Танцы ли это?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Папа_Карло » Пн, 11 апреля 2016, 19:08

http://videochart.net/framevideo/9d287.396998397174c63f03147cbf8e9b?i=_v1almCMXxk

http://hueviebin1.livejournal.com/246470.html

Изображение

Спойлер
Вот и министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова крайне не осведомлена о сложности воздушной акробатики и хореографии со снарядом, который стоит вертикально и ничем не отличается от снарядов в художественной гимнастике и т.д. Зато МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ очень хорошо осведомлен про стриптиз и безответственность в своей полной мере.



Я не знаю этой женщины, я ее даже никогда в жизни не видел. Но, благодаря лишь одному ее твиту, мне совершенно точно известно, что у нее либо секса очень давно не было, либо оргазма. В общем, фригидная она.

Если ваш знакомый во всем видит разврат, категорически не рекомендую доверять ему няньчиться с вашими детьми... А то вдруг у него в итоге что-то там перещелкнет, и все его грязные мыслишки будут выплеснуты в реальности на ваше чадо? Ничего личного, только наука. Наука о поведении человеческой психики.

На самом деле им можно помочь в решении их проблемы. Для этого достаточно обратиться к квалифицированному психоаналитику. Но ханжеское невежество никогда не позволит им этого сделать, а посему они как были старыми жирными усатыми пizdоrванями, так и останутся пердеть у разбитого корыта своей половой несостоятельности.

Без палок в таком же костюме — можно!
Две палки параллельно земле в таком же костюме — можно !
Одна палка вертикально земле в таком же костюме, девушкам до 16 лет. - нельзя!
Одна палка вертикально земле в таком же костюме, девушкам, после 16 лет. - можно!



Одна палка вертикально земле, мужчинам в любом костюме и в любом возрасте - можно!

Своего мнения, у меня, пока, нет...обдумываю.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54429
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Танцы ли это?

#121 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:25

Фея333 писал(а):Grinch, я всегда говорю только о себе, живу для себя в первую очередь, думаю о себе. .. И себя с собою сравниваю. Не вижу тут никаких проблем или противоречий
Ну,значит тем самым ограничиваете рамки и амбрузуру восприятия до только вашей системы реакций в теле. Стало хорошо -значит хорошо, стало приятно -значит мне нравится. Это как сидеть в замкнутой сфере,оклеенной фотографиями о мире, принимая эти фотографии за мир.
Можно ,конечно. Но обсуждение ,как бы общего характера. А не мир глазами феи, танец глазами феи, истина в глазами феи.
была бы такая тема -в ней бы ничего не писал. А точно знал -здесь только глазами феи, больше не имеет право быть никакая иная точка зрения.
Grinch

Re: Танцы ли это?

#122 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:29

Папа_Карло писал(а):вы так хорошо оседомлены о моей жизни?
А тогда бы не настаивали на той точке зрения, что вот "все напоказ, вот все для возьми меня" Врятли можно было бы это услышать от чела, который знает, что в его разлюбезном изобразительном искусстве есть куда как более спорные виды творчества. И если он не совсем зациклен на своей деятельности,ему хватит сил предположить, что в сопредельных областях есть также спорные, коммерческие, общепринятые и классические направления. И торопиться делать предположения - это показатель неосведомленности в вопросе.
Тут и провидцем быть не надо ))
Grinch

Re: Танцы ли это?

#123 dragonfly » Ср, 13 апреля 2016, 14:29

Grinch писал(а):Можно ,конечно. Но обсуждение ,как бы общего характера. А не мир глазами феи, танец глазами феи, истина в глазами феи.
ну так или иначе, но каждый человек имеет именно свое мнение и это мнение всегда субъективно............оно не может быть истинным у каждого......и поэтому, мы не можем, говорить о чемто общем........все равно у каждого свое...........можно повлиять на чьето мнение, но глупо иметь такую цель, имхо :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Grinch писал(а):
Папа_Карло писал(а):вы так хорошо оседомлены о моей жизни?
А тогда бы не настаивали на той точке зрения, что вот "все напоказ, вот все для возьми меня" Врятли можно было бы это услышать от чела, который знает, что в его разлюбезном изобразительном искусстве есть куда как более спорные виды творчества. И если он не совсем зациклен на своей деятельности,ему хватит сил предположить, что в сопредельных областях есть также спорные, коммерческие, общепринятые и классические направления. И торопиться делать предположения - это показатель неосведомленности в вопросе.
Тут и провидцем быть не надо ))
а еще есть наскальная живопись...там вообще тетки с большими сиськами, нарисованные еще древним человеком...питекантропом :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Танцы ли это?

#124 Папа_Карло » Ср, 13 апреля 2016, 14:31

Grinch писал(а):А тогда бы не настаивали на той точке зрения, что вот "все напоказ, вот все для возьми меня"

Я не имею право на свою точку зрения, а должен транслировать вашу?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54429
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Танцы ли это?

#125 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:33

dragonfly писал(а):и поэтому, мы не можем, говорить о чемто общем.
мы можем говорить об общем. Вполне. Просто не стоит подменять общее абсолютизированным личным. А вот если у меня, то и у всех -это пример абсолютизации своего личного. То есть не важно,что там у всех прочих, раз у меня так, значит все остальное не волнует ))
Ну ,в народе на этот счет говорят -отсутствие сомнений -недобрый признак нехватки интеллекта.
А о историй каких то процессов, эволюции явлений, о фактах,которые уже произошли и могут быть перепроверены -говорить вполне себе можно,никак не выпячивая свое=ё-моё ))
Grinch

Re: Танцы ли это?

#126 monroe » Ср, 13 апреля 2016, 14:34

Папа_Карло, ну так может быть ты озвучишь свою тз?
потому что я вот тоже не вижу в танцах на шесте или спорте на пилоне предложения "возьми меня".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46246
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Танцы ли это?

#127 Папа_Карло » Ср, 13 апреля 2016, 14:35

Вот посмотрел на определение танца

Главными характеристиками танца являются ритм — относительно быстрое или относительно медленное повторение и варьирование основных движений;

Упражнение с шестом под определение танца не попадает. Это скорее упражнение, как и гимнастика.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
monroe писал(а):Папа_Карло, ну так может быть ты озвучишь свою тз?
потому что я вот тоже не вижу в танцах на шесте или спорте на пилоне предложения "возьми меня".

"возьми меня" я говорил не про упражнения с шестом, а про упражнения с собственной попой.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54429
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Танцы ли это?

#128 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:37

Папа_Карло писал(а):Я не имею право на свою точку зрения, а должен транслировать вашу?
Папо -не тупите. Вы имеете право на свою точку. Но всегда выглядит глупо абсолютизация своей маленькой точки зрение на общее явление,как на перепроверяемую истину. Это все напоказ, это хазвхат-возьми меня.
Ну,вот не всех такие проблемы,как у папы карло -только в этом речь
Grinch

Re: Танцы ли это?

#129 vodoley » Ср, 13 апреля 2016, 14:38

А что такое танец с метафизической или с психо-физиологической точки зрения?
Для чего он нужен?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Танцы ли это?

#130 Фея369 » Ср, 13 апреля 2016, 14:38

Grinch писал(а):Ну,значит тем самым ограничиваете рамки и амбрузуру восприятия до только вашей системы реакций в теле. Стало хорошо -значит хорошо, стало приятно -значит мне нравится. Это как сидеть в замкнутой сфере,оклеенной фотографиями о мире, принимая эти фотографии за мир.
Можно ,конечно. Но обсуждение ,как бы общего характера. А не мир глазами феи, танец глазами феи, истина в глазами феи.
была бы такая тема -в ней бы ничего не писал. А точно знал -здесь только глазами феи, больше не имеет право быть никакая иная точка зрения.

1. что я могу сделать, если это так и есть? мир глазами и телом феи.. увы
Ничего больше и лучше предложить не могу

2. что если меня саму мало волнует феино мнение , ровно как и точки зрения других.. ?

То есть - "давайте поговорим какой же танец лучшее и интереснее" - мне не интересно.
интересен способ подачи какой то информации .. это может.

что там кому лучше, зеленее, вкуснее, возбуждающе, подавляюще, насыщающе.. никакого дела нет. сколько людей - столько вкусов и предпочтений.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Танцы ли это?

#131 monroe » Ср, 13 апреля 2016, 14:39

Папа_Карло писал(а):"возьми меня" я говорил не про упражнения с шестом, а про упражнения с собственной попой.
понимаешь, предложение "возьми меня" не нуждается ни в шесте, ни в верчении задницей, да ещё так долго.
поэтому мне и не видится во всех роликах "возьми меня".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46246
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Танцы ли это?

#132 dragonfly » Ср, 13 апреля 2016, 14:39

Grinch писал(а): Ну ,в народе на этот счет говорят -отсутствие сомнений -недобрый признак нехватки интеллекта.
)
это неверно...народ часто ошибается

Добавлено спустя 41 секунду:
monroe писал(а):понимаешь, предложение "возьми меня" не нуждается ни в шесте, ни в верчении задницей, да ещё так долго.
да, оно либо есть, либо его нет :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Танцы ли это?

#133 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:40

Папа_Карло писал(а):Упражнение с шестом под определение танца не попадает. Это скорее упражнение, как и гимнастика.
Это мнение лично папы карло -или всеобщая истина ? Если папо так считает -на здоровье,он старенькай -ему можно.
Как до общего явления -нет четкого критерия -это танец,это не танец. Ходьба на месте под музыку -танец. А без музыки -танцевальный экспромт с шагами на месте. Прыжки на месте под музыку -танец. Просто вот такой танец -прыжки. Он просто вот такой.))
У папы личное мнение -ему не нравится. Имеет право. Но давать общую оценку -это не танец,у него нет никаких оснований,кроме субъективных.
Grinch

Re: Танцы ли это?

#134 dragonfly » Ср, 13 апреля 2016, 14:41

Grinch писал(а):
dragonfly писал(а):и поэтому, мы не можем, говорить о чемто общем.
мы можем говорить об общем. Вполне. Просто не стоит подменять общее абсолютизированным личным. А вот если у меня, то и у всех -это пример абсолютизации своего личного. То есть не важно,что там у всех прочих, раз у меня так, значит все остальное не волнует ))
))
да, именно так...лично для себя я создаю свою собственную истину в последней инстанции и следую за ней :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Танцы ли это?

#135 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:41

Фея333 писал(а):1. что я могу сделать, если это так и есть? мир глазами и телом феи.. увы
Ничего больше и лучше предложить не могу
Самое продуктивное при таком подходе -подойти к зеркалу и с ним беседовать, и ему кивать))
Grinch

Re: Танцы ли это?

#136 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:43

dragonfly писал(а):да, именно так...лично для себя я создаю свою собственную истину в последней инстанции и следую за ней
"Капитан мистера коттона. Тот же вопрос" (с) также подойти к зеркалу и с ним разговаривать, а зеркало начнет кивать и соглашаться в ответ. Зачем еще кто то,действительно? ))
Grinch

Re: Танцы ли это?

#137 Grinch » Ср, 13 апреля 2016, 14:45

vodoley писал(а):А что такое танец с метафизической или с психо-физиологической точки зрения?
Для чего он нужен?
Это к поэтам, сказочникам и баснописцам )) насчет метафизики.
Относительно психо-физики - нагрузки соразмерны легкоатлетическим,со всеми вытекающими. Если мы про спорт говорим -жесткий график тренировок,жесткий режим соревнований. Дофаминовые инъекции удовольствия -такие же самые ,как у спортсменов и любых прочих деятелей любимого занятия.
У любителей все тоже самое,только поделить на 20-ть,как ходьба или бег трусцой,плюс еще и музыка играет,люди приятные улыбаются
Последний раз редактировалось Grinch Ср, 13 апреля 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Grinch

Re: Танцы ли это?

#138 monroe » Ср, 13 апреля 2016, 14:46

Надо смотреть выступление танцовщиц на пилоне с опытом.
Потому что в ролике из старта это пока начинающие ))))))))там мало похоже на спорт, ещё меньше на танец.
там девушки изо всех сил держат равновесие, все мысли "только бы не упасть! только бы не упасть!"
я как-то смотрела соревнования юниоров по фигурному катанию - там то же самое.

А вот соревнования матёрых пилонщиц - это вам здесь не тут :roll:

Я догадываюсь, почему пилонщицы наравне с танцовщицами кизумбы и трясением попы вызывают у некоторых людей неприятие. Не всем нравятся женщины с энергетическими низами. Да, такая отсексит, неделю отходить будешь и год вспоминать потом.
Не все готовы прокачать через себя и усвоить столько энергии 2 чакры и земной энергии.
Помимо всего прочего, эти дамы вась-вась с деньгами, а у мужчин это может наводить на мысли, что их сейчас ошкурят, как банан. Ну и прочие страхи, хотя к девушкам-танцовщицам это не относится.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46246
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Танцы ли это?

#139 Фея369 » Ср, 13 апреля 2016, 14:47

Grinch писал(а):
Фея333 писал(а):1. что я могу сделать, если это так и есть? мир глазами и телом феи.. увы
Ничего больше и лучше предложить не могу
Самое продуктивное при таком подходе -подойти к зеркалу и с ним беседовать, и ему кивать))

как скажете
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Танцы ли это?

#140 _ANDREW » Ср, 13 апреля 2016, 14:51

Папа_Карло писал(а):
Grinch писал(а):А тогда бы не настаивали на той точке зрения, что вот "все напоказ, вот все для возьми меня"

Я не имею право на свою точку зрения, а должен транслировать вашу?
Старый ворчливый пердун, не спорь с Гринчем - пляски-жопотряски это здорово!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 14 гостей

cron