Евровидение 2016

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Око » Сб, 14 мая 2016, 11:33

кто смотрит?


от России Лазарев Сергей (так и просится Николаевич :-D )

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
реально талантливый парень.
Видела его в двух спектаклях: "Ромео и Джульетта" (Ромео) в театре им.Пушкина и в Табакерке "Братья Карамазовы" (Алеша)
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)


  • 1

Re: Евровидение 2016

#181 Dejаneiroff » Вс, 15 мая 2016, 14:52

Arina писал(а):
Enmerkar писал(а):по финалу Джамала 1 370 000 https://www.youtube.com/watch?v=B-rnM-MwRHY
Лазарев 488 000 https://www.youtube.com/watch?v=e94dst20C9Y
Саша, ты опять споришь с очевидным. Европа проголосовала за Лазарева. Хоть, это мое субъективное мнение, его песня была такой же посредственностью, как и все остальные.
очевидна победа Джамалы))) а кто за кого голосовал - нам неведомо)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Евровидение 2016

#182 Lora Craft » Вс, 15 мая 2016, 14:56

Arina писал(а):В запасе всего год. Это что, принуждение к миру таким способом и Путин купил Евровидение? :wacko:
Разве они думают от Украине?)))Они решают свои задачи.
А как там будет через год... Украина сама будет разгребать последствия своей победы.
Осмелюсь предположить - попросит помощи у России :-D
Последний раз редактировалось Сью Вс, 15 мая 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.22, 3.11
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Евровидение 2016

#183 Arina » Вс, 15 мая 2016, 15:06

Lora Craft писал(а):Осмелюсь предположить - попросит помощи у России
Пусть долг сначала вернут.
Lora Craft писал(а):Разве они думают от Украине?)))Они решают свои задачи.
В том то и дело. Они никак не могут заставить Порошенко выполнять минские соглашения. А это просто идеальный вариант. Как еще страна банкрот, где идет война может провести конкурс. Или же он плавно перетечет в Австралию.
Arina
Сообщения: 3335
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Евровидение 2016

#184 Lora Craft » Вс, 15 мая 2016, 15:16

Arina, :huh:
в задачи Порошенко не входит выполнять минские соглашения...
Получаетс змея кусает сама себя за хвост...? :wacko:
Т.е. они не хотят чтобы Порошенко выполнял минские соглашения, но для того чтобы насолить России и поднять украинский дух отдают победу Украине. Но тут... как проводить Евровидение в стране, где идет война и нестабильность?
Либо принудительно наводится порядок, либо конкурс уезжет в Австралию...Не даром Австралия вошла в конкурс. Кому-то очень это понадобилось.
Тут либо многоходовка, либо сиюминутные цели без всякой логики.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Евровидение 2016

#185 Samersen » Вс, 15 мая 2016, 15:26

Изображение
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Евровидение 2016

#186 Samersen » Вс, 15 мая 2016, 15:27

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Евровидение 2016

#187 Arina » Вс, 15 мая 2016, 15:32

Т.е. они не хотят чтобы Порошенко выполнял минские соглашения
Они хотят. Порошенко не может. Его нацики сметут и повесят тогда. В прям смысле. А проведение конкурса это реальная возможность прекратить войну, прикрываясь благородными европейскими ценностями. Майдан то за Европу стоял. И сейчас может начаться "нам нужен мир, бла бла бла, чтобы не ударить в грязь лицом, бла бла бла, поэтому примем срочно изменения в конституцию, бла бла бла, дадим автономию, бла бла бла, должны же мы идти в Европу......" И так далее.
Arina
Сообщения: 3335
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Евровидение 2016

#188 Natish » Вс, 15 мая 2016, 15:33

Lora Craft писал(а):Не даром Австралия вошла в конкурс. Кому-то очень это понадобилось.
Тут либо многоходовка, либо сиюминутные цели без всякой логики.
строят Европу от Аляски до Небраски? :-D
Natish

Re: Евровидение 2016

#189 Samersen » Вс, 15 мая 2016, 15:33

Получается, что Джамала написала эту песню полтора года назад, сменила название песни, чтобы скрыть политический подтекст и соврала зрителям и жюри. Поведение, мягко говоря,недостойное.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Евровидение 2016

#190 МарияЯ » Вс, 15 мая 2016, 16:39

Я после победы полу....полу...короче бородатого оно ...это шоу не смотрю...
Потому как иначе чем обработка могзов или того что осталось и направлении в нужном руссле..этот типо конкурс не назовешь
Так что типо победила сильно страдающая и угнетенная Джамала с типо неполитической песней...удивляться не приходиться
МарияЯ

  • 1

Re: Евровидение 2016

#191 *chiquitita* » Вс, 15 мая 2016, 16:41

Samersen писал(а):олучается, что Джамала написала эту песню полтора года назад, сменила название песни, чтобы скрыть политический подтекст и соврала зрителям и жюри. Поведение, мягко говоря,недостойное.
Текст Джамалы до конкурса рассматривали орги ЕВ и не нашли там полит. подтекста :-D Типа просто песня про бабушку и её трудную судьбу. Но вся шумиха и пиар, что окружали Джа и её песню, сделали невозможным сокрытие её истинного мессиджа и связи с современностью, так сказать :-D Она и сама несколько раз пробалтывалась про это.

Natish писал(а):да в истории народов полно всяких нелицеприятных историй..давайте щас все дружно предъявы кинем друг другу..
Да просто поле непаханное :-D Одних армян с азербайджанцами/турками взять хотя бы. Турки уже не участвуют, а то было бы вообще эпично, если бы армяне выставили туркам счета за геноцид, а азер-цы армянам - за Нагорный Карабах :ugu: Да всем в принципе есть где разгуляться на этих темах.

Марианна писал(а):А песни на Евро должны быть нейтральны и миролюбивы, а не заводить ссоры и свары
:approve:
При том, что ЕВ всю дорогу позиционирует себя вне политики, её там всё больше и больше становится. И система голосования этому только способствует.

Кроме того, эта система такова, что при желании можно завалить любого, и любого же вывести в топ. Жюри просто нивелирует мнение телезрителей, которые кстати в отличии от жюри ещё и платят деньги за свой голос. Жюри уже 2 раза отняло победу у победителя по зрителям, при чём один раз победила страна (Украина), которая не выиграла голосование ни у тех, ни у других. Это абсурд.

Тут стояла задача завалить Лазарева, абы кто, но не он. И этим абы кто оказалась Джа, хотя вероятно планировали австралийку (тогда бы конкурс проходил в Германии и все были бы щасливы). Но переборщили с 12-ками от жюри для Джа, а австралийка по зрителям не вытянула. И орги получили себе головняк по поводу проведения ЕВ на Украине. А не надо было химичить.

Если же целью было намеренное вытягивание Джа на 1-е место и проведение ЕВ на Украине - то кто им вообще тогда доктор, пусть сами оплачивают этот банкет и дают гарантии безопасности для рос. участников и фанов (если они конечно вообще поедут).

Марианна писал(а):австрийка очень рада что именно народ ее поддержал и проголосовал.
Очень приятная девочка, я за неё смску послала :smile:
А ещё 2 за Кипр и по одной за Литву и Австралию. Но впредь, пока не уберут жюри, не буду больше своими деньгами поддерживать этот гееполитический конкурс :-D
В этой связи Лазарев - не мой герой, но я уважаю его как профессионала, и сам номер - сценография, свет и прочие спецэффекты мне понравились

Enmerkar писал(а):все указывало на то. что для россиян этот конкурс был этапом войны....
Хех. Будто для Украины не был. С самого отбора. Да песня сама за себя говорит, и страдания и стоны Джамалы. Где-то там есть про лав, лав, пис, пис? :smile: Классный кстати был интервал-акт :-D

Спойлер
phpBB [media]
*chiquitita* F
Аватара
Сообщения: 174
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Евровидение 2016

#192 Солнечный лучик » Вс, 15 мая 2016, 16:46

*chiquitita* писал(а):а австралийка по зрителям не вытянула.
Я вообще считаю, что голосовалка по зрителям - полный развод на деньги. :wink:
Как можно точно узнать, сколько проголосовало? Кто контролирует? Сколько надо - столько и напишут :ninja:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 2

Re: Евровидение 2016

#193 L@risa » Вс, 15 мая 2016, 16:57

Лена_ писал(а):
L@risa писал(а):Вера
Ещё раз и много много раз, вежливо и убедительно.
Моё имя настоящее в реале даже Лена, я не Вера.
Вы проекции свои на меня не навешивайте.
:scratch: почему даже Лена?.
... зря, Вера тоже красивое имя.
Главное, чтобы Вы услышали, как и Деж, что ватников в России нет, а есть мегаватники.
Надеюсь через Веру достучаться легче :-D

не обижайтесь, к Вере тоже хорошее отношение у нас. Только иногда надоедает прикрытие крови христианской моралью. не обижайтесь, "Лена ".
L@risa

Re: Евровидение 2016

#194 L@risa » Вс, 15 мая 2016, 17:03

Лена_ писал(а):L@risa, вы нормальная или нет?
Я вас с сего дня буду тоже Верой называть.
Раз вам имя нравиться.
И буду это делать с маниакальным упорством.
:rose: :rose: :rose:

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Самое крутое событие вчерашнее- это выход Новака Джоковича в финал тенисного турнира в Риме.
Пойду смотреть сейчас финал и за сердце хвататься . :-D
Люблю спорт - там все ясно. или почти ясно :-D
L@risa

  • 3

Re: Евровидение 2016

#195 Бриджит » Вс, 15 мая 2016, 18:36

Enmerkar писал(а):а я вам советую про распятого мальчика спеть, убитых снегирей, двух рабов и концлагеря для жителей Донбасса .....
гляди жюри поверит вашей честности и вы Победите)))
А зачем нам советовать такое?
Мы что ли воем где то о своей несчастной доле? Или мы жалуемся на судьбу в гимне? Или ходим с протянутой рукой и сетуем на соседа? Или мы послали политизированную песню на Евровидение про то, как враги сожгли родную хату?
Нет, такое нам советовать бесполезно, мы самодостаточны и на конкурсы песни посылаем про любовь.
А вам с негативом пора завязывать

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Enmerkar писал(а):смешно... вот тут жюри заангажированно. а вот тут народ честный...
вы наверное не заметили. что и "жюри" и "народ" вам продает один и тот же Продавец)))
а ты веришь в случайную интригу Украина-Россия в финале?
это же надо быть дебилоидом, чтоб в такое поверить
Бриджит

  • 1

Re: Евровидение 2016

#196 Бриджит » Вс, 15 мая 2016, 18:43

А француз наш мне в скайпе написал интересную вещь...мы все гадали про Австралию
так вот он говорит, европейские элиты открещивались от проведения конкурса в след году. Поэтому жюри давало сразу победу Австралии, чтоб исключить случайностей в финале
Не знаю, правда или нет, но вот такое мнение европейца
Он кстати голосовал за Армению, видимо тоже ноги девушки сделали свое дело)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Enmerkar писал(а):все указывало на то. что для россиян этот конкурс был этапом войны.... " может быть надо было иначе отнестись? ))
ага, и поэтому Лазарева послали, у которого Крым это Украина и песня про любовь, а вы, которые к войне не готовились, открыто признались в телефонном разговоре про политизированность и сама песня обо всем говорит
проекция
вы как те партизаны, что спустя 40 лет после войны все поезда под откос пускают
Бриджит

  • 1

Re: Евровидение 2016

#197 крыгл » Вс, 15 мая 2016, 18:59

Enmerkar писал(а):
Arina писал(а):
Enmerkar писал(а):по финалу Джамала 1 370 000 https://www.youtube.com/watch?v=B-rnM-MwRHY
Лазарев 488 000 https://www.youtube.com/watch?v=e94dst20C9Y
Саша, ты опять споришь с очевидным. Европа проголосовала за Лазарева. Хоть, это мое субъективное мнение, его песня была такой же посредственностью, как и все остальные.
очевидна победа Джамалы))) а кто за кого голосовал - нам неведомо)
почему не ведомо

вот эхо москвы-антипу радиостанция

http://echo.msk.ru/news/1765878-echo.html
http://echo.msk.ru/news/1765878-echo.html Отметим, что украинские телезрители отдали России максимальное количество баллов — 12. Российские телезрители, в свою очередь, поставили Украину на второе место, отдав Джамале 10 баллов. В то же время, по результатам голосования профессионального жюри, Россия и Украина не получили друг от друга ни одного балла.
на самом деле всё отлично!
какой вывод можно сделать ..
1
хохлы нас любят а мы их -не смотря на антироссийскую песню
2
жюри это грёбанное -гадит
и хорошо

это нарушение "честной игры"
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... CNGD3wicj-4Y2uDWmH9-9_X9oAlacQ
3
а если оно нарушается здесь
может оно и везде нарушается

то есть западный обыватель НА ПОПУЛЯРНЕЙШЕМ КОНКУРСЕ!!!может сделать вывод о своём правительстве ....

---
по моему ...извините ...мы победили \
причём победили по существу
если эхо москвы об этом сказало -полагаю есть хорошая инфа и в западных сми ...

идеально по моему
крыгл

  • 4

Re: Евровидение 2016

#198 Солнышко » Вс, 15 мая 2016, 19:39

Изображение
Солнышко

Re: Евровидение 2016

#199 Солнышко » Вс, 15 мая 2016, 20:11

Не знаю,обсуждали уже...не читала всю тему..

Сразу же после "победы" Джамалы в Киеве начали обсуждать город,где Украина проведёт Евровидение-2017...
И выбрали...Симферополь.... :crazy:
Какие ещё нужны доказательства политизированности этой "победы"...
:ugu:
Солнышко

Re: Евровидение 2016

#200 Око » Вс, 15 мая 2016, 20:17

Солнышко писал(а):Сразу же после "победы" Джамалы в Киеве начали обсуждать город,где Украина проведёт Евровидение-2017...
И выбрали...Симферополь....
:facepalm:

удобно. опять же за чужой счет :-D

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Я про Лазарева хотела написать. Он очень профессионален.

Лазарев Сергей Вячеславович, российский популярный певец, актер театра и кино, актер озвучивания фильмов. Родился Сергей Лазарев в Москве 1 апреля 1983 года, родители Сергея развелись, когда он был ещё маленьким, и воспитанием сына занималась мама, Валентина Викторовна. Сергей Лазарев рос активным мальчиком, с детства он занимался спортивной гимнастикой, при этом подавал большие надежды, но после травмы руки пришлось закончить спортивную деятельность. Помимо спорта он занимался и музыкальным образованием и уже в раннем возрасте выступал на сцене с ансамблем имени Локтева, где являлся солистом, а после играл и в детском театре имени Покровского. Нередко Сергей Лазарев выезжал на концерты и гастроли с этими коллективами.
Первый самостоятельный шаг по пути к большой сцене был сделан, когда Сергей в 12 лет сам пошёл на прослушивание в музыкальный коллектив «Непоседы». Организаторам этого коллектива понравились вокальные данные Сергея, и он был зачислен в основной состав детской музыкальной группы. Детский коллектив «Непоседы» был уже достаточно популярным не только в России, но и за пределами нашей страны. Сергей Лазарев вместе с коллективом ездил в гастрольные туры по стране и миру и именно здесь он получил свои первые награды и признание.

ну и т.п. трудяга и талантлив. Профессиональное жюри не могло не оценить его вокальные данные, если бы суд был честным
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Автор темы
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 1 скрытый и 18 гостей