Отпало желание ходить на сайты знакомств

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Ср, 8 июня 2016, 16:35

Наши женщины недоговороспособны. Ищут только некий идеал.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#121 scarly » Пт, 17 июня 2016, 15:59

_ANDREW писал(а):Это да, так я согласен.
_ANDREW, по мнению психологов, у женщин облегчённого поведения - которые не за деньги (блин, матом бы сказать получилось короче :) ) двигателем такого поведения является вовсе не жажда сексуального удовлетворения - его женщине намного проще получить с постоянным партнёром; а - первая причина - недолюбленность, часто - отсутствие отца в детстве и из-за этого неумение выстраивать отношения с мужчинами, заниженная или завышенная самооценка, иногда - "комплекс неполноценности, плавно переходящий в манию величия"; они подсознательно считают, что смогут получить любовь и отношения, если будут давать мужчине секс, смогут "зацепить" этим.
Вторая причина - банальная глупая женская жалостливость.
Чего не дать, если кавалер так просит - жааалко его, не убудет, он такой бедный, недотраханный, необлюбленный.
Твой электорат, думаю, вторые.
Дави на жалость - пожалеют, дадут.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
_ANDREW, только круче ты от этого не станешь, наоборот, убогее.
scarly

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#122 dragonfly » Пт, 17 июня 2016, 16:03

Солнечный лучик писал(а):
dragonfly писал(а):мне кажется, уже давно надо было посвятить этой теме отдельный раздел....или создать форум Эндрю
Вы заметили, о чем не начинается тема, рано или поздно сводится к "Эндрю и его женщины" :-D
я думала об этом и поняла, что на самом деле просто Эндрю поднимает те темы, которые на самом деле касаются и волнуют всех людей.....любовь, отношения м и ж, секс, семья...........это волнует всех, просто Эндрю подает в такой несколько плоскостно-упрощенной форме, но тем не менее он разговаривает на не менее вечные темы, чем все остальные темы ФДК
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#123 ambient » Пт, 17 июня 2016, 18:07

_ANDREW писал(а):
Папа_Карло писал(а):_ANDREW, а твоя анкета, на сайте знакомств, до сих пор висит?
Я даже туда захожу каждый день когда ужинаю - привычка. Правда никому не пишу уже полгода - задрали эти дуры недотраханные, которые принца ждут.

Добавлено Пт, 17 июня 2016, 11:47:
Солнечный лучик писал(а):
dragonfly писал(а):мне кажется, уже давно надо было посвятить этой теме отдельный раздел....или создать форум Эндрю
Вы заметили, о чем не начинается тема, рано или поздно сводится к "Эндрю и его женщины" :-D
Эй, худышка, приезжай в гости - потом посвящу тебе отдельную тему!

Кстати, сейчас вот подумал, на форумах у меня было немало знакомств, хоть особых усилий я для этого не прилагал, считая, что люди сюда приходят не за знакомствами, а чисто попестеть. А на сайтах знакомств, для этого и созданных, результат нулевой. странно...
Да вот я тоже удивлен. Только зарегился на форуме, потом решил пойти на улицу, а там уже сто женщин в очереди стоят.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Скарлетт писал(а):
_ANDREW писал(а):Кстати, сейчас вот подумал, на форумах у меня было немало знакомств, хоть особых усилий я для этого не прилагал, считая, что люди сюда приходят не за знакомствами, а чисто попестеть. А на сайтах знакомств, для этого и созданных, результат нулевой. странно...
Ничего странного. Люди ищут в первую очередь человека, а не секс-партнёра.
Но некоторым этого не понять. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
monroe писал(а):
_ANDREW писал(а):А на сайтах знакомств, для этого и созданных, результат нулевой. странно...
приятельница сидела на сайтах знакомств, у неё тоже результат нулевой.
Это потому что русские женщины не умеют общаться с мужчинами в своей массе. Они хотят отправить сообщение и чтобы потом перед ними вытанцовывали.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
_ANDREW писал(а):
monroe писал(а):[о, у меня появился шанс выяснить, что же является толковой целью
весело провести время. в клубе отжечь до утра. ну и конечно хорошо потрахаться.
Впрочем это программа исключительно для тех, кто "ДО 60 кг." остальным просто прогулки и общение....
А мы лучше у нас на Рублевке шашлык пожарим.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Эндрю это такой пацанчик с Жигулем и семками, только типа продвинутый. Москва сносит крышу провинциалам.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А мне в Замкадье лучше, в Барвихе.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Вообще шучу конечно. Москва пока нах-нах. Вынос мозга. У нас тут сосны, пляж, спокойствие. А в Москве в основном народ повернут на том как быть попродвинутее. У нас впрочем тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Одно могу сказать, ночью надо ездить. Днем от этого скопления автомобильных коробочек крыша едет в любом городе.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#124 kleoo » Пт, 17 июня 2016, 22:03

dragonfly,
Где ты увидела у Эндрю интерес к семье?
У него нет тем, где бы он детей обсуждал и отношения с ними, их воспитание.
У него только интерес к женщинам и как их заполучить. Как получить удовольствие посредством секса.Всё вокруг это крутиться.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#125 Мама Роза » Пт, 17 июня 2016, 22:41

dragonfly писал(а):что на самом деле просто Эндрю поднимает те темы, которые на самом деле касаются и волнуют всех людей.....любовь, отношения м и ж, секс, семья..

я вот в упор не вижу,чтобы Эндрю что либо поднимал

единственный мужик ,который мне понравился на сз оказался геем :-D
больше я туда ни ногой
Мама Роза

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#126 Бриджит » Пт, 17 июня 2016, 22:43

Мама Роза писал(а):единственный мужик ,который мне понравился на сз оказался геем
и как ты это выяснила?
Бриджит

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#127 Мама Роза » Пт, 17 июня 2016, 22:45

было написано в анкете ,в графе "сексуальные предпочтения"
Мама Роза

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#128 monroe » Сб, 18 июня 2016, 1:13

тема шедевр
ржу, аж настроение подняли :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#129 Samersen » Сб, 18 июня 2016, 6:29

monroe писал(а):тема шедевр
ржу, аж настроение подняли :-D
Тема шедевр была про бабушку Амбиента, но почему-то я ее не нашел
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#130 monroe » Сб, 18 июня 2016, 8:41

Samersen писал(а):
monroe писал(а):тема шедевр
ржу, аж настроение подняли :-D
Тема шедевр была про бабушку Амбиента, но почему-то я ее не нашел
её вроде удалили
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#131 Бриджит » Сб, 18 июня 2016, 9:28

Мама Роза писал(а):было написано в анкете ,в графе "сексуальные предпочтения"
а , так вы даже не встретились...
Бриджит

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#132 Мама Роза » Сб, 18 июня 2016, 9:34

нет
потрепались : оч интересный товарищ
внешность не гейская ни разу
а потом :читаю и такой облом

у меня то лыжники со сломанной ногой, то какие то зож -ники задвинутые,то геи

станешь тут недоговороспособной
Мама Роза

  • 1

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#133 Бриджит » Сб, 18 июня 2016, 9:38

у меня был опыт влюбленности в гея
атас. 7 месяцев ждала от него "шага вперед". Человек говорил, что любит меня, что я ему нужна. Такие стихи писал, закачаешься. Он в Мск, я в Тлт. И звонил и писал каждый день. А как встретились - ресторан, поцелуйчики и все. Раз так, второй, третий. Ну думаю, может воспитание не позволяет. А муж подруги говорит: он импотент, боится опозориться. Я давай вычитывать про лекарства от импотенции...(дура :crazy: ) издалека начинала разговор, все бестолку
Глаза открыл его коллега по работе. Он говорит, всем сказал что ты его девушка. Всем фото показал. Но все знают, что он любит мальчиков.
Бриджит

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#134 monroe » Сб, 18 июня 2016, 11:20

Бриджит писал(а):у меня был опыт влюбленности в гея
атас. 7 месяцев ждала от него "шага вперед". Человек говорил, что любит меня, что я ему нужна. Такие стихи писал, закачаешься. Он в Мск, я в Тлт. И звонил и писал каждый день. А как встретились - ресторан, поцелуйчики и все. Раз так, второй, третий. Ну думаю, может воспитание не позволяет. А муж подруги говорит: он импотент, боится опозориться. Я давай вычитывать про лекарства от импотенции...(дура :crazy: ) издалека начинала разговор, все бестолку
Глаза открыл его коллега по работе. Он говорит, всем сказал что ты его девушка. Всем фото показал. Но все знают, что он любит мальчиков.
а зачем ЕМУ эти походы в ресторан было надо?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46259
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#135 elizabeth » Сб, 18 июня 2016, 12:09

monroe писал(а):а зачем ЕМУ эти походы в ресторан было надо?

Наверное, маскировался под "традиционного"... :smile: Все же общество в большинстве не одобряет нетрадиционную ориентацию...
Читала как-то, типа, исповедь гея. Они могут быть женаты, иметь детей...Изображают "обычных", чтобы было легче жить среди традиционных.
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#136 ambient » Сб, 18 июня 2016, 12:45

Мама Роза писал(а):
dragonfly писал(а):что на самом деле просто Эндрю поднимает те темы, которые на самом деле касаются и волнуют всех людей.....любовь, отношения м и ж, секс, семья..

я вот в упор не вижу,чтобы Эндрю что либо поднимал

единственный мужик ,который мне понравился на сз оказался геем :-D
больше я туда ни ногой
Вот вот. А женщины все лесби.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мама Роза писал(а):нет
потрепались : оч интересный товарищ
внешность не гейская ни разу
а потом :читаю и такой облом

у меня то лыжники со сломанной ногой, то какие то зож -ники задвинутые,то геи

станешь тут недоговороспособной
Типичные лазаревцы.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Бриджит писал(а):у меня был опыт влюбленности в гея
атас. 7 месяцев ждала от него "шага вперед". Человек говорил, что любит меня, что я ему нужна. Такие стихи писал, закачаешься. Он в Мск, я в Тлт. И звонил и писал каждый день. А как встретились - ресторан, поцелуйчики и все. Раз так, второй, третий. Ну думаю, может воспитание не позволяет. А муж подруги говорит: он импотент, боится опозориться. Я давай вычитывать про лекарства от импотенции...(дура :crazy: ) издалека начинала разговор, все бестолку
Глаза открыл его коллега по работе. Он говорит, всем сказал что ты его девушка. Всем фото показал. Но все знают, что он любит мальчиков.
Лучше лесби, трансы или собаки.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#137 scarly » Сб, 18 июня 2016, 13:26

Бриджит писал(а):Глаза открыл его коллега по работе. Он говорит, всем сказал что ты его девушка. Всем фото показал. Но все знают, что он любит мальчиков.
То есть ты ему нужна была в качестве прикрытия.
Распространённая у геев ситуация - умная, интересная, деятельная жена - чтоб никто и не подумал, что с ним что-то не то.
scarly

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#138 Бриджит » Сб, 18 июня 2016, 13:27

monroe писал(а):а зачем ЕМУ эти походы в ресторан было надо?
Он так и не ответил
и гейство свое отрицал

Добавлено спустя 17 секунд:
Скарлетт писал(а):То есть ты ему нужна была в качестве прикрытия.
Распространённая у геев ситуация - умная, интересная, деятельная жена - чтоб никто и не подумал, что с ним что-то не то.
скорее всего
Бриджит

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#139 ambient » Сб, 18 июня 2016, 14:04

Я полюбил женщину старше себя, о чем ей и написал.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Отпало желание ходить на сайты знакомств

#140 Alisa SU » Сб, 18 июня 2016, 14:09

ambient писал(а):Я полюбил женщину старше себя, о чем ей и написал.
а что ..она ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 1 скрытый и 26 гостей