С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 Samersen » Чт, 5 мая 2016, 20:03

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85873
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#21 L@risa » Чт, 15 декабря 2016, 15:24

_ANDREW, смени зеркало.... купи магазинное вытягивющее. Утром повторяй перед зеркалом: Бог здравствуй!
L@risa

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#22 _ANDREW » Чт, 15 декабря 2016, 15:33

Раньше жрал что хотел и был нормальным, сейчас каждым куском себя попрекаю, а толку ноль, ну почти ноль. Скорее бы научились с жиром в теле бороться, что бы ращепить его весь без остатка.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 4

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#23 L@risa » Чт, 15 декабря 2016, 15:37

_ANDREW писал(а):Раньше жрал что хотел и был нормальным, сейчас каждым куском себя попрекаю, а толку ноль, ну почти ноль. Скорее бы научились с жиром в теле бороться, что бы ращепить его весь без остатка.
:-D в паспорт смотрел? годы, батенька... обмен веществ другой.... Время надо потратить в спорт зале в два-три раза больше, чтобы достичь результата, чем в молодые годы.
L@risa

  • 1

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#24 sunfire » Пт, 16 декабря 2016, 14:09

phpBB [media]


Я как-то слышала от детей, которые живут в Англии по обмену, что там плотно едят один раз в день - и это вечерний ужин. И что это было для них очень непривычно и целый день приходилось терпеть до ужина. Я подумала - "ну может быть это только одна семья так питается". Оказалось, нет. Это привычный режим питания многих англичан.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#25 Фьиук » Пт, 16 декабря 2016, 14:18

_ANDREW писал(а):На боках и на животе еще есть жир, раздражает когда в зеркало смотрюсь.
В возрасте быть слишком худым уже не очень хорошо. Худоба излишняя старит.
Фьиук

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#26 L@risa » Пт, 16 декабря 2016, 18:35

sunfire, французы до сих пор суп едят вечером :wacko: .
Я всю жизнь плотно ем утром, а ужинать не стремлюсь. Но есть много людей, что не могут завтракать... :dont_knou:
L@risa

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#27 talis » Пт, 16 декабря 2016, 20:04

sunfire писал(а):Это привычный режим питания многих англичан.

L@risa писал(а):французы до сих пор суп едят вечером

Я никогда не завтракаю, просто нет такой необходимости, не хочу. И днем тоже ничего не ем, и не хочется. Как англичане, ем только один раз, вечером, можно и суп. И мне такой режим очень даже подходит, в полуголодном состоянии гораздо больше сил, чем в сытом. Так что тут надо слушать свой организм.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#28 Бриджит » Пт, 16 декабря 2016, 20:09

если я не позавтракаю, меня будет качать весь день
Бриджит

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#29 monroe » Сб, 17 декабря 2016, 23:14

_ANDREW писал(а):Раньше жрал что хотел и был нормальным, сейчас каждым куском себя попрекаю, а толку ноль, ну почти ноль. Скорее бы научились с жиром в теле бороться, что бы ращепить его весь без остатка.
не тем ты программируешь свои куски.
я вот ем год без перерыва - похудела на 10 кило. кусками не попрекаю.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#30 Бриджит » Сб, 17 декабря 2016, 23:23

Ольга Картункова из КВН кстати хорошо похудела:

Изображение
Изображение
Бриджит

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#31 scarly » Вс, 18 декабря 2016, 0:20

Бриджит писал(а):Ольга Картункова из КВН кстати хорошо похудела:
Впечатляет....Хотя вот нашла видео сентября 2016 - там она в динамике и нет таких изменений, как на фото.
Выглядит прекрасно, несмотря на потерю части внешней артистической индивидуальности.
Спойлер
phpBB [media]
В одном из интервью она объяснила свой похудательный подвиг проблемами со здоровьем из-за ожирения.
Конечно, правильное решение.
Но такая она самобытная была, будучи толстушкой.
phpBB [media]

У толстушек часто некая лихость присутствует, и отличное чувство юмора (у меня такая подружка была, по юности просто дерзкая, а , потолстев с возрастом, стала ироничной к себе и жизни).
scarly

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#32 Бриджит » Вс, 18 декабря 2016, 0:22

Скарлетт писал(а):Хотя вот нашла видео сентября 2016 - там она в динамике и нет таких изменений, как на фото.
я на ее инстаграм подписана, она там в режиме еженедельного времени выкладывает. Сентябрь это уже давно)
вот последнее видео https://www.instagram.com/p/BN7QCSzjnCV/?taken-by=kartynkova222
Бриджит

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#33 Обитель » Вс, 18 декабря 2016, 5:08

_ANDREW писал(а):Раньше жрал что хотел и был нормальным, сейчас каждым куском себя попрекаю, а толку ноль, ну почти ноль. Скорее бы научились с жиром в теле бороться, что бы ращепить его весь без остатка.
Андрей, сходи в борменталь, они там дают очень хороший комфортный рацион
учат выгодно питаться и работать с аппетитом. я за 3 месяца на 12 кг похудела
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#34 _ANDREW » Пн, 19 декабря 2016, 14:44

Та моя реплика в четверг была лишь эхом настоящей истерики, что я устроил на секс форуме. Там знают как мне важно было похудеть и сколько сил я на это тратил. Вспомнил, что по настоящему был доволен своим телом только оправившись после гепатита, выжегшего весь жир на талии, и пожалел, что второй раз гепатитом А люди не болеют...

За все эти годы на ФДК я так и не стал верить в ваши бредни, что мысли материальны, а написанные и эмоционально подкрепленные материальны вдвойне. Поэтому когда на следующий день начался кашель, отшучивался от коллег, что моржи и пожиратели чеснока зимою не болеют - причем годами! Только свалившись вечером с жаром признал, что досадное совпадение, якобы подтверждающее всякую ненаучную ересь, таки имеет место быть...

Сегодня мне уже нормально, болезнь отступила. И, собираясь на работу, я неожиданно застегнул ремень на последнюю дырку - мечта к которой я так долго шел! За эти три дня у меня ушло 2.5 кг. К сожалению, вместе с килограммами ушло и всякое сексуальное желание и я не понимаю за каким хреном мне тогда идти на корпоратив, к которому я так худел. Боюсь написать, что много бы отдал за его скорейшее возвращение - раз перед НГ желания так быстро исполняются, неизвестно в какой экстравагантной форме оно реализуется... :-D
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#35 Фьиук » Пн, 19 декабря 2016, 14:57

_ANDREW, какая интересная история.
Должна сказать, что у меня сбываются все желания - причем с молниеносной скоростью - на которых я не заостряю внимания. Так, подумаю вскользь о чем-то, и оно сразу же или чуть позже сбывается. Обычно это желания из серии "хорошо бы...но это вряд ли". То есть, желания, которые тут же отпускаются и забываются. Вот они реализуются очень быстро. Причем и хорошие, и не очень.
Фьиук

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#36 dobrovolya » Пн, 19 декабря 2016, 14:57

Обитель писал(а):я за 3 месяца на 12 кг похудела
:approve: главное, чтобы держалось потом.

я только что слезла с первой в жизни диеты -за 4 недели минус 8 кг, но главное обещали, что держаться эффект должен. после новогоднего корпоратива что-то сомнения меня взяли. посмотрим...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#37 Фьиук » Пн, 19 декабря 2016, 14:59

Никогда не сидела на диетах для похудения. Ем, что хочу. Только обычно мало. Количество пищи и ее калорийность, на мой взгляд, в первую очередь имеют значение для похудения/поправки.
Фьиук

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#38 Ева2015 » Пн, 19 декабря 2016, 15:07

Обитель, :approve:
Я тоже после первой беременности ходила в борменталь... скинула в итоге порядка 14 (но это не за 3 месяца), поправляться начала во время второй беременности месяца с 5. Потом было не до веса, а когда малой в сад пошел, то вспомнила навыки и без напряга 10 кг ушли :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#39 Обитель » Пн, 19 декабря 2016, 15:35

dobrovolya писал(а):главное, чтобы держалось потом.
тут как с бывшими алкоголиками,
бывших не бывает. надо соблюдать рацион, чтобы вес не набирать :grin:
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: С лишним весом есть? Виды ожирения и рецепты

#40 monroe » Пн, 19 декабря 2016, 15:37

dobrovolya писал(а):
Обитель писал(а):я за 3 месяца на 12 кг похудела
:approve: главное, чтобы держалось потом.

я только что слезла с первой в жизни диеты -за 4 недели минус 8 кг, но главное обещали, что держаться эффект должен. после новогоднего корпоратива что-то сомнения меня взяли. посмотрим...
новогодний корпоратив это бой без правил :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, rimi, 1 скрытый и 20 гостей