приспосабливаем ненужные вещи

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 10

#1 Ольга Совякина » Чт, 19 мая 2016, 8:09

решила создать тему. Просто в эту зиму в конец развалилось моё, оставленное без присмотра домашнее хозяйство. И вот в приступе хозяйственной деятельности, я добралась и до дачи. Решила прожить там 3 месяца (сделать перерыв в работе) и разгрести ВСЁ. а всего оказалось много и даже больше.
Короче: предлагаю выкладывать в эту тему всё, что имеет отношение к практическому применению, переделке, даже не побоюсь этого слова ТЮНИНГУ :-D всякого хлама.
Например, что уже сделано мной:
галошница под лестницей (надоели в край коробки со всевозможными калошами-сланцами, в которых по приезду копаешься по 40 минут, в попытках найти нужное
Спойлер
Изображение
люстра-цветочница. Ненужная люстра, а выкинуть жалко- потому как вся ажурная, черная с бронзой,но нафиг не убилась ни в городе, ни в деревне. Прикрутила вместо цоколей горшочки коричневые-дешевенькие и посадила какую-то балконную смесь. Уже всходит :smile: . А прикрепила её на террасу домика летнего на обычный карабин от собачьего ошейника- захотел снял, захотел повесил
Спойлер
Изображение
вот дети мои сделали давно типа такой полки
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Наверняка у каждого ЕСТЬ свои примеры как и что они применили из ненужного в нужное.
Помню кто-то с форума для кошки дома дерево поставил :smile: сломанную ветвистую коряжину- и кошке лазалка, и в интерьере тот самый любимый мной хенд мейд :-D

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
вот ещё- разобрала всякие палки-копалки, что мне всегда падали на голову при входе в сарай. Теперь они на стене за баней- от дождя свес защищает, а в сарае вроде дышать легче стало
[
Спойлер
URL=http://radikal.ru/big/f4b48e17747f4d049b930928ed6c21c1]Изображение[/URL]
естественно все картинки и фотки из интернета- свои шедевры как-то не приходит в голову протоколировать

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
а вот кака красота- у меня вилок-ложек лишних в деревне много накопилось. Будет время- надо попробовать :smile:
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
смотрите какое чучело. Я бы себе поставила на участок :-D
Спойлер
Изображение
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала


Re: приспосабливаем ненужные вещи

#3 Мама Роза » Чт, 19 мая 2016, 9:21

Ольга Совякина писал(а):даже не побоюсь этого слова ТЮНИНГУ

это называется кастомайзинг

есть сайт ,посвященный переделкам разного рода "вторая улица "
http://secondstreet.ru
Мама Роза


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 26 гостей