Евровидение 2016

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Око » Сб, 14 мая 2016, 11:33

кто смотрит?


от России Лазарев Сергей (так и просится Николаевич :-D )

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
реально талантливый парень.
Видела его в двух спектаклях: "Ромео и Джульетта" (Ромео) в театре им.Пушкина и в Табакерке "Братья Карамазовы" (Алеша)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


Re: Евровидение 2016

#241 Марианна » Пн, 16 мая 2016, 14:06

Arina, логики ноль в статье. Сейчас любой может придумать свой сценарий и заявить, так оно и было :dont_knou:
Если нужно было Евровидение в Украине в след.году, тут еще логика есть.
Если же кто угодно лишь бы не Россия :dont_knou: зачем? Почему и для чего? Чисто из вредности или как? Тем более не будем забывать что это все же просто Евровидение, песенный конкурс, а не возможность порулить миром сроком на год.

Если нужно было уменьшить шансы Лазареву, чтоб победила Украина, тут еще понятно.
Марианна

Re: Евровидение 2016

#242 Natish » Пн, 16 мая 2016, 17:39

Марианна писал(а):огики ноль в статье.
статью пока не читала, но выкладки из фан-клуба улыбнули)))...вполне может быть и так, что жюри ставки делало на Австралию...но Акелла промахнулся :smile:
Natish

Re: Евровидение 2016

#243 Samersen » Пн, 16 мая 2016, 18:18

Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Евровидение 2016

#244 Бриджит » Пн, 16 мая 2016, 19:09

Natish писал(а):вполне может быть и так, что жюри ставки делало на Австралию...но Акелла промахнулся
француз же сказал, что евро-политэлиты сказали, где угодно, но не в ЕС конкурс, вот и тянули Австралию.

Тут кто то писал, что вокал сильный у австралийки. Для меня рядовая песня. И зрители ее задвинули

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
dobrovolya писал(а):оттуда же предложение: в украине в следующем году от германии будет петь внук офицера сс, с грустью вспоминающий, как его дед боролся вместе с крымскими татарами против большевизма, а от польши - песня про бабий яр
от Польши про Волынь должна быть песня

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
*chiquitita* писал(а):В Австралии бы не проводили, либо в Германии, либо в Англии, ну в общем они бы порешали, где. Разница во времени большая слишком с Европой, в 5 утра никто Евровидение смотреть на будет. И перелёт дорогой для большинства фанов.
Это если проводить вечером по австралийски. А если провести утром, то самое оно. Австралия же каким то образом голосовала на конкурсе и ничего, не заснула
Бриджит

  • 1

Re: Евровидение 2016

#245 oldsatana » Пн, 16 мая 2016, 19:20

Вой такой стоит и дерьма столько льется из-за этого несчастного конкурса, типо у России Крым отобрали...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 2

Re: Евровидение 2016

#246 Natish » Пн, 16 мая 2016, 19:26

oldsatana писал(а):Вой такой стоит и дерьма столько льется из-за этого несчастного конкурса, типо у России Крым отобрали...
сочувствую я вам...у вас рядовое обсуждение события уже в ушах звенит :ninja: ...или воет...жесть, короче
Natish

Re: Евровидение 2016

#247 Анже-Лика » Пн, 16 мая 2016, 19:33

Не смотрела в этот раз. И не было желания. В прошлый раз мне понравились исполнители, которые не вошли в тройку лучших.
Анже-Лика

  • 1

Re: Евровидение 2016

#248 oldsatana » Пн, 16 мая 2016, 19:37

Natish писал(а):
oldsatana писал(а):Вой такой стоит и дерьма столько льется из-за этого несчастного конкурса, типо у России Крым отобрали...
сочувствую я вам...у вас рядовое обсуждение события уже в ушах звенит :ninja: ...или воет...жесть, короче
:-D Та рази ж я буду спорить, что ДЛЯ ВАС это - рядовое обсуждение события...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Евровидение 2016

#249 Natish » Пн, 16 мая 2016, 19:53

oldsatana писал(а):ДЛЯ ВАС
для справки - в прошлые года я это тряхомудие так же стебово обсуждала с хохлами...они тогда никаких предъяв не кидали :pardon:
думаю и местный архив таит много сюрпризов от укропатриотов на эту же тему :smile:
Natish

Re: Евровидение 2016

#250 Arina » Пн, 16 мая 2016, 20:53

Не у одной меня от пропаганды мозг взрывается :smile:
Пиррова победа Украины: тайная причина решения жюри Евровидения
http://fapnews.ru/272843-pirrova-pobeda-ukrainy-t ... -resheniya-zhyuri-evrovideniya
Arina
Сообщения: 3335
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Евровидение 2016

#251 *chiquitita* » Пн, 16 мая 2016, 21:13

Президент присвоил Джамале почетное звание "Народной артистки Украины"

Спойлер
В понедельник, 16 мая, президент Украины Петр Порошенко провел встречу с певицей крымско-татарского происхождения Джамалой, которая в этого году стала победительницей песенного конкурса "Евровидение". В ходе встречи глава государства присвоил ей почетное звание "Народная артистка Украины". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Администрации президента Украины.

"Это фантастическая победа. Ты сделала счастливыми огромное количество людей", - заявил президент, вручая артистке почетную награду во время встречи.

По словам украинского лидера, победа Джамалы на сегодняшний день имеет чрезвычайное значение как для украинского народа в целом, так и для крымских татар в частности. Ведь теперь о трагической истории крымско-татарского народа 72-летней давности и аннексию Крыма сегодня, а также о событиях в Украине знают и говорят не только дипломаты, но и обычные люди.

"Фактически в поддержку Украины поднялся весь мир и сегодня приятно, что это не просто поддержка абстрактной Украины, а поддержка Украины и Крыма, крымских татар. Твоя песня, которая рассказывает об истории твоей бабушки, ее маленькой дочери, историю твоего народа - это все так цепляет за сердце, что ты просто не можешь не поддержать, не проголосовать, не стать участником большого процесса освобождения Крыма ", - сказал Порошенко. При этом добавив, что вместе с женой и семьей, смотрел трансляцию финала и болел за Джамалу.

Президент выразил убеждение, что все это будет способствовать более быстрому возвращению украинского суверенитета на полуостров. "Могу сказать, что ты сделала огромный вклад в то, чтобы сейчас вопрос Крыма был снова на первых страницах", - отметил он, обращаясь к Джамалы.

Глава государства рассказал, что уже поручил Министерству иностранных дел поставить перед ЮНИСЕФ вопрос о присвоении Сусане Джамаладиновой почетного звания Посла доброй воли ЮНИСЕФ. "Я считаю, что трудно найти более достойного человека, чем ты", - подчеркнул Порошенко.

"Это с одной стороны будет пропагандировать вопросам решения проблем детей, вопросам миграции, а с другой стороны - напоминать о том, что нам надо решать и возвращать Украине Крым, возвращать дом всему крымско-татарскому народу и особенно значимо, что это происходит накануне 72-й годовщины депортации, событий 1944 года. Все это очень знаково ", - подытожил он.

Со своей стороны певица отметила, что для нее очень приятно получить награду и признание. "Я написала эту песню видимо потому, что просто не могла молчать, потому что очень долго эта история была покрыта страшными обидами в сторону крымско-татарского народа, а теперь еще и украинский. Мне хотелось сказать правду, - сказала она.- Почему это сработало, почему так Европа отреагировала? Потому, что когда ты говоришь правду - правдивым голосом и через истинную музыку, это действительно нет шанса быть не понятым. Музыка имеет чрезвычайное влияние на человечество".

"Когда я ехала, я постоянно говорила - я хочу победы для Украины, именно для народа. Потому что мы заслуживаем. У нас в последнее время было столько страданий, мне хотелось принести какую-то радость украинским людям", - указала она, при этом добавив, - "я всегда делала то, во что верила".
Последний раз редактировалось *chiquitita* Пн, 16 мая 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
*chiquitita* F
Аватара
Сообщения: 174
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Евровидение 2016

#252 Natish » Пн, 16 мая 2016, 21:16

:dans:
Джамала клевая, жаль, что она решила участвовать в маски-шоу, у нее были шансы остаться в классике шоубиза :ugu: Она бы и Гагу переплюнула бы, если бы не споткнулась о майдан
Natish

Re: Евровидение 2016

#253 *chiquitita* » Пн, 16 мая 2016, 21:25

Бриджит писал(а):Это если проводить вечером по австралийски. А если провести утром, то самое оно. Австралия же каким то образом голосовала на конкурсе и ничего, не заснула
Голосовали фаны в основном, всё-таки слишком рано у них было.
А жюри (все) оценивали по записи, сделанной на последней ген. репетиции.
И где-то читала про обсуждение этого вопроса ЕВС, и было сказано, что в случае победы Австралии конкурс бы проводился в Европе в любом случае.
Вот австралийцы сами пишут про это http://www.sbs.com.au/programs/eurovision/article ... australia-wins-eurovision-2016
*chiquitita* F
Аватара
Сообщения: 174
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Евровидение 2016

#254 Natish » Пн, 16 мая 2016, 21:29

интересно...евровидение станет когда-нить моветоном или так и продолжат артисты унижаться на этой сцене? :ugu:
Natish

  • 1

Re: Евровидение 2016

#255 Фиалка » Пн, 16 мая 2016, 21:48

Изображение
Фиалка

Re: Евровидение 2016

#256 FlutterShy » Пн, 16 мая 2016, 21:54

Ну а чему вы удивляетесь?
Послали попсовенького Сергея Лазарева, против Джамалы, которая запросто берёт четыре октавы. Да согласна, песня у неё, на мой взгляд, была неудачная, но она вытянула своим голосом, своим умением брать точные ноты, а не под фонограмму, к которым привык Сергей.
Он и не ожидал серьёзной конкуренции, так как привык к любви и необьективной оценки его , лично его публики. А тут конкурс, конкуренция. И у Джамалы голос однозначно сильнее.
Соревноваться с грузинами и украинцами в пении могут лишь сильные и подготовленные голоса. Это певучие народы. Исторически так сложилось. И в проигрыше России виновата однозначно неудачно подобранная кандидатура Сергея Лазарева.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Евровидение 2016

#257 Солнышко » Пн, 16 мая 2016, 21:56

Лена_ писал(а):На "Новой волне", которая проходила в Юрмале в 2009 году, украинскую певицу Джамалу представлял Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева.
.
Ведущие представили украинскую певицу, как "Вулкан эмоций из Украины". Жюри конкурса, в том числе, и певица Алла Пугачева поставили Джамале 10 баллов - высшую оценку.

Выступление Джамалы настолько понравилось конкурсному жюри, что Игорь Николаев, Валерий и Константин Меладзе, Макс Фадеев, Николай Басков, Леонид Агутин и Владимир Пресняков аплодировали конкурсантке из Украины стоя.

Все судьи поставили Джамале высшую оценку — 10 балов.

На песенном конкурсе 2009 года Джамала завоевала гран-при.
Вот в том то и вся чукра..хороша она...и поёт хорошо...
но..
Natish писал(а):жаль, что она решила участвовать в маски-шоу, у нее были шансы остаться в классике шоубиза.
Она бы и Гагу переплюнула бы, если бы не споткнулась о майдан
:ugu:
Солнышко

Re: Евровидение 2016

#258 Солнышко » Пн, 16 мая 2016, 21:57

LadyClarick писал(а):а не под фонограмму, к которым привык Сергей.
не выдумывай....он не поёт под фонограммы... :cool:
Солнышко

  • 1

Re: Евровидение 2016

#259 Samersen » Пн, 16 мая 2016, 21:58

LadyClarick, Джамала хуже Закировой

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Евровидение 2016

#260 FlutterShy » Пн, 16 мая 2016, 22:01

Солнышко писал(а):
LadyClarick писал(а):а не под фонограмму, к которым привык Сергей.
не гони..он не поёт под фонограммы... :cool:
Он говорит обратное:
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 50 секунд:
Samersen писал(а):LadyClarick, Джамала хуже Закировой
Я не слышала чтобы Закирова брала голосом четыре октавы :smile:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 23 гостя