Девочка уезжает от родителей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Lora Craft » Сб, 23 апреля 2016, 5:21

phpBB [media]

Посмотрела видео и возникли противоречивые ощущения... Сначала смешно, потом это ощущение смешно пропадает.
Мне кажется что девочке остро не хватает родительской любви, и все эти детские манипуляции с -уеду, -съедят, это просто желание получить любовь от родителей.
Уныние, нежелание жить, повышенные требования родителей.
Мы ведь на эзотерическом форуме...
Я опускаю в данном случае моменты того, что девочка славная, папа подыгрывает дочери, все эти няшные моменты.
Последний раз редактировалось Lora Craft Сб, 23 апреля 2016, 5:27, всего редактировалось 1 раз.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Девочка уезжает от родителей

#161 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 23:29

Malvina писал(а):Теперь буду знать
Malvina писал(а):Хотя мне без разницы
:approve:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#162 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 23:34

Y-ina писал(а):
Malvina писал(а):Теперь буду знать
Malvina писал(а):Хотя мне без разницы
:approve:
Y-ina, это ничего не меняет -потоки неинтересной мне инфы всё равно пройдут мимо -так что всё логично :smile:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#163 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 23:36

Malvina, вот мне интересно, почему вы так много сидите на форуме? у вас же дети маленькие.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#164 Бриджит » Вс, 24 апреля 2016, 23:36

Natish писал(а):
Спойлер
Как написал Руслан в своем Фейсбуке, семейное видео попало в Сеть совершенно случайно: «Видео, снятое для семейного архива, не предназначенное для публичного показа, уплыло благодаря одной из бабушек, в Одноклассники (ох, уж эти бабушки!) и там за 5 дней собрало более 2,5 млн просмотров, 450 тысяч лайков, 40 тысяч перепостов и 14,5 тысяч комментариев. Я смог удалить это видео, но его клоны снова стали расползаться вначале по ОК, затем по YouTube, ВК и со вчерашнего дня – в FB. Мы испытываем неоднозначные чувства по этому поводу, так как нам не хотелось выставлять малышкины эмоции напоказ. А наша бедная бабушка вообще сильно переживает, надеюсь, правда, на этот раз она осознала, что «я просто отправила ссылку паре подруг» и «я рассказала об этом всему миру» в интернете – одно и то же...».

Некоторые пользователи в комментариях упрекнули Руслана в том, что он вел себя неправильно, что не нужно было доводить ребенка до такого состояния. «Кстати, я не горжусь своим поведением в течение этих 4,5 минут. Кое-где эмоции взяли верх, перегнул. Но потом обнимашки-целовашки вроде все исправили», – ответил на это Руслан.

После того, как ролик с Данечкой стал вирусным, семья приняла решение не сопротивляться свалившейся на дочку неожиданной славе. Тем более, что, как рассказали в посвященном девочке сюжете на канале РЕН-ТВ, в будущем Даниэла мечтает стать актрисой и певицей. «Так или иначе, этот дебош мы остановить уже не можем, потому решили его возглавить», – написал Руслан. Он сообщил, что «раз наша Данечка умеет так радовать людей», то «мы запустим официальный канал и посвятим его нашей крошке. Добро пожаловать и подписывайтесь. Мы будем и дальше радовать вас интересными роликами, коих скопилось в архивах очень много... Ведь Данечка, действительно, очень забавная девочка».
не верю!(с)
за просмотры на ютубе платят, и сейчас тысячи и тысячи родителей толкают туда видео со своими детьми. И все утверждают, что "случайно"
а уж последний абзац меня особо в этом убедил
Бриджит

Re: Девочка уезжает от родителей

#165 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 23:37

Бриджит, я тоже думаю, что враки.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#166 Natish » Вс, 24 апреля 2016, 23:38

Malvina писал(а):тонны информации, что Вы ежедневно выдаёте в различных темах
:ugu: а если честно, то хоть в один день на килобайт инфы наскребете с моей подачи?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Бриджит писал(а):а уж последний абзац меня особо в этом убедил
может так, а может и не так))), может им друзья всю плешь после этого ролика с ютубом проели и они соблазнились? :grin:
Natish

Re: Девочка уезжает от родителей

#167 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 23:41

Y-ina писал(а):Malvina, вот мне интересно, почему вы так много сидите на форуме? у вас же дети маленькие.
Y-ina, отвечу вопросом на вопрос: а Вы?
Когда я работала, у меня не было ни времени, ни желания сидеть на форумах :pardon:
Спойлер
Вот выйдете в декрет, узнаете :-D
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#168 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 23:42

Malvina писал(а):а Вы?
у меня нет детей.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#169 Бриджит » Вс, 24 апреля 2016, 23:44

Natish, после того, как известных в ютубе детей стали приглашать на тв, я перестала верить в случайности
Бриджит

Re: Девочка уезжает от родителей

#170 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 23:45

Y-ina писал(а):
Malvina писал(а):а Вы?
у меня нет детей.
Работа, особенно связанная с постоянным общением с людьми, забирает много энергии -если у Вас ещё остаются силы и на виртуальное общение - :approve:
У меня таких сил не было, хоть и семьи тогда не было.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#171 Natish » Вс, 24 апреля 2016, 23:50

Бриджит писал(а):после того, как известных в ютубе детей стали приглашать на тв, я перестала верить в случайности
я тут как-то озадачилась вопросом, а кто эти ютубные люди на самом деле?))). Доча иногда просматривает ролики с украинской семейкой, девочка Маша, вроде бы, мальчик Макс и их родители...они уже полмира исколесили, у них такие супер-пупер игрухи новье, они их регулярно на ютуб распаковывают, комментируют...Вот реально, а сколько у этой семьи денег на все эти поездки и вещи? Судя по внешности детей-их развлекухам года два, дети во всех роликах одного возраста, они еще не выросли, но уже везде побывали...а кто оплачивает этот банкет? :-D
Natish

Re: Девочка уезжает от родителей

#172 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 23:50

Malvina писал(а):если у Вас ещё остаются силы и на виртуальное общение - :approve:
У меня таких сил не было, хоть и семьи тогда не было.

сил у меня много, а общаюсь я мало, в том числе на форуме. Просто сегодня прошла последняя олимпиада. Снимаю стресс.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#173 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 23:52

Y-ina писал(а):
Malvina писал(а):если у Вас ещё остаются силы и на виртуальное общение - :approve:
У меня таких сил не было, хоть и семьи тогда не было.

сил у меня много, а общаюсь я мало, в том числе на форуме. Просто сегодня прошла последняя олимпиада. Снимаю стресс.
Значит у нас разные понятия о "много-мало" :grin:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#174 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 23:58

Malvina, меня ж тут обычно днем нет.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#175 Malvina » Пн, 25 апреля 2016, 0:16

Y-ina писал(а):Malvina, меня ж тут обычно днем нет.
Всё равно -для меня работать и потом ещё общаться в сети -немыслимо по энергозатратам :pardon:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#176 Y-ina » Пн, 25 апреля 2016, 0:20

Malvina, а вы что, не работаете?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#177 Malvina » Пн, 25 апреля 2016, 0:21

Y-ina писал(а):Malvina, а вы что, не работаете?
Нет, я в декрете
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#178 Y-ina » Пн, 25 апреля 2016, 0:33

Malvina, так декрет и есть работа. Каторжная.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27256
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#179 Malvina » Пн, 25 апреля 2016, 0:38

Y-ina писал(а):Malvina, так декрет и есть работа. Каторжная.
Зато приятная :angel:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Девочка уезжает от родителей

#180 Ольга Прохорова » Пн, 25 апреля 2016, 0:40

А мне вот этот мальчик понравился. К нему тоже, как и к Даше, приезжали журналисты,брали интервью - звездой стал благодаря ролику.
phpBB [media]
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя