Вопрос к мужчинам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Ева2015 » Вт, 10 мая 2016, 0:31

Считаете ли вы корректным секс с девушкой, если она в вас влюблена, а вы нет?
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев


Re: Вопрос к мужчинам

#161 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 17:35

У меня сегодня ребенок в первый раз застучался. Уже много раз стучит. Жаль, что еще папа с работы не пришел. Мне хочется радоваться! :smile:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#162 _ANDREW » Ср, 11 мая 2016, 17:35

Анже-Лика писал(а):И это нормой уже считается - переспать и забить на девушку.
А это и есть норма. Хочешь продолжения - дай ему так как никто до тебя не давал, тогда он захочет повторения. А если в сексе телка ниочем, то нахрен она сдалась?
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам

#163 Марфа_М » Ср, 11 мая 2016, 17:36

Анже-Лика писал(а):У меня сегодня ребенок в первый раз застучался. Уже много раз стучит. Жаль, что еще папа с работы не пришел. Мне хочется радоваться! :smile:
у вас прям дневник беременности в режиме онлайн
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#164 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 17:36

:-D Да, уж.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
_ANDREW писал(а):
Анже-Лика писал(а):И это нормой уже считается - переспать и забить на девушку.
А это и есть норма. Хочешь продолжения - дай ему так как никто до тебя не давал, тогда он захочет повторения. А если в сексе телка ниочем, то нахрен она сдалась?

А если в сексе как раз она та самая, но чувства у него к другой? Так тоже бывает. Тогда не надо врать девушке. Кого любишь, с той и спи.
Анже-Лика

  • 3

Re: Вопрос к мужчинам

#165 Марфа_М » Ср, 11 мая 2016, 17:39

Анже-Лика,
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к мужчинам

#166 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 17:41

На моего мужа очень похоже. :smile:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#167 Grinch » Ср, 11 мая 2016, 17:45

Анже-Лика писал(а):Если быть серьезной, то я считаю, что для мужчины бесчестно обманывать девушку, если она ждет от него чувств, семьи и детей, к примеру.
Это нужно понимать и щадить чувства девушки, а также закалять в себе мужественность. А мужественность тесно связана с ответственностью. В наше время мужчины совершенно распустились. И это нормой уже считается - переспать и забить на девушку.
Видишь ли,мужчина, дело в том,что я конкретно жду от тебя чувств,семьи,а ещё детей. Рыпаться тебе некуда,да и не советую,люди форума приняли закон,по которому будут отрезать от тебя по кусочку на площади ,за каждое неоправданное ожидание девушки.
Забил на девушку-ухо, не закалил в себе мужество-кисть руки ( не расстраивайся-у тебя для этого останется вторая)
Не пощадил чувства девушки-сам понимаешь, готовься к отсечению главного)))
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#168 Марфа_М » Ср, 11 мая 2016, 17:48

Анже-Лика писал(а):Если быть серьезной, то я считаю, что для мужчины бесчестно обманывать девушку, если она ждет от него чувств, семьи и детей, к примеру.
Это нужно понимать и щадить чувства девушки, а также закалять в себе мужественность. А мужественность тесно связана с ответственностью. В наше время мужчины совершенно распустились. И это нормой уже считается - переспать и забить на девушку.
Анжелика, если быть серьезной - как вы с таким мировоззрением планируете воспитывать мальчиков?
Они должны будут прогнуться под "хочу" женщины?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к мужчинам

#169 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 17:51

Я не думаю, что не буду в это сильно лезть. Мальчики у меня очень сильные и уже виден самостоятельный характер. К тому же они красивые мальчики и девочки уже сейчас на них заглядываются. Так что я поручу это мужу. Пусть объясняется с ними по мужски. :smile:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#170 Марфа_М » Ср, 11 мая 2016, 17:55

Анже-Лика, понятно :smile:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к мужчинам

#171 Марфа_М » Ср, 11 мая 2016, 17:57

Анже-Лика, а можно еще вопрос - вы реально такая самовлюбленная, или вы играете?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58519
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Вопрос к мужчинам

#172 Grinch » Ср, 11 мая 2016, 18:07

Lora Craft писал(а):Grinch - мастер группового айкидо
Айкидо - штука хорошая, хотя к нему и есть вопросы, а групповое так и вообще дело бодрящее, но мне таки ближе оптический прицел. Потому как даже на последнем "чемпионате мира по боям без правил убедительную победу одержал снайпер" (с)
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#173 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 18:35

Марфа Меньшикова писал(а):Анже-Лика, а можно еще вопрос - вы реально такая самовлюбленная, или вы играете?

Я думаю, что я очень эгоистичный и высокомерный человек. :smile:

Grinch, а что Вас так потянуло казнить и отрезать? Не виной ли тому признания вашей всегениальности? :grin:
Анже-Лика

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам

#174 Фея369 » Ср, 11 мая 2016, 18:36

Марфа Меньшикова писал(а):Анже-Лика, а можно еще вопрос - вы реально такая самовлюбленная, или вы играете?
Марфа Меньшикова, а ты не завидуй Анжелике и её самовлюблённости

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Grinch писал(а):Grinch, а что Вас так потянуло казнить и отрезать?

Grinch, любит всякие террористические акции..., взрывать что -нибудь, выдёргивать лапы и сажать в клетки,
уличать в глупости и алогичности, бороться с мифами и предрассудками, ну и в общем, искоренять подобное зло.
Просто тянет на такое...
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#175 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 18:51

Grinch, любит всякие террористические акции..., взрывать что -нибудь, выдёргивать лапы и сажать в клетки,
уличать в глупости и алогичности, бороться с мифами и предрассудками, ну и в общем, искоренять подобное зло.
Просто тянет на такое...

А я подумала, что в этой теме он судит по себе и лично его от пакостей девушкам могут остановить только самые жесткие, перечисленные им же контрмеры. :grin:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#176 Фея369 » Ср, 11 мая 2016, 18:58

Анже-Лика писал(а):его от пакостей девушкам
Анже-Лика,

он тут бизе, вроде, внутривенно предлагает...
То есть наоборот, продумал уже многое про судьбы и психологию девушек.
Разбирается
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам

#177 Grinch » Ср, 11 мая 2016, 19:10

Анже-Лика писал(а):лично его от пакостей девушкам могут остановить
Анже-Лика, Не сичтаю пакости чем то таким,что нужно останавливать,наоборот чем больше пакостишь , тем больше внимания ты уделяешь объекту пакостей,а значит беспокоишься о нем,заботишься о его развитии. Все веселье заканчиваешься,когда объект становится безразличным. Вроде и надо сделать пакость, а как то лень, пропал интерес))
Вот фея уже не первую тему напрашивается на пакость, вы тоже подаете смелые заявки)))
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#178 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 19:12

То есть наоборот, продумал уже многое про судьбы и психологию девушек.
Разбирается
Любопытно. Вот знание психологии и умение разбираться в девушках или в мужчинах, способно сделать человека в отношениях более успешным (согласно достигнутых им целей, которые он поставил)? Или все же есть нечто, что само по себе более гармонично. К примеру, возможность позволить себе отбросить все знания и жизненный опыт и в этой свободе быть успешным и интересным во взаимоотношениях? :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Grinch писал(а):
Анже-Лика писал(а):лично его от пакостей девушкам могут остановить
Анже-Лика, Не сичтаю пакости чем то таким,что нужно останавливать,наоборот чем больше пакостишь , тем больше внимания ты уделяешь объекту пакостей,а значит беспокоишься о нем,заботишься о его развитии. Все веселье заканчиваешься,когда объект становится безразличным. Вроде и надо сделать пакость, а как то лень, пропал интерес))
Вот фея уже не первую тему напрашивается на пакость, вы тоже подаете смелые заявки)))


Вас бы заслать к окулисту, который несговорчив со мной. :-D Вот бы ваши умения где пригодились. :roll:
Анже-Лика

Re: Вопрос к мужчинам

#179 Grinch » Ср, 11 мая 2016, 19:21

Анже-Лика,
Звучит также,как знание устройства электроприборов позволяет не быть пораженным электротоком? Или можно отбросить знания и опыт и полезть на столб и ухватиться за кабель высокого напряжения?
Grinch

Re: Вопрос к мужчинам

#180 Анже-Лика » Ср, 11 мая 2016, 19:28

Не совсем. Скорее, уметь творить выше опыта. То есть, есть ли некий потенциал (ресурс), который позволяет впитав жизненный опыт, оставаться свободным и открытым. Примерно, как не просто знать математику, а изобрести математику самому. Вот такой ресурс.
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 43 гостей