Отношения Мужчины и женщины по Ведам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 17:58

В этой теме хотелось бы услышать любые мнения, хотя прежде всего меня интересуют древняя мудрость.
Почему тему открываю? Нужно, наверное, честный мотив сказать. Хотя почему-то это мне очень нелегко внутри.
Я довольна своим мужем. Довольна как мужчиной, как отцом, как человеком, но недовольна как добытчиком. Т.е. он, к сожалению, не зарабатывает достаточно для нашей семьи.
Я хочу понять что-то для себя. У меня есть предположения, что причина и во мне тоже. Но пока я ни нащупать, ни устранить ее не могу.
Возможно, мне нужно внутри полностью менять свое отношение к мужу. Поэтому и полезно почитать информацию из древних источников знаний и вообще любые советы будут ценны. :rose:
Анже-Лика
Автор темы


Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#41 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:13

Natish писал(а):
Анже-Лика писал(а):Пока это нереально.
нереально прозябать там, где всем на вас насрать :smile: Я тоже в 14м очень боялась делать этот марш-бросок, но будущее моего ребенка( да и мужа тоже) перевесило все материальные издержки и переживания

Мы прожили там с ним 4-ре года. Оформляли ему гражданство РФ. Два года ждали, потом они потеряли наши документы. Оказалось. что нужно все делать заново и ждать. Потом мы переехали в другой город. С Барнаула туда документы не дошли, опять они потерялись где-то в пути. Опять все заново. Нафиг такая радость сдалась? Видно, не судьба. А теперь там жилья нет и вовсе не сунешься.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#42 Солнышко » Вс, 5 июня 2016, 22:14

Анже-Лика писал(а):которые появляются при ослаблении иммунитета...
нуу,это можно тогда не заморачиваться...
после родов пройдут...
Солнышко

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#43 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:15

ольга ок писал(а):
Анже-Лика писал(а):Без поддержки рода очень трудно.
Вот и мне кажется в этом загвоздка... наводите мосты... не надо навязывать внуков, щас этого не любят, но проявите всю свою мудрость что б отношения восстановились более или менее... Имхо

Нельзя играть в одни ворота. Они не хотят...
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#44 Солнышко » Вс, 5 июня 2016, 22:16

Анже-Лика писал(а):они потеряли наши документы.
Анже-Лика писал(а):опять они потерялись где-то в пути.
детектив какой-то... :wacko:
Солнышко

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#45 ольга ок » Вс, 5 июня 2016, 22:16

Анже-Лика писал(а):Нельзя играть в одни ворота. Они не хотят...
Можно и нужно... а вам втройне...
Последний раз редактировалось ольга ок Вс, 5 июня 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#46 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:16

Солнышко, нужно быть чистой, чтобы родить, не заразив ребенка. :-D :approve:
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#47 Солнышко » Вс, 5 июня 2016, 22:19

Анже-Лика писал(а):Они не хотят...
чтоб бабушки-дедушки так категоричны были в отношении трёх внуков... и беременной дочери?? :wacko:
что-то странно...родные ж таки...
или у них есть другие внуки?
Солнышко

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#48 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:22

ольга ок писал(а):
Анже-Лика писал(а):Нельзя играть в одни ворота. Они не хотят...
Можно и нужно... а вам втройне...
Не знаю как. Глухо там все. Совсем глухо. Если только я понадоблюсь зачем-то, тогда может и вспомнят, а с проблемамти я не нужна уж точно. :(
Анже-Лика
Автор темы

  • 1

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#49 ольга ок » Вс, 5 июня 2016, 22:23

Солнышко писал(а):что-то странно...родные ж таки..
да это Анже-Лика, так видит... и перекрывать кислород ей будут со всех сторон пока не загонят в окончательный угол и ей придется на коленях к ним ползти забыв про гордость и честь... ИМХО тттт
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#50 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:24

Солнышко писал(а):
Анже-Лика писал(а):Они не хотят...
чтоб бабушки-дедушки так категоричны были в отношении трёх внуков... и беременной дочери?? :wacko:
что-то странно...родные ж таки...
или у них есть другие внуки?

Двух. Да, к сожалению, так. Мои родители вот такие, какие есть.
У мужа мама умерла уже давно. Отец болен и в другом городе живет. Его брат ухаживает за ним.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
ольга ок писал(а):
Солнышко писал(а):что-то странно...родные ж таки..
да это Анже-Лика, так видит... и перекрывать кислород ей будут со всех сторон пока не загонят в окончательный угол и ей придется на коленях к ним ползти забыв про гордость и честь... ИМХО тттт

Было такое уже. Приезжала я к ним с детками, получается, позапрошлым летом. Просила приютить на время. Стреляли тут у нас шибко, однако.
Через три дня они меня выставили за порог просто с детками. А все вещи, которые отсюда перевезла (три чемодана было вещей) остались у них. Там они и доселе. Не сделали даже регистрации просто, ни мне, ни деткам. Так я осталась БОМЖОм и я не хочу больше вспоминать об этом.
Я думаю, такой поступок говорит сам за себя. Он не первый подобный, далеко не первый. До этого не было слаще...
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вс, 5 июня 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#51 Солнышко » Вс, 5 июня 2016, 22:29

Анже-Лика писал(а):Мои родители вот такие, какие есть.
а вы у них единственная дочь?
Солнышко

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#52 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:30

Солнышко писал(а):
Анже-Лика писал(а):Мои родители вот такие, какие есть.
а вы у них единственная дочь?

Есть еще одна. Младше меня на 12-ть лет. У нее таже участь. Только что она не замужем и детей пока нет. Также выставили на улицу и гудбай.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#53 ольга ок » Вс, 5 июня 2016, 22:32

А почему именно через 3 дня? а не сразу? или ни через неделю?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#54 Солнышко » Вс, 5 июня 2016, 22:34

Анже-Лика,
т.е. ваши родители родили и вырастили двух дочерей,а теперь знать их не хотят? :wacko:
Почему? :wacko:
И родных внуков знать не хотят?

история зашла в тупик... :ninja:
Солнышко

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#55 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:35

ольга ок писал(а):А почему именно через 3 дня? а не сразу? или ни через неделю?

потому что через три дня отец напился и поставил младшего сына на подоконник, на третьем этаже. Окно полностью открыто. только сетка антикамаринная. и я каким-то чудом зашла и схватила его. когда он уже ручонками, на сетку опирался, а она шаталась. Я успела его схватить. Сказала, ему что так делать нельзя. Ему не понравилось и на этом мое прибывание там было окончено.
Не хочу больше развивать эту тему. Тем более, что ни к чему это.
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вс, 5 июня 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#56 leon » Вс, 5 июня 2016, 22:35

Анже-Лика,
Видать судьба подсовывает ситуации чтобы отработать кармические зацепки.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#57 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:35

Солнышко, это к ним вопросы. не ко мне. Для них это нормально.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#58 ольга ок » Вс, 5 июня 2016, 22:37

Анже-Лика писал(а):Не хочу больше развивать эту тему. Тем более, что ни к чему это.
Ваше право, но болевая точка очевидна, а закрывать глаза самый простой способ... до поры до времени....
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#59 Анже-Лика » Вс, 5 июня 2016, 22:37

leon писал(а):Анже-Лика,
Видать судьба подсовывает ситуации чтобы отработать кармические зацепки.

У нас что-то по роду это точно. Они со всеми своими родственниками разорвали связи. Я не знаю, что с ними такое, но помочь ничем не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ольга ок писал(а):
Анже-Лика писал(а):Не хочу больше развивать эту тему. Тем более, что ни к чему это.
Ваше право, но болевая точка очевидна, а закрывать глаза самый простой способ... до поры до времени....


Смысл их открывать, когда от меня ничего не зависит в этой ситуации? А так, я еще год назад по СНЛ работала на эту тему. Очень болезненно было. После этого мама, хоть на НГ вспомнила и поздравила по инету. Пока это весь успех.
Анже-Лика
Автор темы

Re: Отношения Мужчины и женщины по Ведам

#60 tiss77 » Вс, 5 июня 2016, 22:41

Анже-Лика писал(а):У нас что-то по роду это точно. Они со всеми своими родственниками разорвали связи. Я не знаю, что с ними такое, но помочь ничем не могу.
Ой, как интересно :smile: Оль, а ты не такая же разве?
Сестренка младшенькая где-то одиноко мыкается, а тебе и дела нет - своими страданиями упиваешься :angel:
tiss77

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей