Девочка уезжает от родителей

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Lora Craft » Сб, 23 апреля 2016, 5:21

phpBB [media]

Посмотрела видео и возникли противоречивые ощущения... Сначала смешно, потом это ощущение смешно пропадает.
Мне кажется что девочке остро не хватает родительской любви, и все эти детские манипуляции с -уеду, -съедят, это просто желание получить любовь от родителей.
Уныние, нежелание жить, повышенные требования родителей.
Мы ведь на эзотерическом форуме...
Я опускаю в данном случае моменты того, что девочка славная, папа подыгрывает дочери, все эти няшные моменты.
Последний раз редактировалось Lora Craft Сб, 23 апреля 2016, 5:27, всего редактировалось 1 раз.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев


  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#141 Фиалка » Вс, 24 апреля 2016, 15:00

когда научитесь не судить незнакомых людей с налету и доверять им самим воспитывать своих детей, а не мыть кости - никаких примеров из жизни не нужно будет
как будто в ролике - не пример из жизни

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Lora Craft писал(а):Да будет так. :Prayer: :-D
ну вот и нечего тут Фиалку склонять
Фиалка

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#142 Nika49 » Вс, 24 апреля 2016, 15:02

Фиалка писал(а):не только Фиалка конечно
но свалить все на Фиалку - это дело святое
Как на Путина. :-D
Nika49
Сообщения: 873
Темы: 1
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#143 Фиалка » Вс, 24 апреля 2016, 15:03

Nika49 писал(а):
Фиалка писал(а):не только Фиалка конечно
но свалить все на Фиалку - это дело святое
Как на Путина. :-D
не претендую :-D
Фиалка

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#144 Lora Craft » Вс, 24 апреля 2016, 15:04

Фиалка писал(а):когда научитесь не судить незнакомых людей с налету и доверять им самим воспитывать своих детей, а не мыть кости - никаких примеров из жизни не нужно будет
как будто в ролике - не пример из жизни

Добавлено Вс, 24 апреля 2016, 15:02:
Lora Craft писал(а):Да будет так. :Prayer: :-D
ну вот и нечего тут Фиалку склонять
Мне кажется что Вы чрезмерно передернули ситуацию. Оценивали ситацию, а не судили незнакомых людей.
Но каждый видит то, что видит.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#145 Opti » Вс, 24 апреля 2016, 15:19

Каждую ситуацию человек примеряет на себя - а как бы он поступил в данной ситуации. Выше я свою позицию озвучила. Никто тут никого не судит
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Девочка уезжает от родителей

#146 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 15:25

Lora Craft писал(а):
Фиалка писал(а):когда научитесь не судить незнакомых людей с налету и доверять им самим воспитывать своих детей, а не мыть кости - никаких примеров из жизни не нужно будет
как будто в ролике - не пример из жизни

Добавлено Вс, 24 апреля 2016, 15:02:
Lora Craft писал(а):Да будет так. :Prayer: :-D
ну вот и нечего тут Фиалку склонять
Мне кажется что Вы чрезмерно передернули ситуацию. Оценивали ситацию, а не судили незнакомых людей.
Но каждый видит то, что видит.
фиалка так всё близко к сердцу принимает что аж меня заигнорила))))))
Не представляю что мне должны сказать чтобы я кого-то отправила в игнор)))))))))) Ну явно реала не хватает)))
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#147 Бриджит » Вс, 24 апреля 2016, 15:36

Opti писал(а):не понимаю я эти узоры на ногтях
не, там не узоры в прямом смысле, там такой космический рисунок. Млечный путь. Руками такое не сотворишь
а хохлому я сама не люблю

Добавлено спустя 54 секунды:
Lora Craft писал(а):Есть лак, который меняет цвет в зависимости от температуры и света.
это термо-лаки, я знаю
а магниты вот увидела впервые
Бриджит

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#148 Фея369 » Вс, 24 апреля 2016, 15:44

Фиалка писал(а):когда научитесь не судить незнакомых людей с налету и доверять им самим воспитывать своих детей, а не мыть кости - никаких примеров из жизни не нужно будет
как будто в ролике - не пример из жизни

Добавлено Вс, 24 апреля 2016, 15:02:
Lora Craft писал(а):Да будет так. :Prayer: :-D
ну вот и нечего тут Фиалку склонять


Фиалка, достала ты своими проповедями!!!!

Кто что хочет - то и пишет.. Хочу осуждаю, хочу - не осуждаю, хочу - посылаю на три буквы, хочу называю каким угодно словом.
И ты сейчас становишься кандидатом.
Твои наставления 2ые сутки - смешно читать.
Отойди от компьютера :-D займись делами))))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Девочка уезжает от родителей

#149 Фиалка » Вс, 24 апреля 2016, 15:53

Фея333 писал(а):Кто что хочет - то и пишет..
так и я что хочу - то пишу

Добавлено спустя 39 секунд:
и не командуй - маленькая еще
Фиалка

Re: Девочка уезжает от родителей

#150 Lora Craft » Вс, 24 апреля 2016, 16:11

Завтра начинается Страстная неделя... :wink:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#151 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 17:19

Фиалка писал(а):когда научитесь не судить незнакомых людей с налету и доверять им самим воспитывать своих детей, а не мыть кости
никогда.
вы тут уже проживаете, а все не поняли.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Девочка уезжает от родителей

#152 Opti » Вс, 24 апреля 2016, 18:19

Бриджит писал(а):, там не узоры в прямом смысле, там такой космический рисунок. Млечный путь. Руками такое не сотворишь
а хохлому я сама не люблю
У меня минимализм почти во всем. Хотя от красной помады (на выход) и лака цвета спелой черешни не отказываюсь.
Но вот всякие стразиках и рисунки на ногтях не воспринимаю. Иногда мамочек с детьми с такими ногтями встречала. И в голове вертелась мысль как это сочетается с материнством.
Я к тому, что некоторых хочется понять, чтобы не впасть в осуждение. Разные темпераменты,вкус, стиль,образ жизни. И нет тут общего знаменателя. Что все должно быть так как ты себе представляешь, а не иначе. Человек может меняться по жизни и могут меняться пристрастия. Не меняются,наверное, лишь вечные ценности.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lora Craft писал(а):Завтра начинается Страстная неделя... :wink:
И в самом деле. Потому ищем компромиссы сознательно :smile:. Всем выдержки.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#153 Y-ina » Вс, 24 апреля 2016, 20:20

Изображение
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27391
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 5

Re: Девочка уезжает от родителей

#154 Natish » Вс, 24 апреля 2016, 22:49

Как написал Руслан в своем Фейсбуке, семейное видео попало в Сеть совершенно случайно: «Видео, снятое для семейного архива, не предназначенное для публичного показа, уплыло благодаря одной из бабушек, в Одноклассники (ох, уж эти бабушки!) и там за 5 дней собрало более 2,5 млн просмотров, 450 тысяч лайков, 40 тысяч перепостов и 14,5 тысяч комментариев. Я смог удалить это видео, но его клоны снова стали расползаться вначале по ОК, затем по YouTube, ВК и со вчерашнего дня – в FB. Мы испытываем неоднозначные чувства по этому поводу, так как нам не хотелось выставлять малышкины эмоции напоказ. А наша бедная бабушка вообще сильно переживает, надеюсь, правда, на этот раз она осознала, что «я просто отправила ссылку паре подруг» и «я рассказала об этом всему миру» в интернете – одно и то же...».

Некоторые пользователи в комментариях упрекнули Руслана в том, что он вел себя неправильно, что не нужно было доводить ребенка до такого состояния. «Кстати, я не горжусь своим поведением в течение этих 4,5 минут. Кое-где эмоции взяли верх, перегнул. Но потом обнимашки-целовашки вроде все исправили», – ответил на это Руслан.

После того, как ролик с Данечкой стал вирусным, семья приняла решение не сопротивляться свалившейся на дочку неожиданной славе. Тем более, что, как рассказали в посвященном девочке сюжете на канале РЕН-ТВ, в будущем Даниэла мечтает стать актрисой и певицей. «Так или иначе, этот дебош мы остановить уже не можем, потому решили его возглавить», – написал Руслан. Он сообщил, что «раз наша Данечка умеет так радовать людей», то «мы запустим официальный канал и посвятим его нашей крошке. Добро пожаловать и подписывайтесь. Мы будем и дальше радовать вас интересными роликами, коих скопилось в архивах очень много... Ведь Данечка, действительно, очень забавная девочка».
Natish

Re: Девочка уезжает от родителей

#155 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 22:55

Natish, ты прямо как Пинкертон! :approve:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#156 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 22:59

Фиалка писал(а):
Malvina писал(а):
Фиалка писал(а):все таки хотелось бы услышать ответ на вопрос - если бы вы разместили ролик из своей семьи в ютуб - а по нему совсем посторонние люди начали бы утверждать - что у вас не хватает любви к ребенку - вы как бы к этому отнеслись?
вот я считаю - что как раз у вас не хватает любви к этому ребенку - потому как вы клеймите ее родителей, которые нормальные и все у них хватает - почему то я именно это вижу по этому ролику
Фиалка, если человек выставляет в публичный доступ (а этот ролик висел в фб ещё до того, как я увидела его на фдк), наверно он должен быть к тому, что будут обсуждения, разве не так? Иначе просто извилин не хватает :wacko:
никто ничего никому не должен
если вы тут все такие лазаревцы и пытаетесь навесить на него ваши ФДКашные заморочки - то хочу напомнить, что по ФДК осуждение не допустимо ни в каком виде вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите
Только сейчас увидела этот перл Фиалки :lol: :lol: Очень напоминает Злату с нф :rzhach:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Девочка уезжает от родителей

#157 Natish » Вс, 24 апреля 2016, 23:03

Malvina писал(а):ты прямо как Пинкертон!
моей тете понравилось видео и она нашла этот текст. Я крайне редко лажу в интернете в поисках информации, я ленивая для этих глупостей слишком :ugu:
Natish

Re: Девочка уезжает от родителей

#158 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 23:14

Natish писал(а):
Malvina писал(а):ты прямо как Пинкертон!
моей тете понравилось видео и она нашла этот текст. Я крайне редко лажу в интернете в поисках информации, я ленивая для этих глупостей слишком :ugu:
Ой ли? :wink:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#159 Natish » Вс, 24 апреля 2016, 23:19

Malvina писал(а):Ой ли?
еще раз объясняю, в сети я читаю всего 5 ресурсов, майл.ру, так как там почта, вконтакте, так как там родня и знакомые, ФДК, севинфо и Драгунова. Все остальное крайне редко и по случаю, если попадется чья-то ссылка :ugu:
Убирайте свои мечты о незнакомцах, тогда жизнь наладится и нервы сохранятся. Я вот стараюсь редко форумы читать "между строк", все равно мне наверняка не знать, что человек хотел сказать на самом деле, лучше переспросить, чем придумывать человека сквозь свои эмоции о нем :ugu:
Natish

  • 1

Re: Девочка уезжает от родителей

#160 Malvina » Вс, 24 апреля 2016, 23:25

Natish писал(а):
Malvina писал(а):Ой ли?
еще раз объясняю, в сети я читаю всего 5 ресурсов, майл.ру, так как там почта, вконтакте, так как там родня и знакомые, ФДК, севинфо и Драгунова. Все остальное крайне редко и по случаю, если попадется чья-то ссылка :ugu:
Убирайте свои мечты о незнакомцах, тогда жизнь наладится и нервы сохранятся. Я вот стараюсь редко форумы читать "между строк", все равно мне наверняка не знать, что человек хотел сказать на самом деле, лучше переспросить, чем придумывать человека сквозь свои эмоции о нем :ugu:
Каааакие все сурьёзные :roll:
Natish, у меня с моей жизнью проблем нет, ттт -она вполне налажена, но всё равно, спасибо за заботу :rose:
Теперь буду знать, что тонны информации, что Вы ежедневно выдаёте в различных темах берутся именно с этих ресурсов. Хотя мне без разницы :pardon:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron