Вопрос к мужчинам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ева2015 » Вт, 10 мая 2016, 0:31

Считаете ли вы корректным секс с девушкой, если она в вас влюблена, а вы нет?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Вопрос к мужчинам

#421 Ева2015 » Ср, 7 декабря 2016, 23:29

Анже-Лика, а вы то че так болезненно реагируете? Зачем всем и каждому что-то доказывать? :dont_knou:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#422 Марфа_М » Ср, 7 декабря 2016, 23:30

Анже-Лика писал(а):Марфа Меньшикова,видите ли, я здесь совсем недавно (не местная :cry: ) и поэтому до меня никак не дойдет, видимо, какая-то значимость вашей фигуры, по причине которой я должна как-то претворяться и прочее, разводить Вас и вообще как-то по особому реагировать на Вас. Нет, до меня это не дойдет... Бессмысленная затея, не утруждайте себя. Максимум от меня - это возможный личный бан, когда я просто посчитаю, что ваши посты мне видеть никчему. :pardon:
Ой, слушайте. Почитала вашу тему на НФ.
Очень рада что мужикам вы нравитесь.
А меня вы просто подбешиваете. Я таких фальшивых людей не переношу. Потому более просто не замечаю ваши посты. Фантазируйте дальше.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58502
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#423 Кент » Ср, 7 декабря 2016, 23:53

...секс - это процесс, любовь - чувства... в мое время ,даже мысли не то ,чтобы сексом заниматься, даже целоваться, с девушкой ,которая тебе не нравится НЕ ВОЗНИКАЛО!!!... сейчас мораль и нравственность опустились до уровня плинтуса, поэтому возникают подобные вопросы...вследствие этого, исходя из современной обстановки, когда секс и чувства существуют раздельно, возможно все!!! ...сапиенсам наплевать, на то как и что о них думает, удовольствие прежде всего с предположением: что и у того, кто (дэвушка) чувствует удовольствие будет присутствовать...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#424 Ева2015 » Ср, 7 декабря 2016, 23:56

Кент, это вы на стратпост отвечаете?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#425 Кент » Чт, 8 декабря 2016, 0:01

...естественно, а как по-другому?...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
...22 страницы читать просто времени нет
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#426 Ева2015 » Чт, 8 декабря 2016, 0:03

Так то да :yes: просто тема давно ушла от ее начала... сегодня актуальный вопрос был от Анжелики
Анже-Лика писал(а):Вот еще вопрос.
Сейчас глянула чуток "Пусть говорят", всю передачу смотреть некогда и не хочется. Но суть такая, Казаченко бросает молодую жену, когда узнает, что она беременная.
Почему мужчины так ведут себя? Почему бросают женщину в такой период? Почему так поступают по тношению к своему будущему ребенку?
Почему не подождать до родов, к примеру, чтобы не было сресса? Почему даже расставшись, не сделать максимума, чтобы не травмировать мать своего ребенка? В чем смысл и причины такого поведения?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#427 Кент » Чт, 8 декабря 2016, 0:09

...если с точки зрения ДК: это нужно будущему ребенку и его матери, если по-мужски, только слабаки так поступают и люди ,которых мало заботит свое будущее и будущее вообще, по сути, ответ выше мной уже дан, только перефразировать нужно...бывают исключения, когда мамаши сами мужика гонят ,рассчитывая пожить на алименты или кое-что еще...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#428 Ева2015 » Чт, 8 декабря 2016, 0:17

:yes: вот что то в этом роде девушки ей и ответили :rose:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#429 Анже-Лика » Чт, 8 декабря 2016, 8:40

Ева2015, спасибо за ведение темы.
Мне надо бы поучиться у Вас не париться, потому что я как-раз таки все время найду повод попариться. :smile:
Кент, спасибо за ответ. :rose:
Почему мужчины так часто выбирают войну с женщиной, вместо поиска компромиссов? :scratch:
К примеру, могут они это делать намеренно, чтобы таким способом добиваться того, чтобы женщина их разлюбила? Может они думают, что если приносят ей такую боль, то она разлюбит и не будет больше пытаться сохранить или возобновить отношения?
Почему мужчины часто опускаются до шантажа, если понимают, что секса с женщиной по иному не получишь? Неужели им не отвратительно то, что женщина секса не хочет и они считают допустимым ее принудить к этому? Это не противно?
Почему они опускаются до мести женщине, которая их отвергает?
Анже-Лика

  • 3

Re: Вопрос к мужчинам

#430 Ева2015 » Чт, 8 декабря 2016, 8:46

Анже-Лика писал(а):Мне надо бы поучиться у Вас не париться, потому что я как-раз таки все время найду повод попариться.
Здесь не нужно учиться, в жизни дается то, что человек хочет, вам нравится париться и вам дают для этого поводы :grin:

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#431 Brittany » Чт, 8 декабря 2016, 8:56

Анже-Лика писал(а):Спасибо за ответы. :rose: Я хочу понять логику мужчин. Почему они вот так действуют? Причины какие на это у них? Я логики их не понимаю.
Если с ТЗ, предложенной Лазаревым, действует не логика,
а бессознательное.
"Мальчиш-плохиш" является орудием, о логике забудьте, Ж тоже не следуют никакой логике,когда влюбляются
в отморозков
и живут с тиранами.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам

#432 Анже-Лика » Чт, 8 декабря 2016, 12:35

Наши мужчины что-то шифруются пока. :-D Или думают, что это и так понятно. Теперь пусть знают, что есть на свете по крайней мере один человек, который многое не понимает из того, что присуще мужчинам.
Например, я свосем не понимаю, что такое страсть и как можно до безумия человека хотеть. Я могу только сочувствовать этому и пытаться как-то понять. :pardon:
Анже-Лика

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#433 Brittany » Чт, 8 декабря 2016, 12:40

Анже-Лика писал(а):есть на свете по крайней мере один человек, который многое не понимает из того, что присуще мужчинам.
Алаверды этому человеку: полно мужчин,непонимающих многое из того,что
присуще
женщинам.
Анже-Лика писал(а):Например, я свосем не понимаю, что такое страсть и как можно до безумия человека хотеть.
Например, я - понимаю. Это зависит от устройства организма)))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам

#434 Анже-Лика » Чт, 8 декабря 2016, 12:45

Brittany, а Вы понимаете, чего они молчат-то? :angel:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#435 Brittany » Чт, 8 декабря 2016, 13:00

Анже-Лика писал(а):Brittany, а Вы понимаете, чего они молчат-то? :angel:
Кент,например,пишет здесь...
Вам нужно мнение какого-то конкретного форумчанина?
Может быть,надо вопрос переформулировать...А может, тема просто не интересна мужчинам для обсуждения.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#436 _ANDREW » Чт, 8 декабря 2016, 13:00

Анже-Лика писал(а):[Почему мужчины часто опускаются до шантажа, если понимают, что секса с женщиной по иному не получишь? Неужели им не отвратительно то, что женщина секса не хочет и они считают допустимым ее принудить к этому? Это не противно?
Это не шантаж, а напоминание бабе о ее обязанностях. вышла замуж - будешь давать каждый день. Это вам за то, что хотите замуж пролезть всеми способами.
А станете скандалить и отказывать (вам же секс сам по себе не нужен, он просто средство манипуляции мужиком) - пойдет к другой и еще вам об этом скажет. А вы что думали? Монопольные права на его член приобрели? Хрен вам толстый! Не дашь ты, даст другая. В большом городе это не проблема.
И нам совершенно пофигу хочет ли нас женщина или не хочет - главное что бы мы ее хотели.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#437 Brittany » Чт, 8 декабря 2016, 13:02

_ANDREW, фу...какой ты...вульгарный. :ninja: Прямо
жлобский язык какой-то :evil:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам

#438 _ANDREW » Чт, 8 декабря 2016, 13:04

Brittany писал(а):_ANDREW, фу...какой ты...вульгарный. :ninja: Прямо
жлобский язык какой-то :evil:
Ну она хотела мужских комментариев - вот и получила. А не нтравится, пусть идет к импотентам - они будут ее ладошкой по попе гладить и успокаивать
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#439 Brittany » Чт, 8 декабря 2016, 13:06

_ANDREW писал(а):
Brittany писал(а):_ANDREW, фу...какой ты...вульгарный. :ninja: Прямо
жлобский язык какой-то :evil:
Ну она хотела мужских комментариев - вот и получила. А не нтравится, пусть идет к импотентам - они будут ее ладошкой по попе гладить и успокаивать
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам

#440 Анже-Лика » Чт, 8 декабря 2016, 13:09

Brittany писал(а):Кент,например,пишет здесь...
Вам нужно мнение какого-то конкретного форумчанина?
Может быть,надо вопрос переформулировать...А может, тема просто не интересна мужчинам для обсуждения.

Мнение всех желающих высказаться интересно. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
_ANDREW, я не мужа имела ввиду. :pardon:
А вообще мужчину, которого женщина не хочет и не хочет даже начинать с ним отношения. Не нравится он ей. Допустим, начальник на работе. А он, к примеру, начинает давить, шантажировать, угрожать, мстить. Подобные ситуации. Вот как тогда?
Тоже не противно, что женщина не хочет?
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 4 скрытых и 36 гостей