Отпало желание ходить на сайты знакомств

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:35

Наши женщины недоговороспособны. Ищут только некий идеал.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#361 monroe » Ср, 22 июня 2016, 9:37

lucky писал(а):
monroe писал(а):это что-то значит, если в агенстве?
это означает, что ты не бегаешь и не пристаешь "давайте познакомимся" В серьезном агенстве тебе показывают тех кому ты реально можешь понравится и кто устроит тебя
аа
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#362 kleoo » Ср, 22 июня 2016, 9:47

Папа_Карло,
вы же меня и мою дочку видели, когда мы были на сборе в 2011 году
живу я в Москве

lucky,
когда мы поженились - мне было 18, а ему 20 лет(оба были студентами НГУ). Он пришёл из армии и девушка(я не знаю было ли у них что или нет) с которой он дружил до армии вышла замуж. Перед тем как развестись, мы жили отдельно и он уже жил с другой бабой с полгода. Я считаю, что так делать нельзя. Хочешь развестись - разведись, а потом живи с кем хочешь.
Далее, вы говорили о лимитчицах, как о девушках более доступных. Это оскорбление.
Я кстати жила в общежитии будучи студенткой.
Потом я уже написала, что моя мать жила в общежитии и у неё соседки были девицы, у которых была туча мужиков, они их меняли как перчатки. Делали каждые 3-4 месяца аборты и даже не знали от кого забеременели. Что для моей матери(девушки из религиозной семьи было не нормально).
Судя по тому как часто вы меняли женщин(думаю были и такие как соседки моей матери), вероятность очень высокая, что были женщины, которые делали аборты от вас. Но это ни снимает с вас ответственности за убийство этих детей! Вы тоже виновны в их убийстве!
И не важно как давно это происходило, год назад или 25-30 лет назад.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#363 Анже-Лика » Ср, 22 июня 2016, 11:31

Отдельное спасибо dragonfly и Анже-Лика за добрые пожелания моих будущих ответов, я так понимаю на высшем суде

Я тут явно не заслужила благодарности. :pardon: :-D
Что такое ипользовать девушку? Я на своем примере Вам объясню.
Это означает, что мужчина знает, что девушка ждет через отношения с ним создания семьи. Ни больше, ни меньше. Ждет того, что она у него единственная и что он ей верен. Подразумевает, что он ложится с ней в постель потому что у него к ней чувства и он возьмет на себя ответственность за то, что было между ними.
Если у мужчины другие цели, никакое посещение интересных или дорого-интересных мест, различные путешествия, подарки и т.п. не оправдают ее ожидания.
Я бы пережила, если бы никогда в жизни не попробовала настоящего французского шампанского, к примеру, вообще безболезненно. по сранению с новостью о том, что богатый дядя просто проводил со мной время, видимо, считая, что раз он так тратится на меня, то ему его обман простится.
Анже-Лика

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#364 Y-ina » Ср, 22 июня 2016, 11:37

Анже-Лика писал(а):Что такое ипользовать девушку? Я на своем примере Вам объясню.
Это означает, что мужчина знает, что девушка ждет через отношения с ним создания семьи. Ни больше, ни меньше. Ждет того, что она у него единственная и что он ей верен. Подразумевает, что он ложится с ней в постель потому что у него к ней чувства и он возьмет на себя ответственность за то, что было между ними.

это не только идеалистично, но и жестоко.
мужчин на всех не хватает. были бы они верными, одиноких женщин стало бы больше в несколько раз.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27507
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#365 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:06

У Клеоо прямо навязчивые идеи насчет убийства и стремление желаемое выдать за действительное.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#366 kleoo » Ср, 22 июня 2016, 12:08

Фьиук писал(а):У Клеоо прямо навязчивые идеи насчет убийства и стремление желаемое выдать за действительное.
Аргументируйте своё утверждение. В В чём навязчивость? Где я выдаю желаемое за действительное?
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#367 Gulya » Ср, 22 июня 2016, 12:13

Фьиук писал(а):У Клеоо прямо навязчивые идеи
Она просто один раз написала об этом (откровение юности Лаки для меня тоже выглядит неприятно и цинично, но что делать, кто тут не без греха, тот пусть кидается камнями), потом она уже отвечает на вопросы.
Клео, кстати по поводу равной ответственности м и ж за блуд, почему тогда во многих религиях за блуд женщин могли даже убить, а блуд мужчин считался незначительным?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6226
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#368 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:16

Анже-Лика писал(а):Это означает, что мужчина знает, что девушка ждет через отношения с ним создания семьи. Ни больше, ни меньше
Есть такие категории девушек, которые в каждом встречном видят потенциального мужа. И большинство таких девушек, кстати, мало кому нравятся. А не нравится потому, что это девушки нередко потребительницы, у них уже мужчина априори до кучи должен - сначала жениться, потом заботиться и зарабатывать, зарабатывать.. Это, может, и должно быть в идеале, но в жизни бывает всякое. И когда человек хочет жизнь загнать в свои рамки, жизни это может не понравиться. :smile:

Анже-Лика писал(а):Подразумевает, что он ложится с ней в постель потому что у него к ней чувства и он возьмет на себя ответственность за то, что было между ними.
Это идеализм и перекладывание ответственности лишь на мужчину. Девушка тоже должна думать. А если не думает, то она мало чем отличается от мужчины, который хотел удовлетворить лишь свои желания. Но так обычно и приобретается опыт, у некоторых он весьма горький.
Ну и наконец, не надо думать, что каждая девушка повернута на семье. Есть те, кому нравится вести свободный образ жизни, и это их право тоже. Встречаться с кем нравится, жить с кем нравится, но не торопиться с замужеством или вообще не выходить замуж. Особенно это касается разведенных женщин. Разве что правила дорожного движения надо соблюдать, чтобы не случилось чего. Вообще каждому свое в этом мире.
Последний раз редактировалось Фьиук Ср, 22 июня 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#369 kleoo » Ср, 22 июня 2016, 12:21

Gulya писал(а):
Фьиук писал(а):У Клеоо прямо навязчивые идеи
Она просто один раз написала об этом (откровение юности Лаки для меня тоже выглядит неприятно и цинично, но что делать, кто тут не без греха, тот пусть кидается камнями), потом она уже отвечает на вопросы.
Клео, кстати по поводу равной ответственности м и ж за блуд, почему тогда во многих религиях за блуд женщин могли даже убить, а блуд мужчин считался незначительным?
В каких конкретно религиях за блуд женщин могли убить, а блуд мужчин незначителен?
1)Христианство - ответственны в раной степени.
2)Иудаизм - за грех прелюбодеяния камнями забивали обоих. Сейчас не знаю как.
Лазарев говорил о равной ответственности.
Про какую религию говорите? Приведите примеры.
Я уже вчера объяснила свою позицию, надо внимательно читать.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#370 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:22

Gulya писал(а):Она просто один раз написала об этом
Не один, вон, опять пишет.
Gulya писал(а):кстати по поводу равной ответственности м и ж за блуд, почему тогда во многих религиях за блуд женщин могли даже убить, а блуд мужчин считался незначительным?
Это лишь касается религий и обществ патриархального типа, где женщина унижена - где больше, где меньше. В обществах иного типа такого нет, конечно.
Ну и наконец, блуд понимает каждый по своему. Он и в браке может быть.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#371 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:22

kleoo, да вы что, в исламе же женщину чуть что, так камнями! В ряде диких стран так и происходит.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#372 dragonfly » Ср, 22 июня 2016, 12:24

Анже-Лика писал(а):
Отдельное спасибо dragonfly и Анже-Лика за добрые пожелания моих будущих ответов, я так понимаю на высшем суде

Я тут явно не заслужила благодарности. :pardon: :-D
Что такое ипользовать девушку? Я на своем примере Вам объясню.
Это означает, что мужчина знает, что девушка ждет через отношения с ним создания семьи. Ни больше, ни меньше. Ждет того, что она у него единственная и что он ей верен. Подразумевает, что он ложится с ней в постель потому что у него к ней чувства и он возьмет на себя ответственность за то, что было между ними.
Если у мужчины другие цели, никакое посещение интересных или дорого-интересных мест, различные путешествия, подарки и т.п. не оправдают ее ожидания.
Я бы пережила, если бы никогда в жизни не попробовала настоящего французского шампанского, к примеру, вообще безболезненно. по сранению с новостью о том, что богатый дядя просто проводил со мной время, видимо, считая, что раз он так тратится на меня, то ему его обман простится.
Анжелика, у вас какието представления из 19 века, счас времена давно изменились........и это относилось бы, если мужчина, скажем, брал девицу-девственницу из приличной семьи, молоденькую, до 20 лет.....тогда, вслучае секса, он должен был на ней жениться, содержать и детей тоже содержать и т.д............хорошего я считаю в этой модели тоже мало, т.к. женщинам ничего кроме замужества не светило, работать и зарабатывать было нельзя, полная зависимость от мужей...
а в отношениях взрослых людей надо уметь чувствовать.....чувствуешь, что вы расходитесь в том, что вам нужно....скажем, вы хотите замуж......а вашему избраннику нужен секс без обязательств - досвидос......ищите того, с кем совпадете в ожиданиях и никакого использования не будет :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#373 kleoo » Ср, 22 июня 2016, 12:25

Фьиук писал(а):kleoo, да вы что, в исламе же женщину чуть что, так камнями! В ряде диких стран так и происходит.
Это только одна религия. И потому что женщина крайне унижена изначально.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#374 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:29

kleoo, в Др.Шумере :grin: муж также мог убить жену, уличенную в измене.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#375 dragonfly » Ср, 22 июня 2016, 12:30

kleoo писал(а):
Фьиук писал(а):kleoo, да вы что, в исламе же женщину чуть что, так камнями! В ряде диких стран так и происходит.
Это только одна религия. И потому что женщина крайне унижена изначально.
зато, если женщина победит свою низшую природу, то она будет возвышена и ее будут обожать...и в восточных странах тоже....это можно сравнить с тем, как в шахматах пешка проходит путь до ферзя :smile: :smile:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Фьиук писал(а):kleoo, в Др.Шумере :grin: муж также мог убить жену, уличенную в измене.
думаю, все такие законы разрабатывались не просто так....значит, сильно были шумерские жены слабы на низ, что их приходилось держать в таких жестких условиях......а если позволишь расслабиться, то все....начнутся измены, разврат, семья, как ячейка общества распадется, а потом и все общество развалится
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#376 _ANDREW » Ср, 22 июня 2016, 12:43

Анже-Лика писал(а):Фьиук, мой пост был о том, что в моей жизни мужчин притягивали к нам именно такие наши качества.
Ну раз внешних достоинств нет, то хоть такие...
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#377 kleoo » Ср, 22 июня 2016, 12:43

Фьиук писал(а):kleoo, в Др.Шумере :grin: муж также мог убить жену, уличенную в измене.
Вы ещё вспомните, что было миллион лет назад
Христианство, что для меня более значимо, считает что за аборт ответственны и муж и жена в равной степени.
Исключением считаю ситуацию, если женщина идёт на аборт, мужчина говорит ей - я для тебя всё сделаю, все условия создам, только не делай аборт.
Вот тогда мужчина не несёт ответственности.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#378 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:47

dragonfly, ситуации бывают разные. Женщины изменяют не всегда из-за жажды приключений, это больше мужчинам свойственно. Бывает, что муж злодей, тиран, а развестись нельзя. И тут женщина встречает того, кто ее утешает. Всякое бывает. В любом случае, такие законы - варварство. В Др.Риме тоже, муж мог убить жену, а также своих детей.
Фьиук

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#379 _ANDREW » Ср, 22 июня 2016, 12:47

lucky писал(а):Я знакомился в метро, на улице, в кафе где угодно и это воспринималось нормально. Сегодня я ни за что не буду этого делать, потому что это уже неприлично.
В твоем случае это еще и опасно. Нью-йорк не Москва - там тебя за такое поведение быстро обвинят в домогательствах и взъепут на приличный штраф
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#380 Фьиук » Ср, 22 июня 2016, 12:50

kleoo писал(а):Вы ещё вспомните, что было миллион лет назад
Это вам сейчас кажется, что это было давно и далеко. А древние цивилизации имеют тысячилетние истории. Пройдет тысяча-другая лет, и наша цивилизация будет потомкам казаться тоже далекой. Ну и наконец некоторые общества, государства до сих пор дикими остались.
Фьиук

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя