Ленин жил

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Дед Мороз » Пт, 22 апреля 2016, 19:19

Седни др Ленина-самого человечного человека
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Автор темы
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все


Re: Ленин жил

#1221 Brittany » Вс, 16 июня 2019, 11:30

Ярогор писал(а):А здесь - нафик нужно! Ни название темы этому не соответствует, ни автор темы кудысь отморозился.
Название соответствует. Тема о Ленине. Ленин жил и оставил после себя социалистическое государство.
Ярогор, я не спорить с тобой хочу,я прошу тебя высказать убедительные аргументы,почему ты считаешь социалистические принципы хозяйствования вздором, пустяками,чепухой.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ленин жил

#1222 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 11:40

Brittany писал(а):Название соответствует. Тема о Ленине. Ленин жил и оставил после себя социалистическое государство.
Ярогор, я не спорить с тобой хочу,я прошу тебя высказать убедительные аргументы,почему ты считаешь социалистические принципы хозяйствования вздором, пустяками,чепухой.
Вот и не спорь со старшими! :crazy:
Теме не соответствует!
А аргумент я тебе приведу один:
Сама идеология марксистко-ленинская о "социализме" является сплошным искажением социальных закономерностей действительности.
Этого достаточно, чтобы практикование этой идеологии приводила к таким катаклизмам, как в 17 году...
А "принципы социалистического хозяйствования", построенные на этой идеологии, всегда будут нести эту искаженность.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ленин жил

#1223 Brittany » Вс, 16 июня 2019, 14:38

Ярогор писал(а):Сама идеология марксистко-ленинская о "социализме" является сплошным искажением социальных закономерностей действительности.
Этого достаточно, чтобы практикование этой идеологии приводила к таким катаклизмам, как в 17 году...
Практикование сей идеологии началось после 17 года.
Ярогор писал(а):Вот и не спорь со старшими!
Я и не спорю. Тем паче,когда старший ведёт себя как пацан))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67775
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ленин жил

#1224 Ярогор » Вс, 16 июня 2019, 14:42

Brittany писал(а):Практикование сей идеологии началось после 17 года.
Не гони чушь!
Brittany писал(а):Я и не спорю. Тем паче,когда старший ведёт себя как пацан))
Норочка, ты хочешь сползти на уровень обзывалок?
Тогда иди лобызать самерсовские сандалии! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 15 гостей