Планета Плутон.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея369 » Пт, 8 апреля 2016, 15:53

Планета такая... хоть и высшая, но интересная. Символизирует разрушение, перерождение, испытания, трудности.. и в то же время власть. Власть, если планета проработана

Интересно Ваше положение Плутона - в каком он доме.. Я знаю, что многие интересуются астрологией - и знают где какая планета.

У меня в 4ом доме. Всю жизнь чувствовала это на себе.. С семьёй и с домом- очень всё так было "испытательно".. Сейчас - очень медленно но верно, чувствую, что не так меня тяготят какие то ситуации.

Как у вас?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Планета Плутон.

#21 monroe » Пн, 11 апреля 2016, 23:57

talis писал(а):
Фея333 писал(а):monroe, кстати. Я про тебя подумала - когда эту тему делала.. Такое ощущение, что тоже в 4ом - судя по твоим судебным тяжбам относительно жилья.

У Монро Плутон в 7 доме, мы когда-то смотрели.
Там вопросы не с жильем, а с партнерами и противниками.
С партнерами любых видов: брачными, деловыми и т.п.
И судебные тяжбы - это тоже 7 дом.
:(
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45879
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Планета Плутон.

#22 Y-ina » Вт, 12 апреля 2016, 0:01

у меня в 8 доме. что энто значит?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27297
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Планета Плутон.

#23 talis » Вт, 12 апреля 2016, 2:00

Y-ina писал(а):у меня в 8 доме. что энто значит?

Скрытые оккультные способности, способности к психоанализу.
Подсознательное желание манипулировать другими людьми, изменять их в соответствии с собственными ценностями, используя для этого психологические или оккультные способности.
Нужно полностью переориентировать использование своей физической, ментальной, эмоциональной и духовной силы в направлении собственной трансформации, а другим позволить быть самими собой.
Способность организма к быстрому восстановлению, регенерации.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Планета Плутон.

#24 Y-ina » Вт, 12 апреля 2016, 12:14

talis, спасибо. да, все это есть. все это я осознаю и не манипулирую. :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27297
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Планета Плутон.

#25 Фея369 » Вт, 12 апреля 2016, 12:26

Y-ina,
спасибо, что рассказала

8ой дом. Плутон

Стремление к божественному, сверхчувственному единению с партнером. Чаще всего жизнь не представляет таких возможностей. Человек преклоняется перед силой, его неудержимо влечет к тому, чего он страшится. Он стремится к слиянию, но в душе остается одиноким. Эмоции интенсивные и близкие к крайним, но человек держит их под контролем. Он способен на ярость и ревность, которые загоняет внутрь. Задача - через доверие и интимность с партнером лучше познать самого себя.

Мысли такого человека часто целиком заняты проблемами внешнего мира. Огромное значение имеют для него религиозная жизнь и оккультные занятия. Организм приспособлен к быстрому восстановлению сил и структур, а потому это аспект часто встречается у долгожителей. Аналитический ум позволяет хорошо разбираться в сложных финансовых вопросах, благодаря чему такой человек имеет большой авторитет при разрешении соответствующих проблем. Возможен успех в исследованиях, особенно в области физики и медицины. Профессия таких людей часто связана со смертью в той или иной форме. Поражение планеты склоняет к излишней чувствительности и узколобому фанатизму. Такой человек не желает останавливаться ни перед чем ради того, чтобы осуществить свои эгоистичные намерения и возобладать над потенциальными жертвами, которые до наступления срока пребывают в блаженном неведении. Он обладает выраженным интересом к проблемам кармы, астрологии, йоги и медитации. Сам обладает мощным оккультным влиянием на других. Способен к мгновенному интуитивному постижению внутренних процессов, что делает его незаменимым в исследованиях. Сильная воля сочетается с ясновидением и даром пророчества. Такой человек не просто выходит победителем из опасных жизненных ситуаций, но и помогает другим восстанавливать иссякшие источники энергии. К жизни относится серьезно и склонен к радикализму - либо все, либо ничего. Банальности и пустоты не любит, склонен заниматься лишь существенными вещами. Возникновение вопроса о жизни или смерти при попадании в экстремальные ситуации вынуждает его резко изменять образ жизни и трансформировать этические взгляды. Именно в критические моменты такой человек проявляет особую стойкость и изобретательность. Многое он предпочитает совершать втайне, часто искушаем возможностью злоупотребления даром суггестии и способностью к оккультному влиянию на других. Поражение планеты создает ряд серьезных проблем в связи со страховками, налогами, наследством и деньгами партнеров. В этом случае судебные процессы могут закончиться для человека катастрофически. Смерть может прийти к нему в тайной обстановке. Опасность для жизни возникает достаточно часто. Сотрудничество с партнером по браку или деловым компаньоном может принести ему большую прибыль. Нередко оккультный дар помогает ему ЗАРАБАТЫВАТЬбольшие деньги. Такие люди весьма властолюбивы и склонны демонстрировать свою мощь перед другими. Они тяготеют к занятиям психоанализом. Часто ипохондричны и мнительны ввиду чрезвычайной чувствительности. Их отличает повышенная сексуальность, либо, напротив, полное отсутствие интереса к эротике.

http://volnium.ru/interpretation/planet?asp=planet_house_pluto_8

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
talis писал(а):Я читала, кажется, у Эдгара Кейси (но точно не помню), что планета на МС или ближайшая к МС - это планета, с которой душа человека пришла на землю. По этой теории, моя душа пришла с Плутона
talis, а ты чувствуешь свою влиятельность среди людей? или что то похожее на это.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Svet1210, 1 скрытый и 8 гостей