Совратившая подростка учительница уволилась из школы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Джулия » Вт, 26 апреля 2016, 0:07

Совратившая 15-летнего подростка 28-летняя учительница больше не работает в школе Волжского. Интимные отношения учительницы и ученика началась в середине февраля. Роман преподавательницы и школьника прервали родители подростка.

Андрей Вознесенский

Елена Сергеевна
Спойлер

Борька — Любку, Чубук — двух Мил,
а он учителку полюбил!

Елена Сергеевна, ах, она...
(Ленка по уши влюблена!)

Елена Сергеевна входит в класс.
("Милый!" — Ленка кричит из глаз.)

Елена Сергеевна ведет урок.
(Ленка, вспыхнув, крошит мелок.)

Понимая, не понимая,
точно в церкви или в кино,
мы взирали, как над пеналами
шло
таинственное
о н о...

И стоит она возле окон —
чернокосая, синеокая,
закусивши свой красный рот,
белый табель его берет!

Что им делать, таким двоим?
Мы не ведаем, что творим.

Педсоветы сидят:
"Учтите,
Вы советский никак учитель!

На Смоленской вас вместе видели..."
Как возмездье, грядут родители.

Ленка-хищница, Ленка-мразь,
Ты ребенка втоптала в грязь! "О спасибо моя учительница
за твою высоту лучистую
как сквозь первый ночной снежок
я затверживал твой урок
и сейчас как звон выручалочки
из жемчужных уплывших стран
окликает меня англичаночка —
проспишь алгебру
мальчуган..."



Ленка, милая, Ленка — где?
Ленка где-то в Алма-Ате.
Ленку сшибли, как птицу влет
Ленку кто то другой ...
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца


Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#121 oldsatana » Ср, 27 апреля 2016, 1:36

dzadzen, ну, я не знаю, как чел, всегда носящий брюки, вспоминаю, что сексуальная экзальтация у 15-ли летних и иже с ними пацанов чрезвычайно повысилась, когда мне однажды пришло в голову явиться в клуб в юбке. Потому больше мной такой эксперимент не предпринимался. Причем, вовсе не мини. Но вот их логика - мне была понятна.

И по ощущениям - брюки это всегда комфорт, связанный с не только с удобством, но и именно - с закрытостью, дистанцией.

Возможно, само восприятие, что чел начинает додумывать, что ему видно под брюками, и не додумывать, что не видно под юбкой - и связана с, как сказала Y-ina, с традицией?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#122 dzadzen » Ср, 27 апреля 2016, 1:53

oldsatana писал(а):dzadzen, ну, я не знаю, как чел, всегда носящий брюки, вспоминаю, что сексуальная экзальтация у 15-ли летних и иже с ними пацанов чрезвычайно повысилась, когда мне однажды пришло в голову явиться в клуб в юбке. Потому больше мной такой эксперимент не предпринимался. Причем, вовсе не мини. Но вот их логика - мне была понятна.

И по ощущениям - брюки это всегда комфорт, связанный с не только с удобством, но и именно - с закрытостью, дистанцией.

Возможно, само восприятие, что чел начинает додумывать, что ему видно под брюками, и не додумывать, что не видно под юбкой - и связана с, как сказала Y-ina, с традицией?
Возможно. Вы думаете традиция может быть настолько на подсознанке? Честно говоря от юбки более женственное восприятие, более беззащитное как это не парадоксально, а соответственно повышающий самцовость окружающих самцов. Может этот момент сыграл роль экзальтации вас у 15 летних пацанов?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#123 oldsatana » Ср, 27 апреля 2016, 2:05

dzadzen писал(а):Честно говоря от юбки более женственное восприятие, более беззащитное как это не парадоксально, а соответственно повышающий самцовость окружающих самцов.
Ну, вот это - да. Это понятно.

Но это как раз и говорит, что юбка - более "сексуально провоцирующий" наряд, в отличие от "унисекс" - брюк.
И да, в том числе, поскольку традиционно ассоциируется с женственностью.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
dzadzen писал(а):Вы думаете традиция может быть настолько на подсознанке?
Точнее, на подсознанке оказывается гендерное поведение. Юбка - только "сигнал", признак его.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#124 Благодарю » Ср, 27 апреля 2016, 5:21

Тётя Соня писал(а):А почему тогда девиц не водили, дабы знали, как осчастливить будущего супруга на всю оставшуюся жизнь
Куртизанки в Европе, Гейши на Востоке. Если первые случайны в выборе профессии, то вторых специально готовят.
По данным столичного УБОП, в Москве постоянно работает около 100 тыс. «девочек по вызову», а по неофициальным сведениям, летом их число вырастает в два раза! Точное же количество «жриц» по стране не знает никто, но сексологи утверждают, что первой древнейшей профессией занимается почти миллион женщин!
Цифры шокируют, ведь в России, по данным последней переписи населения, женщин аж на 10 млн. больше, чем мужчин. А значит, любой представитель сильного пола может найти себе подругу. Однако мужчины предпочитают платить за секс. 17 процентов российских юношей теряют девственность со «жрицами любви».
7 декабря 2015

есь истории и у поп-х личностей:
В течение нескольких лет Шнур сожительствовал с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала их отношений было 15 лет. До пятнадцати лет встречалась с актёром Алексеем Чадовым.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#125 dised » Ср, 27 апреля 2016, 6:32

Волгоградская учительница, совратившая ученика, отличалась эпатажным поведением

В одной из школ города Волжский Волгоградской области разгорается сексуальный скандал. Учительницу начальных классов заподозрили в совращении восьмиклассника, ученика той же школы. Зайдя однажды на страничку сына в соцсети, мама мальчика нашла там долгую любовную переписку и фото, на которых подросток целуется с 28-летней преподавательницей.

На допросе дама отпираться не стала и рассказала, что действительно имела интимные отношения с учеником. «Один раз это было в подъезде и дважды у него дома...».

Изображение
Спойлер
Судя по фотографиям Анжелики (имена и фамилии героев материала изменены - «МК») в социальных сетях, дама она эффектная. На ноге татуировка, виски выбриты. А вот учительница уже в другом образе: в ярко-красном костюме прогуливается на фоне волжских пятиэтажек. В этом же алом жакете запечатлена она в классе, на фоне школьной доски. Собственно, на фотографиях, которые родители 15-летнего школьника нашли у него в телефоне, педагог младших классов все в том же ярком костюме.

Под фотографиями десятки «лайков», причем почти все их ставят мужчины. Видно, вниманием противоположного пола Анжелика не обделена. Так зачем ей понадобилась связь с 15-летним подростком?

«Спасибо тебе!!!» - такой статус сейчас у учительницы на страничке. Почти вся хроника дамы — это любовные статусы.

«Люди боятся любить потому что для многих это означает проиграть - дать слабину.!!! Рада, что не отношусь к этому списку. Проявляйте свои чувства - у вас для это есть всего одна Жизнь!!!»

«Он один такой. Лишь к нему душу тянет. И никто другой таким, как он, не станет...»

«Очень легко рассуждать о том, как сделать правильно, когда это не твоя жизнь…»

Интересно, относятся ли все эти фразы к 15-летнему ученику?

А такой статус учительница запостила 26 марта, когда ее связь с подростком уже была раскрыта:

«Лучше быть искренней грешницей, чем лицемерным ангелом...»

Судя по воспоминаниям знакомых Анжелики, ангелом она действительно не была.

Анжелика закончила педагогически вуз по специальности социальный и коррекционный педагог. Сперва пошла работать в детский сад. Но там что-то не сложилось, в 2012-м году Анжелика устраивается в одно из волжских кафе официанткой.

Работники заведения сперва восприняли новенькую как девушку скромную. «Пришла она, знаете, таким «синим чулком»: джинсы, кроссовки, волосы собраны в хвост».

Но за четыре года, что дама проработала в кафе, ее внешность сильно изменилась.

- Сперва она набила тату, потом выбрила волосы на висках , начала носить одежду очень ярких тонов, делать яркий макияж, - вспоминает одна из бывших коллег Анжелики.

Знакомые связывали перемены в ее облике с разводом и рождением ребенка. Думали, что в этот сложный период женщина хочет как-то выделиться. Но однажды дама удивила всех.

- На один из дней рождения в качестве подарка от сотрудников кафе она заказала, уж простите за подробности, фаллоимитатор очень большого размера. Тогда мы поняли, что секс она очень любит! - разоткровенничалась бывшая коллега.

У Анжелики двое маленьких детей — мальчик и девочка. С мужем она в разводе.

В августе прошлого года из кафе Анжелика уволилась - нашла должность учителя младших классов в школе.

В учебном заведении скандал никак не комментируют. Единственное, коллеги Анжелики рассказали, что сразу после того, как факт связи с учеником раскрылся, она написала заявление по собственному желанию.

Сейчас учительница стала фигуранткой уголовного дела сразу по двум статьям: «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#126 Анже-Лика » Ср, 27 апреля 2016, 6:48

Папа_Карло писал(а):
Анже-Лика писал(а):Это по какой такой причине?
С древности манипулируем вами именно с помощью этого инструмента, а тут вдруг так просто облом случился?

Попробуйте Михалковым поманипулируйте... :-D :-D

Добавлено Вт, 26 апреля 2016, 22:21:
Анже-Лика писал(а):С древности манипулируем вами именно с помощью этого инструмента, а тут вдруг так просто облом случился?

манипулировать можно выдавая собственный секс, как некую офигительную ценность. А если первый секс был с опытной женщиной, то ему уже не впарить эту сказку. Для него секс-это просто секс. :-D Он уже смотрит на другое.
Это на что он смотрит? :smile:
Сексуальность не ограничивается сексом, а чаще всего до секса дело и не доходит вовсе. И она не обязательно бывает явно читающейся. Манипуляция может быть скрытая. Мужчина не поймет, что им манипулируют.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Правда о привлекательности женщин в джинсах и брюках есть. Сейчас мои джинсы мне в обтяжку и некие формы стали пышнее. Внимание мужчин повышенное (а я-то думаю в чем дело, спасибо Дзадзен объяснил).
Анже-Лика

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#127 dised » Ср, 27 апреля 2016, 7:29

Y-ina писал(а):Солнышко, по-моему, вы сильно идеализируете учителей.

Диана Викторовна, на мой взгляд, Солнышко права.
Учитель - это категория брахманов.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#128 Мама Роза » Ср, 27 апреля 2016, 7:31

Сыну 15 будет летом
По мне так пусть будет лучше симпотная училка постарше ,чем сикушка неопытная
За которую потом еще недайбох мамаша её предьявит
Мальчики ведь всегда крайние и неважно сколько им лет при этом

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Есть хороший фильм на эту тему "Скандальный дневник "
Джудит Денч там такую мымру сволочную играет
красотка Кейт Бланшет училку
Мама Роза

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#129 Солнышко » Ср, 27 апреля 2016, 8:58

oldsatana писал(а):И по ощущениям - брюки это всегда комфорт, связанный с не только с удобством, но и именно - с закрытостью, дистанцией.

Для меня комфорт связан с юбкой и платьем.
В брюках,особенно джинсах я чувствую себя немножко голой..
Я уж не говорю,про обтянутые штаны.У меня всегда впечатление,что тётя забыла одеть юбку...
Так что восприятие одежды-это дело личностное.
Солнышко

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#130 elizabeth » Ср, 27 апреля 2016, 9:18

Солнышко писал(а):Для меня комфорт связан с юбкой и платьем.
В брюках,особенно джинсах я чувствую себя немножко голой..
Я уж не говорю,про обтянутые штаны.У меня всегда впечатление,что тётя забыла одеть юбку...
Так что восприятие одежды-это дело личностное.

Конечно, личностное... :yes: Я, наоборот, хожу постоянно в джинсах...Только в праздник или жару надеваю юбки-платья.
Помните лето 2010 со страшной жарой?.. Вот тогда проходила все лето в юбках и сарафанах, привыкла, но первое время чувствовала себя так, как будто штаны забыла надеть... :grin:
Изображение
elizabeth
Аватара
Сообщения: 2510
Темы: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#131 Бриджит » Ср, 27 апреля 2016, 10:02

Мама Роза писал(а):Сыну 15 будет летом
По мне так пусть будет лучше симпотная училка постарше ,чем сикушка неопытная
За которую потом еще недайбох мамаша её предьявит
Мальчики ведь всегда крайние и неважно сколько им лет при этом
поэтому я не понимаю действий родителей - зачем позвонили в полицию?
если сын к ней серьезно относился, то и у него травма, и ей жизнь испорчена серьезно. Я понимаю, если бы там мужик его соблазнил - такое представлять даже противно, а женщина...блин, да 28 лет это не 48. Можно как то было внутри своего круга решить проблему
Бриджит

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#132 dzadzen » Ср, 27 апреля 2016, 10:14

Может это мои идеалы, но я всегда священно относился к учителям. И спать с учителем равносильно как спать я не знаю с матерью. И от части в таком восприятии есть резон, т.к. учитель дополняет воспитание ребенка родителями.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#133 Анже-Лика » Ср, 27 апреля 2016, 10:23

поэтому я не понимаю действий родителей - зачем позвонили в полицию?
если сын к ней серьезно относился, то и у него травма, и ей жизнь испорчена серьезно. Я понимаю, если бы там мужик его соблазнил - такое представлять даже противно, а женщина...блин, да 28 лет это не 48. Можно как то было внутри своего круга решить проблему

Мы не знаем всех тонкостей ситуации. И у женщины что-то не то с головой, если она смотрит с таким интересом на малолетку. Да, им все интересно в этом возрасте, а женщины постарше тем более их привлекают. Но у женщины, мне кажется, еще как к сыну должно быть отношение к нему. Он еще мальчишка совсем. Мне даже в 20-ть сейчас они кажутся совсем мальчишками.
На днях в автобусе спросила двух мальчиков, явно школьников. которые выше меня на две головы:" Мальчики, вы выходите сейчас?" Они очень вежливо пропустили, а самим смешно. Считают себя уже совсем возрослыми, наверное. :grin:
Я думаю, что такой интерес со стороны зрелой девушки к подростку ненормален.
Анже-Лика

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#134 Opti » Ср, 27 апреля 2016, 10:42

dzadzen писал(а):Может это мои идеалы, но я всегда священно относился к учителям. И спать с учителем равносильно как спать я не знаю с матерью. И от части в таком восприятии есть резон, т.к. учитель дополняет воспитание ребенка родителями.
:approve:
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#135 joinus » Ср, 27 апреля 2016, 10:47

Анже-Лика писал(а):И у женщины что-то не то с головой, если она смотрит с таким интересом на малолетку.
Такие же мысли.
Может, чего то не понимаю, но в этом есть что то глубоко патологическое.
28-летнюю привлекает 15-летний ....
Дружила сто лет назад с парнем у которого в юности был роман с учительницей,
там были примерно такие же возрастные характеристики как в истории в стартопике ( у нее, кстати, были дети и муж), это узнали и ее уволили, но история дальше учебного заведения распространятся не стала.
Видимо, это не такое редкое явление в учебных заведениях, просто не всегда это становится достоянием общетвенности.
Так вот, когда я узнала только эту историю, помню, у меня было отвратительное чувство по поводу всего этого, не могла понять, что в голове у этой взрослой женщины?.
Как бы там ни было, но родители в каком то смысле доверяют своих детей учителям.
И каким бы морализаторством это ни звучало, но такая нездержанность в поведении должна иметь конкретные неблагоприятные последствия для участников.
joinus

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#136 Alice » Ср, 27 апреля 2016, 10:57

elizabeth писал(а):
Бриджит писал(а):честно говоря это бытовой случай.

У нас в школе было так...Пришла новая молоденькая учительница по-русскому, она только вышла из декрета. Нам детям она очень нравилась, симпатичная, румяная, помню, как смущалась и краснела иногда. И вот однажды с балкона дома одноклассницы видим нашу учительницу, которая идет за ручку со старшеклассником из нашей же школы...Мы были маленькими и даже не обсуждали это тогда. Ее вытурили из школы, она вышла замуж за этого парня, он уже заканчивал школу тогда, когда все события начались... долгое время работала библиотекарем, т.к. в школе ей работать не разрешали. Знаю, что спустя время они разошлись, у нее сейчас взрослая дочь, копия этого парня, его я тоже видела с др. уже теткой...Она потом смогла вернуться в школу, даже была директором впоследствии.
У нас тоже была такая история. Он - самый красивый мальчик в школе, она - учительница географии. Девять или десять лет разницы, точно не помню. Был роман, вся школа гудела, а потом он закончил школу, и они поженились. Недавно была в своем городе, видела их вместе. И взрослая дочь рядом. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Бриджит писал(а):
Мама Роза писал(а):Сыну 15 будет летом
По мне так пусть будет лучше симпотная училка постарше ,чем сикушка неопытная
За которую потом еще недайбох мамаша её предьявит
Мальчики ведь всегда крайние и неважно сколько им лет при этом
поэтому я не понимаю действий родителей - зачем позвонили в полицию?
если сын к ней серьезно относился, то и у него травма, и ей жизнь испорчена серьезно. Я понимаю, если бы там мужик его соблазнил - такое представлять даже противно, а женщина...блин, да 28 лет это не 48. Можно как то было внутри своего круга решить проблему
Вот абсолютно согласна!
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#137 Alice » Ср, 27 апреля 2016, 11:12

Анже-Лика писал(а):

Мы не знаем всех тонкостей ситуации. И у женщины что-то не то с головой, если она смотрит с таким интересом на малолетку. Да, им все интересно в этом возрасте, а женщины постарше тем более их привлекают. Но у женщины, мне кажется, еще как к сыну должно быть отношение к нему. Он еще мальчишка совсем. Мне даже в 20-ть сейчас они кажутся совсем мальчишками.
На днях в автобусе спросила двух мальчиков, явно школьников. которые выше меня на две головы:" Мальчики, вы выходите сейчас?" Они очень вежливо пропустили, а самим смешно. Считают себя уже совсем возрослыми, наверное. :grin:
Я думаю, что такой интерес со стороны зрелой девушки к подростку ненормален.
Ой, да ладно, какие все моралисты вокруг.
Моя знакомая замужем за парнем, который моложе ее на 10 лет. Познакомились, когда ему было 18. Она очень долго гнала его от себя, но он был настойчив. В итоге все равно поженились, уже больше 20 лет вместе, детей вырастили, и очень счастливы. Чтобы убедиться в этом, достаточно немного пообщаться с ними обоими. там такая нежность и забота!
И это не единственный случай такого брака в моем окружении.
Взрослость - понятие вневозрастное. Есть мальчики, которые ведут себя как мужчины, и есть дедушки, которые так и не смогли избавиться от инфантилизма.
Учительница моей дочери по ранней молодости вышла замуж за человека, намного старше себя. Влюбилась. Все были против, разумеется - там больше 30 лет разницы.
Как итог, жили они в ЕЕ квартире, ездили на ЕЕ машине, работала в семье тоже только она. Муж перманентно был то в творческом кризисе, то в депрессии. разошлись, двое маленьких детей остались без отца.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#138 Y-ina » Ср, 27 апреля 2016, 11:41

Побуду немножко Экой.
Моя однокурсница Маша П. (имя и фамилия изменены :-D ) долго ухаживала за мальчиком на 9 лет младше себя. Сначала ему было 17, сейчас 30. Уже не помню, сколько это длилось лет, но на данный момент они поженены и с ребенком лет 4.
Я в тот момент тоже была увлечена до безумия маленьким, но уже совершеннолетним мальчиком. :grin:
Но мне так, как ей, не повезло.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27473
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#139 dzadzen » Ср, 27 апреля 2016, 11:45

Alice писал(а):
Анже-Лика писал(а):

Мы не знаем всех тонкостей ситуации. И у женщины что-то не то с головой, если она смотрит с таким интересом на малолетку. Да, им все интересно в этом возрасте, а женщины постарше тем более их привлекают. Но у женщины, мне кажется, еще как к сыну должно быть отношение к нему. Он еще мальчишка совсем. Мне даже в 20-ть сейчас они кажутся совсем мальчишками.
На днях в автобусе спросила двух мальчиков, явно школьников. которые выше меня на две головы:" Мальчики, вы выходите сейчас?" Они очень вежливо пропустили, а самим смешно. Считают себя уже совсем возрослыми, наверное. :grin:
Я думаю, что такой интерес со стороны зрелой девушки к подростку ненормален.
Ой, да ладно, какие все моралисты вокруг.
Моя знакомая замужем за парнем, который моложе ее на 10 лет. Познакомились, когда ему было 18. Она очень долго гнала его от себя, но он был настойчив. В итоге все равно поженились, уже больше 20 лет вместе, детей вырастили, и очень счастливы. Чтобы убедиться в этом, достаточно немного пообщаться с ними обоими. там такая нежность и забота!
И это не единственный случай такого брака в моем окружении.
Взрослость - понятие вневозрастное. Есть мальчики, которые ведут себя как мужчины, и есть дедушки, которые так и не смогли избавиться от инфантилизма.
Учительница моей дочери по ранней молодости вышла замуж за человека, намного старше себя. Влюбилась. Все были против, разумеется - там больше 30 лет разницы.
Как итог, жили они в ЕЕ квартире, ездили на ЕЕ машине, работала в семье тоже только она. Муж перманентно был то в творческом кризисе, то в депрессии. разошлись, двое маленьких детей остались без отца.
Хм. Смотрите на молоденьких и готовите себе оправдательную базу? :-D
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Совратившая подростка учительница уволилась из школы

#140 Мама Роза » Ср, 27 апреля 2016, 11:45

Y-ina писал(а):Побуду немножко Экой.
:-D
Мама Роза

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя