Флуд из темы о Сократе

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Вс, 10 апреля 2016, 1:11

Ольга Прохорова писал(а):Эго - ему все-равно с кем воевать, если у него в подсознании стоит программа борцунства, то оно будет выискивать врагов во всем, что движется и шевелиться, дабы реализовать эту свою программу и потребность.

:yes:

Ольга Прохорова писал(а):бороться нужно с самой потребностью воевать, а не с врагами, как таковыми, имхо.

И с потребностью упырить других тоже нужно бороться. Да-да-да. Потому что придётся платить за всё :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Иренч, на двух стульях не усидеть. Либо за упыря, либо за меня. :hi-hi:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Epsylon-GR писал(а):Лично с Вами у меня нет что делить.
Но я осторожен- в этом форуме есть лица порядочные, но есть и лица, до сих пор существующие, которым чужд этикет, приличность.
Даже в первые дни как вошел сюда- нашлись некоторые чтобы нагрубить, чтобы достать.
И это в так называемом "продвинутом" духовно форуме ДК.
И что я заметил: Лаззарева многие извращают, прикрываются им, чтобы насолить, нагрубить, оскорбить, задеть.
Оправдание- мы лечим твои зацепки.
А у самих зацепок намного больше моих и трудов намного ментших моих.

:approve: :yes:

Хочу Вас предупредить, Эпсилон. Будьте аккуратнее с этим мадамой.
Он(а) из ещё более опасной категории участников. Действует скрытно, мало кто замечает его работу.
Выискивает слабые места у жертвы (в моём случае усыпила бдительность через лесть, причём грубую), проникает через них в астрал (простым языком - в душу лезет), а потом начинает "питаться вами". Вы всегда чувствуете его присутствие рядом, это как рыба-"присоска" на акулах и скатах, ужасно неприятно.

Когда я понял свою ошибку и послал прочь её, она сбросил маску добропорядочности и уже который месяц троллит меня в каждой теме. Я уходил на полгода с форума, он тоже сразу "потух". Вот я здесь - и он тут как тут. Неприятный тип. Будьте осторожны.

Ps

Думаю, сейчас Вы его цель. Лучше не отвечайте ему личкой. Здесь хоть люди смотрят, а в личке (он меня засыпал просто письмами) атмосфера более интимная, там волей-неволей бдительность ослабеавет.
teo
Автор темы


Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#21 teo » Вс, 10 апреля 2016, 2:52

Осознай, Опыч, что ты сейчас делаешь. Ты недавно клялся, что не будешь соревноваться со мной, не будешь троллить и молил не отвечать тебе той же монетой в твоей теме. Что ты опять сейчас делаешь? Ты не человек. Кто же ты?
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#22 mimo » Вс, 10 апреля 2016, 2:55

teo писал(а):Осознай, Опыч, что ты сейчас делаешь. Ты недавно клялся, что не будешь соревноваться со мной, не будешь троллить и молил не отвечать тебе той же монетой в твоей теме. Что ты опять сейчас делаешь? Ты не человек. Кто же ты?

teo, хороший ход.. даже я поверил
Последний раз редактировалось mimo Вс, 10 апреля 2016, 3:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40579
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#23 teo » Вс, 10 апреля 2016, 2:56

Ольга Прохорова писал(а):Да, троллить тебя стало уже какой-то вредной привычкой. Я бы и сама хотела от нее избавиться. А почему бы тебе не исчезнуть с форума? Тогда я больше не смогу тебя троллить и привычка пройдет. А? Как тебе план?

Ты не отдаешь себе отчёт, Опа, что творишь. Тебе кажется, что тролль - это нечто романтическое, аки пират. По крайней мере, вред от троллизма тебе не очевиден.

Троллинг – это способ общения в сети, целью которого является провоцирование других его участников к конфликтам, выведение их из душевного равновесия, снижение интереса пользователей к ресурсу, где проходило общение. Человек, который занимается троллингом, собственно и есть тролль. Для этого он использует самые разные средства – от тонкой интеллектуальной иронии, до агрессивных и хамских высказываний.

Ты уничтожаешь этот ресурс вместе с Сергеем бэ (который дал понять в опросе, что равнодушен к форуму и его судьбе).

Ты пьёшь кровь людей.

Тебе обязательно воздастся за это. Уже.
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#24 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 2:58

teo,
Фотки, телефоны, однако факт анонимайзера был установлен. Значит ты используешь одновременно больше, чем один ник - о чем я и говорила, а ты отрицал этот факт. Значит ты брехло. А если ты брехло в одном, то значит ты брехло и во всем остальном. По-моему логично.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#25 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:03

Ольга Прохорова писал(а):Фотки, телефоны, однако факт анонимайзера был установлен.

Ещё одна попытка тролльнуть, но очень слабая. Строй свои выводы, выводи меня на "свет". Тебе никто не верит. Ты и сам себе не веришь.
Тусклы твои выступления нынче :smile:


Ты точно женского пола? Так яро меришься письками, что я, право, сомневаюсь. :approve:
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#26 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:13

teo писал(а):Осознай, Опыч, что ты сейчас делаешь. Ты недавно клялся, что не будешь соревноваться со мной, не будешь троллить и молил не отвечать тебе той же монетой в твоей теме. Что ты опять сейчас делаешь? Ты не человек. Кто же ты?

Фоксеныш, ты че? Сам явился к тему стукачем-клеветником, а я после этого еще его и троллю.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#27 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:13

В тебе, Опыч, нет славянских корней. Ты чистой воды иудей, без обид.

С таким рвением стремиться уничтожить живое в другом человеке. Ты так жаждешь, чтобы все были такими же закрытыми кубышками, как ты.
Чужая открытость для тебя, как красная тряпка для быка. Но тебе и таким, как ты, назло, я буду открытым, хоть в лепешку разбейся. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ольга Прохорова писал(а):Фоксеныш, ты че? Сам явился к тему стукачем-клеветником, а я после этого еще его и троллю.

Эпсилон, поглядите на этот слог. Не общайтесь с ним, не пачкайтесь. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Троллинг – это способ общения в сети, целью которого является провоцирование других его участников к конфликтам, выведение их из душевного равновесия, снижение интереса пользователей к ресурсу, где проходило общение. Человек, который занимается троллингом, собственно и есть тролль. Для этого он использует самые разные средства – от тонкой интеллектуальной иронии, до агрессивных и хамских высказываний.

В этом топике тролль демонстрировал и интеллектуальную иронию и хамство. Лишь бы зацепить жертву.
Просто тролль не понимает, чем чаще и агрессивнее он нападет на меня, тем больше путается в собственных сетях.

Форум несет потери именно из-за таких троллей. Мне интересно, это сознательная подрывная работа или просто стечение обстоятельств?
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#28 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:20

Эпсилон на таких, как ты насмотрелся со своей стороны баррикад. Только он это трагически-драмматически воспринимал, а я спокойно на тебя взираю. Мне даже весело.
А теперь - брысь из темы, здесь серьезные разговоры разговаривают, а не твой детский сад брехливый клеветнический разбирают.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#29 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:22

Ольга Прохорова писал(а):Мне даже весело.

Это сейчас тебе весело, пока недуг какой не поразил.

Когда придёт момент, ты, главное, вспомни, соедини причину и следствие. Должна же в тебе мудрость просыпаться когда-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ОПА писал(а):Да, троллить тебя стало уже какой-то вредной привычкой. Я бы и сама хотела от нее избавиться. А почему бы тебе не исчезнуть с форума? Тогда я больше не смогу тебя троллить и привычка пройдет. А? Как тебе план?

Я уходил с форума, он тоже исчезал. Я приходил, и он снова возникал. :smile:


Это болезнь, он болен.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Эпсилон, если этот флуд смущает, Вы потом попросите перенести его в спецтему для Опы "Я хочу помочь тебе".

Жалко удалять ее признания.
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#30 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:27

Иди поплачь в другом месте и пожалуйся на судьбинушку.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#31 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:29

Ольга Прохорова писал(а):Иди поплачь в другом месте и пожалуйся на судьбинушку.

К чему это сообщение? :smile:

Ну вот просто к чему? Ту же утверждаешь, что психолог, что взрослая 33-38-45 летняя женщина (в зависимости от времени года).
К чему это сообщение? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Впервые вижу "психолога", который так усердно пытается затроллить "больного человека". :smile:

Какая досада. :cry:
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#32 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:35

Фоксеныш, что ты хочешь тут доказать, я не пойму? Какая ты обиженная жизнью жертва? Ну так это исключительно твои проблемы. Не будь жертвой. Жертва всегда притягивает агрессора и если я такой злой и страшный серый волк, значит твои вибрации притянули это. Проработай и превзойди их .
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#33 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:38

Как можно в 38 лет (хотя я уверен, ты 5й десяток разменял) страдать такой ерундой?
Таскаться за людьми, чтобы развести их на эмоции?

У тебя есть семья, муж, дети?
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#34 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:39

Эпсилон, да извините, что мы тут намусорили вам. Если хотите, модераторы перенесут это в другую тему.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#35 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:41

Ольга Прохорова писал(а):Жертва всегда притягивает агрессора и если я такой злой и страшный серый волк, значит твои вибрации притянули это. Проработай и превзойди их .

Этой мудрости пускай учит жизнь. В данный момент ты агрессор, который нацепил на себя маску учителя.
Только я не простая жертва, ты меня проглотишь, а мои шипы вскроют тебе брюхо изнутри. Не ты 1й, не ты последний :smile:

Добавлено спустя 43 секунды:
Ольга Прохорова писал(а):Эпсилон, да извините, что мы тут намусорили вам. Если хотите, модераторы перенесут это в другую тему.

Как мило :smile:

ты просто не мусори впредь. иди уже

Добавлено спустя 21 секунду:
Как можно в 38 лет (хотя я уверен, ты 5й десяток разменял) страдать такой ерундой?
Таскаться за людьми, чтобы развести их на эмоции?

У тебя есть семья, муж, дети?
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#36 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:42

teo,
В на форуме бываю редко и сезонно. Ты же пасешься тут нанстап 24 часа круглый год. Да еще и под пятью никами одновременно. Так что ни тебе меня учить.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#37 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:43

Да-да-да, всё именно так.

Ответь. У тебя есть семья, муж, дети?
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#38 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 3:46

Счас все брошу и побегу отчитываться перед тобой.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#39 teo » Вс, 10 апреля 2016, 3:50

Ольга Прохорова писал(а):Счас все брошу и побегу отчитываться перед тобой.

:-D

Кроме троллинга, тебе и бросать нечего.

Это был очень простой вопрос, Опыч, неужели так сложно ответить?

Неужели твои цели на форуме именно анонимно вампирить других?
Ты боишься встретить такого же, как ты, потому не делишься о себе ни с кем? Банальный психоанализ.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У тебя не должно быть детей. Надеюсь, их и нет.
teo
Автор темы

Re: СОКРАТ О ХРИСТЕ

#40 Ольга Прохорова » Вс, 10 апреля 2016, 4:05

Зато я не разговариваю на форумах сама с собой, в отличии от тебя.
Всё, отвали - твое время истекло.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 37 гостей