Идея многожёнства принадлежит славянам.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 8 апреля 2016, 3:30

А мусульмане просто её переняли и сохраняли эту славную традицию до наших дней, в то время как сами славяне были одурманены и введены в невежество христианскими жрецами.

Данилов, конечно же, в эфире.

Что делать, когда нет нормальных мужчин - опыт Предков?
https://www.youtube.com/watch?v=8qKeIPXUsIww

Никаких интриг "хюремсултановских" в славянском гареме, только забота об общем счастье, о мужчине, о здоровом потомстве.
Чем достойнее муж, тем больше счастливых жён готовы облагораживать и гармонизировать его очаг.
:smile:
teo
Автор темы


Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#3 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 13:16

teo писал(а):А мусульмане просто её переняли и сохраняли эту славную традицию до наших дней,
ну счас и в мусульманский странах многоженство редкость.......ведь всех жен нужно содержать, ублажать, сексом с ними заниматься по очереди, чтобы ни одна не обиделась, если ты одной чтото подарил, то должен такое же подарить и всем остальным, содержать всех равно и все должны быть согласны, чтобы были другие жены........такое современные мусульманские мужчины тоже не в состоянии потянуть.............думаю, для многих одну то иметь жену напряжно :ugu: :ugu: :hi-hi: :smile: :smile:

Добавлено спустя 40 секунд:
teo писал(а):Чем достойнее муж, тем больше счастливых жён готовы облагораживать и гармонизировать его очаг.
:smile:
ну с этим не поспоришь....что правда, то правда :yes: :yes: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#4 teo » Пт, 8 апреля 2016, 13:58

dragonfly писал(а):ведь всех жен нужно содержать, ублажать, сексом с ними заниматься по очереди, чтобы ни одна не обиделась, если ты одной чтото подарил, то должен такое же подарить и всем остальным, содержать всех равно и все должны быть согласны, чтобы были другие жены...

Исходя из инфы в видео, этого всего не было в славянских гаремах. Женщины были качественно иными, никакого эгоизма и потребительства - всё ради процветания рода, ради здорового потомства, потом уже приятные мелочи для себя в виде секса, платьица и т.д.

Мне сложно представить эту схему на деле. Какой-то психологический барьер стоит, чтобы воспринять всё всерьёз. Вот что значит промывка мозгов. :smile:
teo
Автор темы

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#5 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 14:07

teo писал(а): Женщины были качественно иными, никакого эгоизма и потребительства - всё ради процветания рода, ради здорового потомства,
мне кажется, это не жизнь, а выживание какоето....как в войну......все для фронта, все для победы....только тут "победа" заменяется неким здоровым потомством, которое тоже еще неизвестно окажется ли вполне здоровым

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ну, наверное, комуто такая форма жизни подходит на самом деле....делает его гармоничнее, нравственнее, воспитывает лучшие качества
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#6 Благодарю » Пт, 8 апреля 2016, 14:22

хорошая идея!
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#7 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 14:31

Благодарю писал(а):хорошая идея!
но мне кажется, она пришла в голову вовсе не славянам, а заложена во всех биологических видах....например, я както передачу смотрела, типа в мире животных, там рассказывалось про какихто морских зверей...типа морских котиков......или нет, это были тюлени.......так вот, когда у них наступает брачный период, самцы бьются между собой до смерти, пока один не побеждает...и потом этот победитель вступает в интимный контакт со всеми самками, оплодотворяет их .....таким образом, обеспечивается механизм здорового потомства......все как бы рожают от победителя, и у них получается гарем, у сильного самца.....а слабые самцы погибают
любопытно, что самки при этом тупа наблюдают за этой битвой и ожидают своей участи :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
очень кстати, было впечатляющее видео....битвы тюленей.....они ведь на самом деле убивают друг друга.....
хотя, возможно, это были моржи......уже не помню :roll: :? :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
да...получается, мир создан для победителей :pardon: :pardon:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#8 Благодарю » Пт, 8 апреля 2016, 14:37

dragonfly, ну да, это можно, и про львов сказать, и про обезьян
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#9 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 14:40

получается, в живой природе хорошо быть только альфа-самцом :ugu: :ugu:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#10 teo » Пт, 8 апреля 2016, 14:42

Нет, что-то как-то не ложится идея. Прислушиваюсь к интуиции, и нет отклика...

У него на видео привели пример с лебедями, он как-то отмахнулся от него. Нонсенс: птицы способны хранить верность друг другу и ни в ком больше не нуждаться, а люди, потомки Богов, на такую жертвенность не тянут.

В гареме теряется интимность отношений, их глубина. :smile:
teo
Автор темы

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#11 Благодарю » Пт, 8 апреля 2016, 14:42

dragonfly писал(а):получается, в живой природе хорошо быть только альфа-самцом :ugu: :ugu:
да кто его нает, как оно это быть альфой в дикой природе, када те в затылок дышат молодые и сильные )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#12 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 14:45

teo писал(а): Нонсенс: птицы способны хранить верность друг другу и ни в ком больше не нуждаться, а люди, потомки Богов, на такую жертвенность не тянут.

:approve:
классная мысль, согласна...мне тоже печально...всетаки, у нас как бы присутствует культ греха, неверности...и такие отношения не в почете

Добавлено спустя 51 секунду:
teo писал(а):
В гареме теряется интимность отношений, их глубина. :smile:
ну я не знаю.......у меня нет опыта жизни в гареме :pardon: :pardon: ..не могу сказать :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Благодарю писал(а):
dragonfly писал(а):получается, в живой природе хорошо быть только альфа-самцом :ugu: :ugu:
да кто его нает, как оно это быть альфой в дикой природе, када те в затылок дышат молодые и сильные )))
ну это как раз нормальный механизм...альфа-самцы должны меняться.......побыл в альфа-самцах уступай место следующему...Акела промахнулся!...Акела промахнулся!!! :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#13 Благодарю » Пт, 8 апреля 2016, 14:48

Идея хороша уже тем, что решает вопрос ревности, а начить и гордыни по сути на том уровне, где они изначально туги и упруги
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#14 Невидимочка » Пт, 8 апреля 2016, 15:01

teo, можно тебя где-нибудь спросить?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#15 Благодарю » Пт, 8 апреля 2016, 15:11

Невидимочка писал(а):teo, можно тебя где-нибудь спросить?
лучше спроси где его моно потрогать)))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#16 teo » Пт, 8 апреля 2016, 15:18

Невидимочка писал(а):teo, можно тебя где-нибудь спросить?

Тебя здесь ещё не хватало :smile: Серожка-сутенер только и успевает мне своих сирен-наложниц подкидывать.
Только одну замариновали, вторая уже интима ищет.

Нельзя меня нигде спросить. :-D
teo
Автор темы

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#17 Сергей Б » Пт, 8 апреля 2016, 15:21

teo, братик Лис, здорова друг форумский. Как тебе тут в гареме форумском? :Dance:
Сергей Б

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#18 Невидимочка » Пт, 8 апреля 2016, 15:21

Все еще думаешь что я сознательная "плохая"?
При таком отношении, конечно же, подозреваю взаимопонимания не будет и спрашивать бесполезно.
Ок, ладно.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#19 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 15:22

Сергей Б писал(а): гареме форумском? :Dance:
:-D :-D
вот как оказывается....кто что видит :-D
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#20 teo » Пт, 8 апреля 2016, 15:25

Я скоро без компа остаюсь, отдохнёте без меня :smile:
teo
Автор темы

  • 1

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#21 Helenka » Пт, 8 апреля 2016, 15:25

teo писал(а):Мне сложно представить эту схему на деле. Какой-то психологический барьер стоит, чтобы воспринять всё всерьёз.

потому что у нас, современных людей, человек больше воспринимается на уровне физического тела. ни о какой "той" полигамии сейчас речи быть не может. а это довольно сложный и глубокий для понимания вопрос. Данилов шутя и поверхностно описал.

Законы мироустройства - женщина инь энергия - энергия разрушения, мужчина созидание янь, - когда они вместе, то всё гармонично развивается. Но когда женщина одна, то она как бы, если некого разрушать, может начать энергетически разрушать сама себя, своё здоровье ,свою судьбу. поэтому раньше говорилось - каждая женщина должна быть под мужской опёкой. а что делать - если мужчин меньше? тогда допускалась полигамия ,но не в том понимании, что пытаются пояснить сейчас, утерян смысл .
Причём семья из 2 жён (или мужей) могла быть только у духовно развитых людей, кто уже восприятие божественного усилил до такого уровня, что уже ему естественным образом в этом видна божественная воля и единство мира , они уже не воспринимают этот мир как физический, у них божественное восприятие выше, то есть они уже по другому воспринимают мир. Когда все эволюционно развиты - тогда всё нормально в этом деле :smile:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 45 гостей