Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Сб, 7 мая 2016, 5:42

Grinch против Ли за(Миха). С комментариями от Ярогора и Nora Grinch?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#41 Миха » Пн, 9 мая 2016, 12:09

Марк писал(а):
Grinch писал(а):Выскажи сейчас,никто не затрет. Я весь одно огромное ухо
Перегорело. Я стал равнодушен к твоему мнению. Хотя конечно ещё несовершенен и реагирую на уколы в своё Эго.
Просто мне стало не важно, что ты думаешь об Ошо, Лазареве, других эзотериках. Наверное это называют Разочарование.

:(

phpBB [media]
Миха

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#42 Марк » Пн, 9 мая 2016, 12:10

phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#43 Grinch » Пн, 9 мая 2016, 12:11

Марк,
Так равнодушен, что посвящаешь мне темы? Соберись ,тряпка,выпей боевые сто грамм и организуй здесь и сейчас ошовскую катарсическую технику,что такого особого ты обо мне думаешь. Чем разъедаться медленно ползучим сифилисом сплетен.
Коман эврибадьевич ! ))
Grinch

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#44 Grinch » Пн, 9 мая 2016, 12:17

Музыкальная пауза ,понятно. А помнишь самерсеныч, как дартаньянны были наши гардемарины. Как абдульно пахли олег дали, как по янковски цвели караченцы. Какое то движение точки сборки предполагается ,помимо папаново-мироновских михал иванычей? ))
Последний раз редактировалось Grinch Пн, 9 мая 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#45 Марк » Пн, 9 мая 2016, 12:20

Grinch писал(а):Так равнодушен, что посвящаешь мне темы? Соберись ,тряпка,выпей боевые сто грамм и организуй здесь и сейчас ошовскую катарсическую технику,что такого особого ты обо мне думаешь. Чем разъедаться медленно ползучим сифилисом сплетен.
Уже сделал. Все титаны в одной теме. Кроме Ярогора. :wink:
Grinch писал(а):Музыкальная пауза ,понятно. А помнишь самерсеныч, как дартаньянны были наши гардемарины. Как абдульны пахли олег дали, как по янковски цвели караченцы. Какое то движение точки сборки предполагается ,помимо папаново-мороновских михал иванычей? ))
Я сейчас развлекаюсь. И ты перешел у меня из разряда философов в актеры, которыми можно и нужно любоваться, но считать их мудрецами, подобными Сократу, Омару Хайяму, Льву Толстому. :grin: Не надо. :cannot: :cannot:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#46 Grinch » Пн, 9 мая 2016, 12:24

Марк писал(а):Я сейчас развлекаюсь
Так, уже герой, выбрался из под юбчонок британи и марфы, где до этого героически прятался и подавал голос. Это весь твой боекомплект израсходован, или еще где то пару патронов завалялось? ))
Grinch

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#47 Миха » Пн, 9 мая 2016, 12:26

Марк писал(а):
Grinch писал(а):Музыкальная пауза ,понятно. А помнишь самерсеныч, как дартаньянны были наши гардемарины. Как абдульны пахли олег дали, как по янковски цвели караченцы. Какое то движение точки сборки предполагается ,помимо папаново-мороновских михал иванычей? ))
Я сейчас развлекаюсь. И ты перешел у меня из разряда философов в актеры, которыми можно и нужно любоваться, но считать их мудрецами, подобными Сократу, Омару Хайяму, Льву Толстому. :grin: Не надо. :cannot: :cannot:
Не хорошо, Марк, так поступать:
Ты лично завел тему о титанах, а теперь - спустя два дня - имеешь право утверждать, что титаны уже все перевились?
Ты прям как девица красная, у которой семь пятниц на неделе.
Будь мужиком, Марк! Соберись! Я в тебя верю!
Миха

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#48 Фея369 » Пн, 9 мая 2016, 12:27

Марк писал(а):Я сейчас развлекаюсь.
Марк, а кто тут не развлекается?
Тут такой клуб весёлых развлекающихся. Предлагаю тебе стать ещё одним из Титанов ))
Grinch писал(а):Как абдульны пахли олег дали,
это да....:approve:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#49 Марк » Пн, 9 мая 2016, 12:39

Grinch писал(а):Так, уже герой, выбрался из под юбчонок британи и марфы, где до этого героически прятался и подавал голос. Это весь твой боекомплект израсходован, или еще где то пару патронов завалялось? ))
Хороший, хороший актер. Как Евгений Евстигнеев или Юрий Яковлев. Жаль, что не дают звания народный артист Рунета Российской Федерации. Я всё равно тебя люблю, как говорят духовные дамы, когда их пытаются обидеть. :wink:
Миха писал(а):Не хорошо, Марк, так поступать:
Ты лично завел тему о титанах, а теперь - спустя два дня - имеешь право утверждать, что титаны уже все перевились?
Ты прям как девица красная, у которой семь пятниц на неделе.
Будь мужиком, Марк! Соберись! Я в тебя верю!
Титаны словесных баталий живы! :grin:
Бейтесь на здоровье ФДК! :grin:

Добавлено спустя 40 секунд:
Фея333 писал(а):а кто тут не развлекается?
Тут такой клуб весёлых развлекающихся. Предлагаю тебе стать ещё одним из Титанов ))
Иногда раньше я реагировал всерьёз. :pardon:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Grinch писал(а):Так, уже герой, выбрался из под юбчонок британи и марфы, где до этого героически прятался и подавал голос. Это весь твой боекомплект израсходован, или еще где то пару патронов завалялось? ))
Вот например Андрей Макаревич и Борис Гребенщиков. Замечательные, прекрасные песни пели во времена СССР. А сейчас повели себя гнусно по отношению с своим почитателям. Ну ладно Андрей - он еврей по матери, хазары из Киева ему социально и племенно близки, его понять можно. Свои же евреи могут проклясть. А вот Борис то зачем поехал бухать Хванчкару и Киндзмараули с Саакашвили? Их песни, советского периода, я до сих пор с удовольствием слушаю. Но на них как на мужиках и философах поставил жирный крест.
Так и ты. Почитать интересно. Но считать твое мнение истиной в последней инстанции не хочется уже.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#50 Фея369 » Пн, 9 мая 2016, 12:47

Марк писал(а):Иногда раньше я реагировал всерьёз.
Марк, с твоей стороны- это звучит как какой то плевок, издёвка и унижение.

Эх ты..... Такой день - а ты притворился холодной лягушкой!!
Ладно.. неинтересно тут. Пойду мыть окна
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#51 Grinch » Пн, 9 мая 2016, 12:48

Марк писал(а):Я всё равно тебя люблю, как говорят духовные дамы, когда их пытаются обидеть.
Не говори, как духовная дама и не ври. Любить - быть заинтересованным в жизни и развитии объекта любви. Я не заинтересован ни в твоей жизни, ни в твоем развитии ,потому тебя не люблю. Не будь дамой,говори как крутой самейс и сам себе самса)) тебя еще никто не обижает,все внимательно слушают))
Grinch

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#52 Марфа_М » Пн, 9 мая 2016, 12:52

Марк писал(а):
Миха писал(а):Как завидую Ли зе: она имела возможность очень долгое время общаться с удивительно чутким и умным человеком!
Кстати, кто знает причину любви Марфы Меньшиковой к господину Гринчу? Помню был период в моей жизни, когда я высказывал Гринчу всё, что я о нём думал, но это немедленно удалялось, без объяснения модератором Марфой. Так что я плюнул и просто перестал обращать внимание на обоих уважаемых персонажей форума. В виду бесполезности траты своего времени на объяснения с ними.
Марк, я сплю и вижу, когда ты перестанешь обращать на меня внимание. Ты хуже бабы со своими обидками годами меня достаешь со своими сплетнями и тупыми комментами.
Я тебе уже как-то высказала свое мнение, что:
1) ты червяк
2) ты дрочишь ментально на женщин
3) злопамятная зануда
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#53 Миха » Пн, 9 мая 2016, 12:52

Марк писал(а):Я всё равно тебя люблю, как говорят духовные дамы, когда их пытаются обидеть.
"Любовь в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет её объекта, и направлена она не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом."
Миха

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#54 Марфа_М » Пн, 9 мая 2016, 12:56

Марк, и вообще, как ты можешь упоминать до сих пор мой ник, я же, судя по твоим комментам:
1) за хунту
2) иудейка
3) поклонюсь маммоне
4)прочий твой бред.

Забудь уже. Удели внимание другим женщинам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#55 Миха » Пн, 9 мая 2016, 12:58

Не слушай её, Марк:
Марфа Меньшикова - самое отзывчивое в мире существо - один раз её заденешь - она целую неделю будет звенеть, как весенний горный ручеек.
И это ж - ужасно приятно!
Миха

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#56 Миха » Пн, 9 мая 2016, 13:07

А где ж этот проказник, что зачал эту тему?

phpBB [media]
Миха

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#57 Марк » Пн, 9 мая 2016, 13:24

Фея333 писал(а):с твоей стороны- это звучит как какой то плевок, издёвка и унижение.
Ну прости раз задел за душу.
Поясню на примере. Я очень уважаю Ошо и Лазарева за их индивидуальное мнение. Когда раньше кто их критиковал, старался защищать их достоинство, оправдывать. Пока не понял, что не стоит тратить время на то, чтобы их обеливать, они в этом не нуждаются. А я понапрасну трачу своё время и энергию.
Фея333 писал(а):с твоей стороны- это звучит как какой то плевок, издёвка и унижение.
Почему ты так это восприняла? Просто любопытно.
Фея333 писал(а):Эх ты..... Такой день - а ты притворился холодной лягушкой!!
Ладно.. неинтересно тут. Пойду мыть окна
Холодная лягушка? Меня вроде наоборот синим пропойцем постящим Боярского обвиняют. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Grinch писал(а):Не говори, как духовная дама и не ври. Любить - быть заинтересованным в жизни и развитии объекта любви. Я не заинтересован ни в твоей жизни, ни в твоем развитии ,потому тебя не люблю. Не будь дамой,говори как крутой самейс и сам себе самса)) тебя еще никто не обижает,все внимательно слушают))
Да как то уже и на обиду не тянет. Предательство происходит от слова преданный. Преданный друг и вдруг предал. Я тебя считал сторонником Ошо. Когда ты начал называть его ошиком, наши пути разошлись.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Я тебе уже как-то высказала свое мнение, что:
1) ты червяк
2) ты дрочишь ментально на женщин
3) злопамятная зануда
Замечательный пост от христиански, любящей женщины.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):и вообще, как ты можешь упоминать до сих пор мой ник, я же, судя по твоим комментам:
1) за хунту
2) иудейка
3) поклонюсь маммоне
4)прочий твой бред.
Так и есть. Ты не осуждаешь хунту, не живешь согласно Нагорной проповеди, на счет денег не знаю. Ты высылала их Солнечному лучику или Хеленке?
А по 4 пункту вообще теряюсь в догадках.

Добавлено спустя 46 секунд:
Миха писал(а):Не слушай её, Марк:
Марфа Меньшикова - самое отзывчивое в мире существо - один раз её заденешь - она целую неделю будет звенеть, как весенний горный ручеек.
И это ж - ужасно приятно!
:yes: :yes:
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#58 Марфа_М » Пн, 9 мая 2016, 13:34

Марк, я тебя с любовью занесла в игнор-лист. Свои "беседы", где каждым постом ты пытаешься задеть или поставить диагноз практикуй с тем, кому это нравится.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#59 Фея369 » Пн, 9 мая 2016, 13:45

Марк писал(а):Фея333 писал(а):
Эх ты..... Такой день - а ты притворился холодной лягушкой!!
Ладно.. неинтересно тут. Пойду мыть окна
Холодная лягушка? Меня вроде наоборот синим пропойцем постящим Боярского обвиняют.
Марк, ))) ой ... да ладно тебе )) :grin: :roll:

Спойлер
хотя синий пропойца это вовсе не антагонист холодной лягушке :ninja:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 0

Re: Увидим ли мы когда-нибудь на ФДК битву титанов?

#60 Марфа_М » Пн, 9 мая 2016, 14:17

Я так понимаю, заход был для того, чтобы попытаться развести на эмоции. И услышать в ответ про червяка.
Цель достигнута.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: И-Горёк и 16 гостей