Вопрос к мужчинам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ева2015 » Вт, 10 мая 2016, 0:31

Считаете ли вы корректным секс с девушкой, если она в вас влюблена, а вы нет?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Вопрос к мужчинам

#181 Фея369 » Ср, 11 мая 2016, 19:30

Grinch писал(а):Вот фея уже не первую тему напрашивается на пакость,

Grinch но я же корректно напрашиваюсь.

то есть вежливо

phpBB [media]
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#182 лесной человек » Ср, 11 мая 2016, 21:32

Ева2015 писал(а):спасибо за откровенность...
- это всего лишь одна из моделей
Ева2015 писал(а):сочувствую вашим Ж...
- знали бы действительность, завидовали бы :-D
лесной человек
Сообщения: 984
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#183 Ева2015 » Ср, 11 мая 2016, 21:40

лесной человек писал(а):
Ева2015 писал(а):спасибо за откровенность...
- это всего лишь одна из моделей
Ева2015 писал(а):сочувствую вашим Ж...
- знали бы действительность, завидовали бы :-D
мне кажется, что если модель человеку не свойственна, она ему и в голову не придет :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#184 лесной человек » Ср, 11 мая 2016, 21:44

Ева2015 писал(а):если модель человеку не свойственна, она ему и в голову не придет
иметь свойство, иметь представление, иметь возможность моделирования не тождественно как и не противоречиво
лесной человек
Сообщения: 984
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#185 Ева2015 » Ср, 11 мая 2016, 21:49

лесной человек писал(а):
Ева2015 писал(а):если модель человеку не свойственна, она ему и в голову не придет
иметь свойство, иметь представление, иметь возможность моделирования не тождественно как и не противоречиво
Возможно возможно... каждому свое...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#186 Grinch » Ср, 11 мая 2016, 21:51

Анже-Лика писал(а):Скорее, уметь творить выше опыта. То есть, есть ли некий потенциал (ресурс), который позволяет впитав жизненный опыт, оставаться свободным и открытым. Примерно, как не просто знать математику, а изобрести математику самому. Вот такой ресурс.
Говорить общими фразами легко. Все равно,что не говорить ничего или сотрясать воздух -свободная свобода, прорываясь через потенциальный потенциал творить в своем высшим преогромном, классном и таком ну ваще ))
При том, что когда весь этот словесный туман рассеивается -остаются по-любому только физические объекты - электрокабель или сгоревшая розетка, или вон ваш окулист, который вас терзает. Ну,расскажите ему про изобретение медицины самой, пусть он отбросит свой профессионаьный опыт и полезет вам в глаза отверткой и магической палкой ))
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#187 9999 » Ср, 11 мая 2016, 23:03

Grinch писал(а):То есть однажды из жалости и собственного добродушия вы согласились заняться сексом с влюбленной девушкой.
Как же вы не побоялись? Но потом жалость вам вышла боком? Своё добродушие или самсекс?
И означает ли,что если девушка сказала,что она влюблена это тоже самое,что призналась у себя в наличии лихорадки эбола и что сейчас она при вас чихнет?
прежде , чем строить свои диагнозы , расскажите о себе .....это будет честно , по отношению к себе :-D , мне это не важно , уж поверьте )
Grinch писал(а):То есть слезливых клипов больше не будет? )))
например бы... я..я..я..я пропустил бы это мимо кассы , но Вы желаете на этом остановить внимание , это Ваше право :smile:
Спойлер
phpBB [media]
:hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ева2015 писал(а):Именно к этому я и веду...
очень , замечательно , если вы это понимаете , ко мне ,это до сих пор не дошло ) :smile: как бы.... :-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет

Re: Вопрос к мужчинам

#188 Y-ina » Ср, 11 мая 2016, 23:08

какая у 9999999 репутация плохая, кошмар....
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27619
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Вопрос к мужчинам

#189 Ева2015 » Ср, 11 мая 2016, 23:11

9999 писал(а):очень , замечательно , если вы это понимаете , ко мне ,это до сих пор не дошло ) как бы....
:-D ну я ж не в курсе подробностей, могла трактовать по своему :pardon:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#190 9999 » Ср, 11 мая 2016, 23:24

Y-ina писал(а):какая у 9999999 репутация плохая, кошмар....
иначе ,не может на российком форуме , скажем ,я не обращаю внимания на такие мелочи , как репутация , поэтому я остаюсь сами собой , хотя это достаточно сложно ) вообщем то .... вообще)))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ева2015 писал(а):ну я ж не в курсе подробностей, могла трактовать по своему
все подробности , нужны только тебе , твои переживания , размышления и т.п.....Ииии вот если ты встретишь человека , кому интересны твои интересы.....Значит он твой, а ты его....
Но по большому счёту , такое мало встречается, ,,,хотя бываеттт)))
Спойлер
phpBB [media]
:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет

Re: Вопрос к мужчинам

#191 Ева2015 » Ср, 11 мая 2016, 23:41

Та я не напрашиваюсь на подробности, не считаю особо корректным подобное занятие на форумах. Безусловно у каждого свой бардак в голове, и с ним бы худо бедно разобраться ))))
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#192 9999 » Ср, 11 мая 2016, 23:54

Ева2015,
иногда нужно разобраться с тем бардаком в себе , но для меня лично форум , для этого не подходит, потому что потому , я только сам могу решить свои внутренние задачи , проблемы ...
имхо
:smile:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет

Re: Вопрос к мужчинам

#193 Ева2015 » Чт, 12 мая 2016, 0:05

Круто, что вы можете в себе разобраться :approve: а то обычно "чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу"
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам

#194 9999 » Чт, 12 мая 2016, 0:06

Ева2015 писал(а):Круто, что вы можете в себе разобраться :approve: а то обычно "чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу"
:-D
разобраться было бы хорошо

Добавлено спустя 39 секунд:
Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 15 лет

Re: Вопрос к мужчинам

#195 Анже-Лика » Чт, 12 мая 2016, 10:05

При том, что когда весь этот словесный туман рассеивается -остаются по-любому только физические объекты - электрокабель или сгоревшая розетка, или вон ваш окулист, который вас терзает. Ну,расскажите ему про изобретение медицины самой, пусть он отбросит свой профессионаьный опыт и полезет вам в глаза отверткой и магической палкой ))

Вы бы чего хорошего пожелали бы. :aiai:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#196 Grinch » Чт, 12 мая 2016, 12:18

Анже-Лика писал(а):Вы бы чего хорошего пожелали бы
Пжлста. Выйти за пределы обыденного, подняться высоко над шаблонным мышлением и стереотипами восприятия, широко распахнуть глаза миру необычных окулистов,которые отринули медицинские знания и создали собственные,неповторимые и полные волшебных причуд -творческие методы лечения.
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#197 Мама Роза » Чт, 12 мая 2016, 12:39

Grinch писал(а):Выйти за пределы обыденного, подняться высоко над шаблонным мышлением и стереотипами восприятия, широко распахнуть глаза миру необычных окулистов,которые отринули медицинские знания и создали собственные,неповторимые и полные волшебных причуд -творческие методы лечения

Гринчу надо ленточку "бразер Оле -Лукойе"

братец-двойник Оле-Лукойе, тот, который рассказывает детям Самую Последнюю Сказку, - неужели он берёт с собой всю эту мелочь, нерождённых, невыношенных, ненужных младенцев?
Очевидно для этих крошек у Оле-Лукойе припасены мёртвые зародыши сказок.
Сказки, которые однажды начинали рассказывать, да обрывали на полуслове, отвлекались на другие дела, а потом забывали, или просто повода не было завершить рассказ
(с)
Мама Роза

Re: Вопрос к мужчинам

#198 Фея369 » Чт, 12 мая 2016, 12:52

Grinch писал(а):Выйти за пределы обыденного, подняться высоко над шаблонным мышлением и стереотипами восприятия, широко распахнуть глаза миру необычных окулистов,которые отринули медицинские знания и создали собственные,неповторимые и полные волшебных причуд -творческие методы лечения.


Если есть более необычное, значит, есть то, которое совсем хорошее, и есть то, что лучше всего (?) Есть такое?
Значит, есть самые лучшие знания и самый совершенный и творческий человек, за рамками всяческого шаблонного мышления.
И чем он лучшее самого обыденного?

на самом деле,я это не от праздности.
меня интересует этот вопрос... Понятно, что есть люди с бОльшим или меньшим количеством стереотипов и с разными интеллектуальными и творческими возможностями. Пытаться говорить человеку "стань умнее" или "твоё мышление - шаблонно и примитивно" - ну... по-моему, это идеализм.. Типо, сейчас укажу тебе на твою тупость и ты станешь умным.

Но можно ли сказать о восприятии, что оно у кого то "лучше" или "хуже"? Думаю, что нет.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#199 Grinch » Чт, 12 мая 2016, 13:16

Фея333 писал(а):Но можно ли сказать о восприятии, что оно у кого то "лучше" или "хуже"? Думаю, что нет.
Все зависит от того,продаете вы или покупаете. Если вы продуете какие то свои магические качества,способности видеть сквозь стену,летать над горами и вглядываться в грядущее,тогда ваше восприятие неизбежно должно будет стать самым лучшим.
А когда вы приходите в кабинет окулиста -вы покупаете его практические знания,опыт и профессионализм. И тогда к черту весь этот эзотерический бред - вам главное, чтобы он вам глаза починил, а не в грядущее вглядывался магическим восприятием.
Но людям свойственно все переворачивать с ног на голову и обратно, а еще все мешать в кучу.
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#200 Фея369 » Чт, 12 мая 2016, 14:01

Grinch писал(а):А когда вы приходите в кабинет окулиста -вы покупаете его практические знания,опыт и профессионализм. И тогда к черту весь этот эзотерический бред - вам главное, чтобы он вам глаза починил, а не в грядущее вглядывался магическим восприятием.


качество мозга - определяется по способностям и знаниям... и да за качество чьих-то мозгов можно заплатить.

Я о том, что вы говорите " распахни... избавься от шаблонов" и вся такая няшность.
Это невозможно, потому что это уже встроенная утилита для мозга, также как и способность приобретать знания.

У всех разное количество ячеек и разной формы.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей