Флуд из темы о Сократе

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Вс, 10 апреля 2016, 1:11

Ольга Прохорова писал(а):Эго - ему все-равно с кем воевать, если у него в подсознании стоит программа борцунства, то оно будет выискивать врагов во всем, что движется и шевелиться, дабы реализовать эту свою программу и потребность.

:yes:

Ольга Прохорова писал(а):бороться нужно с самой потребностью воевать, а не с врагами, как таковыми, имхо.

И с потребностью упырить других тоже нужно бороться. Да-да-да. Потому что придётся платить за всё :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Иренч, на двух стульях не усидеть. Либо за упыря, либо за меня. :hi-hi:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Epsylon-GR писал(а):Лично с Вами у меня нет что делить.
Но я осторожен- в этом форуме есть лица порядочные, но есть и лица, до сих пор существующие, которым чужд этикет, приличность.
Даже в первые дни как вошел сюда- нашлись некоторые чтобы нагрубить, чтобы достать.
И это в так называемом "продвинутом" духовно форуме ДК.
И что я заметил: Лаззарева многие извращают, прикрываются им, чтобы насолить, нагрубить, оскорбить, задеть.
Оправдание- мы лечим твои зацепки.
А у самих зацепок намного больше моих и трудов намного ментших моих.

:approve: :yes:

Хочу Вас предупредить, Эпсилон. Будьте аккуратнее с этим мадамой.
Он(а) из ещё более опасной категории участников. Действует скрытно, мало кто замечает его работу.
Выискивает слабые места у жертвы (в моём случае усыпила бдительность через лесть, причём грубую), проникает через них в астрал (простым языком - в душу лезет), а потом начинает "питаться вами". Вы всегда чувствуете его присутствие рядом, это как рыба-"присоска" на акулах и скатах, ужасно неприятно.

Когда я понял свою ошибку и послал прочь её, она сбросил маску добропорядочности и уже который месяц троллит меня в каждой теме. Я уходил на полгода с форума, он тоже сразу "потух". Вот я здесь - и он тут как тут. Неприятный тип. Будьте осторожны.

Ps

Думаю, сейчас Вы его цель. Лучше не отвечайте ему личкой. Здесь хоть люди смотрят, а в личке (он меня засыпал просто письмами) атмосфера более интимная, там волей-неволей бдительность ослабеавет.
teo
Автор темы


Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#41 Дед Мороз » Вс, 10 апреля 2016, 4:28

"Козыряет шелудивым псом". Уморили! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Читая вас,милостивые государи и государыни, невольно задаешься вопросом :" A в своем ли они уме? " :grin:
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#42 teo » Вс, 10 апреля 2016, 4:41

Ольга Прохорова писал(а):Зато я не разговариваю на форумах сама с собой, в отличии от тебя.
Всё, отвали - твое время истекло.

Опыч, запомни этот вопрос. Когда восстановишь силы, мы вернёмся к нему :smile:

Дед Мороз писал(а):"Козыряет шелудивым псом". Уморили

Упси. Ошибочка.

Редко словечко использую :-D

Добавлено спустя 3 минуты:
Дед Мороз писал(а):" A в своем ли они уме? "

Я-то ладно, давно уже того-с, с крышей поехавшей, сам признаю, все привыкли.

Но оПыч, оПыч-то. Породистый психолог, женщина в летах (латентная женщина, подозреваю), нормальная и адекватная :-D

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Опа. 2 минуты назад тему лайкнула :-D


Подмазывается супостатина :rzhach:
teo
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Папа_Карло и 38 гостей