверены, что мужики их не читают. Сами тупые и считают, что другие тоже.
Я всегда анкеты читаю - что бы зря не тратить время (мне некомфортно обращаться впустую), незаполненные сразу закрываю (хрен поймет чего эта дура хочет). Подходящих мне женщин очень мало - 90% пришли на сайт с целью "брак, рождение детей" (не буду это комментировать, многие оправдывают такое непотребство биологической программой). Понятно, что таким я не пишу. Обращаюсь только к тем, кому подхожу по возрасту, социальному положению, семейному статусу и пр. думаю, что в общей сложности за все годы писал примерно 200 женщинам. Мой опыт говорит, что если бы я подкатывал к ним ко всем в реальном мире, то, как минимум, в общении они бы мне не отказали, а кое-кто мог бы и дать, но на сайтах каждая обезьяна мнит себя Принцессой. Думаю, что виноваты в этом мужики - сотни претендентов, засыпающих баб букетиками и стихами, создают у тех иллюзию супервостребованности и желание продать себя не меньше чем за принца.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#44 Lora Craft » Вт, 14 июня 2016, 13:30

_ANDREW писал(а):Мой опыт говорит, что если бы я подкатывал к ним ко всем в реальном мире, то, как минимум, в общении они бы мне не отказали, а кое-кто мог бы и дать, но на сайтах каждая обезьяна мнит себя Принцессой. Думаю, что виноваты в этом мужики - сотни претендентов, засыпающих баб букетиками и стихами, создают у тех иллюзию супервостребованности и желание продать себя не меньше чем за принца.
Я думаю, что общение в сети требует определенного поведения, чтобы словами уже заинтересовать оппонента. Ему надо все время подыгрывать. Очень редко возникает какая=то невидимая связь.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#45 Солнечный лучик » Вт, 14 июня 2016, 13:48

_ANDREW писал(а):Бабы хоть и пишут простыни в своих анкетах, тем не менее уверены, что мужики их не читают. Сами тупые и считают, что другие тоже.
Я всегда анкеты читаю - что бы зря не тратить время (мне некомфортно обращаться впустую), незаполненные сразу закрываю (хрен поймет чего эта дура хочет). Подходящих мне женщин очень мало - 90% пришли на сайт с целью "брак, рождение детей" (не буду это комментировать, многие оправдывают такое непотребство биологической программой). Понятно, что таким я не пишу. Обращаюсь только к тем, кому подхожу по возрасту, социальному положению, семейному статусу и пр. думаю, что в общей сложности за все годы писал примерно 200 женщинам. Мой опыт говорит, что если бы я подкатывал к ним ко всем в реальном мире, то, как минимум, в общении они бы мне не отказали, а кое-кто мог бы и дать, но на сайтах каждая обезьяна мнит себя Принцессой. Думаю, что виноваты в этом мужики - сотни претендентов, засыпающих баб букетиками и стихами, создают у тех иллюзию супервостребованности и желание продать себя не меньше чем за принца.
Ты так и не написал, что конкретно написано в анкетах понравившихся тебе
Обращаюсь только к тем, кому подхожу по возрасту, социальному положению, семейному статусу и пр. думаю, что в общей сложности за все годы писал примерно 200 женщинам.
Почему я этого хочу от тебя добиться?
Люди часто выдают желаемое за действительное.
Ты, допустим, пишешь: "Ищу только для секса. Чувства не интересуют".
Дамы, кому твое фото понравилось считают: "О, это он так притворяется. На самом деле ему тоже чувства нужны". То есть, они приписывают тебе то, что им в тебе хочется видеть. Ну и потом начинаются всякие обидки, претензии и прочее. Потому как рассыпались иллюзии.
Или наоборот: женщина пишет (фантазирую): хочу встретить человека для серьезных отношений. Встречи только ради секса не интересуют.
Но если её фото нравится мужчине, он считает: она это написала, чтобы цену себе набить - все они одинаковы. И начинает: "Приходи вечером на сеновал". То есть, опять, он приписывает ей свои желания, и игнорирует её потребности.

Причем начинает так, исходя опять же, из уверенности" А чего время терять?", считая, что только взгляда на его фото ей необходимо, чтобы зажечься нестерпимой страстью, и помчаться кидаться в омут в головой. :crazy:
То есть, заинтересовывать своей персоной не нужно. Все по-деловому. Этого вполне достаточно. :-D Корону необъятных размеров на своей голове он не видит (причем корона картонная), зато к женщине претензий выше крыши
Как результат - уязвленное самолюбие: "Они тут строят из себя королев, а сами тут за беляш могут отдаться".
А на деле - просто нужно быть внимательным к потребностям другого и не искажать факты в угоду своим иллюзиям. ИМХО
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#46 _ANDREW » Вт, 14 июня 2016, 13:52

Lora Craft писал(а):[Я думаю, что общение в сети требует определенного поведения Ему надо все время подыгрывать.
Нет. Тощей блондинке не надо под меня подлаживаться, что бы заинтересовать. достаточно просто смайл прислать и все.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#47 dragonfly » Вт, 14 июня 2016, 14:08

_ANDREW писал(а): Думаю, что виноваты в этом мужики - сотни претендентов, засыпающих баб букетиками и стихами, создают у тех иллюзию супервостребованности и желание продать себя не меньше чем за принца.
Андрюха, так почему бы и тебе не пойти по проторенному пути?...почему бы тебе не разориться на какойнибудь букетик и не сочинить пару-тройку душещипательных стишков?....ведь не обеднеешь же :dont_knou: :dont_knou: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#48 _ANDREW » Вт, 14 июня 2016, 15:09

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а): Думаю, что виноваты в этом мужики - сотни претендентов, засыпающих баб букетиками и стихами, создают у тех иллюзию супервостребованности и желание продать себя не меньше чем за принца.
Андрюха, так почему бы и тебе не пойти по проторенному пути?...почему бы тебе не разориться на какойнибудь букетик и не сочинить пару-тройку душещипательных стишков?....ведь не обеднеешь же :dont_knou: :dont_knou: :smile:
Не могу, противно это. Я умею складно писать, но в своих посланиях довольно лаконичен и сдержан - ни одного комплимента.
Если мне понравилось фото телки, то я поведусь на нее при любой анкете, при ее ненормативной лексике, при скудоумии и клинической неграмотности. А если она толстая, то никогда-никогда она меня не привлечет, хоть убейся. И от знакомства я жду интереса к моей наружности (мне этого всю жизнь не хватает), а не к моему таланту весело хохмить или писать наукообразные опусы. Я ведь по этому в любовницы беру только тех, кто дал сразу - значит привлекателен как мужик, а не как личность, которая раскрывается при продолжительном знакомстве.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Солнечный лучик писал(а):[Люди часто выдают желаемое за действительное.
А еще чаще скрывают свои истинные цели. Т.е. на словах она ищет друга-любовника для приятного досуга, а в душе мечтает что только этим дело не ограничится и несчастный будет рано или поздно окольцован. А не пишет об этом открыто либо понимая, как ненавистна мужикам сама мерзкая идея брака, либо (я все еще верю в хорошее) потому что сама еще не осознала это четко, но уже стремится и отбраковывает того, у кого конкретно прописано, что брак невозможен ни при каких обстоятельствах.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#49 monroe » Вт, 14 июня 2016, 15:27

_ANDREW писал(а):И от знакомства я жду интереса к моей наружности
:-D :crazy:
Эндрю, ну ты же понимаешь, что это не есть твоя сильная сторона. Может таки лучше интеллектом? Это такая редкость у мужчин в наше время.
Кубики на прессе более частое явление, а вот мозги...нормальная речь...это удивительно, это восхищает.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#50 elizabeth » Вт, 14 июня 2016, 15:40

monroe писал(а):Может таки лучше интеллектом? Это такая редкость у мужчин в наше время.

:-D Родственник в свое время рассказывал...Он в юности был высоким стройным красавчиком, брюнет, глаза синие...Походил на Боярского, но на мой взгляд, был даже интереснее...Все девахи его...соответственно...
Гостил как-то в отпуске у родственников во Львове. Познакомился с мужичком из Одессы. На пару они девушек подцепили. Сидят в кафе. И, вот, он говорит, обычно, все бабы мои...А тут...Мужичок этот развернулся со своими одесскими байками. Внешне этот мужик был рыжим и страшноватым, невысоким и коренастым, но девушки заливались смехом и глядели на него не отрываясь...Родственника не замечали вовсе... :(
Это я так к слову... :smile:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#51 dragonfly » Вт, 14 июня 2016, 15:40

monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):И от знакомства я жду интереса к моей наружности
:-D :crazy:
Эндрю, ну ты же понимаешь, что это не есть твоя сильная сторона. Может таки лучше интеллектом? Это такая редкость у мужчин в наше время.
Кубики на прессе более частое явление, а вот мозги...нормальная речь...это удивительно, это восхищает.
у нашего Андрюхи какието чисто бабские комплексы.........нормальному мужику должно быть пофиг на свою наружность, он себя должен по любому считать Апполоном :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#52 monroe » Вт, 14 июня 2016, 15:44

dragonfly писал(а):
monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):И от знакомства я жду интереса к моей наружности
:-D :crazy:
Эндрю, ну ты же понимаешь, что это не есть твоя сильная сторона. Может таки лучше интеллектом? Это такая редкость у мужчин в наше время.
Кубики на прессе более частое явление, а вот мозги...нормальная речь...это удивительно, это восхищает.
у нашего Андрюхи какието чисто бабские комплексы.........нормальному мужику должно быть пофиг на свою наружность, он себя должен по любому считать Апполоном :-D
принято считать, что у женщин глупые завороты.
на самом деле глупостей в головах предостаточно у всех.
люди в отношениях страдают от неадекватного поведения партнёра - это как глупость "от природы", так это можно назвать и отработкой кармы и проч.
но как ни назови, если человек хочет чтобы отношения сложились - даже если на короткий срок, пусть он будет приятным - ему необходимо самому проявить осмысленный подход.
а это, извините, не внешность, это таки голова.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#53 _ANDREW » Вт, 14 июня 2016, 15:48

monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):И от знакомства я жду интереса к моей наружности
:-D :crazy:
Эндрю, ну ты же понимаешь, что это не есть твоя сильная сторона. .
Понимаю. Но несколько раз прокатывало, поэтому не хочется идти на уступки в ключевом вопросе.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#54 dragonfly » Вт, 14 июня 2016, 15:50

monroe писал(а):но как ни назови, если человек хочет чтобы отношения сложились - даже если на короткий срок, пусть он будет приятным - ему необходимо самому проявить осмысленный подход.
а это, извините, не внешность, это таки голова.
вообще не знаю.........у меня всю жизнь была нормальная внешность, привлекательная, с раннего возраста и мне сложно понять на самом деле проблемы такого человека, как Эндрю, страдающего от своей некрасивой наружности.....думаю, внешнее это отражение внутреннего....непривлекательная внешность у человека с комплексами, заморочками и т.д..........а к мужчинам вообще лично у меня не очень высокие требования по поводу красоты...по моему им она только жизнь усложняет, нужна просто нормальная мужская внешность, а остальное душа, ум, характер :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
monroe писал(а):но как ни назови, если человек хочет чтобы отношения сложились - даже если на короткий срок, пусть он будет приятным - ему необходимо самому проявить осмысленный подход.
.
ну это само собой
но нашему Андрюхе на самом деле не столько отношения нужны, сколько чтоб его признали красавцем.....вот что ему нужно
Последний раз редактировалось dragonfly Вт, 14 июня 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#55 Фьиук » Вт, 14 июня 2016, 15:51

dragonfly писал(а):нормальному мужику должно быть пофиг на свою наружность
Очень многие мужчины, с кем мне доводилось общаться, тоже были озабочены своей внешностью. У мужей подруг аналогично. Думаю, что далеко не всем все равно, нравятся (физически) они или нет.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#56 _ANDREW » Вт, 14 июня 2016, 15:52

dragonfly писал(а):[вообще не знаю.........у меня всю жизнь была нормальная внешность, привлекательная, с раннего возраста
В переводе на общечеловеческий это звучит так: "К 15 годам у меня сиськи отрасли до 3го размера и я не знала отбоя от ровесников и мужиков постарше..."
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#57 dragonfly » Вт, 14 июня 2016, 15:55

Фьиук писал(а):
dragonfly писал(а):нормальному мужику должно быть пофиг на свою наружность
Очень многие мужчины, с кем мне доводилось общаться, тоже были озабочены своей внешностью. У мужей подруг аналогично. Думаю, что далеко не всем все равно, нравятся (физически) они или нет.
а я вот помню знавала одного мастера восточных единоборств, полгода жившего в Шаолине, так он говорил, что внешность вообще не важна :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#58 ambient » Вт, 14 июня 2016, 15:56

LadyClarick писал(а):
ambient писал(а):А вот это, кстати, разумно. Вот я, например, лох лохом, зачем мне 50 тыщ? Женщины-то нет для этого. Значит вымру как мамонт. Естественный отбор. А пацаны нормальные пусть дальше катаются на гелике.
У тебя просто нет стимула. :pardon: ( ну и многого чего ещё :grin: )
А вот ты ответишь за сотрудничество с ИГ.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#59 monroe » Вт, 14 июня 2016, 15:57

_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):И от знакомства я жду интереса к моей наружности
:-D :crazy:
Эндрю, ну ты же понимаешь, что это не есть твоя сильная сторона. .
Понимаю. Но несколько раз прокатывало, поэтому не хочется идти на уступки в ключевом вопросе.
ну, значит у тебя таки не настолько хорошо с головой.
раз ты при очевидном преимуществе в уме и речи делаешь упор на то, что достаточно поддерживать в форме, чтобы пуза не было и немного украшать нормальной одеждой.
внешность у тебя (давай начистоту) средняя от природы, и возраст здесь тебе не союзник, как это случилось у Шона Коннери.
я прямо таки в растерянности от таких откровений...это равно как мне начать гнусеть, что я пышечка и ищу поклонников своих форм ибо это нереально круто.
очнись, Эндрю.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#60 ambient » Вт, 14 июня 2016, 15:59

Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):4 года регулярно захожу на 3 сайта знакомств. Толку ноль целых, хрен десятых. Ни разу дело не дошло даже до телефонного разговора. В 90% случаев мне просто не отвечают. В остальных либо присылают расценки на час, либо спрашивают "какие у вас предложения?".
Правда я честно указал, что жениться не собираюсь и ищу любовницу для приятного досуга и секса.

_ANDREW, мы с Экой таки собираемся с тобой встретиться. Ты готов?
Болтать не мешки ворочать. Гоните вы.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Дальше пошло много букв. Может в трезвом виде почитаю.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость