Аccessories

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 monroe » Чт, 26 мая 2016, 22:51

Поговорим про аксессуары - захотелось что-то ))
Была в магазине, увидела сумку http://www.panchemodan.ru/sumki/dizaynerskie/100007943/
Однажды я уже видела подобную у взрослой женщины, но с Шапокляк :-D
И вот натыкаюсь на том же сайте на потрясающую вещицу под названием таблетница!
http://www.panchemodan.ru/aksessuary/tabletnici/21/

Признаться, я считала, что эта безделушка отжила своё, последний раз я видела их на выставке Фаберже в Мск в пушкинском музее:
Изображение

У Фаберже, конечно, это украшение жизни, не то что у Braun Buffel...
А по кой *** в наше время таблетницы?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Аccessories

#21 Марианна » Пт, 27 мая 2016, 13:24

Нет, на самом деле я люблю всякие красивые штучки и даже могу купить, но будут потом валяться без дела, потому что пользоваться я буду тем, что функционально и быстро и мало места занимает.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Y-ina писал(а):Марианна, это у всех есть? :roll:
Смартфоны? Ну почти все сейчас с ними ходят.
Марианна

Re: Аccessories

#22 monroe » Пт, 27 мая 2016, 13:28

Марианна писал(а):
monroe писал(а):дамские зеркальца
с наличием смартфонов зеркальца не нужны. Можно в камеру посмотреться
охосподи :facepalm:
я про смартфон знаю только то, что если его юзать чисто, как телефон, он прослужит дольше из-за хорошести начинки.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#23 Марианна » Пт, 27 мая 2016, 13:29

monroe, у меня вот друг курит табак из пачки, или самокрутки делает, или трубку курит. Носит с собой машинку красивую такую, табак в шикарной пачке, бумага и прочее. Весь процесс выглядит красиво и как-то даже завораживающе...Но на это особый характер нужен :grin:
Марианна

Re: Аccessories

#24 Y-ina » Пт, 27 мая 2016, 13:30

Марианна писал(а):Смартфоны? Ну почти все сейчас с ними ходят.
ну не знаю.
Моему телефону 12 лет, никакие смартфоны не предвидятся.
Или лучше приобрести смартфон вместо отдыха?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Аccessories

#25 Марианна » Пт, 27 мая 2016, 13:31

Y-ina писал(а):
Марианна писал(а):Смартфоны? Ну почти все сейчас с ними ходят.
ну не знаю.
Моему телефону 12 лет, никакие смартфоны не предвидятся.
Или лучше приобрести смартфон вместо отдыха?
Не, если или- или, то лучше отдых.
Марианна

Re: Аccessories

#26 monroe » Пт, 27 мая 2016, 13:32

Марианна писал(а):monroe, у меня вот друг курит табак из пачки, или самокрутки делает, или трубку курит. Носит с собой машинку красивую такую, табак в шикарной пачке, бумага и прочее. Весь процесс выглядит красиво и как-то даже завораживающе...Но на это особый характер нужен :grin:
мечтаю завести такое, потому что имею слабость к хорошему табаку, настоящему.
он очень сильно отличается от обычных сигарет. там уже давно ее табак...химия какая то...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#27 monroe » Пт, 27 мая 2016, 13:33

для справки: смартфон это не айфон.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#28 Марианна » Пт, 27 мая 2016, 13:36

monroe писал(а):
Марианна писал(а):
monroe писал(а):дамские зеркальца
с наличием смартфонов зеркальца не нужны. Можно в камеру посмотреться
охосподи :facepalm:
я про смартфон знаю только то, что если его юзать чисто, как телефон, он прослужит дольше из-за хорошести начинки.
Он удобен своей многофункциональностью, хорошей камерой, я например свою тяжелую беру только если надо сделать объемные фотки, а так на телефоне отличная камера. Этот же телефон навигация, справочное бюро, калькулятор, сводка погоды, книжка с собой и даже мини-телевизор :smile:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
И вот что касается телефона, тут меня и внешний вид привлекает, надо чтоб был красивенький и в привлекательном кожаном футляре, под стиль.

До смартфонов у меня был стабильно телефон похожий на губную помаду+ мп3 плеер. Но их перестали выпускать. Я туда вешала всякие висюльки, с камушками и подбирала в тон цепочку чтоб вешать на шею при случае. В общем-то в этом плане я люблю аксессуары
Марианна

Re: Аccessories

#29 Фея369 » Пт, 27 мая 2016, 13:49

monroe писал(а):для справки: смартфон это не айфон.


:lol:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Аccessories

#30 monroe » Пт, 27 мая 2016, 13:51

Марианна писал(а):у меня был стабильно телефон похожий на губную помаду+ мп3 плеер. Но их перестали выпускать. Я туда вешала всякие висюльки, с камушками и подбирала в тон цепочку чтоб вешать на шею при случае. В общем-то в этом плане я люблю аксессуары
тема аксессуаров весьма глубока.

и это мы ещё не трогали те области украшательства жизни, что не для всеобщего пользования.
меня, например, трогают разные религиозные аксессуары.
чётки, например.
подсвечники, сами свечи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#31 Марианна » Пт, 27 мая 2016, 14:07

monroe писал(а):и это мы ещё не трогали те области украшательства жизни, что не для всеобщего пользования.
меня, например, трогают разные религиозные аксессуары.
чётки, например.
подсвечники, сами свечи.
Это наверное чисто женское :smile:
У меня тоже самое.

:grin: я все время проходя мимо красивых четок, заставляю себя их не купить, потому что они конечно чудесные, разнообразные, но тут у меня срабатывает рефлекс, что буду фиксироваться на красоте, а не самом смысле четок.

Подсвечник мне Рими подарила когда-то, он и красивый и удобный, тут уж раз подарили, пользуешься.

Крестик у меня, правда, тоже не совсем простенький :? все ж торкнуло меня на красоту, когда покупала... Крестильный я потеряла давно.

Вот кстати насчет ладана, я раньше, даж на форуме писала, не выносила запах ладана. А где-то год назад, когда была у Капеллы прощения, это паломническое место католическое и вот там вокруг разные ларьки со всеми нужными вещами и ладан продается, в разных смесях, и продавцы зажигают его, так что вся площадь пахнет. И я вдруг поняла что запах этот обожаю просто, голова от него уже не болит, наоборот, я им надышаться не могу.
Марианна

Re: Аccessories

#32 monroe » Пт, 27 мая 2016, 14:18

Марианна писал(а):я все время проходя мимо красивых четок, заставляю себя их не купить,
меня интересуют чётки из натуральных камней.
хотя, сама пользуюсь шерстяными.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#33 Natish » Пт, 27 мая 2016, 14:22

monroe писал(а):не понимаю дамские зеркальца
:scratch: чем же зеркальца не угодили? в дороге наипервейшая вещь
Natish

Re: Аccessories

#34 monroe » Пт, 27 мая 2016, 14:25

Natish писал(а):
monroe писал(а):не понимаю дамские зеркальца
:scratch: чем же зеркальца не угодили? в дороге наипервейшая вещь
о, вот ты сейчас и расскажешь нам про зеркальца!
почему наипервейшая?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#35 Natish » Пт, 27 мая 2016, 14:27

monroe писал(а):почему наипервейшая?
прическу поправить, макияж, просто глянуть, не испачкалась ли :dont_knou:
Natish

Re: Аccessories

#36 monroe » Пт, 27 мая 2016, 14:29

Natish писал(а):
monroe писал(а):почему наипервейшая?
прическу поправить, макияж, просто глянуть, не испачкалась ли :dont_knou:
вот почему меня эти вопросы в дороге не кондыбают? :cry:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#37 Natish » Пт, 27 мая 2016, 14:35

:scratch:
чесгря, я тоже давно его не таскаю...но раньше оно всегда было востребовано как-то :ugu:
Natish

Re: Аccessories

#38 Фея369 » Пт, 27 мая 2016, 21:11

monroe, Natish,

:facepalm: )))) вот это смешно... Хочу купить себе зеркало в сумку уже полгода... всё как то не до этого. Или не нахожу хорошего.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Аccessories

#39 monroe » Пт, 27 мая 2016, 22:19

Фея333 писал(а):monroe, Natish,

:facepalm: )))) вот это смешно... Хочу купить себе зеркало в сумку уже полгода... всё как то не до этого. Или не нахожу хорошего.
в рив гоше их много. насколько красивые - не знаю.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 46069
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Аccessories

#40 Y-ina » Пт, 27 мая 2016, 22:33

Марианна писал(а):Этот же телефон навигация, справочное бюро, калькулятор, сводка погоды, книжка с собой и даже мини-телевизор
без интернета все это будет?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27399
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 20 гостей