От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Марк » Вс, 10 апреля 2016, 6:26

Лет семь назад я был шокирован, что среди светлых, светящихся участников ФДК уютно вели свою деструктивную деятельность темные, страшные личности. Была среди них незабвенная Alice Cooper (Э́лис Ку́пер (англ. Alice Cooper; настоящее имя Ви́нсент Дэ́ймон Фурнье́ (или Фёрни́эр) (англ. Vincent Damon Furnier; 4 февраля 1948, Детройт) — американский рок-певец и автор песен. Купер был одним из первых шок-рокеров и стал, как отмечает All Music Guide, королём этого жанра[1], своей новаторской деятельностью радикально расширив рамки представлений о сценических возможностях рок-артиста.)
Моё сердце содрогалось когда я читал её бесовские посты.
Неожиданно Элис Купер исчезла с горизонтов форума. И неожиданно возродилась под ником православной славной русской женщины. Я был очарован как благодаря гению поклонники Диавола превращаются в православных путников. Спасибо Сергей Николаевич!
Эта поклонница Самуэля даже совершила паломничество к Стене плача. Но правда, сохранила высокий уровень гордыни. Высокомерия. Увы наш Мастер не Всесильный. Но хотя бы вытянул её со дна самой бездны порока...
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#3 ilga » Вс, 10 апреля 2016, 6:58

Марк, вы в церкви хоть раз были?
или бесы только на форум пускают?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#4 Марк » Вс, 10 апреля 2016, 7:05

ilga писал(а):вы в церкви хоть раз были?
или бесы только на форум пускают?
Вам отчёт необходим?
В последний раз ровно неделю назад в православной южненской церкви. А до этого паломником прошёл все церкви ПосКота ( пос. Котовского г. Одессы, Мадера в курсе.), где усердно молился за прекращение войны в Донбассе и за мир на Украине. Кстати, а вы сама молились ли за наступление мира на Украине и прекращении войны в Донбассе? Милостиво прошу сегодня же пойти и помолиться за Мир. Пожалуйста.
Последний раз редактировалось Марк Вс, 10 апреля 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#5 Марфа_М » Вс, 10 апреля 2016, 10:19

Марк, какой большой, содержательный старт-пост, даже еще с попыткой создать образ, неужели сами написали? И ролика про мушкетеров нет....
А продолжение будет?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#6 monroe » Вс, 10 апреля 2016, 12:16

Марк писал(а):Лет семь назад я был шокирован
:-D :-D
даже не знаю, как это может выглядеть "Марк в шоки".
звезда в шоки

Изображение
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#7 Марк » Вс, 10 апреля 2016, 19:54

monroe писал(а):даже не знаю, как это может выглядеть "Марк в шоки".
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#8 monroe » Вс, 10 апреля 2016, 19:58

Марк, Шнур нонче Гуччи носит.
опоздал ты.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#9 Марк » Вс, 10 апреля 2016, 21:33

monroe писал(а):Шнур нонче Гуччи носит.
опоздал ты.
А Марфа что носит?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#10 scarly » Вс, 10 апреля 2016, 22:09

phpBB [media]
scarly

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#11 lucky » Пн, 11 апреля 2016, 1:19

Марфа Меньшикова писал(а):Марк, какой большой, содержательный старт-пост, даже еще с попыткой создать образ, неужели сами написали? И ролика про мушкетеров нет....
А продолжение будет?
:-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#12 Марк » Пн, 11 апреля 2016, 10:14

lucky писал(а):какой большой, содержательный старт-пост, даже еще с попыткой создать образ, неужели сами написали? И ролика про мушкетеров нет....
А продолжение будет?
Я часто думал, почему Иисус терпит тех, кто не понимает его слов?
phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Справедливо ли это господа и товарищи?

#13 Марк » Пн, 11 апреля 2016, 12:53

Кто то кайфовал под тяжёлый рок Элиса Купера. Под водку ( и наркотики?) Предавался всем грехам - вожделение, гордыня..
И вдруг становится святым только за то, что совершил паломничество к Стене Плача? И его назначают модератором святого , просветлённого форума имени Лазарева. Волосы на головне встают дыбом! Царица Небесная! Грешница от Демона руководит Светлым сбором светлых личностей в Рунете. Мама миа!
Куда смотрит Господь!?
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Справедливо ли это господа и товарищи?

#14 Dejаneiroff » Пн, 11 апреля 2016, 12:58

И вдруг становится святым только за то, что из запоя вышел)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Справедливо ли это господа и товарищи?

#15 Марк » Пн, 11 апреля 2016, 13:10

Enmerkar писал(а):И вдруг становится святым только за то, что из запоя вышел)))
И не призывал к убийствам сограждан в Донбассе и Крыму.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Справедливо ли это господа и товарищи?

#16 ilga » Пн, 11 апреля 2016, 13:12

не выйдет он из запоя, потому что это не белочка , а уже зайцык.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: От черной магии, демонизма к свету православия и Паломничества на Святую Землю.

#17 Марк » Пн, 11 апреля 2016, 19:55

phpBB [media]
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей